Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 20 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1639

#1601 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 16:21

У меня очень давно не было такой очереди днем. Видимо сегодня все девочки пришли за бонусом

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1602 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Март 2024 - 23:14


У меня вторую неделю какой то ужас просто , 2-3 в час и все ! редко бывает 2 часа хорошо идет и все , опять ужасно ,все летят или клац ! либо тормозят наглые все и сразу все требуют и переключают !
просто шок ! не знаю почему это происходит(

В последние 2 недели просто ужас какой-то, все с первой секунды начинают требовать что-то. Одни члены, а те кто с лицами те также на первых секундах опускают камеру вниз. Короче стало пожестче чем на бонга. Хочу сделать перерыв, у меня выгорание. Может со временем наладится как-то и станут приходит не только чтобы подрочить.

Я думала только у меня так, за этот март очень мало заработка, я уже и не знаю куда идти, какую альтернативу искать. Про выгорание, так вообще уже раз 10 выгорела, я уже и забыла когда в последний раз с кем то просто общалась. Бывает даже такое, сидишь этот несчастный часик, еле еле, сделала пару долларов и уже хочешь выходить и тут появляется Прем который якобы заинтересован в тебе, а у меня что за этот час пропало желание, насмотревшись на все письки, даже с приемами неохота обещаться

#1603 Luckycrush Кицуне

Кицуне

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2024 - 18:47

Я тоже в шоке с работы за последний месяц

#1604 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2024 - 01:06

Если есть возможность попробуйте поменять время работы. Например если вы сидите днем и ваши собеседники в основном европейцы, попробуйте поработать ночью или рано утром и ловить Америку и Канаду

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1605 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2024 - 16:17

У меня тоже упал заработок, а ещё я заметила что они активно добавляют новеньких, мою подругу сегодня приняли спустя 2 месяца ожидания.

#1606 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2024 - 21:31

У меня тоже упал заработок, а ещё я заметила что они активно добавляют новеньких, мою подругу сегодня приняли спустя 2 месяца ожидания.

Добавляют новые лица, чтобы удерживать постоянных пользователей, которые на сайте бывают часто и которым хочется новых девочек 



#1607 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2024 - 04:44

Вчера до обеда все было хорошо, а потом стали очень долго загружаться диалоги. Иногда я не выдерживала и клацала, иногда парни. Интернет норм, куки чистила не помогло. У кого-то была такая проблема? Может это на сайте глюки

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1608 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:19

Да было такое, впн иногда спасал

#1609 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:20

Да было такое, впн иногда спасал

#1610 Luckycrush Алина111

Алина111

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 07:21

Девушки те кто выше писал про плохой поиск скажите у вас наладилось или всё так же?

#1611 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 17:29

Вчера до обеда все было хорошо, а потом стали очень долго загружаться диалоги. Иногда я не выдерживала и клацала, иногда парни. Интернет норм, куки чистила не помогло. У кого-то была такая проблема? Может это на сайте глюки

Поддержка сейчас многим советует через впн сидеть. 



#1612 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 22:54

Что-то сайт не корректно работает в эти дни. Сегодня у меня пропал поиск, я пробовала с разных устройств и разных браузеров заходить - ничего не менялось. В это время мне звонит перепуганный постояшка и спрашивает разрешено ли мужчинам раздеваться. Оказалось у него тоже поиск пропал и он подумал это наказание ему за наготуbiggrin.png  Потом поиск вернулся через пару минут и у меня и у него


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1613 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2024 - 22:55

 

Вчера до обеда все было хорошо, а потом стали очень долго загружаться диалоги. Иногда я не выдерживала и клацала, иногда парни. Интернет норм, куки чистила не помогло. У кого-то была такая проблема? Может это на сайте глюки

Поддержка сейчас многим советует через впн сидеть. 

 

Они не говорили почему впн?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1614 Luckycrush Elena444

Elena444

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 13:06

Впн используют на лаки чтобы было стабильное соединение. Желательно платный (бесплатный ест скорость). И желательно Европейскую страну выбирать. Для меня лучше работает Германия и Италия. Я пробовала впн Сатоши и Бровсек, оба хороши

#1615 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 091 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 15:59

 

 

Вчера до обеда все было хорошо, а потом стали очень долго загружаться диалоги. Иногда я не выдерживала и клацала, иногда парни. Интернет норм, куки чистила не помогло. У кого-то была такая проблема? Может это на сайте глюки

Поддержка сейчас многим советует через впн сидеть. 

 

Они не говорили почему впн?

 

Для качественной связи впн советовали даже у кого без впн норм. Ну типа лучше будет. У меня без впн еще год назад провайдер перестал грузить лаки,хотя я в Украине.



#1616 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2024 - 23:19

Спасибо девочки, я скачала впн, вроде получше

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1617 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 09:48

ВПН не испрльзую,но работа, как качели. Три дня орошая,мало клаца, много премов,три дня просто жесть,клац,аж в глазах рябит и даже не понятно кто там премы или бомжи. Сегодня с утра неплохо было

#1618 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2024 - 09:50

А за те три дня на зелёный скатилась
Но когда плохая работа,я не сижу,10-15 минут вышла, через время ещё пробую

#1619 Luckycrush Anastasia√1

Anastasia√1

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2024 - 22:06

Я вот сижу и гадаю, это когда нибудь закончится? Да я ною, думаю меня поймут многие, потому что отдаешь этому сайту большую часть времени, чтобы за час заработать два доллара? Это пи**** Почему сайт не стремится к улучшению, а нет стремиться, только для мужиков, а для нас что? И те же гребанные бонусы по праздникам, там же нереально собрать эти бонусы. Лучше было когда корги ловили, был стимул работать

#1620 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2024 - 22:31

А как вы хотите, чтоб они улучшили сайт для девушек? И что это была за фишка с корги?

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей