Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 21 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 1761

#1701 Luckycrush molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 01:51

привет всем. возможно кто то может поделиться реферальной ссылкой? была бы очень признательна


Сообщение отредактировал molly_sweat: 05 Июнь 2024 - 02:08


#1702 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 06:50

привет всем. возможно кто то может поделиться реферальной ссылкой? была бы очень признательна

здесь нет рефералов

#1703 Luckycrush molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 08:36

 

привет всем. возможно кто то может поделиться реферальной ссылкой? была бы очень признательна

здесь нет рефералов

 

есть) но мало у кого



#1704 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 11:12

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1705 Luckycrush Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 11:48

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?


Ссылка только для приглашения мужчин

#1706 Luckycrush molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 11:59

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?

 

ссылку администрация даёт на свое усмотрение для тех, кто хорошо зарабатывает за небольшое время и стабильно. так же не и забрать могут, если у девушки заработок падает. 

я тут никому ничего доказывать не собираюсь, просто спросила для знакомой) если кому не сложно, было бы круто, если бы в ЛС поделились)



#1707 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 12:47

Я писала без какого-либо негатива, просто интересно)

Как мне кажется я подхожу под параметры «избранной» описание выше. Написала поддержке по поводу рефералки. Не думаю, что они дадут мне ссылку, но любопытно, что ответят

Сообщение отредактировал Алена65: 05 Июнь 2024 - 12:54

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1708 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:08

Ответили, что они не предлагают рефералок. Замечу, они не сказали "работайте лучше и тогда получите ссылку" или что-то в этом роде. Хотя может эта секретная тайна между администрацией и некоторыми девочками, хз


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1709 Luckycrush Elena444

Elena444

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:23

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?

Я 4 года на лаки, раньше был реф ссылки. Когда был Жан бывший владелец лаки. Мариус насколько я знаю давал некоторым девочкам реф ссылки, но вроде сейчас ничего такого нет. Знаю девочек которые каждый день рубят по 100-200 в день. У них нет реф ссылок. Так что всё это ерунда, что дают только там кто хорошо работает. Для мужчин есть, и то не реф, а просто ссылка на прямой звонок

Сообщение отредактировал Elena444: 05 Июнь 2024 - 13:24


#1710 Luckycrush Elena444

Elena444

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 13:27


Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?


ссылку администрация даёт на свое усмотрение для тех, кто хорошо зарабатывает за небольшое время и стабильно. так же не и забрать могут, если у девушки заработок падает.
я тут никому ничего доказывать не собираюсь, просто спросила для знакомой) если кому не сложно, было бы круто, если бы в ЛС поделились)
Так мы бы поделились, не сложно, просто нет реф ссылок сейчас

#1711 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2024 - 18:40

 

Почему те, кто не работают на Лаки твердят о каких-то реферальных ссылках, в то время как мы ничего об этом не знаем?
Мне ранее еще одна девочка в личку настойчиво доказывала, что они существуют. Кто-то пустил слухи?? Или действительно есть какие-то рефералки у избранных? И по какому принцыпу этих избранных отбирают?

Я 4 года на лаки, раньше был реф ссылки. Когда был Жан бывший владелец лаки. Мариус насколько я знаю давал некоторым девочкам реф ссылки, но вроде сейчас ничего такого нет. Знаю девочек которые каждый день рубят по 100-200 в день. У них нет реф ссылок. Так что всё это ерунда, что дают только там кто хорошо работает. Для мужчин есть, и то не реф, а просто ссылка на прямой звонок

 

Вот это девочки молодцы, каждый день столько зарабатывать.... это ж какая усидчивость , высидеть столько часов ежедневно.



#1712 Luckycrush fiska123

fiska123

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2024 - 18:41

Привет всем)))

девочки сейчас эти новые правила , и даже если просят они уже нельзя !! я вас предупредить)) я спрашивала у поддержки 



#1713 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 14:48

Привет всем)))

девочки сейчас эти новые правила , и даже если просят они уже нельзя !! я вас предупредить)) я спрашивала у поддержки 

Ты сама поняла,что написала?)



#1714 Luckycrush Missluna14

Missluna14

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 15:06

расскажу свою историю про это приложение. я уже писала сверху и спрашивала как здесь зарегистрироваться теперь я расскажу что со мной случилось на этом сайте. с попытки 20 у меня получилось попасть на этот сайт. первый раз я заработала 100 долларов и когда привязала свой банк мне не выплатили мои деньги, написали что моя страница заблокирована из за записи на видео, вопрос какого видео мне никто нечего не ответил. В итоге я потратила 2-3 дня времени чтобы заработать эти деньги а они у меня их забрали себе без выплаты. во второй раз я создала страницу и мне все одобрили. когда сумма дошла до 40 долларов я решилась её снять и мне пришла вторая блокировка и деньги опять забрали себе. мне кажется этот сайт мошенник! если у вас много времени можете конечно попробовать рискнуть и потратить свое время на это. но я лучше останусь дальше на кумите.



#1715 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 16:19

Суть была чтоб правила почитать и не нарушать ха ха

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1716 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 16:20

Даже если мемберы просят

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1717 Luckycrush Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2024 - 21:53

Привет всем)))
девочки сейчас эти новые правила , и даже если просят они уже нельзя !! я вас предупредить)) я спрашивала у поддержки

А поподробнее?)

#1718 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 13:37

Девочки, как вы думаете зависит ли качество трафика от количества проведенного времени на Лаки? Я стала намного меньше времени уделять сайту и как мне кажется,  стали давать мне контингент похуже


Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#1719 Luckycrush Elena444

Elena444

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 14:07

Девочки, как вы думаете зависит ли качество трафика от количества проведенного времени на Лаки? Я стала намного меньше времени уделять сайту и как мне кажется, стали давать мне контингент похуже

Нет, конечно, но может, что твои постоянные премы могу начать искать других девушек, не находя тебя в то время что они привыкли

#1720 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2024 - 15:07

Я как-то все лето мало работала и когда возобновила постоянную работу, тоже стал плохой трафик, клац, очередь. Мне тоже казалось, что может быть это взимосвязано,не знаю.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)