Перейти к содержимому


Фотография

биткоин


Сообщений в теме: 416

#241 биткоин Chacha

Chacha

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 15:22

Девочки, имею биткоин кошелек на вебмани, WMX мне его указывать при выводи с стрипчата или же адрес биткоина?

#242 биткоин dominika17

dominika17

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 18:14

Привет всем! Поделитесь информацией , может у кого-то такое было.. Вывожу деньги с чатура на обычный блокчейн кошелек , где нет каких-либо доп комиссий. Уже второй раз приходит выплата на 10-15 долларов меньше ( Например, вывела я 100 долларов , комиссия за ежедневку 4$ , за вывод через биткоин 4$ , значит .должно поступить 91-92$, вместо этого приходит 75.С регуляркой была такая же фигня( В другие разы приходила полная , точная сумма с вычетом комиссии. Первый раз писала в поддержку - ответ был : в наших записях мы видим , что отправили вам 92 доллара и вообще не волнует. А на самом деле отправили 75. Скрины прикладывала , не помогло. Понятно что сумма небольшая .несерьезнаяюю просто я привыкла то приходит точная сумма и не понимаю почему так .



#243 биткоин Малинка-

Малинка-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:13

Теперь, по ходу и blockchain накрылся? crying.gif  3ахожу в кабинет, а там одни иероглифы - (любого Ñлектронного пиÑьма, которое мы вам к) У всех такая ерунда, или только у меня? idontno.gif  Кто знает как с этим бороться? helpsmilie.gif



#244 биткоин Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 12:25

Теперь, по ходу и blockchain накрылся? crying.gif 3ахожу в кабинет, а там одни иероглифы - (

любого Ñлектронного пиÑьма, которое мы вам к

) У всех такая ерунда, или только у меня? idontno.gif Кто знает как с этим бороться? helpsmilie.gif

Смените язык на английский, это на русском ошибка.

#245 биткоин SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 07:23

При обмене битка на карту обменники просят верификацию личности, паспорт?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#246 биткоин Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 08:11

При обмене битка на карту обменники просят верификацию личности, паспорт?

зависит от обменника и суммы, обычно до 15т.р. не нужно

#247 биткоин NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 04:34

хули он  падает



#248 биткоин Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 06:16

А почему он не должен падать? Рост, падение, флет - естественные попеременные состояния любого финансового актива. Бесконечный рост всегда приводил только в одному - лопанию пузыря. Можете загуглить историю мировых кризисов и пузырей за последние 150 лет, они все 1 в 1

Хранят деньги в BTC:
• либо инвесторы, как высокорисковый актив в составе диверсифицированного портфеля;
• либо люди напрямую связанные с блокчейн технологиями и криптоиндустрией;
• либо наивные дурачки, да ещё залив в биток 50%+ своего состояния

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#249 биткоин Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 06:32

Когда финансовые рынки год за годом растут опережая прирост ВВП своих стран в РАЗЫ - это всегда приводит к взрыву

Крипта же, вообще, по сути своей чисто спекулятивный актив, инструмент серых и чёрных транзакций

Маски и средства первой необходимости - вот что является сейчас ценностью :) по крайней мере в ближайшие месяцы. Авито забит барыгами торгующими этим добром с наценкой 1000%. «Инвестиции» в маски сейчас куда выгоднее, чем инвестиции в крипту

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#250 биткоин mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 10:14

Приложите подорожник к биткоину, кто-нибудь

1 Биткойн равно
378 423,10 Российский рубль

милый котик 


#251 биткоин Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:05

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?



#252 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:13

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

Ни когда не стоит наверно.....

#253 биткоин mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:15

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

А он разве поменяет Ваш заработок? 

Если пользуетесь Блокчейном, скачайте приложение, как только деньги (битки) поступили, моментально выводите через bestchange. 



#254 биткоин mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:22

 

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

Ни когда не стоит наверно.....

 

Это единственный способ. Сейчас epayservice *забаньте меня за мат**** 



#255 биткоин Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:23

 

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

А он разве поменяет Ваш заработок? 

Если пользуетесь Блокчейном, скачайте приложение, как только деньги (битки) поступили, моментально выводите через bestchange. 

 

я нахожусь в Кыргызстане, я проверила, тут не работает блочейн, я зарегилась на localbitcoins как рекомендовали девочки выше, вот хочу сейчас попробовать вывести 200 дол с чатура эжедневкой, но так как биткоин падает, боюсь что пока они пришлют, потряю денег. И если честно не совсем поняла, как его продать, когда деньги уже поступят на мой кошелек в биткоинах. Нужно будет там же продать кому то, сообщить номер своей карты и потом перевести биткоины или как нужно сделать? просто видела еще что можно менять через бестчейнж, но честно не поняла как это нужно сделать.

 

Заранее извиняюсь, если впоросы туповаты. Просто пробую первый раз



#256 биткоин Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:26

 

Скажите пожалуйста, стоит сейчас вывести деньги на бит или подождать пару дней,?

Ни когда не стоит наверно.....

 

 

Вы думаете он теперь будет только падать? просто епейсервис и паксум реально достали, на епейментсе застряло до фига денег.. поэтому думала это лучший вариант



#257 биткоин mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:14

я нахожусь в Кыргызстане, я проверила, тут не работает блочейн, я зарегилась на localbitcoins как рекомендовали девочки выше, вот хочу сейчас попробовать вывести 200 дол с чатура эжедневкой, но так как биткоин падает, боюсь что пока они пришлют, потряю денег. И если честно не совсем поняла, как его продать, когда деньги уже поступят на мой кошелек в биткоинах. Нужно будет там же продать кому то, сообщить номер своей карты и потом перевести биткоины или как нужно сделать? просто видела еще что можно менять через бестчейнж, но честно не поняла как это нужно сделать.

 

Заранее извиняюсь, если впоросы туповаты. Просто пробую первый раз

 

Смотри:

1. Делаешь трансфер токенов в доллары, до этого прикрепив номер кошелька (когда на сайте localbitcoins нажимаешь "получить биткоин") 

2. Если есть приложение localbitcoins  скачай его, чтобы знать когда ты получишь биткоины 

3. Как пришли биткоины, моментально переходишь на сайт bestchange 

4. Выбираешь лучший обменник, посмотри видео в ютюбе "как пользоваться bestchange" 

5. Когда вібрала лучший обменник, отправляешь на их счет биткоины, подтверждаешь, что отправила и ожидаешь зачисления на карту.

 

На самом деле это самый простой способ вывода, не ипейсервис, когда триллиард лет ждешь верификации. 

 

Чем быстрее ты перечислишь биткоин и узнаешь о его поступлении, ты ничего не потеряешь около 2долларов. Но это же мелочь. 

 

Тут главное быстро все это делать. 

Если хочешь я могу тебе помочь , с выводом , без всяких комиссий и прочего. Объясню покажу 



#258 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:14

Скарлет блокчейн везде работает.даже в африке и антарктиде.с локалом не связывайся.тебе выводить с чатура надо на блокчейн кошель.потом уже от туда на другую платформу(биржа).с биржи уже на карту выводи

#259 биткоин lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:16

Про локал читайте отзывы.я ушла от туда.потому что залить любые деньги можно.а вывести уже может и не получится

#260 биткоин mspanda96

mspanda96

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:23

Я сегодня в сомнениях куда вывести лучше на биткоин либо же ипейсервис. 

На ипейсервис никогда не выводила, поэтому не знаю сколько ждать этого зачисления.

А в биткоине я уверенна, в прошлый сделала трансфер 29 февраля и получила 2 марта на биткоин. А 2го марта через 3 часа получила зачисление на карту. 

Сколько я потеряла? Доллара 2... Копейки. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей