Перейти к содержимому


Фотография

Что делать? шантаж


Сообщений в теме: 116

#101 Что делать? шантаж Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 23:14

Я думала, все вменяемые модели это уже давно сделали. Ну, то есть, ничего нового делать не придется с развитием технологий.


Я люблю себя до слёз


#102 Что делать? шантаж Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 23:38

Я думала, все вменяемые модели это уже давно сделали. Ну, то есть, ничего нового делать не придется с развитием технологий.

Как показывает практика - 90% невменяемые.

Наверное да, ничего нового, кроме как чистить всю инфу.



#103 Что делать? шантаж CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 00:07

*я нарушаю правила форума* зачем вы это пишите тут в открытом, уёбки вы отбитые, сами плодите этих мамкиных шантажистов


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#104 Что делать? шантаж Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 06:04

*я нарушаю правила форума* зачем вы это пишите тут в открытом, уёбки вы отбитые, сами плодите этих мамкиных шантажистов

 

Что пишем, что людей можно искать по фоткам? Про это говно только эскисмосы крайнего Севера не слышали.


Я люблю себя до слёз


#105 Что делать? шантаж Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 October 2019 - 16:46

*я нарушаю правила форума* зачем вы это пишите тут в открытом, уёбки вы отбитые, сами плодите этих мамкиных шантажистов

Это что за крик души?

#106 Что делать? шантаж Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 01:34

 

*я нарушаю правила форума* зачем вы это пишите тут в открытом, уёбки вы отбитые, сами плодите этих мамкиных шантажистов

Это что за крик души?

 

 

Але, ты форум вообще читал, когда заходил? И каким местом , вот что интересно. Троль? Тогда ты адресом ошибся. И не пиши здесь о способах поиска моделей- вообще припух да? Похвастайся своими умениями в другом месте. 



#107 Что делать? шантаж Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 October 2019 - 21:14

Але, ты форум вообще читал, когда заходил? И каким местом , вот что интересно. Троль? Тогда ты адресом ошибся. И не пиши здесь о способах поиска моделей- вообще припух да? Похвастайся своими умениями в другом месте. 

ПМС или просто неадекват


Сообщение отредактировал Elena: 25 October 2019 - 11:42


#108 Что делать? шантаж Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 11:16

все нормальные модели давно поудалялись с соц.сетей... а так... забей на него. не морочь голову. отстанет



#109 Что делать? шантаж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 21:51

Нормальные модели не парятся про шантажистов ещё и умудряются зарабатывать на соцсетях - по типу закрытых аккаунтов в инстаграм.



#110 Что делать? шантаж Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 October 2019 - 23:25

Меня давно в ВК нет, но прогнала фото через этот*мат* сервис и обнаружила у своих подруг и не очень совместные фото со мной.вопрос: вот как из удалить?? Попросить удалить, это Като сильно странно, какой должен быть повод? И я как поняла даже если они удалят, то они с базы файндклон никуда не денуться??

#111 Что делать? шантаж Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 00:04

Я никогда не заморачивалась с конфиденциальностью. Когда мне писали что отправят моим друзьям и знакомым мои видео, или выложат их где то, то я всегда отвечала "Выкладывай, это отличная, бесплатная реклама. Ко мне начнут больше заходить и в итоге я буду больше получать. Давай я тебе доплачу, что бы ты выложил это?))" И ни разу никто никуда не выкладывал. Главное дать понять им, что этим шантажом нас не напугать))



#112 Что делать? шантаж belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 15:22

Они давно выкладывают и что? 

Я посмотрела - посещаемость на чатуре 11 млн человек, на их говно сайтах по 4000 человек. 

И где больше вероятность Вас увидеть?)

 

Нормальный человек на их  ссылки/баннеры/скриншоты вряд ли станет кликать. 



#113 Что делать? шантаж Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 00:40

Я никогда не заморачивалась с конфиденциальностью. Когда мне писали что отправят моим друзьям и знакомым мои видео, или выложат их где то, то я всегда отвечала "Выкладывай, это отличная, бесплатная реклама. Ко мне начнут больше заходить и в итоге я буду больше получать. Давай я тебе доплачу, что бы ты выложил это?))" И ни разу никто никуда не выкладывал. Главное дать понять им, что этим шантажом нас не напугать))

Согласна, как настроишься - так и будет. Если постоянно ныкаться и жить опасаясь - получишь то, чего боишься idontno.gif



#114 Что делать? шантаж Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 13:11

Меня давно в ВК нет, но прогнала фото через этот*мат* сервис и обнаружила у своих подруг и не очень совместные фото со мной.вопрос: вот как из удалить?? Попросить удалить, это Като сильно странно, какой должен быть повод? И я как поняла даже если они удалят, то они с базы файндклон никуда не денуться??


Пишите на адрес файнлкол письмо с просьбой удалить вас из индексации, а лучше 5 писем в день, меня удалили

#115 Что делать? шантаж Белка123

Белка123

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 December 2019 - 13:14

Я так понимаю такой шантаж свойственен только тем кто работает на студиях?


К сожалению нет, шантаж свойственен тем у кого есть вк

#116 Что делать? шантаж MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 13:31

Вообще, если есть желание восстановить справедливость (все согласны, что шантажисты это преступники, которые должны быть наказаны), то можно подать онлайн заявление прямо на сайте МВД - https://xn--b1aew.xn...ai/request_main. Вроде как такими вещами занимается отдел "К". Правда, полагаю, что после подачи заявления всё равно могут пригласить для личной дачи показаний, то есть с ментами общаться придётся, а анонимные дела они очень неохотно рассматривают.



#117 Что делать? шантаж MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 January 2020 - 13:32

Если у кого-то здесь был опыт обращения в правоохранительные органы РФ, отпишитесь здесь или в личку - мне интересно, как происходит общение с органами и производство по таким случаям. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей