Перейти к содержимому


Фотография

биткоин


Сообщений в теме: 416

#301 биткоин coco_jumbo

coco_jumbo

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 22:45

а деньги с чатура на кошелек биткойн сразу приходят или есть какой-то временной лаг? Попробовал сделать вывод выплаты за 1-15 числа на кошелек биткойн. Пока на бинанс ничего не пришло...



#302 биткоин mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 19:21

Помогите плиз, пытаюсь разобраться с этой системой вывода.. Зарегистрировалась я на блокчеин, но там всё на английском, вроде же в видео уроках на ютуб у всех на русском он, а я не могу найти как переключить язык даже(печаль

#303 биткоин Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 20:49

Помогите плиз, пытаюсь разобраться с этой системой вывода.. Зарегистрировалась я на блокчеин, но там всё на английском, вроде же в видео уроках на ютуб у всех на русском он, а я не могу найти как переключить язык даже(печаль

разлогинься, на странице авторизации слева чуть ниже ввода пароля будет язык, в выпадающем списке


мели Емеля, твоя неделя


#304 биткоин mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 21:06


Помогите плиз, пытаюсь разобраться с этой системой вывода.. Зарегистрировалась я на блокчеин, но там всё на английском, вроде же в видео уроках на ютуб у всех на русском он, а я не могу найти как переключить язык даже(печаль

разлогинься, на странице авторизации слева чуть ниже ввода пароля будет язык, в выпадающем списке
спасибо, я нашла :)

Сообщение отредактировал mandarinka403: 16 Апрель 2020 - 21:17


#305 биткоин LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2020 - 22:12

Девчонки ссори за тупой вопрос)паксум сегодня накрылся. Настало время разбраться в биткоинах. Все перечитала пересмотрела, - только одно не поняла на сайте (чатур), что надо указывать для вывода - id кошелька? Или другое? Спасибо за понимание)

#306 биткоин Alita777

Alita777

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 00:02

Девчонки ссори за тупой вопрос)паксум сегодня накрылся. Настало время разбраться в биткоинах. Все перечитала пересмотрела, - только одно не поняла на сайте (чатур), что надо указывать для вывода - id кошелька? Или другое? Спасибо за понимание)

Не id кошелька (его вообще никому нельзя сообщать), а когда жмёшь на кнопочку Request появляется окошко и в нём есть форма с названием "Address" - вот тот текст и копируешь из формы (34 символа) и вставляешь. Всё легко гуглится.1HAUoDoxsCtAtn5i2oTXBJSRzX9D6SVA9E1HAUoDoxsCtAtn5i2oTXBJSRzX9D6SVA9E



#307 биткоин Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 17:33

Надо указывать адрес бтс-кошелька, который выглядит подобным образом - 1BoarSLR3tKNngkdXEe0bR76b52LETtpyT


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#308 биткоин Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:16

Девчонки ссори за тупой вопрос)паксум сегодня накрылся. Настало время разбраться в биткоинах. Все перечитала пересмотрела, - только одно не поняла на сайте (чатур), что надо указывать для вывода - id кошелька? Или другое? Спасибо за понимание)

всмысле паксум накрылся? это как, конкретно для вас или вся система?

#309 биткоин LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2020 - 18:30

Девчонки ссори за тупой вопрос)паксум сегодня накрылся. Настало время разбраться в биткоинах. Все перечитала пересмотрела, - только одно не поняла на сайте (чатур), что надо указывать для вывода - id кошелька? Или другое? Спасибо за понимание)

всмысле паксум накрылся? это как, конкретно для вас или вся система?


Для меня(( у кого донецкая или луганская прописка

#310 биткоин NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 06:15

у кого есть тризор?



#311 биткоин ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 15:10

Начиталась... sick.gif  Теперь вообще не знаю стоит ли связываться с битками shaun.gif



#312 биткоин Madinabest

Madinabest

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:37

Начиталась... sick.gif  Теперь вообще не знаю стоит ли связываться с битками shaun.gif

Однозначно стоит. Плюсов явно больше чем минусов. 

В этом году большинство банков к сожалению перестанут работать с зарубежными системами(

А биткоин-биржи останутся на плаву



#313 биткоин Плохишка

Плохишка

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 10:21

Начиталась... sick.gif Теперь вообще не знаю стоит ли связываться с битками shaun.gif

мне нравятся битки.по воле случая несколько раз, в связи с ростом курса получалось увеличить сумму прцентов на 20 или тридцать. Выводила в наличку(страшновато было, но не кинули обменщики)

#314 биткоин Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 11:20

Все норм с битками, не бойтесь выводить . Мне нравится ???? пока всегда в плюсе оказывалась .вывожу через обменник all cash.у меня проблем нет с ним нет

#315 биткоин Настя85

Настя85

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 16:11

Все норм с битками, не бойтесь выводить . Мне нравится ???? пока всегда в плюсе оказывалась .вывожу через обменник all cash.у меня проблем нет с н

Подскажите пожалуйста,какие сайты работают с биткоин кошельком?



#316 биткоин OneLove

OneLove

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 20:29

Получила с биткойнов на 50$ больше, чем вывела. Если бы выводила на епейментс получила бы на 5к рублей меньше. Возможно мне повезло со скачком курса, но вывод всегда получается намного выгоднее чем епейментс был. Так что девачки, даже не знаю стоит ли связываться с биткойнами , там верификация сложная



#317 биткоин Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:11

Девочки, help! Скажите, меняете вы адрес биткоина каждый раз, когда ждёте выплату? Я всегда меняла, как то смущал меня переменяемый адрес, и тут решила не менять и теперь жду моментальный перевод больше суток :( что то переживаю , могут ли деньги пойти в другой кошелек?

#318 биткоин Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 22:22

Не переживайте не уйдут Ваши деньги в другой кошелёк. Я в прошлый раз тоже не меняла и ждала больше двух дней. Кажется у них в конце периода постоянно такая задержка

#319 биткоин Is...

Is...

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 18:11

В свете последних событий,кто выводил на укр карту белее 5 тыс к вам из банка не звонили с вопросами?)) выясняю,может тоже пора начать изучать эту тему))

#320 биткоин deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2020 - 19:47

В свете последних событий,кто выводил на укр карту белее 5 тыс к вам из банка не звонили с вопросами?)) выясняю,может тоже пора начать изучать эту тему))

 

если более 5тыс ГРН - то нет)


Сообщение отредактировал deadlesbian: 28 Апрель 2020 - 19:48




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей