Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#461 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 12:26

Тоже был с волосами приват,только я сидела и просто волосы расчесывала и он дрочил) Ох помню с подругойф работали в паре,у нас был мембер ,который приходил и на ломаном французском просил изобразить ,что одна из нас другую хлороформом травит с платка и она теряет сознание ,а потом раздевает ее) 



#462 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 04:56

Вас когда-нибудь просили отыметь себя сыром? Меня - да.

Это, пожалуй, самый интересный фетиш:)



#463 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:59

ну это баян конечно, но за все мои 3 года в вебкаме впервые попросили трахнуть себя огурцом ))))



#464 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 20:31

ну это баян конечно, но за все мои 3 года в вебкаме впервые попросили трахнуть себя огурцом ))))


первый год тута
Тапочек, хочешь тапочек млять...махнатый такой :D

#465 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 01:01

6) дедок лет 60-65 просил чтоб смеялась с его маленького члена (он был действительно очень маленький), и веселил фразами типа "ого он уже 3 см, опасный для девченок"

 

 

 

 

 

Хах. На бонге был/есть такой чувак, не могу сказать на счет возраста, прям с ником смалдик. Покупал всегда с2с, показывл свою чичирку и тоже кайфовал когда ему говоришь какой он маленькийbiggrin.png может один и тот же даже



#466 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 22:27

Это sph, оооооочень распространённый фетиш))

#467 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 00:20

Это sph, оооооочень распространённый фетиш))


Это маленькие чичирки распространенны,от туда и фетиш аххаахх

#468 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 16:29

 

Это sph, оооооочень распространённый фетиш))


Это маленькие чичирки распространенны,от туда и фетиш аххаахх

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png -лучший коммент этого года!



#469 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 21:38

Ахахах спасибо оч приятно))))

#470 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Февраль 2021 - 18:47

Кончить на портрет жены и дочери... гори в аду, сволочь.no.gif



#471 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 18:49

Из последнего - изображать очень нетрезвую леди, ищущую свои труселя за горой подушек.

#472 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2021 - 19:15

 

знакомая раз  ела шокоторт типа пуу, правда не советую рисковать. знакомую штрафанули на чб.

 

 

 

 

 

 

 

Тьфу, вспомнила, как ну очень давно на студии заставляли крутить какашата из хлеба и шоколада, они были как переходящее красное знамя, лежали на блюдце в морозилке, их благоговейно показывали первертам, но есть нельзя было, конечно.

laughing.gif

 

у меня был чувак хотел шит он фингерс,а у меня как раз подрастаяшая шоколадка "Вдохновение" на столе лежала,шоколад пошел в дело,чувак был доволен)ну вообще сейчас под такое подписываться уже бы не стала,все таки может прилететь от сайта



#473 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 23:21

Мне часто приходят просьбы вставить член после анала в вагину, блин, вроде банальная просьба, но меня пипец коробит каждый раз.Неужели мемберы не понимают, что так делать для здоровья это чревато!!! Бесит просто.

#474 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 00:45

Мне часто приходят просьбы вставить член после анала в вагину, блин, вроде банальная просьба, но меня пипец коробит каждый раз.Неужели мемберы не понимают, что так делать для здоровья это чревато!!! Бесит просто.


им просто пох на наше здоровье
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#475 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 683 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 15:33

 

Мне часто приходят просьбы вставить член после анала в вагину, блин, вроде банальная просьба, но меня пипец коробит каждый раз.Неужели мемберы не понимают, что так делать для здоровья это чревато!!! Бесит просто.


им просто пох на наше здоровье

 

+++ да и много девочек вижу суют с жопы в рот,потом в вагину,потому мемы и воспринимают как так и надо.Меня например после попы в вагину никогда не просили,но atm спарашивали не раз.Для меня это не приемлимо ни за какие деньги,здоровье дороже да и лечиться нынче дорого .



#476 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2021 - 15:37

Вспомнила. Залетел читающий био жопой и стал просить, чтобы я издавала **дой звуки бита, как рэперы ртом. Нувыпоняли.laughing.gif



#477 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 15:40


Мне часто приходят просьбы вставить член после анала в вагину, блин, вроде банальная просьба, но меня пипец коробит каждый раз.Неужели мемберы не понимают, что так делать для здоровья это чревато!!! Бесит просто.

им просто пох на наше здоровье
+++ да и много девочек вижу суют с жопы в рот,потом в вагину,потому мемы и воспринимают как так и надо.Меня например после попы в вагину никогда не просили,но atm спарашивали не раз.Для меня это не приемлимо ни за какие деньги,здоровье дороже да и лечиться нынче дорого .
Кстати, да, всегда охреневаю, когда вижу подобное, уж грешным делом думаю, может модели и сами не в курсе что так нельзя

#478 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 12 Май 2021 - 19:25

Вспомнила. Залетел читающий био жопой и стал просить, чтобы я издавала **дой звуки бита, как рэперы ртом. Нувыпоняли.:laughing:


"что скажу я вам, не легче, чем пиzдою улыбаться" (с)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#479 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Май 2021 - 19:33

 

Вспомнила. Залетел читающий био жопой и стал просить, чтобы я издавала **дой звуки бита, как рэперы ртом. Нувыпоняли.laughing.gif


"что скажу я вам, не легче, чем пиzдою улыбаться" (с)

 

Вам смешно, а мне... а чорд с ним, мне тоже смешно, ахаха)



#480 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 13 Май 2021 - 08:03

Мой лучший самый мой самый преданный епет мне знатно моск. Утром днем и вечером. Сегодня я наорала на него и забанила на хер. Просто так взбесил. Работать не дает пишет и пишет и строчит. Одни разборки и нытье. Господи . Вразуми его! Дай ему здоровья и вразуми. Ну нельзя ведрами качать крофь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей