Перейти к содержимому


Фотография

"Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"?


Сообщений в теме: 82

#61 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 05:09

 

Один из вариантов воть...

 

уууу, как это романтично и мило!


мели Емеля, твоя неделя


#62 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:04

Я, наверное, побью рекорд. Есть у меня чувак, на жасе, со мной с моего сааааамого первого ака, я их штук 6 сменила. Каждый раз он меня находил. Сидит каждый день. Прям вот ваще каждый. На протяжении 6 лет. За все время ни слова не сказал, ни центика не заплатил. Хотя в списке обычно первый-второй сидит. В чем прикол - хрен его знает. Я его даж не баню, как рабочий символ он у меня.
 

а вы не думаете что это жасовский бот ? я как начинаю трансляцию ко мне одни и те же  2-3  чувака через пол минуты сразу заходят и сидят во фри, на протяжении 4 лет , ничего не пишут  просто сидят ...  сдается мне это жасовская тема, что б ты не думал что чат пустой, чисто психологически



#63 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:36

 

Ну ок, не запись, и чё? Чем не-запись отличается от записи, если ты получаешь одно и то же - просто созерцание сисек и жоп незнакомых женщин, которых никогда не встретишь?


Как мне сказал знакомый, довольно закомплексованный мужчина 35-и лет, ботаник с кучей тараканов, по причине которых он не может найти реальный отношения:

- я один раз купил эротик шоу на вебкам сайте. Когда женщина раздевается именно для тебя одного - непередаваемые ощущения, аж мурашки по коже.

Один из вариантов воть...

 

 

Для него одного?? Но эта девушка раздевается для хренолиарда мужчин. 

 

Я слышала подобное объяснение от чувака, который объяснял мне зачем клянчит голые фотки незнакомых бап  ВК. Я говорю - ну нахера они тебе, когда весь интернет просто забит фотками женщин на любой вкус, для чего тебе фото ещё одной незнакомки? Он такой - ну вот она покажет только мне... Я говорю - ты дебил что ли, если она шлет фотки незнакомому мудаку, который просто подвалил к ней и сказал "покажи", то... только тебе? Серьёзно?) Он - да...

Это видимо какой-то уникальный баг, свойственный только мужской психике.


Я люблю себя до слёз


#64 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 08:50

 

Ну ок, не запись, и чё? Чем не-запись отличается от записи, если ты получаешь одно и то же - просто созерцание сисек и жоп незнакомых женщин, которых никогда не встретишь?


Как мне сказал знакомый, довольно закомплексованный мужчина 35-и лет, ботаник с кучей тараканов, по причине которых он не может найти реальный отношения:

- я один раз купил эротик шоу на вебкам сайте. Когда женщина раздевается именно для тебя одного - непередаваемые ощущения, аж мурашки по коже.

Один из вариантов воть...

 

Ага, но при этом бывает, что параллельно ведется 2 привата, где-то подглядки, или вообще паблик шоу открытоstuart.gif



#65 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 12:25

Ну вот сегодня приперся чувак, очень давно ходил на рунетках, и то только подсматривал. Когда их не стало, жаловался, что токены на бонге дорогие. Сидел, иногда что-то писал. Сегодня приперся, на балансе 150 токенов, ничего не подарил: сидел, писал, потом днем заходит уже 30 токенов, капец, вот что бродил несколько лет, даже токена мне не подарилthumbdown.gif  Как баланс увидела, без предупреждения в бан улетел - поклонник блинdevil_2.gif



#66 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:43

Есть товарищ, который каждый день заходит и тупо пишет "будешь со мной встречаться?", я отвечаю "нет" и он уходит.
И частенько то же самое левые гесты в чате спрашивают от нехуй делать, видимо. Так и хочется каждому второму сказать "Ты для меня не больше, чем набор букв в никнейме" Как людей вообще стараюсь не воспринимать. Ещё бывают умники левые, которые говорят, у меня день рождения, я хочу подарок", я пишу "happy birthday". Вот тебе подарок, попрошайка.

#67 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 01:30

Есть товарищ, который каждый день заходит и тупо пишет "будешь со мной встречаться?", я отвечаю "нет" и он уходит.
И частенько то же самое левые гесты в чате спрашивают от нехуй делать, видимо. Так и хочется каждому второму сказать "Ты для меня не больше, чем набор букв в никнейме" Как людей вообще стараюсь не воспринимать. Ещё бывают умники левые, которые говорят, у меня день рождения, я хочу подарок", я пишу "happy birthday". Вот тебе подарок, попрошайка.

Это еще ладно с вопросом про встречаться заходит, ко мне темно фиолетовый заходит каждый раз и пишет "lol" и выходит, в чем прикол не пойму, если не нравлюсь, зачем было подписываться, чтоб заходить тупо поржать?)

#68 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:07

 

Есть товарищ, который каждый день заходит и тупо пишет "будешь со мной встречаться?", я отвечаю "нет" и он уходит.
И частенько то же самое левые гесты в чате спрашивают от нехуй делать, видимо. Так и хочется каждому второму сказать "Ты для меня не больше, чем набор букв в никнейме" Как людей вообще стараюсь не воспринимать. Ещё бывают умники левые, которые говорят, у меня день рождения, я хочу подарок", я пишу "happy birthday". Вот тебе подарок, попрошайка.

Это еще ладно с вопросом про встречаться заходит, ко мне темно фиолетовый заходит каждый раз и пишет "lol" и выходит, в чем прикол не пойму, если не нравлюсь, зачем было подписываться, чтоб заходить тупо поржать?)

 

забанить не хотите?)


мели Емеля, твоя неделя


#69 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 01:41


Ахах! Я первое время вообще не понимала, почему все хрюкают. Думала, может намекают на мою легкую полноту... ???? Потом спросила у одного из стада, что это значит.

+15 кг - это отнюдь не на лёгкую.
Какие 15кг? Плюс к чему? ????

#70 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 03:33

Есть один чувак kratoos подписан.у меня приват стоит 90 тк, а он просит поставить 60 и будет долгий приват типо ...и еще донатить типо будет там....Я видела он мою подругу брал в приват и действительно был долгий приват и донатил ей много ...но без дилдо, просто пальчиками играть .....так вот ...говорю ему ,что нету у меня дилдо,я никогда не использовала даже их ....а он мне в ответ ,ну я же видел, кажеться, как ты делала это ...а у меня реально нету дома таких игрушек...а он все пишет мне давай дилдо и пойдем в приват ...Пишу ему ,что ты мою подругу взял в приват без дилдо ,чего меня не берешь хахахаха.....Короче, пол часа пыталась ему доказать ,что нету у меня, не работаю Я так ...и что подругу я на сайт посадила, и она полностью мое протеже в работе ....очень хотела его розвести на приват, так как за приват вышло у подруги 5000 токинов с ним...как бы дохера....потом психанула и забанила его ..и тут прошло время ,он вышел в бана через 90 дней и опять мне пишет...Пойдем в приват за 60 ток и покажи дилдо хаахха, а подругу просто так берет ...капец ...бесит ......бляха муха

Сообщение отредактировал lala_lend: 12 Октябрь 2019 - 03:35


#71 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 12:14

нахер вы вообще мемам про подругу рассказываете? еще и примером ее ставите. вы как бы сами его своим поведением провоцируете фрилоадером быть



#72 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:28

Есть один чувак kratoos подписан.у меня приват стоит 90 тк, а он просит поставить 60 и будет долгий приват типо ...и еще донатить типо будет там....Я видела он мою подругу брал в приват и действительно был долгий приват и донатил ей много ...но без дилдо, просто пальчиками играть .....так вот ...говорю ему ,что нету у меня дилдо,я никогда не использовала даже их ....а он мне в ответ ,ну я же видел, кажеться, как ты делала это ...а у меня реально нету дома таких игрушек...а он все пишет мне давай дилдо и пойдем в приват ...Пишу ему ,что ты мою подругу взял в приват без дилдо ,чего меня не берешь хахахаха.....Короче, пол часа пыталась ему доказать ,что нету у меня, не работаю Я так ...и что подругу я на сайт посадила, и она полностью мое протеже в работе ....очень хотела его розвести на приват, так как за приват вышло у подруги 5000 токинов с ним...как бы дохера....потом психанула и забанила его ..и тут прошло время ,он вышел в бана через 90 дней и опять мне пишет...Пойдем в приват за 60 ток и покажи дилдо хаахха, а подругу просто так берет ...капец ...бесит ......бляха муха

Устройте парное шоу с подругой для него и разведите по полной, чего убиваться-то =)



#73 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:57

нахер вы вообще мемам про подругу рассказываете? еще и примером ее ставите. вы как бы сами его своим поведением провоцируете фрилоадером быть

Подруги - это зло в вебкамеdevil_2.gif  Ранее работала с несколькими, обязательно было, что мои постояшки уходили, либо по одиночке нас не воспринимали: выйдешь одна и первый вопрос - "А где подружка"thumbdown.gif Соответственно в приват не шли. И вообще, денег это приносит меньше.  С моего последнего стрима с подружкой прошло 5 лет, и до сих заходят те, кто меня помнит в паре и спрашивает: "А подруга то где?"devil_2.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 12 Октябрь 2019 - 15:58


#74 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 16:45

Когда я вижу что человек  уже во второй раз пришел и без денег то я полностью игнорирую. После намека   о том что  пора б пойти в платный чат.  И если такой   дальше начинает писать и строчить то я выгоняю. Ибо нефиг.  Хочет бесплатно пастись, пусть идет к  каким то девочкам которые согласны забесплатно тратить свое время на  бомжей


Сообщение отредактировал Daryia: 15 Октябрь 2019 - 16:46


#75 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 19:47

yes.gif Плюсую стоя. Время - деньги. Повадятся, как бомжи на теплотрассу, не отгонишь потом.



#76 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 20:57

Есть один чувак kratoos подписан.у меня приват стоит 90 тк, а он просит поставить 60 и будет долгий приват типо ...и еще донатить типо будет там....Я видела он мою подругу брал в приват и действительно был долгий приват и донатил ей много ...но без дилдо, просто пальчиками играть .....так вот ...говорю ему ,что нету у меня дилдо,я никогда не использовала даже их ....а он мне в ответ ,ну я же видел, кажеться, как ты делала это ...а у меня реально нету дома таких игрушек...а он все пишет мне давай дилдо и пойдем в приват ...Пишу ему ,что ты мою подругу взял в приват без дилдо ,чего меня не берешь хахахаха.....Короче, пол часа пыталась ему доказать ,что нету у меня, не работаю Я так ...и что подругу я на сайт посадила, и она полностью мое протеже в работе ....очень хотела его розвести на приват, так как за приват вышло у подруги 5000 токинов с ним...как бы дохера....потом психанула и забанила его ..и тут прошло время ,он вышел в бана через 90 дней и опять мне пишет...Пойдем в приват за 60 ток и покажи дилдо хаахха, а подругу просто так берет ...капец ...бесит ......бляха муха

он ко мне часто в комнату заходит, хотя я работаю в фемдом категории



#77 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:53

И ко мне пару раз заходил
Просит Райд Дилдо всегда
А у меня их нет:(

#78 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? choosetherightway

choosetherightway

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:49

Мне кажется у каждой модели имеются такие «постоянники», сидишь и ждёшь-а может сегодня ??ну или завтра что-то да изменится , что редкость. Бывают, кончено классные личности с которыми и поговорить приятно, когда настроение есть, но потом когда его нет, хочется убить за бесконечный трёп и ноль действии, когда помощь как бы нужна

#79 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 14:49

Ещё «любимая» тема: после того как закончил приват, ещё сто лет написывать в пм во фри. Как же Бесит!! Сиди в Привате и там строчи :\

#80 "Постоянники" - нищеброды. Или "а поговорить"? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 13:49

была у меня история, на рунетках как раз появилась опция, что можно было смотреть, сколько на балансе у твоих избранных пользователей. ну и был у меня один, брал в приваты долгие по пару часов, потом перестал под предлогом, что денег пока нет, но как только они появятся - так он сразу ко мне. и вот я листаю избранных, и вижу у него на ссчету солидную сумму, думаю ну норм, будет приват значит скоро. на след день он приходит ко мне с нулем, я спрашиваю "что, денег так же еще нет" он мне "нет еще". ну я его и забанила к херам. нехер мне петь про любовь, а тратиться на других.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей