Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#721 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 22:02

Уважаемые админы,ответьте пожалуйста на личное сообщение

#722 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 02:55

Сегодня был приват и цена на него высветилась аж 0,04 цента. Это что за прайс такой щедрый?

#723 Flirtymania.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 07:19

кто то еще тут работает?))

#724 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 00:40

ну блин, два дня нормально поработала, сегодня снова модер спит и не пропускает трансу, ну ало блин, я ведь могу разозлиться и своих ребяток и на другие сайты увезти за собой. Флиртуха, давайте жить дружно!



#725 Flirtymania.com Ника153

Ника153

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 15:23

Тоже интересует 12+ есть то ли нет

#726 Flirtymania.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 16:56

по ходу сдулся админ флиртухи) сначала нещадно блочили и деньги замораживали, потом вроде бы появились какие то изменения и даже представитель на форум вернулся, а теперь опять мороз. ничего нового...все что то пытаются, но как то такое себе. видимо и правду говорят, рыба гниет с головы.

#727 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 15:54

Скажите плиз,у всех в этом месяце деньги идут долго?почти неделю((( обычно на яндекс приходили на след.день.теперь не дождаться((

#728 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 16:07

по ходу сдулся админ флиртухи) сначала нещадно блочили и деньги замораживали, потом вроде бы появились какие то изменения и даже представитель на форум вернулся, а теперь опять мороз. ничего нового...все что то пытаются, но как то такое себе. видимо и правду говорят, рыба гниет с головы.

Добрый день!

Не до конца понятно, про какие именно текущие проблемы вы пишите.

Выплаты ведущим производятся на регулярной основе, а блокировки, которые получают ведущие, в большинстве случаев временные и их снимают при обращении в поддержку.

Большинство проблем, которые ведущие отметили в данной ветке, были решены как через личные сообщения на данном форуме, так и через поддержку в самом приложении.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 29 Сентябрь 2020 - 16:10


#729 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 16:12

Скажите плиз,у всех в этом месяце деньги идут долго?почти неделю((( обычно на яндекс приходили на след.день.теперь не дождаться((

Добрый день!

Вы можете написать в личные сообщения ваш ID - проверим статус выплаты. Среднее время зачисления средств варьируется от 3 до 5 дней. Однако, иногда возможны отклонения, как в меньшую сторону (до 1 дня), так, к сожалению, и в большую.



#730 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 16:19

 

мне почему то кажется что сайт опять закроется, некоторым блокируют аккуанты, у меня перестал работать на телефоне... часто игнорируют, в афише одни азиаты...

уже было такое?

 

Ситуации с закрытием сайта не было.

Возможно, имеется ввиду переименование нашего мобильного приложения Flirtymania в Flirtychat на Android (на IOS у нас название по-прежнему Flirtymania), однако в процессе изменения названия проект продолжал функционировать, в том числе и веб версия.

Что касается блокировок аккаунтов ведущих - на данный момент любые блокировки носят временный характер и доступ к аккаунту возвращается после обращения к модераторам. Средства на личном балансе, при этом, никуда не деваются.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 29 Сентябрь 2020 - 16:19


#731 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 19:01


Скажите плиз,у всех в этом месяце деньги идут долго?почти неделю((( обычно на яндекс приходили на след.день.теперь не дождаться((

Добрый день!
Вы можете написать в личные сообщения ваш ID - проверим статус выплаты. Среднее время зачисления средств варьируется от 3 до 5 дней. Однако, иногда возможны отклонения, как в меньшую сторону (до 1 дня), так, к сожалению, и в большую.
5 дней уже прошли(пошел 6 день

#732 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 04:38

Тоже самое - на капиталист выводила- 6 день пошёл.
До этого приходило все чуть ли не на следующий или через день

#733 Flirtymania.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 23:17

Мне тоже пришлось ждать выплату на капиталист 6 дней, хотя предыдущая пришла за 2 дня. Но и написано было,что 3-6 дней

Сообщение отредактировал Aleksa_16: 30 Сентябрь 2020 - 23:18


#734 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:19

Мне тоже пришлось ждать выплату на капиталист 6 дней, хотя предыдущая пришла за 2 дня. Но и написано было,что 3-6 дней


У них видимо какие-то свои работы бывают. Заходила в лк час назад- у них банер, что ведутся работы - не снять, не посмотреть счета - ничего невозможно

#735 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 13:48

Всем привет! Подскажите у всех сообщения идут без перевода? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Спасибо за ответ.



#736 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 14:41

Всем привет! Подскажите у всех сообщения идут без перевода? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Спасибо за ответ.


Почистите кеш и перезайдите заново. У меня бывает так после привита - видят все , хотя категория может быть 18+ или 16+.
Насколько я поняла- Сообщения бесплатников не переводятся

#737 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 14:41

Всем привет! Подскажите у всех сообщения идут без перевода? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Спасибо за ответ.

у меня так же.плюс не начисляют за повторную подписку от 2 уровня...уже за 3 не начислено...

#738 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 14:44

Всем привет! Подскажите у всех сообщения идут без перевода? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Спасибо за ответ.

у меня так же.плюс не начисляют за повторную подписку от 2 уровня...уже за 3 не начислено...
А они не каждый месяц заново переподписываются?
Я просто не в курсе, работала в июне, а вернулась в конце сентября. Так парень , который был подписан на меня только за июнь были деньги. А сейчас бывает мы болтаем, а его имя не подсвечивается как «типо премиума»

#739 Flirtymania.com Ангелина01

Ангелина01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:51

Всем привет! Подскажите у всех сообщения идут без перевода? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. Спасибо за ответ.

у меня так же.плюс не начисляют за повторную подписку от 2 уровня...уже за 3 не начислено...
А они не каждый месяц заново переподписываются?
Я просто не в курсе, работала в июне, а вернулась в конце сентября. Так парень , который был подписан на меня только за июнь были деньги. А сейчас бывает мы болтаем, а его имя не подсвечивается как «типо премиума»
кто не подписывался заново,все так.а у меня они оплатили подписку,а мне ничего(((

#740 Flirtymania.com Лизочка 1

Лизочка 1

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 17:02

Перевода сообщений нет, за сообщения если ведешь активно переписку снимают деньги, за зрителя уменьшена плата, просто жесть а не сайт. Модераторы за показ немного ноги ставят на платную трансляцию. Сумму на вывод увеличили, так что можно месяцами здесь сидеть и все без толку.


Сообщение отредактировал Лизочка 1: 07 Октябрь 2020 - 17:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей