Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 976

#161 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:08

 

 

в браузере googl ваш сайт не грузится

Здравствуйте!

Сейчас проверили, в браузере Google Chrome сайт и чат открываются.

 

долго грузится ваш сайт 

 

Наблюдаются проблемы с web версией. На IOS и Android приложениях все работает стабильно



#162 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 12:48

 

 

в браузере googl ваш сайт не грузится

Здравствуйте!

Сейчас проверили, в браузере Google Chrome сайт и чат открываются.

 

долго грузится ваш сайт 

 

Были небольшие проблемы с web версией, сейчас она работает стабильно.



#163 Flirtymania.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 14:02

Почему я сейчас работаю в категории накажи меня у меня 15 гостей а монеты не засчитуются?

#164 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 10:07

Почему я сейчас работаю в категории накажи меня у меня 15 гостей а монеты не засчитуются?

Здравствуйте!

Вероятнее всего, вы выбрали бесплатную трансляцию, в ней за зрителей просто так ничего не засчитывается, только за платные действия. (связано с тем, что рейтинг 14+)



#165 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:18

Итак, сегодня наш аккаунт опять забанили на флиртимании.
Поддержка сообщила следующее «наши трансляции не приемлемы для формата приложения, о чем вам неоднократно сообщали. Администрацией принято решение временно отказать вам в использовании приложения»
На самом деле после предыдущего блока мы приняли к сведению, что демонстрировать оргазм нельзя даже в категориях «секс на камеру» и «покажу тебе все». Ни одного сообщения от администрации не было.
И сегодня после трансляции секса (точнее действий сексуального характера) в категории «секс на камеру» - мы получили этот бан.
Очень надеюсь что хотя бы получим деньги с сайта.

(Отдельно поясню для тех кто считает, что расценки сайта не такие чтоб показывать оргазм и секс - у нас открыто несколько сайтов)

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 22 Июль 2019 - 22:19


#166 Flirtymania.com Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 03:28

У любой модели открыто несколько сайтов) с флиртмании на хлебушек не хватит


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#167 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 08:33

Итак, сегодня наш аккаунт опять забанили на флиртимании.
Поддержка сообщила следующее «наши трансляции не приемлемы для формата приложения, о чем вам неоднократно сообщали. Администрацией принято решение временно отказать вам в использовании приложения»
На самом деле после предыдущего блока мы приняли к сведению, что демонстрировать оргазм нельзя даже в категориях «секс на камеру» и «покажу тебе все». Ни одного сообщения от администрации не было.
И сегодня после трансляции секса (точнее действий сексуального характера) в категории «секс на камеру» - мы получили этот бан.
Очень надеюсь что хотя бы получим деньги с сайта.

(Отдельно поясню для тех кто считает, что расценки сайта не такие чтоб показывать оргазм и секс - у нас открыто несколько сайтов)

Если у вас был сделан запрос на вывод денег- то выплата вам будет произведена. Данную информацию также подтвердил главный модератор- никакие блокировки не влияют на вывод средств :)



#168 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:01

Итак, сегодня наш аккаунт опять забанили на флиртимании.
Поддержка сообщила следующее «наши трансляции не приемлемы для формата приложения, о чем вам неоднократно сообщали. Администрацией принято решение временно отказать вам в использовании приложения»
На самом деле после предыдущего блока мы приняли к сведению, что демонстрировать оргазм нельзя даже в категориях «секс на камеру» и «покажу тебе все». Ни одного сообщения от администрации не было.
И сегодня после трансляции секса (точнее действий сексуального характера) в категории «секс на камеру» - мы получили этот бан.
Очень надеюсь что хотя бы получим деньги с сайта.

(Отдельно поясню для тех кто считает, что расценки сайта не такие чтоб показывать оргазм и секс - у нас открыто несколько сайтов)

просто из любопытства: а что же тогда можно в данной категории?

#169 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 12:03

Так просто в любой категории за любые действия можно сказать не формат

#170 Flirtymania.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 14:12

Подскажите пожалуйста как отправлять смс в чат?

#171 Flirtymania.com molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 21:03

 

Итак, сегодня наш аккаунт опять забанили на флиртимании.
Поддержка сообщила следующее «наши трансляции не приемлемы для формата приложения, о чем вам неоднократно сообщали. Администрацией принято решение временно отказать вам в использовании приложения»
На самом деле после предыдущего блока мы приняли к сведению, что демонстрировать оргазм нельзя даже в категориях «секс на камеру» и «покажу тебе все». Ни одного сообщения от администрации не было.
И сегодня после трансляции секса (точнее действий сексуального характера) в категории «секс на камеру» - мы получили этот бан.
Очень надеюсь что хотя бы получим деньги с сайта.

(Отдельно поясню для тех кто считает, что расценки сайта не такие чтоб показывать оргазм и секс - у нас открыто несколько сайтов)

Если у вас был сделан запрос на вывод денег- то выплата вам будет произведена. Данную информацию также подтвердил главный модератор- никакие блокировки не влияют на вывод средств smile.png

 

 

с каких это пор. мне после блока выплату заблокировали. 



#172 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 08:53

с каких это пор. мне после блока выплату заблокировали. 

 

В случае наличия минимальной суммы вывода на балансе модератор предлагает вывести средства, даже в случае пожизненной блокировки. Данная актуальна на текущий момент



#173 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:52

А почему Funny выкладывает в видео просто какие то видеоролики из интернета не с своим участием и модератор это спокойно пропускает?

#174 Flirtymania.com karinasexy

karinasexy

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 19:11

И опять я получила бан отGood Wizard  , написал обман приложения и кинул бан, набила 105000, выплаты соответственно не ждать, вообщем очень злая, и не хочу больше иметь дело с этим приложением, пол года назад все было намного лучше, и заработок, и отношение... Пол года работала обидно что так все закончилось



#175 Flirtymania.com Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 22:07

И опять я получила бан отGood Wizard  , написал обман приложения и кинул бан, набила 105000, выплаты соответственно не ждать, вообщем очень злая, и не хочу больше иметь дело с этим приложением, пол года назад все было намного лучше, и заработок, и отношение... Пол года работала обидно что так все закончилось

А кто это такой Good Wizard, разве он модератор? Просто мне он обычно монет кидает и желает удачной смены...



#176 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 06:02

Достали вы со своим дресс-кодом


.

#177 Flirtymania.com Annagros

Annagros

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 07:15

С 5 утра не могу выйти онлайн. Трансляция не соответствует теме.... Вчера соответствовала а сегодня НЕТ?



#178 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:37

И опять я получила бан отGood Wizard  , написал обман приложения и кинул бан, набила 105000, выплаты соответственно не ждать, вообщем очень злая, и не хочу больше иметь дело с этим приложением, пол года назад все было намного лучше, и заработок, и отношение... Пол года работала обидно что так все закончилось

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, главному модератору https://help.flirtymania.com/ , указав при этом свой uid (если есть такая возможность). Он даст ответ, с чем связан бан и сможет также его оперативно отменить



#179 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:38

С 5 утра не могу выйти онлайн. Трансляция не соответствует теме. Бля.... Вчера соответствовала а сегодня НЕТ?

Здравствуйте. Вы не пробовали узнать у главного модератора причину не соответствия? Обычно именно главный модератор может указать на причины, после исправления которых ведущие без проблем продолжают выходить в эфиры. Напишите, пожалуйста, главному модератору https://help.flirtymania.com/ , он должен оперативно решить ваш вопрос



#180 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 10:41

Достали вы со своим дресс-кодом

Здравствуйте! У разных тематических шоу свой дресс-код и каждая ведущая может подобрать подходящее именно ей шоу. Если у вас возникли проблемы с модерацией по причине дресс-кода, опишите, пожалуйста эту ситуацию главному модератору по ссылке https://help.flirtymania.com/  - он сможет вам порекомендовать именно тот тип трансляции, который подойдем именно под вас





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей