Перейти к содержимому


Фотография

Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше?


Сообщений в теме: 82

#61 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 18:05

по жизни убедилась, что у сильных личностей-мужчин такие тараканы, что слишком сильную женщину они сломают, потому пытаются сразу выбирать ту, что послабее и попокладистей, а сильной женщине лучше все-таки взять более слабого мужчину и просто внушить ему что он сильный, личность и глава семьи - и этого будет достаточно, он и так обеспечит вас и будете как за стеной, но при этом и вас не раздавит



#62 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 18:16

Советую больше  задавать тут подобных вопросов и тогда ваши заработки определенно станут ниже средних заработков по вашему же городу!!!laugh.png

 

PS мозги надо включать хоть иногда, если они есть, конечно.

100%)))))))


telegram @profix150

#63 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 18:48

по жизни убедилась, что у сильных личностей-мужчин такие тараканы, что слишком сильную женщину они сломают, потому пытаются сразу выбирать ту, что послабее и попокладистей, а сильной женщине лучше все-таки взять более слабого мужчину и просто внушить ему что он сильный, личность и глава семьи - и этого будет достаточно, он и так обеспечит вас и будете как за стеной, но при этом и вас не раздавит

 

Первый важный момент- не сильный, а мудрый он должен быть, умение принимать решения в любых ситуациях. Сильная женщина, мудрая, которая по жизни лидер, мало вероятно, что выберет себе для жизни слабого мужчину. Она будет постоянно им недовольна, долбить его ( бессознательно будет недовольна всем), а мужчина ее (этот слабый по отношению к ней) станет жертвой. Этот тандем провальный. Это дисбаланс, то что я писала выше. Сильный мужчина и слабая женщина - нормально по природе, а вот на оборот - нет. Возможен союз сильной женщины и мудрого мужчины(но не лидера),  который развивается как личность. Есть так же правило ( проверенное мною) - женщина должна уважать не только себя, но и мужчину которого выбрала...


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#64 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2019 - 15:12

Да с чего два сильных человека лидера должны сойтись? :) Многие сильные мужчины хотят себя женственную, нежную девушку, чтобы о ней заботиться и чтобы она шла за мужчиной.
А многие сильные женщины выбирают мягких мужчин, чтобы не скандалить с ним.
Мягкий мужчина - это не значит, что он будет мало зарабатывать. Тем более, что сильная женщина может его так направить, что он будет содержать семью, а она никогда не будет работать. Например, он может работать программистом, какая кому разница лидер он по жизни или нет. Жена скажет и он будет сидеть по 16 часов в день пахать, а она будет по магазинам в это время гулять.

Если лично вам хочется сильного мужчину, и вы готовы уступить свои позиции и жить таким образом как ему удобнее, то не надо говорить, что это есть правило. Каждому своё :)

#65 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 02:46

Например, он может работать программистом, какая кому разница лидер он по жизни или нет. Жена скажет и он будет сидеть по 16 часов в день пахать, а она будет по магазинам в это время гулять.

Работать-то он будет, да не факт, что успешно. У меня один родственник выучился на программиста. И что? Не может работать по специальности. Ничего не понимает. Трудится на заводе за обычную зарплату. Не женат. Вот направляй такого - не направляй, а если не дано человеку деньги зарабатывать, то уже всё.



#66 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 03:14

оййй,я своего 5 лет содержаа,дурочкой была)Комплексовала из-за работы,но заработки не давали уходить,да и нравится мне вебкам реально в кайф)потом психанула и ушла)Развивайтесь как личность,и не говорите о заработках)сейчас встречаюсь с богатым мужчиной,но живем в разных городах,скоро к нему перееду,про вебкам знает,но я ему говорю,якобы это моя темная сторона и для моей психики надо,говорю ему,что я в категории домины)относится нормально,вообще в эру активного  эскорта вебкам уже совсем безобидным занятием  смотрится)



#67 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 04:24

оййй,я своего 5 лет содержаа,дурочкой была)Комплексовала из-за работы,но заработки не давали уходить,да и нравится мне вебкам реально в кайф)потом психанула и ушла)Развивайтесь как личность,и не говорите о заработках)сейчас встречаюсь с богатым мужчиной,но живем в разных городах,скоро к нему перееду,про вебкам знает,но я ему говорю,якобы это моя темная сторона и для моей психики надо,говорю ему,что я в категории домины)относится нормально,вообще в эру активного  эскорта вебкам уже совсем безобидным занятием  смотрится)

Мне тут в голову пришло: вебкам - это отличная гарантия того, что с девушкой будет, чем заняться. А вот приличная особа на деле может оказаться и фригидной. Так что из двух зол выбирается меньшее. Мои поздравления! Хорошо, что мужчина поддерживает. Это даже лучше, чем богатый.



#68 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:14


Например, он может работать программистом, какая кому разница лидер он по жизни или нет. Жена скажет и он будет сидеть по 16 часов в день пахать, а она будет по магазинам в это время гулять.

Работать-то он будет, да не факт, что успешно. У меня один родственник выучился на программиста. И что? Не может работать по специальности. Ничего не понимает. Трудится на заводе за обычную зарплату. Не женат. Вот направляй такого - не направляй, а если не дано человеку деньги зарабатывать, то уже всё.
А что сильный мужчина обязательно очень умный и обязательно много денег заработает? :)
А мягкий мужчина обязательно тупой тюфяк?
Множество мягких по натуре мужчин зарабатывают много денег. Да, они работают не в бизнесе, а как исполнители. Как ученые с мировым именем, программисты, писатели мировых бестселлеров, и тд. Если у тебя есть ум, то тебе не обязательно быть сильным человеком, достаточно чтобы рядом был сильный человек, который тебя направит, и порешает вопросы. Поэтому сильная женщина может выбрать мягкого мужчину, который будет терпеть её сильный характер, и при этому умного, который будет зарабатывать для неё много денег. Очень много женщин так удобно устраиваются ;)

#69 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 00:51

Не соглашусь - из тюфяка у которого нет силы воли ничего толкового выйти не может, как бы его не направляли мне пихали, тут все же личные качества и харизма имеют ведущую роль. Только если человека сам чего-то хочет достичь он может это сделать, на одних пинках - ничего толкового не получится.



#70 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:41

Не соглашусь - из тюфяка у которого нет силы воли ничего толкового выйти не может, как бы его не направляли мне пихали, тут все же личные качества и харизма имеют ведущую роль. Только если человека сам чего-то хочет достичь он может это сделать, на одних пинках - ничего толкового не получится.

У меня много таких знакомых семей, оттуда и выводы сделала.
Даже книга есть про женщин великих мужчин. Тех женщин, которые на себе этих мужчин вывезли, и сделали великими. Там очевидно из книги, что без этих женщин, эти мужчины со своими талантами ничего бы не добились. Особенно творческие люди, часто бывают не сильными и волевыми людьми по натуре.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Декабрь 2019 - 13:45


#71 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:12

 

по жизни убедилась, что у сильных личностей-мужчин такие тараканы, что слишком сильную женщину они сломают, потому пытаются сразу выбирать ту, что послабее и попокладистей, а сильной женщине лучше все-таки взять более слабого мужчину и просто внушить ему что он сильный, личность и глава семьи - и этого будет достаточно, он и так обеспечит вас и будете как за стеной, но при этом и вас не раздавит

 

Первый важный момент- не сильный, а мудрый он должен быть, умение принимать решения в любых ситуациях. Сильная женщина, мудрая, которая по жизни лидер, мало вероятно, что выберет себе для жизни слабого мужчину. Она будет постоянно им недовольна, долбить его ( бессознательно будет недовольна всем), а мужчина ее (этот слабый по отношению к ней) станет жертвой. Этот тандем провальный. Это дисбаланс, то что я писала выше. Сильный мужчина и слабая женщина - нормально по природе, а вот на оборот - нет. Возможен союз сильной женщины и мудрого мужчины(но не лидера),  который развивается как личность. Есть так же правило ( проверенное мною) - женщина должна уважать не только себя, но и мужчину которого выбрала...

 

сильная женщина и особенно мудрая выберет того, кто послабее и под нее прогнется, потоум что аткой мужчина гораздо удобнее в жизни чем тот, с кем не жизнь, а война за лидерство будет, особенно если она не хочет прогибаться, в любовники можеи и возьмет того, кто посильнее, но для жизни продумано возьмет того, кто управляем, впрочем это не значит, что для других он будет таким же)
 



#72 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 12:01

Вы что-то путаете наверное. Не женская эта задаче достигаторством заниматься и мужиками управлять - это какая-то жёсткая форма феминизмам получается - я и лошадь я и бык я и баба и мужик? 
Меня лично такое не прельщает - предпочитаю быть на женских ролях..



#73 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 08:29

Вы что-то путаете наверное. Не женская эта задаче достигаторством заниматься и мужиками управлять - это какая-то жёсткая форма феминизмам получается - я и лошадь я и бык я и баба и мужик?
Меня лично такое не прельщает - предпочитаю быть на женских ролях..

Так вы женственная, и выбирайте себе сильного мужчину.
А сильным женщинам сложно ужиться с сильными мужчинами, поэтому они выбирают мягких мужчин. Ну так и радуйтесь, что они не претендуют на сильных :)

#74 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2019 - 21:25

У меня мужик больше меня зарабатывает.
Про вебкам вкурсе, он сам говорил, что если бы девушкой был бы, то на вебке бы работал. Впрочем, косвенно от него я и пошла в вебкам.

#75 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:00

Вы что-то путаете наверное. Не женская эта задаче достигаторством заниматься и мужиками управлять - это какая-то жёсткая форма феминизмам получается - я и лошадь я и бык я и баба и мужик? 
Меня лично такое не прельщает - предпочитаю быть на женских ролях..

так никто не говорит брать на себя обязанности мужика, но конролировать его хотя-бы миниматьно по жизни пригодится



#76 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:24

 

Вы что-то путаете наверное. Не женская эта задаче достигаторством заниматься и мужиками управлять - это какая-то жёсткая форма феминизмам получается - я и лошадь я и бык я и баба и мужик? 
Меня лично такое не прельщает - предпочитаю быть на женских ролях..

так никто не говорит брать на себя обязанности мужика, но конролировать его хотя-бы миниматьно по жизни пригодится

 

Очень это индивидуально, кому-то хочется и нужно контролировать, а кому-то хочется доверять и не контролировать а быть любимой ;))



#77 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Январь 2020 - 20:28

 

Вы что-то путаете наверное. Не женская эта задаче достигаторством заниматься и мужиками управлять - это какая-то жёсткая форма феминизмам получается - я и лошадь я и бык я и баба и мужик?
Меня лично такое не прельщает - предпочитаю быть на женских ролях..

Так вы женственная, и выбирайте себе сильного мужчину.
А сильным женщинам сложно ужиться с сильными мужчинами, поэтому они выбирают мягких мужчин. Ну так и радуйтесь, что они не претендуют на сильных smile.png

Классно, если это реально в удовольствие быть рядом со слабым мужчиной и контролировать его. А если сливать в пустую свою энергию на то, чтобы доминировать и постоянно жить в напрягах и переживаниях - навиг такое надо no.gif



#78 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:30

А если нет мужчины, как такового, та как то и не хочется, то с кем равняться? biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#79 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:32

А если нет мужчины, как такового, та как то и не хочется, то с кем равняться? biggrin.png

С котом :)



#80 Ваши мужчины зарабатывают меньше вас, такой же доход или больше? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 15:41

 

А если нет мужчины, как такового, та как то и не хочется, то с кем равняться? biggrin.png

С котом smile.png

 

 И кота у меня нет. original.gif


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей