Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 21 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1770

#1541 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 19:15

Меня приняли со второго или третьего раза уже не помню

#1542 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2024 - 19:16

Как можно туда зарегистрироваться?


Кому-то и с первого одобряют, пробуйте)

#1543 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 11:21

Девочки как у вас поиск эти дни? После того как я этот тупой бустер активировала в понедельник поиск фигня (очередь и одни голые) За два дня заработала копейки. Скоро прийдется возвращаться на Кумит чувствую.

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1544 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 11:26

Я уже начинаю выдумывать теории заговора, будто они специально посылают ужасный трафик, чтоб стимулировать опять активировать этот бустер

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1545 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 11:35

Я уже начинаю выдумывать теории заговора, будто они специально посылают ужасный трафик, чтоб стимулировать опять активировать этот бустер

У меня без бустера очередь.  Активируешь бустер - очередь или клац)) 



#1546 Luckycrush Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Январь 2024 - 21:18

Девочки как у вас поиск эти дни? После того как я этот тупой бустер активировала в понедельник поиск фигня (очередь и одни голые) За два дня заработала копейки. Скоро прийдется возвращаться на Кумит чувствую.

Я тоже так чувствую



#1547 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:27

Это @опа @опная с этим бустером
Тупо клац и очередь еле движется, даже бомжи не останавливаются, чтобы поклянчить
Сто процентов сайт клацает

#1548 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 16:32

И что удивительно никто не звонит, всё равно несколько звонков от постоянных или хрен пойми от кого
А после бустера, как будто вымерли

#1549 Luckycrush Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 17:59

Оу... Судя по всему, мне повезло не работать уже недели три, то болела, то бухала хах, то по техническим причинам (ноут в ремонте апгрейдят). Вот отдыхаю и думаю, как же страшно заходить на сайт после длительного перерыва, не знаю откуда буду брать настрой

#1550 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:32

Оу... Судя по всему, мне повезло не работать уже недели три, то болела, то бухала хах, то по техническим причинам (ноут в ремонте апгрейдят). Вот отдыхаю и думаю, как же страшно заходить на сайт после длительного перерыва, не знаю откуда буду брать настрой

Бустер три дня только))
Но отдыхать тоже классно

#1551 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 18:47

Оу... Судя по всему, мне повезло не работать уже недели три, то болела, то бухала хах, то по техническим причинам (ноут в ремонте апгрейдят). Вот отдыхаю и думаю, как же страшно заходить на сайт после длительного перерыва, не знаю откуда буду брать настрой

У тебя после перерыва нормально обычно все? Я летом брала отпуск и ощущение,что после перерыва плохой поиск становится. Или так много девочек работало. Но странно.



#1552 Luckycrush Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 19:09


Оу... Судя по всему, мне повезло не работать уже недели три, то болела, то бухала хах, то по техническим причинам (ноут в ремонте апгрейдят). Вот отдыхаю и думаю, как же страшно заходить на сайт после длительного перерыва, не знаю откуда буду брать настрой

У тебя после перерыва нормально обычно все? Я летом брала отпуск и ощущение,что после перерыва плохой поиск становится. Или так много девочек работало. Но странно.
у меня всегда херовый поиск. Но я можно сказать новичок. У меня перерывы длинне чем сама работа. Несколько раз только было хорошо, так что я не могу сказать объективно

#1553 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 18 Январь 2024 - 22:00

У меня был перерыв максимум 3-5 дней, поиск оставался хорошим, специально наблюдала

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1554 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 117 сообщений

Отправлено 19 Январь 2024 - 14:06

У меня был перерыв максимум 3-5 дней, поиск оставался хорошим, специально наблюдала

У меня был перерыв пару недель и становился клац. Но может совпало,что девушек много работало. Но как-то странно, в период отпусков. 



#1555 Luckycrush Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 06:29

Девушки из Рф, работает ли у вас сейчас полноценно сайт?
У меня не подгружаются видео мужика после подключения и не подгружается его текст.
Техподдержка рекомендовала почистить куки и перезагрузить роутер, но это не помогло.
Браузер google chrome, скорость интернета в порядке



#1556 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 12:05

Девушки из Рф, работает ли у вас сейчас полноценно сайт?
У меня не подгружаются видео мужика после подключения и не подгружается его текст.
Техподдержка рекомендовала почистить куки и перезагрузить роутер, но это не помогло.
Браузер google chrome, скорость интернета в порядке


У меня всё так же, просто пишет подключение и они меня листают все. Я писала в поддержку посоветовали браузер Brave но лучше не стало, пробовала с vpn? Мне иногда помогает иногда нет

#1557 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 12:07

Вообще последние дни работа ужасная для меня((

#1558 Luckycrush Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 12:23

Девушки из Рф, работает ли у вас сейчас полноценно сайт?
У меня не подгружаются видео мужика после подключения и не подгружается его текст.
Техподдержка рекомендовала почистить куки и перезагрузить роутер, но это не помогло.
Браузер google chrome, скорость интернета в порядке


У меня всё так же, просто пишет подключение и они меня листают все. Я писала в поддержку посоветовали браузер Brave но лучше не стало, пробовала с vpn? Мне иногда помогает иногда нет
да, что Брэйв, что не Брейв, разницы не заметила. Чистка куков помогает, но ненадолго, надо это проделывать пару раз в день. Напрягает немного каджый раз заново заходить в аккаунт. Думаю это сайт у них так херово работает, с задержками, когда нагрузка большая. Очередь 25, потом соединение, и клац, и снова ждешь очередь, бл.. Мне кажется, что мужики видят нас часто с задержкой - типа я уже должна появиться на его экране, а он все еще видит предыдущую, и листает, а получается что пролистал меня, даже не увидев. Потому что часто вижу сообщения от них сразу после подключения, и они обращены не ко мне, а к предыдущей, которая его пролистала. А еще бывает, что не вижу ни собеседника, ни чат, но баланс мне капает, или наоборот какое-то время могу общаться, но баланс стоит на месте. Короче синхронизация у них явно хромает. Как работать - хз

#1559 Luckycrush Signa

Signa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 12:28

Еще бывает такое, прямой звонок принимаешь, соединение не устанавливается, ждёшь и в итоге сбрасываешь. Пока страницу не перезагрузишь, невозможно принять звонок. В праздники и выходные все работает намного лучше,никакиз тормозов и очередей. так что связываю это с нагрузкой, когда много людей на сайте, и в частности, девушек

#1560 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 31 Январь 2024 - 12:32

Да,прямые звонки часто не соединяет.
Работка оставляет желать лучшего, иногда средне идёт, иногда просто тупо клац,10-15-20 минут, может быть соответственно 10-15-20 центов за это время



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)