Перейти к содержимому


Фотография

Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом?

вебкам работа вебмодель оператор заработок chaturbate myfreecams jasminelive

Сообщений в теме: 80

#21 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 16:59

летом просто работать не очень хочется: жара, которая утомляет и заставляет думать о море или речке, а надо сидеть в душном кабинете, куда приходит народ, который не всегда хорошо вымыт или духами дешевыми так надушится, что хоть на улицу беги - и поневоле мечтаешь об отпуске(

О чем это вообще?

#22 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 17:00

алина как обычно на своей волне )



#23 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:18

Иногда хочется открыть новую тему Алина В, я думаю эта ветка всегда оставалась бы актуальной ))))

Сообщение отредактировал Кукуся: 09 Июль 2019 - 18:21


#24 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:19

пляжи и мысли об отдыхе - все это отговорки  . У большинства  моделей есть и кондиционеры и  отдыхать могут поехать в любое время года.  А то что зимой  заработки гораздо выше это факт. Если  там у кого то летом вышло , молодцы,  но разговор идет про большинство . Я говорю о себе и о тех  кого знаю лично.

 

У большинства моделей нет даже нормального света, компьютера тянущего обс и приличной камеры, какой кондиционер? Не говоря уже о том, что вопреки расхожему мнению далеко не все модели горячие украинки. На большей части России знойного лета 2-4 недели в году и кондиционеры редкость.

Поехать отдыхать могут в любое время. И Новый год можно встретить при желании 1 апреля. Но большая часть населения следует традициям родителей - отдыхать летом.

Разговор не о большинстве, а о принципе. Можно ли нормально зарабатывать летом? Можно. Но большинству не нужно.



#25 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:22

Я 12 лет в этой сфере . Начинала с приватных , сейчас на фришных . И дело не в моделях ! Я вообще летом редко езжу в отпуск. Обычно зимой. Так вот всегда, летом было хуже чем зимой . За редким исключение , если ты случайно не поймала топ типпера ,который вытягивает тебе все лето .

 

А я 17. Начинал с борделя в реале. И несколько бизнесов не связанных с интимом в реале. Люди тупо летом хуже работают. Практически независимо от сферы деятельности.



#26 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:25

И по поводу отдыха это какие - то солдеповские понятия) 

Потому что сейчас если деньги есть,то можно хоть каждый месяц ездить куда - то. 

Я вообще раньше на отдых ездила осенью а не летом потому что разные дела были. 

Это конечно если деток надо свозить то да, и то можно в другое время. 

А если сама то можно когда хочешь и куда хочешь.

Большинство продолжает жить этими же понятиями. Они закончатся когда умрут внуки рождённых в СССР.



#27 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:28

Разговор про нормальных моделей которые работают не первый год, а не про бомжих у которых ниче нету  на освещения  и работают с камерами которые стоят 50 грн . И те, кто работают не первый год у них есть и компьютеры  хорошие и камеры хорошие. Иначе б они и не работали на такой работе. И вопрос не в том, можно ли зарабатывать, а вопрос когда лучше заработки зимой или летом, а то что можно зарабатывать летом и ежу понятно, всегда можно заработать. Зимой  работа идет бодрее, больше мемберов. А летом их меньше ! И даже  супер идеальный свет, камера и  т д ниче не изменят если в чатах маловато народа или они пустые.  И не надо рассказывать что кондиционеры редкость.  Те кто работает в  этом деле, у них есть деньги и на кондиционеры и на жилье приличное, и на авто.  Кто то копит. У каждого своя цель. И я не думаю что люди сидят прям как в советские времена  мучаются и работают без комфорта, кроме того студии тоже заботятся о комфорте. Прям все  летом прут на моря ? Окей, значит моделей должно быть меньше по твоим словах ( на морях же!) а нет! их много . Я например предпочитаю зимой ездить в Тай например .владимир иди в тему бонги, там ты лучше разбираешься и  то не факт )


Сообщение отредактировал Daryia: 10 Июль 2019 - 13:33


#28 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:30

Пользователей летом не меньше, а больше. И в отпуске подрочить куда как сподручнее, чем на работе. Не у всех там отдельные кабинеты. А ещё сейчас уйма народу с мобильных, и бесплатный вайфай почти везде в местах отдыха.

Повторюсь, общаюсь с кучей моделей. У половины, которая в загуле заработка нет. Кто собрал волю в кулак зарабатывая на ремонт, квартиру побольше и прочее заработки выше стали.

Всё дело в настрое и только в нём.



#29 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:37

Разговор про нормальных моделей которые работают не первый год, а не про бомжих у которых ниче нету . И те, кто работаю не первый год у них есть и компьютеры  хорошие и камеры хорошие. Иначе б они и не работали на такой работе. И вопрос не в том, можно ли зарабатывать, а вопрос когда лучше заработки зимой или летом, а то что можно зарабатывать летом и ежу понятно, всегда можно заработать. Зимой  работа идет бодрее, больше мемберов. А летом их меньше ! И даже  супер идеальный свет, камера и  т д ниче не изменят если в чатах маловато народа или они пустые.  И не надо рассказывать что кондиционеры редкость.  Те кто работает в  этом деле, у них есть деньги и на кондиционеры и на жилье приличное, и на авто.  Кто то копит. У каждого своя цель. И я не думаю что люди сидят прям как в советские времена  мучаются и работают без комфорта, кроме того студии тоже заботятся о комфорте. Прям все  летом прут на моря ? Окей, значит моделей должно быть меньше по твоим словах ( на морях же!) а нет! их много . Я например предпочитаю зимой ездить в Тай например .владимир иди в тему бонги, там ты лучше разбираешься и  то не факт )

Нормальных моделей на бонге 100. Или 300 условно нормальных. У остальных ста тысяч ничего нет.

Они как работали 6 лет назад на рунетках с камерой 320 на 200 и настольной лампой на фоне ковра так и работают и будут работать.

Большинство пришло в вебкам не для того, чтобы заработать на квартиру, машину, отдых 7 раз в год, где душа пожелает, а именно для того чтобы не работать.

И менять что-то они не хотят в принципе. Даже видео вставить в профиль, чтобы за ту же работу получать на 11 процентов больше не хотят.



#30 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:43

Нормальных моделей на бонге 100. Или 300 условно нормальных. У остальных ста тысяч ничего нет.

 

 

Они как работали 6 лет назад на рунетках с камерой 320 на 200 и настольной лампой на фоне ковра так и работают и будут работать.

Большинство пришло в вебкам не для того, чтобы заработать на квартиру, машину, отдых 7 раз в год, где душа пожелает, а именно для того чтобы не работать.

И менять что-то они не хотят в принципе. Даже видео вставить в профиль, чтобы за ту же работу получать на 11 процентов больше не хотят.

 

ну ты и ерунду пишешь.  много красивых девочек, с классным интерьером и освещением.  особенно смешно ты пишешь "  что они работают чтобы не работать " . Прям  дурака валяют. Вск вы дрочунишки думаете что девки просто отдыхают и бабло капает не напрягаясь ) biggrin.png



#31 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:44

Пользователей летом не меньше, а больше. И в отпуске подрочить куда как сподручнее, чем на работе. Не у всех там отдельные кабинеты. А ещё сейчас уйма народу с мобильных, и бесплатный вайфай почти везде в местах отдыха.

Повторюсь, общаюсь с кучей моделей. У половины, которая в загуле заработка нет. Кто собрал волю в кулак зарабатывая на ремонт, квартиру побольше и прочее заработки выше стали.

Всё дело в настрое и только в нём.

нет. я работаю, у меня 2 камеры хорошие, и все равно спад. июнь был збс а июль подкачал



#32 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:52

 

Пользователей летом не меньше, а больше. И в отпуске подрочить куда как сподручнее, чем на работе. Не у всех там отдельные кабинеты. А ещё сейчас уйма народу с мобильных, и бесплатный вайфай почти везде в местах отдыха.

Повторюсь, общаюсь с кучей моделей. У половины, которая в загуле заработка нет. Кто собрал волю в кулак зарабатывая на ремонт, квартиру побольше и прочее заработки выше стали.

Всё дело в настрое и только в нём.

нет. я работаю, у меня 2 камеры хорошие, и все равно спад. июнь был збс а июль подкачал

 

А июнь не лето? :D Июль только начался.

У меня апрель был почти мёртвый а с мая не продохнуть)))



#33 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:55

Вообще у меня ощущение что для большинства хорошо то место где нас нет и то время, что прошло.

Осенью все будут говорить, что вот летом шло хорошо, а сейчас дожди и у всех на душе пасмурно, зимой, что юзеры причиндалы отморозили, весной что все мартовские коты в реал ломанулись :)



#34 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:56

А июнь не лето? grin.gif Июль только начался.

У меня апрель был почти мёртвый а с мая не продохнуть)))

 

июнь лето но в июле отпусков больше у мемберов, сами сказали)))) вот и связь) начался очень туго))))



#35 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:19

кому как повезет. надоело спорить biggrin.png


Сообщение отредактировал Daryia: 10 Июль 2019 - 14:33


#36 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:27

70 тысяч-это про джессу? лол ну ну))))) Это то  точно ЧИСТЫЙ заработок)))))



#37 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:34

че вообще сидеть и рассуждать со своей колокольни и говорить, что у всех так? 
У меня лично что зимой что осенью что летом одинаковое время онлайн, я не отдыхаю летом больше,чем обычно.Второй год подряд проседают заработки. И мне кто-то будет доказывать, что это потому, что летом модели меньше работают?)
До меня только сейчас дошло, что можно зайти и посмотреть в статистике заработок за прошлые года, так вот, в 17 году лето было прекрасным,  а вот в 18 заработки просели в три, сцуко, раза.  Июнь 19 был бы полным отстоем, если бы не пара постояш. Остальных как ветром сдуло. В июле более-менее шевелятся, но все равно далеко не то, что было весной или зимой. Возможно, просто совпадение.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 10 Июль 2019 - 14:35


#38 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:13

Работаю 6 лет (премиум). НИКОГДА лето не было мертвым сезоном, всегда подъем был даже при условии сохранении онлайн часов, что уж говорить об их увеличении по причине того, что модели по отпускам разъезжать начинают и в принципе не работать по выходным. И я не о пост-совдепе, а, например о Румынии.
Так, что утверждать, что чей-то личный опыт и опыт "тех кого знаю" истинный - неправильно. Ибо, как минимум, у кого-то этот опыт другой. И комп с камерой у меня были, но жила на съемной (и копила на свою) без кондера и не могла установить, поэтому приходилось на ночной режим переходить, когда совсем туго, так что не у всех они есть, и летом хочется свежим воздухом подышать и позагорать дома и бесплатно, а не только зимой за границей; так что есть смысл в словах Владимира, а вот спорить действительно нет смысла.
Возможно, зависит и от сайта, ибо у разных сайтов разные типы клиентов, да и модели тоже, чего уж там))

#39 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:26

Как я рада ,что хоть у кого то лето лучше чем зима . У меня все с точностью наоборот . Только два года назад было огонь , но только из за моих топ типперов , которых я подцепила в конце мая и они мне сделали все лето :)

#40 Сезонность в вебкаме. Почему мы не зарабатываем летом? Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:33

Как я рада ,что хоть у кого то лето лучше чем зима . У меня все с точностью наоборот . Только два года назад было огонь , но только из за моих топ типперов , которых я подцепила в конце мая и они мне сделали все лето :)

Декабрь/январь тоже на уровне))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа, вебмодель, оператор, заработок, chaturbate, myfreecams, jasminelive

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей