Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1637

#1421 Luckycrush Марьяна1980

Марьяна1980

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 15:21

Красный рейтин был

#1422 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 15:46

Красный рейтин был

Долгий период был рейтинг?
Вы без шоу работали?

#1423 Luckycrush Марьяна1980

Марьяна1980

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2023 - 20:44

Неделю,красный,одни бомжи в поиске

#1424 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2023 - 10:10

Неделю,красный,одни бомжи в поиске

У сайта тоже интересный алгоритм работы, как поднять рейтинг, если дают одних бомжей

#1425 Luckycrush [email protected]

[email protected]

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июль 2023 - 18:04

Пробовала не понравился , перешла работать на другой сайт

На какой если не секрет)

#1426 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Июль 2023 - 19:20

Девочки, подскажите возможно ли выводить деньги на advcash?

#1427 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 16:32

Всем привет, отправила уже 2 заявки на регистрацию ответа нет, сколько ждать примерно?они вообще пишут что например вам отказано в регистрации или в тихую отклоняют и всё

#1428 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 16:33

Пробовала не понравился , перешла работать на другой сайт

какой сайт?

#1429 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Июль 2023 - 18:59

Сколько идёт проверка аккаунта ?

#1430 Luckycrush Missliz

Missliz

    Следуй за мечтой ✨

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 03:07

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

#1431 Luckycrush Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 05:09

Сколько идёт проверка аккаунта ?

От 2х недель, может и месяц, а потом часто отказывают, говорят, что моделей слишком много, попробуйте позже зарегистрироваться.

#1432 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Июль 2023 - 10:06

Сколько идёт проверка аккаунта ?

От 2х недель, может и месяц, а потом часто отказывают, говорят, что моделей слишком много, попробуйте позже зарегистрироваться.
я уже 2 заявки отправила и тишина

#1433 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 13 Июль 2023 - 06:19

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

Ну да везде хреново,а Ливу супер))
Лаки на мой взгляд лайтовый сайт, а заработок норм
Конечно я не сравниваю Бонги и Чатуры по заработкам,но там и ловенс и анал и чего только нет, чтобы заработать

#1434 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 11:32

Да эта Николь во всех темах пишет одно и тоже. Меня бы это как минимум смутило. Везде она пробовала работать и везде не понравилось, ага. Пиарит Ливу, кажется )))

Ну да везде хреново,а Ливу супер))
Лаки на мой взгляд лайтовый сайт, а заработок норм
Конечно я не сравниваю Бонги и Чатуры по заработкам,но там и ловенс и анал и чего только нет, чтобы заработать
Ливу, ну такое, попробовала, нечего ловить вообще, я не знаю как там удается девочкам заработать от 200 в неделю, потому что там оплата звонков сначала очень маленькая, и ты должна быть активной чтобы оплата за мин больше стала, да бред

#1435 Luckycrush Ололо2209

Ололо2209

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2023 - 16:15

Девочки, подскажите подобный сайт. На лакикраш никак не подтверждают регистрацию. А на кумите не хватает терпения выйти на высокий тариф

#1436 Luckycrush Moriarty

Moriarty

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Август 2023 - 18:48

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.



#1437 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 08:27

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.

Неужели кто то поведётся на это дер*мо. Блокнут и дело с концом

#1438 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 06 Август 2023 - 17:38

Сдам аккаунт Luckycrush в аренду, за подробностями писать в лс.

Неужели кто то поведётся на это дер*мо. Блокнут и дело с концом

Похоже на банальный разводняк и желание подзаработать быстрых денег, с учетом что пользователь с 11 сообщениями, т.е. аккаунт создан специально для размещения таких сообщений 



#1439 Luckycrush Ksenia 99

Ksenia 99

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2023 - 19:56

Мдаааа. Меня тоже заблокировали сегодня из за красного рейтинга. Он у меня был два дня. И как раз когда он появился , я взяла перерыв на два дня. Сегодня поработала , сделала 10$ и всё. Аля Улю «ваш аккаунт заблокирован навсегда»
Вопрос. Если зарегестрироваться заново, там же вроде когда выводишь нужно с паспортом подтверждать? И могут же понять , что этот человек уже был или нет?
Интересно просто, если зарегестрироваться получится , 50$ сделаешь, а при подтверждении поймут , что был уже аккаунт «данные может сохраняют» и ни аккаунта опять, ни денег и потраченное время.
И еще самое странное, я пытаюсь с ними поговорить, объяснить ситуацию , почему я за эти два дня ничего не сделала. А они тупо «красный рейтинг, вы уже были в зоне риска» и блокируют меня везде. В телеграмме сразу с чата снесли, поддержка заблокировала ???? я в шоке с такого.
Видимо новый способ, чтобы побыстрее всех слить оттуда. Даже не знала , что если красный рейтинг , нужно срочно что-то делать. Но как тут уже говорили, а что делать то, если бомжей дают.

#1440 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 23:11

Мдаааа. Меня тоже заблокировали сегодня из за красного рейтинга. Он у меня был два дня. И как раз когда он появился , я взяла перерыв на два дня. Сегодня поработала , сделала 10$ и всё. Аля Улю «ваш аккаунт заблокирован навсегда»
Вопрос. Если зарегестрироваться заново, там же вроде когда выводишь нужно с паспортом подтверждать? И могут же понять , что этот человек уже был или нет?
Интересно просто, если зарегестрироваться получится , 50$ сделаешь, а при подтверждении поймут , что был уже аккаунт «данные может сохраняют» и ни аккаунта опять, ни денег и потраченное время.
И еще самое странное, я пытаюсь с ними поговорить, объяснить ситуацию , почему я за эти два дня ничего не сделала. А они тупо «красный рейтинг, вы уже были в зоне риска» и блокируют меня везде. В телеграмме сразу с чата снесли, поддержка заблокировала ???? я в шоке с такого.
Видимо новый способ, чтобы побыстрее всех слить оттуда. Даже не знала , что если красный рейтинг , нужно срочно что-то делать. Но как тут уже говорили, а что делать то, если бомжей дают.

Ну ведь красный рейтинг появляется непросто так, именно рейтинг показывает сколько ты проводишь в времени на сайте, а красный-прямое доказательство того, что общались мало с кем-либо. Бомжи есть везде и всегда, но в определенные дни и часы. А так пока не на что жаловаться, конечно раньше лучше было, но и сейчас не прям дно, как на кумите люди говорят



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей