Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1598

#841 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ superneo

superneo

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 18:30

 

Сегодня в приватбанк переормлял карту для выплат, ибо через месяц уже кончается и посмотрев на транзакции по ней, мне намекнули, что могут и запросить документы и намекнули, что если работаю неофициально, то лучше использовать не"карту для выплат" а "универсальную". Кто-то такую информацию слышал? Что может действительно для выплат самая палевная, ибо предполгает какую-то занятость? А то может я вообще один тут протупил и изначально для выплат оформил?



Конечно лучше универсальную, у всех в привате универсальные кто выводит, сделайте себе. Карта для выплат предполагается как условно зарплатная или для соц. выплат; а универсальная для личных средств.

 

Спасибо большое) А то мне примерно это и сказали в приватбанке, но просто когда первый раз там делал карту, мне сказали, что лучшая "для выплат", а больше я чет никогда и не задумывался... 



#842 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:08

Выводятся деньги на моно
Вероятность возникновения проблем как и с приватом, и любым другим банком - 50/50

Поддерживаю, проблемы с любым банком или будут или не будут 50 на 50 работает в этом случае на все 100% biggrin.png



#843 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:13

если на кредитке есть хоть небольшой минус - вообще банк никогда не интересовался, сколько перевожу, иногда спецом все счета перед выводом оплачиваю с кредитки



#844 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:36

девочки отзовитесь, кто с paxum карты снимает деньги ?

#845 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 20:48

девочки отзовитесь, кто с paxum карты снимает деньги ?

я снимаю а шо



#846 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 00:20

У кого-нибудь было такое, что банкомат долбаного привата не выдал ни денег и чека о снятии, а с карты снялось конечно же? И чем закончилась история, если было.

Сообщение отредактировал Sophistecated: 05 Ноябрь 2021 - 00:21


#847 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 03:11

У кого-нибудь было такое, что банкомат долбаного привата не выдал ни денег и чека о снятии, а с карты снялось конечно же? И чем закончилась история, если было.

было раза 2.

сохрани чек! и пиши в поддержку. В течении 3 месяцев помоему вернут деньги



#848 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 04:36


У кого-нибудь было такое, что банкомат долбаного привата не выдал ни денег и чека о снятии, а с карты снялось конечно же? И чем закончилась история, если было.

было раза 2.
сохрани чек! и пиши в поддержку. В течении 3 месяцев помоему вернут деньги


Какой чек? Я же написала чек не выдало.

#849 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 13:28

Девочки, может кто в курсе, можно ли у нас в Украине обналичивать паксум и получать баксы наличными, чтобы не переводить в банки? Можно в личку.

#850 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:37

подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?



#851 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 15:40

подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?



Всем по-разному доходит, иногда где-то теряются. Лично я заказывала экспресс доставкой, доставляет DHL. Карта шла чуть больше недели.

#852 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 19:29

Девочки, может кто в курсе, можно ли у нас в Украине обналичивать паксум и получать баксы наличными, чтобы не переводить в банки? Можно в личку.


Меня тоже интересует такой вопрос. Если можно и мне ))) спасибо

#853 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:05

 

подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?



Всем по-разному доходит, иногда где-то теряются. Лично я заказывала экспресс доставкой, доставляет DHL. Карта шла чуть больше недели.

как же понять если потерялась 



#854 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 20:23


подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?


Всем по-разному доходит, иногда где-то теряются. Лично я заказывала экспресс доставкой, доставляет DHL. Карта шла чуть больше недели.
как же понять если потерялась


Ну если месяцев 5 прошло и карты нет, то уже можно перезаказывать. Советую заказать за сто баксов экспресс, курьер позвонит через неделю и доставит куда удобно. Карта даётся на 3 года, не так уж это и много для 3-х лет пользования. Больше на комиссиях при переводе на карту потеряете, пока месяцы ждёте бесплатную доставку.

#855 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:18

Девочки, может кто в курсе, можно ли у нас в Украине обналичивать паксум и получать баксы наличными, чтобы не переводить в банки? Можно в личку.

тоже интересует вопрос , подскажите пожалуйста



#856 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 20:21

 

 

 

подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?


Всем по-разному доходит, иногда где-то теряются. Лично я заказывала экспресс доставкой, доставляет DHL. Карта шла чуть больше недели.
как же понять если потерялась


Ну если месяцев 5 прошло и карты нет, то уже можно перезаказывать. Советую заказать за сто баксов экспресс, курьер позвонит через неделю и доставит куда удобно. Карта даётся на 3 года, не так уж это и много для 3-х лет пользования. Больше на комиссиях при переводе на карту потеряете, пока месяцы ждёте бесплатную доставку.

 

заказала , спасибо , подскажите как прохотит оплата за карту и абонплату в паксуме?



#857 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 00:05

[quote name="just13" post="1016965" timestamp="1637947270"]

[quote name="Sophistecated" post="1010559" timestamp="1636305828"]

[quote name="just13" post="1010549" timestamp="1636304754"]
[quote name="Sophistecated" post="1010489" timestamp="1636288843"]
[quote name="just13" post="1010487" timestamp="1636288663"]
подскажите сколько ждали карту паксума мне 2 й месяц идет и не отслеживается , кому как шла ?[/quote]
Всем по-разному доходит, иногда где-то теряются. Лично я заказывала экспресс доставкой, доставляет DHL. Карта шла чуть больше недели.[/quote]как же понять если потерялась[/quote]

Ну если месяцев 5 прошло и карты нет, то уже можно перезаказывать. Советую заказать за сто баксов экспресс, курьер позвонит через неделю и доставит куда удобно. Карта даётся на 3 года, не так уж это и много для 3-х лет пользования. Больше на комиссиях при переводе на карту потеряете, пока месяцы ждёте бесплатную доставку.
[/quote]
заказала , спасибо , подскажите как прохотит оплата за карту и абонплату в паксуме?[/quote]


При активации карты снимется 44.95 годовое обслуживание и всё. Блин, я не помню уже. По-моему что-то снималось, но это не точно. Надеюсь, мой совет был полезен))

#858 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Mila23

Mila23

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 23:59

Девочки кто с Украины,напишите, нужеа помощь

#859 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:54

Девочки кто с Украины,напишите, нужеа помощь

Какая нужна помощь?Можно яснее?

#860 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Anna8888

Anna8888

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 13:01

Добрый день! Можете помочь я только начинаю сама работать и не сильно понимаю что и к чему с выплатами и куда и где переводить.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей