Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#281 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:11

Если это не просто зависть а здоровое честолюбие, подкрепленное интеллектом, сообразительностью и хваткой, то ты чего-то добьешься.

:D :D :D :D
Скажу так. Творите че хотите. Я просто хотел все оценить свежим взглядом.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#282 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:13

че тогда выпендриваешься? мозги всем затрахал здесь :censoree: :censoree: :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#283 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:16

Sras
Если на то пошло, то государство это было выбрано Вами, нами, ими... т.е оно выражает волю нашу с Вами (мы согласны с тем, что номера и паспорта не пренадлежат нам лично)
В отношении карт - лично я такой демократии между студиями и моделями не встречала


так что если у тебя даже есть член то считаешь ты себя бабой...

почитай форум... тут и для твоей ориентации сайты для работы найдутся... будешь не только глупо улыбаться а еще и денег на этом срубишь :devil_2:

#284 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:18

Хм! Оказывается, я тут народ за живое задел.
Лично я сижу, пишу и улыбаюсь :bleh: . А Вы что все такие нервные? :(
Для массового успокоения скажу: Да, я даун, склеротик и немного чекнутый.
Глубоко вздохнули и улыбнулись :)
Заслан сюда для подрывной деятельности

#285 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:26

Хм! Оказывается, я тут народ за живое задел.
Лично я сижу, пишу и улыбаюсь :bleh: . А Вы что все такие нервные?  :(
Для массового успокоения скажу: Да, я даун, склеротик и немного чекнутый.
Глубоко вздохнули и улыбнулись :)

<{POST_SNAPBACK}>


Вот какое славное завершение :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#286 Уважаемая компания E-Live Business Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:27

тут и для твоей ориентации сайты для работы найдутся... будешь не только глупо улыбаться а еще и денег на этом срубишь :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>


Хочу мельком заметить, что матом я не ругался, ко всем обращался на Вы.
Очень жаль, что на подобные, вполне мирные фразы, некоторые реагируют как... :crying:

Всем желаю честного бизнеса и богатых мемберов!!!
Прошу не злиться.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#287 Уважаемая компания E-Live Business paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:36

я вот одного не понимаю...тут похоже не так мало клиентов цента крутится на форуме...в том числе похоже немало кинутых с проблемой ваер-чек на стриме...Чтобы доказать всему форуму что кидалово было, берём модельные логины(э-меилы), даём нейтральному человеку, который тоже хочет докопаться до истины(ну к примеру модераторам наташе или алексу...ну вобщем не суть...можно найти человека на форуме из корифеев с неподмоченой репутацией), с этих э-меилов нейтральным незаинтересованным человеком пишутся мэссджи иссааку в массовом порядке, в которых детально описывается ситуация. НЕ факт конечно, что сработает и иссак тут сразу всё выложит, но это хоть какая то попытка, в отличии от безмозглово флуда!

#288 Уважаемая компания E-Live Business Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:39

Вот это уже другой разговор.
А за организацию студии хозяин денги получает. Модели насрать, какой головняк у хозяина. она отдает свои 50%, что бы у нее небыло никаких проблем.

<{POST_SNAPBACK}>


а) модель ничего не отдает... А получает за работу в соответствии со своей ставкой, указанной в тарифной сетке, что является приложением к трудовому договору... не нра условия - не работай....

б) образование: 1) педагогическое, 2) экономическое (МГУК) если это принципиально в данном случае.

Дык я ваще не поняла - это Sras, оно кто? я имею в виду - девочка или мальчик? :idontno:

#289 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:39

кстати вопрос еше к центу.у нас должен был на той неделе выйти последний платеж .как правило деньги приходили в среду -четверг.очень редко в понедельник следующей недели .Сегодня понедельник ,но денег так и нет- что сеет смутные сомнения.Рад буду если я ошибся.Задаю это вопрос тут так как финсаппорт вашей компании отказал мне в ответах,писать туда мне бессмысленно .

#290 Уважаемая компания E-Live Business Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:57

я вот одного не понимаю...тут похоже не так мало клиентов цента крутится на форуме...в том числе похоже немало кинутых с проблемой ваер-чек на стриме...Чтобы доказать всему форуму что кидалово было, берём модельные логины(э-меилы), даём нейтральному человеку, который тоже хочет докопаться до истины(ну к примеру модераторам наташе или алексу...ну вобщем не суть...можно найти человека на форуме из корифеев с неподмоченой репутацией),  с этих э-меилов нейтральным незаинтересованным человеком пишутся мэссджи иссааку в массовом порядке, в которых детально описывается ситуация. НЕ факт конечно, что сработает и иссак тут сразу всё выложит, но это хоть какая то попытка, в отличии от безмозглово флуда!

<{POST_SNAPBACK}>

А нужно это кому-то !???
Основная масса и так сделает выводы, спасибо человеку, набравшемуся смелости первым поднять вопрос!!!!
Прчитав форум, любой нормальный человек , надомница это или владелец студии, сообразит, что работать с теми кто крысит нельзя!
Да и 17 процентов для студии и 20 для надомниц это просто писец какой-то...
фантастика какая-то... так два года назад было...
Раскрутка за деньги тоже бред, я любой модели желающей работать в этом бизнесе, а не сопли пускать у монитра, переписываясь в дамке, сайт сделаю бесплатно если она начальный контент для него предоставит - есть от 50 фото хорошего качества и желание что-то знать и уметь, самой рулить своим бизнесом, пишите отвечу...

#291 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 21:58

я вот одного не понимаю...тут похоже не так мало клиентов цента крутится на форуме...в том числе похоже немало кинутых с проблемой ваер-чек на стриме...Чтобы доказать всему форуму что кидалово было, берём модельные логины(э-меилы), даём нейтральному человеку, который тоже хочет докопаться до истины(ну к примеру модераторам наташе или алексу...ну вобщем не суть...можно найти человека на форуме из корифеев с неподмоченой репутацией),  с этих э-меилов нейтральным незаинтересованным человеком пишутся мэссджи иссааку в массовом порядке, в которых детально описывается ситуация. НЕ факт конечно, что сработает и иссак тут сразу всё выложит, но это хоть какая то попытка, в отличии от безмозглово флуда!

<{POST_SNAPBACK}>


На самом деле клиентов Цента на этом форуме практически нет. Дима вроде высылал Гебу какие-то скрины и Геб говорил , что верит этим доказательствам. Что касается меня , то это происходило с моими близкими друзьями летом 2004 года , Цент "потерял" несколько чеков с Айфа , никаких доказательств тут объективно быть не может , сами понимаете. И я только недавно узнала , что ТОТ Денис и есть тутошний Цент , знать бы раньше , хоть хистори аськи можно было бы приберечь :original:

ЗЫ : Дим , это необязательно вина Цента , у меня последние чеки со Стрима туго приходят с большими опозданиями :cry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#292 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:03

у нас чеки терялись или на крупных суммах или по халатности цента(2 раза).


Что касается меня , то это происходило с моими близкими друзьями летом 2004 года , Цент "потерял" несколько чеков с Айфа



я это подтверждаю так как оказалось что некоторые знакомые у нас общие ,и все нервы ,переписки и звонки ему по этому поводу я видел лично .

#293 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:08

ЗЫ : Дим , это необязательно вина Цента , у меня последние чеки со Стрима туго приходят с большими опозданиями



Дак ведь чеки .а этот ваер ему пришел еще неделю назад .

#294 Уважаемая компания E-Live Business paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:19

На самом деле клиентов Цента на этом форуме практически нет.  Дима вроде высылал Гебу какие-то скрины  и Геб говорил , что верит этим доказательствам. Что касается меня , то это происходило с моими близкими друзьями летом 2004 года , Цент "потерял" несколько чеков с Айфа , никаких доказательств тут объективно быть не может , сами понимаете. И я только недавно узнала , что ТОТ Денис и есть тутошний Цент , знать бы раньше , хоть хистори аськи можно было бы приберечь  :original:

ЗЫ : Дим , это необязательно вина Цента , у меня  последние чеки со Стрима туго приходят с большими опозданиями  :cry2:

<{POST_SNAPBACK}>


тут траблы с почтой твоей скорее...со стрима чеки получаю не так долго,но ни одного не потерялось и все приходят точно в срок

#295 Уважаемая компания E-Live Business Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:37

Дак ведь чеки .а этот ваер ему пришел еще неделю назад .

<{POST_SNAPBACK}>

Если чек потерялся его ведь можно застопить, я стопил кучу чеков от разных спонсоров, и ВСЕ выслали их заново, да это заняло много времени и переписывался с некоторыми весьма долго, но в конце концов добился своего.
Так что если они реально потерялись, то все равно можно деньги вернуть....в том случае, если они не были обналичены. А вот обналичены или нет - спросите у спонсора.
2Sras - такой х*йни давно не слышал, особенно понравился перл про 40000 для начала рабты модели :D

#296 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:39

тут траблы с почтой твоей скорее...со стрима чеки получаю не так долго,но ни одного не потерялось и все приходят точно в срок

<{POST_SNAPBACK}>


Чеки приходят в США , так что МОЯ почта тут не при чём :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#297 Уважаемая компания E-Live Business artem4u

artem4u

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:15

Супер :clap: :clap: :clap:

А Cent то грамотнее многих оказался :clap: :clap: :clap:

Топик перевел в другое русло, люди уже между собой выяснять отношения стали и говорить о чем угодно только не о Воровстве centa!!! :bang:

Предлагаю

1) устроить опрос :" Я СЧИТАЮ ЧТО CENT --- БОЛЬШОЙ МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ И НЕ ЧИСТЫЙ НА РУКУ ОБНАЛЬЩИК " ( Варианты Да, Нет)

2) Sras' а забанить вообще с форуа так как он или она ( я не уверен) как мне кажется выполняет указание centa засрать топик, а многие ведутся ( shame of you) !

Это лично мое мнеие, если кто то поддерживает его, то может отписаться!

А данный топик мне кажется пора закрыть, так как он перешел во ФЛУД!

#298 Уважаемая компания E-Live Business Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:33

1.да -однозначно жулик
2. засланный казачек должен быть послан :thumbdown:
Не гавкай

#299 Уважаемая компания E-Live Business big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 23:42

1.да -однозначно жулик
2. засланный казачек должен быть послан :thumbdown:

<{POST_SNAPBACK}>


:devil_2: давай голосовать

#300 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 00:00

Я ЗА по обоим пунктам :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей