Перейти к содержимому


Фотография

Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ?

вебкам смешно бонга чатур мемберы

Сообщений в теме: 701

#681 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? burner

burner

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Март 2024 - 23:54

Предложил сходит в зоомагазин, купить зверушку и убить ее на камеру. Хотела развести на бабки и кинуть долбаёпа, договорились на очень хорошую сумму, но дело было ранним утром, зоомагазины не работали ещё, а он хотел отслеживать весь мой путь от дома до магазина. Так что не стал ждать и пошел искать другую модель. Надеюсь, та его развела и никого не убила

 

Это поведение серийного убийцы



#682 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 17 Март 2024 - 20:40

В преддверии женского праздника один не приятный тип предлагал мне букет тюльпанов в писю запихнуть idontno.gif

как можно до такого додуматься до сих пор ума не приложу, а самое главное - зачем???



#683 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 18 Март 2024 - 06:19

В преддверии женского праздника один не приятный тип предлагал мне букет тюльпанов в писю запихнуть idontno.gif
как можно до такого додуматься до сих пор ума не приложу, а самое главное - зачем???

По большей части такое просят люди, не для того чтоб подрочить, а чтоб прощупать грани разумного у какой то модели, на что она готова и за сколько и даже некоторые ещё и заплатят за это, не только спросят. Ну просто, как треш блогеров просят всякую дичь сделать, вот и у нас, только с сексуальным контектом. Не воспринимайте так близко к сердцу данные предложения, я обычно начинаю ржать без каких либо комментов, они обычно выходят сразу, но это происходит не так часто. Ну из последнего секс с овощами и каблуком от туфели, причём спросил это в типноуте, я поржала и он сразу вышел. Не надо пропускать через себя всякое говно, если вас это не касается и вы не жалеете потом об упущенной выгоде.

#684 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 19 Март 2024 - 18:06

 Не надо пропускать через себя всякое говно, если вас это не касается и вы не жалеете потом об упущенной выгоде.

 

это точно, оно того не стоит, кроме того надо учитывать что могут это записать и кудато  выложить а потом  можно долго жалеть  ((



#685 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 19 March 2024 - 21:31


Не надо пропускать через себя всякое говно, если вас это не касается и вы не жалеете потом об упущенной выгоде.

это точно, оно того не стоит, кроме того надо учитывать что могут это записать и кудато выложить а потом можно долго жалеть ((
естественно запишут, тут можно даже не сомневаться. У меня вот есть определённые правила, уже устоявшиеся годами и как бы хреново не шла в этот день работа, я не буду соглашаться на то, что выходит за эти рамки, нужно уметь говорить нет и все, без каких если.

#686 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? NastyaZaya

NastyaZaya

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 19 March 2024 - 22:16

Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

#687 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 March 2024 - 18:37

а у меня просмотр камеры платный -но я написала в нотике что смотрю бесплатно камеру если т сам себе сосёшьь..... натренировалис и очередьь бл.........)))))))))


Сообщение отредактировал lakshmi: 20 Март 2024 - 18:37


#688 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 20 March 2024 - 19:21

Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

А вот и ответ на все вопросы зачем они просят делать всякую дичь. Прежде чем согласиться, даже если ну очень нужны деньги, сто раз подумайте, а выдержит ли это ваша психика последствия этого действия!

#689 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 March 2024 - 16:28

Буквально сегодня..Зашел один..Любитель втыкать огромные иглы себе в живот..Чтоб вы понимали длина иглы 25 см..Я как раз только поела..Сижу смотрю пишу вау как классно сама думаю лишь бы не блевануть sick.gif Еще такой молодой симпатичный...Что с ними не так я хз idontno.gif

ооо узнаю моего мэма с ссbiggrin.png  но он прикольный))



#690 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 March 2024 - 16:44

 

Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

А вот и ответ на все вопросы зачем они просят делать всякую дичь. Прежде чем согласиться, даже если ну очень нужны деньги, сто раз подумайте, а выдержит ли это ваша психика последствия этого действия!

 

согласна тоже...хватает и адекватных мемов которым нужно нормальное сексуальное шоу, зачем насиловать свою психику или тем более свое тело...конечно, то что больных и любопытных на треш стало больше за последние года-это факт
я могу посмотреть на треш, не бесплатно естесссстноshifty.gif но сама не стану делать.
я тоже не без грешка конечно,на начале пути в нашей сфере, пыталась в привате сделать шоу с каблуком в призервативе, но это было смешно и глупо, у меня так и не получилось, крутила я его вертела, мем поржал с меня, кинул 10 баксов сверху, сказал что мои попытки были милыми и ушел, больше я таким бредом не занимаюсьlaughing.gif но для себя лайфхак приобрела, если приходят такие любители с нас поорать, я включаю дурочку-глупышку, иду подготавливаться ко всему что он просит( это всё в привате пока он сидит и капает деньга) а потом начинаю крутиться вертеться, мол не понимаю как точно это сделать, задаю кучу наводящих вопросов, а он нервничает и психуетlaughing.gif это так весело)))в итоге вместо того чтобы с меня поржать, я его денюжку забераю и наказываю его за неадекватные просьбы)))пусть знают (но на фри сайтах конечно такое не катит, только в приватныхermm.gif )



#691 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 22 March 2024 - 17:34


Не советую делать дичь разную, если потом может быть стыдно. Меня так записал один чувак и потом он еще приходил и издевался, что выложил это, я когда узнала, вообще в шоке была, на какой-то момент даже суицидальные мысли проскочили, потом успокоилась, удалила все через поддержку, но он приходит с других аккаунтов и скидывает мне уже несколько лет скриншоты, чтобы я знала, что он в любой момент может закинуть в инет и смотрит на мою реакцию и получает кайф от этого

А вот и ответ на все вопросы зачем они просят делать всякую дичь. Прежде чем согласиться, даже если ну очень нужны деньги, сто раз подумайте, а выдержит ли это ваша психика последствия этого действия!
согласна тоже...хватает и адекватных мемов которым нужно нормальное сексуальное шоу, зачем насиловать свою психику или тем более свое тело...конечно, то что больных и любопытных на треш стало больше за последние года-это факт
я могу посмотреть на треш, не бесплатно естесссстноshifty.gif но сама не стану делать.
я тоже не без грешка конечно,на начале пути в нашей сфере, пыталась в привате сделать шоу с каблуком в призервативе, но это было смешно и глупо, у меня так и не получилось, крутила я его вертела, мем поржал с меня, кинул 10 баксов сверху, сказал что мои попытки были милыми и ушел, больше я таким бредом не занимаюсьlaughing.gif но для себя лайфхак приобрела, если приходят такие любители с нас поорать, я включаю дурочку-глупышку, иду подготавливаться ко всему что он просит( это всё в привате пока он сидит и капает деньга) а потом начинаю крутиться вертеться, мол не понимаю как точно это сделать, задаю кучу наводящих вопросов, а он нервничает и психуетlaughing.gif это так весело)))в итоге вместо того чтобы с меня поржать, я его денюжку забераю и наказываю его за неадекватные просьбы)))пусть знают (но на фри сайтах конечно такое не катит, только в приватныхermm.gif )
Ну за такое могут жалобу накатать и деньги за приват вернуть, как минимум дизлайк или коммент плохой, в зависимости от сайта. Так что лучше просто не соглашаться, чем пытаться ещё и наипать кого-то)

#692 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 17:39

Отмечусь). Постоянник, попросил посидеть с ним в привате, пока он не уснет). Конечно согласилась, предложила спеть ему колыбельную (10 минут) на русском, он иностранец, был не против. Вот так 10 мин и пела, потом отключилась как и договаривались. По началу смущалась, не привычно, все таки чаще в приват не за этим зовут, но ничего, втянулась. Короче самый мимишный приват за всю историю моей вебки. Не совсем по теме конечно, но необычно.


Сообщение отредактировал VseBudetHorosho: 28 Март 2024 - 17:40


#693 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 19:40

Отмечусь). Постоянник, попросил посидеть с ним в привате, пока он не уснет). Конечно согласилась, предложила спеть ему колыбельную (10 минут) на русском, он иностранец, был не против. Вот так 10 мин и пела, потом отключилась как и договаривались. По началу смущалась, не привычно, все таки чаще в приват не за этим зовут, но ничего, втянулась. Короче самый мимишный приват за всю историю моей вебки. Не совсем по теме конечно, но необычно.

У меня наоборот было много раз, первый год работы ещё на студии, часто попадались творческие мемы, я сама просила включить всегда камеру и они вообще забывали, что подрочить сюда пришли, в итоге мы вместе пели песни под гитару на английском, я просила к следующему привату выучить какую-то определённую песню и это такие классные времена были на самом деле, прям душевные)

#694 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? VseBudetHorosho

VseBudetHorosho

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 21:49

Отмечусь). Постоянник, попросил посидеть с ним в привате, пока он не уснет). Конечно согласилась, предложила спеть ему колыбельную (10 минут) на русском, он иностранец, был не против. Вот так 10 мин и пела, потом отключилась как и договаривались. По началу смущалась, не привычно, все таки чаще в приват не за этим зовут, но ничего, втянулась. Короче самый мимишный приват за всю историю моей вебки. Не совсем по теме конечно, но необычно.

У меня наоборот было много раз, первый год работы ещё на студии, часто попадались творческие мемы, я сама просила включить всегда камеру и они вообще забывали, что подрочить сюда пришли, в итоге мы вместе пели песни под гитару на английском, я просила к следующему привату выучить какую-то определённую песню и это такие классные времена были на самом деле, прям душевные)
у меня в первый год ничего подобного не было, в основном именно интим, а вот со временем появлялись ребята, которые иногда просто поболтать звали, или сначала секс потомот разговоры по душам. А тут на тебе , спать уложить), хорошо своей малышне на ночь раньше пела, пригодилось. Побольше бы таких душевных приватов, платный отдых во время работы), хотя эмоционально устаешь не меньше, когда еще и душу вкладываешь...

#695 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pijama

Pijama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 March 2024 - 22:34

 

Буквально сегодня..Зашел один..Любитель втыкать огромные иглы себе в живот..Чтоб вы понимали длина иглы 25 см..Я как раз только поела..Сижу смотрю пишу вау как классно сама думаю лишь бы не блевануть sick.gif Еще такой молодой симпатичный...Что с ними не так я хз idontno.gif

ооо узнаю моего мэма с ссbiggrin.png  но он прикольный))

 

да))) Это именно он))) 



#696 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 29 March 2024 - 10:42

о-вспомнила.....мне в полном привате песню пел один..... караоке))))   и стриптиз танцевал по камере....



#697 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 03:51

Когда-то приходилось совмещать универ и работу на студии в ночь по 9 часов. Примерно в 4 утра приходил постоянник и брал меня в приват на час-два по 6 в минуту.И я просто ложилась спать. А он просто смотрел как я сплю или сам порой засыпал. Если не отвечал мне, то так и оставался приват с ним на сайте, а я стримила на других 3 сайтах. За весь год только раз поддержка выслала предупреждение за сон в привате

#698 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 05 April 2024 - 07:43

Когда-то приходилось совмещать универ и работу на студии в ночь по 9 часов. Примерно в 4 утра приходил постоянник и брал меня в приват на час-два по 6 в минуту.И я просто ложилась спать. А он просто смотрел как я сплю или сам порой засыпал. Если не отвечал мне, то так и оставался приват с ним на сайте, а я стримила на других 3 сайтах. За весь год только раз поддержка выслала предупреждение за сон в привате

У меня тоже был постояшка на студии, который мне платил за сон, когда я совмешала 2 работы, он мне просто типал мою минималку на сайте, а я в скайпе с телефона уже под одеялом укладывалась и норм спала часов 7 вместо работы. Сейчас за такое не заплатят(

#699 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 14:10

Изобразить роды, схватки и выход ребенка при это еще и дрочитьstuart.gif



#700 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просили вас сделать мемберы ? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 345 сообщений

Отправлено 07 April 2024 - 15:04

Изобразить роды, схватки и выход ребенка при это еще и дрочитьstuart.gif

сильно) меня в последнее время тоже трудится один просит, правда сидеть, как в туалете ровно, ноги свесив с кровати, и пробовать вытолкнуть из себя Номер 2, я в начале не могла все допереть, чего он хочет, видимо уже прилетало чуваку за туалетные темы, вот придумал) ну вообще норм, сидишь на краю кровати, он типает нон стоп, а ты типа с серьезным видом пытаешься чего-то там из себя вытолкнуть. Даже трусы снимать не надо)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, смешно, бонга, чатур, мемберы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей