Перейти к содержимому


Фотография

кто хочет поехать за границу пожить и там работать?


Сообщений в теме: 68

#41 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 14:08

А смысл?

Уровень жизни - как в лучших домах. Чисто, красиво, всё есть и недорого. Опять же, инстинктивно понятно что за люди вокруг. Зона комфорта!

Ну и на разнице курсов можно еще лучше устроиться.

 

Разве что мир посмотреть? Почему бы и нет?



#42 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 00:55

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить



#43 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 02:32

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

Я бы в Азии с вебкамом не связывалась. Слышала, что там Интернет с электричеством дороговаты, так что отдохнуть - да, а всё остальное - нет.



#44 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? realtoxxxmaria

realtoxxxmaria

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 13:30

В Испании быстрый интернет, жилье дороговато но терпимо.

#45 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 13:58

 

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

Я бы в Азии с вебкамом не связывалась. Слышала, что там Интернет с электричеством дороговаты, так что отдохнуть - да, а всё остальное - нет.

40 баксов в месяц, жили двое.кондером не баловались.



#46 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Январь 2020 - 14:15

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

 В курсе. biggrin.png  Вчера вот только вернулась с Бали. biggrin.png   Не знаю как с вебкамом, а балийца подогнать могу. biggrin.png  Пиписька правда манюсенькая, 6-7 см, в активном состоянии. biggrin.png  Но зато бамбуковый шалаш есть, недвижимость. biggrin.png  Познакомить? biggrin.png  Хотя, туплю слегка. biggrin.png  Как вы до Бали то доберётесь? У вас же 65$ для жизни не хватает. biggrin.png  Та и жасмин там совсем не в тренде. biggrin.png 


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#47 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? PromoStudio

PromoStudio

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 20:29

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

В целом на Бали (в Индонезии) слабая кибер-полиция. Поэтому кардеры, "хакеры" и прочая нечесть там процветает и там часто обитает. Я к тому что вряд ли они Вас будут намеренно вычислять.


Сообщение отредактировал PromoStudio: 10 Январь 2020 - 20:31

https://promostudio.biz/ - мы специализируемся на работе с вебкам-студиями, продвижении вебкам-проектов и создании специализированного софта для этой ниши. С нами Ваш вебкам-бизнес станет ещё выгоднее и проще!


#48 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 15:07

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

С одной стороны согласна с вами - прикольно было бы пожить на Бали, но как представлю что там вокруг такая красота и тебе надо днями у компьютера попой крутить и не выходить на улицу - сердце кровью обливается.

Очень сильную мотивацию на работу нужно иметь, чтобы не разлениться и не бросить нафиг это вебкам и переквалифицироваться во что-то другое, чтобы иметь возможность больше путешествовать и наслаждаться природой, океаном, фруктиками, достопримечательностями 



#49 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:24

туда лучше отдыхать ехать, вот только перелет пока дорогой - недавно билеты смотрела



#50 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:17

Кому-то дорогой, а для кого-то не очень - это все относительно. Для Украины с минимальной зарплатой в 150 долларов конечно будет дорого 1000 у.е. на билеты, а если доходы выше среднего, то можно себе позволить такое удовольствие.



#51 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 04:52

Если уже платить за перелет, то лучше там подольше остаться пожить. Но на Бали слабый интернет для вебки. Во Вьетнаме тоже не очень, но модели оттуда стримят.

#52 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 09:20

Ехать надо в Европу и лучше всего зимой. Жилье дешевле, инет быстрый. Виза на полгода а потом полгода дома. Типо вахта.
это если хотите подешевле, с быстрым инетом и без риска присесть на нары (Таиланд)
Варианты - Испания, Греция, Румыния, Чехия и т.п.

#53 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:27

за границей отслеживают чем вы занимаетесь?  могут быть проблемы из за вебки?



#54 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:34

Не пойму че вы все уперлись в этот Тай. Только из-за тепла готовы рисковать свободой? Я прошлым летом 2 месяца жила и работала в Форт-Лодердейл, это недалеко от Майами. Визу получить вроде не проблема. Живи хоть полгода. Инет быстрый.

  вы одна жили там? почему именно туда решили съездить?



#55 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 11:35

Одна. Люблю Америку! Обожаю Флориду!

#56 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:42

 

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

В целом на Бали (в Индонезии) слабая кибер-полиция. Поэтому кардеры, "хакеры" и прочая нечесть там процветает и там часто обитает. Я к тому что вряд ли они Вас будут намеренно вычислять.

 

зато тюрьма азиатская не слабая, судя по слухам)  и хочется и колется в общем.



#57 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:45

 

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

С одной стороны согласна с вами - прикольно было бы пожить на Бали, но как представлю что там вокруг такая красота и тебе надо днями у компьютера попой крутить и не выходить на улицу - сердце кровью обливается.

Очень сильную мотивацию на работу нужно иметь, чтобы не разлениться и не бросить нафиг это вебкам и переквалифицироваться во что-то другое, чтобы иметь возможность больше путешествовать и наслаждаться природой, океаном, фруктиками, достопримечательностями 

 

если девочки работают давно а не скачут с аккаунта на аккаунт , из профессии в профессию как я, копят постоянников и рейтинг - 3 часа в день достаточно чтоб был норм заработок) Кинул ноут в сумочку и работай хоть в лесу если вай фай позволяет)



#58 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:46

туда лучше отдыхать ехать, вот только перелет пока дорогой - недавно билеты смотрела

из Москвы летела знакомая на месяц(так выгодней) за - тадададм - 470!!!!! в оба конца!

если надо дам контакты



#59 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 14:50

 

А кто то в курсе  - как на Бали дела с вебкамом? всмысле я про ответственность.. хотелось бы там пожить

 В курсе. biggrin.png  Вчера вот только вернулась с Бали. biggrin.png   Не знаю как с вебкамом, а балийца подогнать могу. biggrin.png  Пиписька правда манюсенькая, 6-7 см, в активном состоянии. biggrin.png  Но зато бамбуковый шалаш есть, недвижимость. biggrin.png  Познакомить? biggrin.png  Хотя, туплю слегка. biggrin.png  Как вы до Бали то доберётесь? У вас же 65$ для жизни не хватает. biggrin.png  Та и жасмин там совсем не в тренде. biggrin.png

 

ваша  половая жизнь тут мало кому интересна sick.gif sick.gif sick.gif . а вы что мои темы просмотрели и сообщения на форуме, боже это так мило ща расплачусьdevil_2.gif devil_2.gif shocked.gif .вопрос зачемlaughing.gif laughing.gif laughing.gif



#60 кто хочет поехать за границу пожить и там работать? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 03:09

туда лучше отдыхать ехать, вот только перелет пока дорогой - недавно билеты смотрела

У меня дальняя знакомая была этой зимой. Вернулась не очень довольная. То у них там дожди, то какая-то мошкара в номер лезет в неимоверном количестве, то местные не слишком дружелюбны. А природа красивая и климат хороший... И жильё вроде недорогое.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей