Перейти к содержимому


Фотография

Как вы ведёте себя если в комнате тишина?


Сообщений в теме: 61

#41 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:34


Вот я если танцую или стою всегда зарабатываю намного больше...сидя на 50% меньше что странно...

у меня также, только перестаю двигаться в чате, всех как ветром сдувает, бывают конечно исключения иногда. Оттого и не могу сидеть по 8-12 часов, устаю(((
Да это капец какой то я так же 6-7 часов но сажусь наверное раз в час минут на 10 и за это время уходит человек 500 из комнаты... наверное стоя мы производим больше впечатление чем сидя ...Я уже приняла это что я не интересна людям просто сидя. И общаться они в моем чате не хотят совершенно. Либо типают либо пишут комплименты либо попрошайки все..никакого общения ..Если я сижу или лежа это тупо пустой чат с сообщениями ботов будут типать только постояшки...

Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#42 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 16:36


Вот я если танцую или стою всегда зарабатываю намного больше...сидя на 50% меньше что странно...

у меня также, только перестаю двигаться в чате, всех как ветром сдувает, бывают конечно исключения иногда. Оттого и не могу сидеть по 8-12 часов, устаю(((
Аналогично :D
Вообще думала начать работать стоя, чтобы двигаться было удобнее. В кровати я «утопаю»))

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Ноябрь 2019 - 16:37

милый котик 


#43 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? DreamDream

DreamDream

    Love yourself !

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 05:19

Аналогично grin.gif

Вообще думала начать работать стоя, чтобы двигаться было удобнее. В кровати я «утопаю»))

я оборудовала рабочее место под себя удобное кресло рядом если устала что бы сидеть , пространство что бы двигаться стоя и диван рядом если мне вдруг нужно прилечь....


Психолог,  клинический психолог | Artist  |

 


#44 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Imlike

Imlike

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 13:02

Начинаю беситься, читаю что нибудь смешное и ржу ... потом снова сяду и втыкаю начинаю общаться с серыми от скуки

#45 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Mr.X

Mr.X

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:01

Да это капец какой то я так же 6-7 часов но сажусь наверное раз в час минут на 10 и за это время уходит человек 500 из комнаты... наверное стоя мы производим больше впечатление чем сидя ...Я уже приняла это что я не интересна людям просто сидя. И общаться они в моем чате не хотят совершенно. Либо типают либо пишут комплименты либо попрошайки все..никакого общения ..Если я сижу или лежа это тупо пустой чат с сообщениями ботов будут типать только постояшки...

Может это алгоритм у сайта такой чтобы была активность в эфире?Абсолютно аналогично происходит,приходится не совершать долгих пауз на одном месте



#46 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Элис

Элис

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 12:40

Сидим ждем у моря погоды я и мои клиенты. Все ждем дружно. Кому то надоедает ждать раз токен два три и начинается повальная свалка токенов я начинаю вертеться всем весело...так и живем

#47 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Вероника28

Вероника28

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 10:47

Танцую. Я всегда танцую:-D когда мертвая тишина и нет типов минут 30, мое лицо становится очень злым, а танец больше похож на припадочные дергания(из за психов), ухожу в подглядки. Обычно сразу набегает куча народа(вот только выходят почему то быстро). Редко кто заходит надолго смотреть именно шоу. Секунд 10 и выходят. Не пойму их логику? Чего они ожидают увидеть? Что я зашла в подглядки и сразу же со скоростью света начала скидывать одежду?

#48 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:47

Затишье для меня - это когда нет токенов, их пустую болтовню за активность не считаю. Так что, смотрю смешные картинки, иду на обед, но ни за что не развлекаю шайку халявщиков, которые так и ждут, что начнешь от скуки вставать и крутится - естественно, в "кто кого пересидит" они проигрывают. Короче, начинаю усиленнее ничегонеделать, развлекухи-замаухи - за денежки.



#49 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 19:57

а я заметила, что тогда замерла и втыкаю в телефон из-за тишины, набегают люди, когда это вижу то начинаю шевелиться и они уходятbiggrin.png что к чему))



#50 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 00:29

а я заметила, что тогда замерла и втыкаю в телефон из-за тишины, набегают люди, когда это вижу то начинаю шевелиться и они уходятbiggrin.png что к чему))

Хм
Есть такая штука, как ignore fetish
Мб дело в этом?))

милый котик 


#51 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 01:26

Ухожу на перекур, иногда начинаю усиленно двигаться, пританцовывать, но это не помогает почти никогда. А так переписываюсь в телеграме с друзьями, че нить читаю, смотрю настройки. Бывает сама по сайту шарюсь, смотрю че там у других моделей))

#52 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 16:52

а я заметила, что тогда замерла и втыкаю в телефон из-за тишины, набегают люди, когда это вижу то начинаю шевелиться и они уходятbiggrin.png что к чему))

 

Может, когда отвлекаешься то расслабляется лицо, а когда "работаешь" то напрягается в "секси" гримасу? 

У меня такое было поначалу, и я даже и подумать не могла что у меня что-то не то с "рабочим" лицом, думала им такое и нужно. Потом записала свой стрим, пересмотрела и выпала в осадок - я бы сама от такого натужного оскала сбежала))


Я люблю себя до слёз


#53 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 17:00

Срусь с серыми shifty.gif

ржуууууу biggrin.png


Сообщение отредактировал Amoramias: 27 Декабрь 2019 - 17:00

Amor Vincet Omnia ❤️

#54 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 17:10

Просто слушаю любимую музыку, кайфую под нее, расслабляюсь=) остальное само по себе идет=)



#55 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 17:40

Рассылаю письма им, как они несчастны без меня сегодня, приходите, я вас осчастливлю плёточкой по бубенчикам весело и задорно!. stuart.gif



#56 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 13:37

 

а я заметила, что тогда замерла и втыкаю в телефон из-за тишины, набегают люди, когда это вижу то начинаю шевелиться и они уходятbiggrin.png что к чему))

 

Может, когда отвлекаешься то расслабляется лицо, а когда "работаешь" то напрягается в "секси" гримасу? 

У меня такое было поначалу, и я даже и подумать не могла что у меня что-то не то с "рабочим" лицом, думала им такое и нужно. Потом записала свой стрим, пересмотрела и выпала в осадок - я бы сама от такого натужного оскала сбежала))

 

biggrin.png biggrin.png не, у меня по какой-то другой причине, потому что я без лица работаю. Хотя возможно мое тело показывает напряжение , когда я стараюсь двигаться, танцевать. или мои танцы им не нравятся и лучше бы просто стояла обездвиженной хаха



#57 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:50

Моя больная тема ...что вы делаете если в комнате люди молчат ? 

Иногда приятно и тишину послушать. original.gif  У меня как то наоборот. Достают халявщики тупорылыми вопросами и предложениями. original.gif


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#58 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Wild_Cat

Wild_Cat

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 19:54

Хммм.. мне кажется, что зависит от сайта конечно. Для меня тишина-это прям буквальная тишина. Ни сообщений дальше hi bb, хотя я и реагирую на это, пытаясь на диалог развести. Ни типов в поддержку, хотя идет шоу upyers2.gif  (goal или что-то из tip menu) 

Я заметила, что моя камера привлекает внимание, только если я свечу лицом крупным планом. Остальное не так интересно видимою. Ну а соответственно если лицо close up, то в ход идут всякие язычки, распахнутый рот (lol.gif)  облизывания губ. Молоко на губах/языке заходят хорошо (но это уже зависит от формата шоу, ведь кто-то работает во фришке, а кто-то без типов даже не улыбнется shuffle.gif )



#59 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Январь 2020 - 23:22

какой красивый шрифт

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 Январь 2020 - 23:22


#60 Как вы ведёте себя если в комнате тишина? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:55

вам так только кажется, написано красиво, а читать глаз устает, ососбенно если чуть проблема со зрением - нету того контраста с белым, как у обычного и такой текст будут пропускать, хотя шрифт отметят как красивый





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей