Перейти к содержимому


Фотография

Совместные путешествия

отдых море зимовка отпуск попутчики

Сообщений в теме: 77

#21 Совместные путешествия charli

charli

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:40

Проще все таки через соцсети и обычные форумы искать попутчиков. Сама по себе тема годная, здесь есть ищущие себе попутчиц, или сейчас или в будущем, но доверие вызвать тоже надо, никто в здравом уме не станет лететь с кем попало. Я через соцсети себе находила попутчиков, не пожалела.

Я в прошлом году так. Мне не очень понравилось .мы в одном номере жили, и то одно ей не так, то другое. Поэтому я решила если с кем то посторонним еду, не с друзьями, то в разных номерах жить. У меня нет цели удешевления путевки, мне нужно именно на самом отдыхе с кем то быть. А то даже купаться не уйдешь спокойно, и вечерами так же лучше компанией гулять



#22 Совместные путешествия Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:16

Ок. Пусть будет шиза. Но зато я жива, здорова и в теплом доме.

А не в лесу, в рабстве или закатана в бетоне

Ага, все маньячилы снг только сидят и ждут моделей тут) Это действительно не здоровая паранойя , как почитала форум, вообще офигела , все удаляют странички вк , перестают знакомиться , скрывают свою работу , боятся шантажа , что такие люди вообще делают в веб каме? 



#23 Совместные путешествия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 20:46

Да, параноят тут некоторые как шизики. Я еще понимаю тех, кого реально шантажировали- обожглись, терь страх на всю жизнь. Но другим то что? Боишься- не знакомься- нет-засрали своими шизоидными мыслями тему)) 

Никто ж вас не спрашивал мнения об авторе и теме, - конкретно тема про поиск попутчиков. Заспамили все. Вот реально не понимаю тех, кто лезет со своим "меганужным" мнением в темы, где ищут попутчиков или еще кого.

Человек создал тему про поиск попутчиков, вместо адекватных ответов ему засрали все своей параноей и никому не нужными высерами. 



#24 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:13

Да, параноят тут некоторые как шизики. Я еще понимаю тех, кого реально шантажировали- обожглись, терь страх на всю жизнь. Но другим то что? Боишься- не знакомься- нет-засрали своими шизоидными мыслями тему))
Никто ж вас не спрашивал мнения об авторе и теме, - конкретно тема про поиск попутчиков. Заспамили все. Вот реально не понимаю тех, кто лезет со своим "меганужным" мнением в темы, где ищут попутчиков или еще кого.
Человек создал тему про поиск попутчиков, вместо адекватных ответов ему засрали все своей параноей и никому не нужными высерами.



А может и "выпрямили" мозги кому то, кто захотел ехать с неизвестным человеком. И человек задумался.
Вообще форум место людное. Где хотим там и отписываем свое мнение, главное что по теме.
И уж точно не вам и кому то ещё решать, где и кому писать. Не нравится, прочтите и забейте.

#25 Совместные путешествия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:19

 

Да, параноят тут некоторые как шизики. Я еще понимаю тех, кого реально шантажировали- обожглись, терь страх на всю жизнь. Но другим то что? Боишься- не знакомься- нет-засрали своими шизоидными мыслями тему))
Никто ж вас не спрашивал мнения об авторе и теме, - конкретно тема про поиск попутчиков. Заспамили все. Вот реально не понимаю тех, кто лезет со своим "меганужным" мнением в темы, где ищут попутчиков или еще кого.
Человек создал тему про поиск попутчиков, вместо адекватных ответов ему засрали все своей параноей и никому не нужными высерами.



А может и "выпрямили" мозги кому то, кто захотел ехать с неизвестным человеком. И человек задумался.
Вообще форум место людное. Где хотим там и отписываем свое мнение, главное что по теме.
И уж точно не вам и кому то ещё решать, где и кому писать. Не нравится, прочтите и забейте.

 

 

Вам никто не запретит конечно! Но ваши сообщения про возвращение домой в гробу- это перебор! У вас или паранойя либо просто делать нефиг. Без вас разберутся- что делать со своей жизнью. Так  мне все равно, что вы пишите тут, но если б это была моя тема- я б вас послала на юх за спам в моей теме!

Я путешествовала с незнакомыми людьми-правда через открытые соцсети находила- но на форуме тоже есть возможность показать друг другу соцсети и провести проверку, пообщаться. Здесь девочки даже деньги друг другу переводили, и подруг тут находили некоторые...Если у вас был негативный опыт- я вас еще могу понять- но если вы это написали от недалекого ума-то лучше не засоряйте чужие темы. 



#26 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:25

Вам просто кажется это смешным, а я знаю о чем говорю.
Пример одной моей знакомой, которая любила так поездить с незнакомыми. Дык потом в Дубаи нашли без ног, без рук. Была в рабстве для извращения. Она безумно красивая, арабы посчитали что можно денег заработать на ее лице , и сделали ее инвалидом.
И сидит она дома теперь, и жаль ее пипец. Молодая девушка и так сглупила.
Я с ней говорила, и она сказала что шейхи и элита любят такие извращения, и по этому этот бизнес в разы дороже. И многих русских и украинок похищают и уродуют для такого.
Я до этого слышала про это мильком, но что бы блин со знакомой такая жесть...
Думайте девушки...
А тем более реально зная что вы веб модель, это ж как медом намазано для конечных придурков

#27 Совместные путешествия Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:27

Ага, все маньячилы снг только сидят и ждут моделей тут) Это действительно не здоровая паранойя , как почитала форум, вообще офигела , все удаляют странички вк , перестают знакомиться , скрывают свою работу , боятся шантажа , что такие люди вообще делают в веб каме? 

 

ios_large_1409617170_1382489786_image.jp


Я люблю себя до слёз


#28 Совместные путешествия Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:35

Вам просто кажется это смешным, а я знаю о чем говорю.
Пример одной моей знакомой, которая любила так поездить с незнакомыми. Дык потом в Дубаи нашли без ног, без рук. Была в рабстве для извращения. Она безумно красивая, арабы посчитали что можно денег заработать на ее лице , и сделали ее инвалидом.
И сидит она дома теперь, и жаль ее пипец. Молодая девушка и так сглупила.
Я с ней говорила, и она сказала что шейхи и элита любят такие извращения, и по этому этот бизнес в разы дороже. И многих русских и украинок похищают и уродуют для такого.
Я до этого слышала про это мильком, но что бы блин со знакомой такая жесть...
Думайте девушки...
А тем более реально зная что вы веб модель, это ж как медом намазано для конечных придурков

 

 

Где вы увидели смех с моей стороны?? ! Я вообще в курсе о риске поездок с незнакомцами- с иностранцами  , - арабами турками- я б не рискнула даже отношения строить, не то чтоб куда то вместе лететь! Надо просто все проверять тщательно прежде чем с кем то незнакомым лететь! Конечно если у чела нет соцсетей-и вообще о нем инфу негде узнать-то я б вряд ли рискнула с таким связываться-это точно!



#29 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:44


Вам просто кажется это смешным, а я знаю о чем говорю.
Пример одной моей знакомой, которая любила так поездить с незнакомыми. Дык потом в Дубаи нашли без ног, без рук. Была в рабстве для извращения. Она безумно красивая, арабы посчитали что можно денег заработать на ее лице , и сделали ее инвалидом.
И сидит она дома теперь, и жаль ее пипец. Молодая девушка и так сглупила.
Я с ней говорила, и она сказала что шейхи и элита любят такие извращения, и по этому этот бизнес в разы дороже. И многих русских и украинок похищают и уродуют для такого.
Я до этого слышала про это мильком, но что бы блин со знакомой такая жесть...
Думайте девушки...
А тем более реально зная что вы веб модель, это ж как медом намазано для конечных придурков



Где вы увидели смех с моей стороны?? ! Я вообще в курсе о риске поездок с незнакомцами- с иностранцами , - арабами турками- я б не рискнула даже отношения строить, не то чтоб куда то вместе лететь! Надо просто все проверять тщательно прежде чем с кем то незнакомым лететь! Конечно если у чела нет соцсетей-и вообще о нем инфу негде узнать-то я б вряд ли рискнула с таким связываться-это точно!


Второе сообщение я не вам адресовала, а тем кто высмеивал слова мои и говорил что паранойя. Специально разделила ж сообщения

#30 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 21:45

P.S девушка эта, пострадавшая, ехала с украинкой с которой познакомилась в сети.
Видимо она была в доле.
Черт его знает.

#31 Совместные путешествия Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:14

P.S девушка эта, пострадавшая, ехала с украинкой с которой познакомилась в сети.
Видимо она была в доле.
Черт его знает.

Никто не спорит про секс рабство, но секс рабство которые вы описали - это уже 100% ваша больная фантазия , если бы это было правдой , никто эту девушку бы не отпустил домой, и вы бы не смогли с ней поговорить. 



#32 Совместные путешествия kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:23

Я так поняла,
что здесь реально не скорешиться ни с кем, все всего боятся, непонятно что они делают в вебками


Пипец темка реально скатилась в какие-то страшилки, лучше на ночь не читать. А вот от таких фразочек реально не знаешь, что и думать, звучит как че вы все целок из себя строите вы же все проститьня, вам дать ничего не стоит и не врите, что вы в реале мемберам не отсасываете, вы же вебкамки, раз два ножки врозь.... бррр
Ой блин мне прям даже интересно придет ли в эту темку девочка, которая на серьезе ответить, что не прочь прокатиться с 37летней девушкой, ну должна же найтись

#33 Совместные путешествия Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:29

P.S девушка эта, пострадавшая, ехала с украинкой с которой познакомилась в сети.
Видимо она была в доле.
Черт его знает.


Явно биндеровка была.
Как страшно жить!

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#34 Совместные путешествия kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:36

Ну а на самом деле я сама подписана на группы нескольких спортивных кэмпов, один похудательный трип, другой для серфа, молодые ребята уже не первый год возять группы, есть программа, все продумано, проживание, занятия, путешествия, можно компанией ехать можно одному, всегда найдутся друзья, собираются ребята со всей страны из разных городов, все прозрачно и понятно, отзывы есть. Сама в своем городе находила компании для путешествий на один день, собирались все взрослые люди, организовывали поездку и в путь, потом был опыт и попала на йоговские практики с выездом на природу на несколько дней, найти такие компании вообще не было труда, а самое главное, я всегда знала с кем и куда еду. У меня очень много вопросов первый из которых, что у женщины в 37 лет с социализацией, почему эта проблема поиск попутчиков, этой проблемы в современном обществе нет... ну для большинства нет...

#35 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:48


P.S девушка эта, пострадавшая, ехала с украинкой с которой познакомилась в сети.
Видимо она была в доле.
Черт его знает.

Никто не спорит про секс рабство, но секс рабство которые вы описали - это уже 100% ваша больная фантазия , если бы это было правдой , никто эту девушку бы не отпустил домой, и вы бы не смогли с ней поговорить.


Ты заметила что я игнорирую твое "тьяф"?
Ты не интересна. Исчезни или езжай в Индию с авторкой.
Я знаю что тебя изначально зацепила чернуха которую я описала. Ведь так бывает в жизни, милая...протри свои розовые очки. Это последний ответ именно тебе. Все, молчанка тебе

#36 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 22:55

Ну а на самом деле я сама подписана на группы нескольких спортивных кэмпов, один похудательный трип, другой для серфа, молодые ребята уже не первый год возять группы, есть программа, все продумано, проживание, занятия, путешествия, можно компанией ехать можно одному, всегда найдутся друзья, собираются ребята со всей страны из разных городов, все прозрачно и понятно, отзывы есть. Сама в своем городе находила компании для путешествий на один день, собирались все взрослые люди, организовывали поездку и в путь, потом был опыт и попала на йоговские практики с выездом на природу на несколько дней, найти такие компании вообще не было труда, а самое главное, я всегда знала с кем и куда еду. У меня очень много вопросов первый из которых, что у женщины в 37 лет с социализацией, почему эта проблема поиск попутчиков, этой проблемы в современном обществе нет... ну для большинства нет...



Ну вот вы правильно сказали и описали где искать попутчиков.
Которые возможно и не узнают о вашей профессии.
А тем более все кто знает о вебкаме, думают что модели рубят мильйоны. Все и поголовно. И не страшно вот так ехать с человеком, которого вообще не знаешь, а он про тебя может знать все. Инстинкта самосохранения нет у людей. А потом находят таких в чемоданах, в бетонах или вообще не находят.
В вебке работают ещё неокрепшие умы, 18 летние девушки, у которых хорошие заработки и ветер в голове...допустим. И пусть такие нарвутся на мои сообщения и задумаются. Чем "О Вау, реально хочу в Индию, там дешевле ещё и подруга будет".

#37 Совместные путешествия Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2019 - 23:00

P.S девушка эта, пострадавшая, ехала с украинкой с которой познакомилась в сети.
Видимо она была в доле.
Черт его знает.

Явно биндеровка была.
Как страшно жить!


А может и москалька, которая замаскировались в бендеровку и уехала на Донбасс

#38 Совместные путешествия Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 00:19

А может и москалька, которая замаскировались в бендеровку и уехала на Донбасс


Жизнь - штука не предсказуемая wink.png


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#39 Совместные путешествия Katycat

Katycat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 01:38

Ты заметила что я игнорирую твое "тьяф"?

Ты не интересна. Исчезни или езжай в Индию с авторкой.
Я знаю что тебя изначально зацепила чернуха которую я описала. Ведь так бывает в жизни, милая...протри свои розовые очки. Это последний ответ именно тебе. Все, молчанка тебе

 

Конечно заметила ) Потому что тебе по факту нечего ответить. Человек с психическим заболеванием пересмотревший зомбо-ящик со страшилками 



#40 Совместные путешествия Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2019 - 04:19

 

Наверное, это лучшее решение

Так если вам не принципиально с кем сближаться, не проще ли поехать одной и познакомиться с какой-нибудь туристкой или несколькими? И не придётся личность свою раскрывать невесть перед кем

 

Еще можно зарегится на коучсерфинге, во первых можно летать по миру- экономить на жилье, и у себя принимать гостей потом. Во вторых возможно таким образом найдете попутчиков, людей которые путешествуют часто к примеру. Третье- не придется никому светить свой фейс и вести разговоры о лаше, заработках, сквирте, и на каком сайте как работа идет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами отдых, море, зимовка, отпуск, попутчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей