Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1639

#1341 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 19:44


Девочки кому то писал Мариус что бы сказали чвой ник на сайте ?

Если вы обращались к нему в личку или с каким то вопросом в группе, то он может спросить е майл или ник нейм, чтобы посмотреть как работает ваш акк
зачем ему это? искать меня в телеграмм и потом искать мою анкету ?
Может быть решил проверить чтобы не было никого лишнего в группе. У меня спрашивал никнейм и е-майл только когда за конкурс баллы зачислить надо было.

#1342 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 21:18

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

у меня клац в основном,но я так поняла,что идет задержка видео-так как мужчины часто мне пишут сразу-о,красивая юбка,шлепни эту попу и тд(я с лицом сижу)-то есть предыдущее еще у них видео



#1343 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 23:26

 

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

у меня клац в основном,но я так поняла,что идет задержка видео-так как мужчины часто мне пишут сразу-о,красивая юбка,шлепни эту попу и тд(я с лицом сижу)-то есть предыдущее еще у них видео

 

у меня вообще не грузит видео,в том то и дело



#1344 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 11:41

 

 

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

у меня клац в основном,но я так поняла,что идет задержка видео-так как мужчины часто мне пишут сразу-о,красивая юбка,шлепни эту попу и тд(я с лицом сижу)-то есть предыдущее еще у них видео

 

у меня вообще не грузит видео,в том то и дело

 

тогда и правда попробовать другой браузер



#1345 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 12:53

 

 

 

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

у меня клац в основном,но я так поняла,что идет задержка видео-так как мужчины часто мне пишут сразу-о,красивая юбка,шлепни эту попу и тд(я с лицом сижу)-то есть предыдущее еще у них видео

 

у меня вообще не грузит видео,в том то и дело

 

тогда и правда попробовать другой браузер

 

Пробовала, видео начинает прогружаться только через впн на всех браузерах. Странно вообще,что у меня одной такое. Кеш почищен тоже. Сайт работает везде,но без впн не грузит видео и все.

 

 

 

 

 

 



#1346 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 13:50


У меня тоже без впн плохо работает. Не прогружает. С впн отлично и нет проблем. Главное хороший впн подобрать и всё будет быстро соединяться в любом браузере

Сообщение отредактировал Tanza: 03 Декабрь 2022 - 13:51


#1347 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 16:07

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

Вы через мобильный интернет работаете? Заметила что некоторые сайты перестали загружаться через мобильный интернет, приходиться запускать впн, чтобы можно было работать. 



#1348 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:13

 

Девочки с Украины, у вас нормально прогружает камеры пользователей? У меня уже неделю не грузит видео пользователей,ни я,ни меня не видно. Поддержка написала почистить куки,кеш - сделала. Порекомендовали тогда или браузер Браве или через ВПН. С впн заработало, но с ним так неудобно(( Как у вас?

Вы через мобильный интернет работаете? Заметила что некоторые сайты перестали загружаться через мобильный интернет, приходиться запускать впн, чтобы можно было работать. 

 

Нет,я с ноута. Все отлично грузит, кроме видео пользователей и меня они также не видят.



#1349 Luckycrush blackberrrryy

blackberrrryy

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 19:49

Приглашаю в в группу для общения о рабочих процесах сайта ( Украина ) 
Напишите мне  в личные сообщения , принимаем только тех кто работает уже на сайте 



#1350 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 21:46

70 очередь...ндааа.Скоро как на Кумите будет 100-150



#1351 Luckycrush Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2022 - 01:03

70 очередь...ндааа.Скоро как на Кумите будет 100-150

Это перед праздниками, у всех горит одно место, одно и тоже каждый раз почему нельзя распределить время чтобы не зависать в очередях????

#1352 Luckycrush Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 04:20

как вам идея с бонусами за заработки от 50$, на праздники?? я вот думаю вроде бы не плохо, но до 100 баксов бонусы не большие, а больше у меня никогда за день не было....



#1353 Luckycrush Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 11:28

я так поняла за 50 уе бонус получишь 2 уе? хаха..смешно конечно



#1354 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 20:43

я так поняла за 50 уе бонус получишь 2 уе? хаха..смешно конечно

Если 125 бонус 20, если 150 бонус 30. Норм, мне нравится

#1355 Luckycrush Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2022 - 23:21

Подскажите, до сих пор не пойму где этот таймер, когда день заканчивается то что? Я не смогу бонус получить? И все будет заново?

#1356 Luckycrush Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 00:49

а у вас выходит за день по 150?)

я так поняла за 50 уе бонус получишь 2 уе? хаха..смешно конечно

Если 125 бонус 20, если 150 бонус 30. Норм, мне нравится

 



#1357 Luckycrush Anastasia14

Anastasia14

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 01:24

Ничего непонятно, но очень интересно...

#1358 Luckycrush Olya787

Olya787

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 02:40

жду пока день закончиться, начислится бонус или как....

Ничего непонятно, но очень интересно...



#1359 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 04:03


а у вас выходит за день по 150?)

я так поняла за 50 уе бонус получишь 2 уе? хаха..смешно конечно

Если 125 бонус 20, если 150 бонус 30. Норм, мне нравится
Да вчера 150 вышло за 12 часов. Этот бонус расчитан на тех кто готов сидеть весь день в праздники.

Сообщение отредактировал Tanza: 24 Декабрь 2022 - 04:04


#1360 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2022 - 05:48

Подскажите, до сих пор не пойму где этот таймер, когда день заканчивается то что? Я не смогу бонус получить? И все будет заново?

Бонусы начисляются в 00:00 по Гринвичу. В это же время обнуляется и уже считается как следующий день, можно заново копить. А бонус у кого больше чатов более чем 2 минуты просто в английской группе объявят в течение дня



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)