Перейти к содержимому


Фотография

Что делать если бесит вебкам?


Сообщений в теме: 63

#21 Что делать если бесит вебкам? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 12:01

Цель может быть, и потребности тоже могут быть. Но при этом усталость бывает сильнее.
У авторки 100%, апатия, и мб даже депрессия. А не лень и все такое. Человек - это не робот, и ему нужны перерывы и отдых.

хотя может быть и такой вариант, что у тс какая то болезнь, которая и отнимает ее силы. апатией могут сопровождаться опасные для здоровья и жизни состояния, тут уже к доктору. когда у человека затяжная депрессия и ты при общении понимаешь, что он хочет из нее выьбраться - но не может, скорее всего это что то физическое. не хочу пугать, но у моей тети так начинался рак, была активная деятельная женщина, а потом резко перестала вообще что либо делать, даже сил с постели встать не было, муж забил тревогу - отвел к доктору, вовремя обнаружили опухоль, прошла курс лечения и снова цветет и пахнет)



#22 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 16:52

Во во у меня так всегда когда воспаление в почках начинается , месяцами может быть без симптомов только слабость, апатия, настроения нет ! А потом бабах и температура и боль и писец . А начинается с того что ничего делать не хочется только лежать. И иногда плакать .

#23 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 20:43

Во во у меня так всегда когда воспаление в почках начинается , месяцами может быть без симптомов только слабость, апатия, настроения нет ! А потом бабах и температура и боль и писец . А начинается с того что ничего делать не хочется только лежать. И иногда плакать .

а из за чего это?

#24 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 22:24

 

Во во у меня так всегда когда воспаление в почках начинается , месяцами может быть без симптомов только слабость, апатия, настроения нет ! А потом бабах и температура и боль и писец . А начинается с того что ничего делать не хочется только лежать. И иногда плакать .

а из за чего это?

 

Не любила принимать антибиотики  , получила осложнение после фолликулярной ангины.  Теперь хронический пиелонефрит  , если знакомо что такое тонзиллит то принцип тот же , это воспалительный процесс  вялотекущий с периодическими обострениями если вовремя не начать прием антибиотиков .  Хотя  при диете и физкультуре чувствую себя хорошо . 



#25 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 00:24

Не любила принимать антибиотики , получила осложнение после фолликулярной ангины. Теперь хронический пиелонефрит , если знакомо что такое тонзиллит то принцип тот же , это воспалительный процесс вялотекущий с периодическими обострениями если вовремя не начать прием антибиотиков . Хотя при диете и физкультуре чувствую себя хорошо .

ээээ блин, у меня всю жизнь этот хронический тонзилит как бы. Но мне удалили в итоге эти гланды нахер! Потому что врач сказал что последствия от тонзилита очень серьезные могут быть - надо удалять!
Сейчас у меня нет гланд.
А как это с почками связано?



#26 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:04

 

 

ээээ блин, у меня всю жизнь этот хронический тонзилит как бы. Но мне удалили в итоге эти гланды нахер! Потому что врач сказал что последствия от тонзилита очень серьезные могут быть - надо удалять!
Сейчас у меня нет гланд.
А как это с почками связано?

 

В почках тоже есть полости где формируется гной , там где его не было .  То есть это уже постоянный процесс , как пробки в миндалинах, до хронического тонзиллита у вас же не было этих гнойных пробок и постоянного воспаления.  Обострения такие как ангина это малоприятно , а если это почки то это температура 41 и остановка пищеварения в итоге .  У меня чуть летальным исходом не закончилось ) 

Тонзиллит у меня тоже есть , тоже думаю гланды удалить хотя обострений уже два года не было но дискомфорт есть и заглядывать туда нужно постоянно и полоскать что бы гной не скапливался ( 



#27 Что делать если бесит вебкам? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:14

В почках тоже есть полости где формируется гной , там где его не было . То есть это уже постоянный процесс , как пробки в миндалинах, до хронического тонзиллита у вас же не было этих гнойных пробок и постоянного воспаления. Обострения такие как ангина это малоприятно , а если это почки то это температура 41 и остановка пищеварения в итоге . У меня чуть летальным исходом не закончилось )

Тонзиллит у меня тоже есть , тоже думаю гланды удалить хотя обострений уже два года не было но дискомфорт есть и заглядывать туда нужно постоянно и полоскать что бы гной не скапливался (

К остановке пищеварения от почек плюсую, у меня за полторв месяца 20 кг веса ушло. В высохший скелет тогда превратилась, который не ест почти, а что сьест, так рвотой выходит, и в туалет не ходит (точнее, не ползает)


Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 16:13

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#28 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:24

 
К остановке пищеварения от почек плюсую, у меня за полторв месяца 20 кг веса ушло. В высохший скелет тогда превратилась, который не ест почти, а что сьест, так рвотой выходит, и в туалет не ходит (точнее, не ползает)

 

У меня чуть по другому было ,  резко все остановилось и только рвота и температура 41 . Я не могла выпить таблетку что бы сбить температуру , все обратно выходило , пришлось скорую вызывать . Они мне диагноз так не поставили даже после того как я анализы все сдала ) "Люблю" нашу медицину , ну хоть антибиотиками напичкали ... Выползла . 



#29 Что делать если бесит вебкам? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 02:29

У меня чуть по другому было , резко все остановилось и только рвота и температура 41 . Я не могла выпить таблетку что бы сбить температуру , все обратно выходило , пришлось скорую вызывать . Они мне диагноз так не поставили даже после того как я анализы все сдала ) "Люблю" нашу медицину , ну хоть антибиотиками напичкали ... Выползла .

Ну с медициной у нас как повезет. Меня сперва определили в урологию. Те таки диагноз поставили ХПН, и видя, *я нарушаю правила форума*, что не их же профиль, вместо того чтоб перевести в областную, в нефрологию, хотели нас развести на 40 000 грн - отправить в Киев в институт урологии, удалять лазером камни. Хорошо что отказались, сами проанализировали все, и добились перевода в областную, где нефролог круглые глаза сделала: а нафига удалять камни, если уже нет в этом смысла никакого? Вот там реально хорошие врачи попались, которые меня по сей день ведут, очень им благодарна. А в первой больнице - это жесть просто


Сообщение отредактировал Elena: 27 Ноябрь 2019 - 16:13

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#30 Что делать если бесит вебкам? Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 14:45

И как помогло? Постоянно ангина без температуры, задолбала, говорят кому то не помогает удаление гланд, ещё хуже становится,так как инфекция в глубь идут,бронхит и т.д.



#31 Что делать если бесит вебкам? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:06

И как помогло? Постоянно ангина без температуры, задолбала, говорят кому то не помогает удаление гланд, ещё хуже становится,так как инфекция в глубь идут,бронхит и т.д.

Помогло конечно! Нет гланд-нет тонзилита! Но потом да, если заболеете , то легкие уже в риске находятся.. Но нужно себя беречь просто. ( хоть с гландами хоть без) Пить чай с имбирем постоянно, есть витамины, и т.д что бы не болеть .

Сообщение отредактировал Одуванчик: 18 Ноябрь 2019 - 17:07


#32 Что делать если бесит вебкам? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:54

одним везет и не болеют больше, а для других это был барьер инфекции и потом начинаются ларингиты и бронхиты, теперь потому редко вырезают, только когда есть осложнения или более 5 ангин в год



#33 Что делать если бесит вебкам? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:29

А как это с почками связано?[/quote]
И как помогло? Постоянно ангина без температуры, задолбала, говорят кому то не помогает удаление гланд, ещё хуже становится,так как инфекция в глубь идут,бронхит и т.д.

Не верьте в эти мифы. Иногда гланды такие, что от них умереть можно. Я так понимаю меня еще пронесло, потому что у меня был суперзапущенный тонзиллит. Я во время обострений тоже рвала и худела, была интоксикация. Один раз упала в подъезде в обморок. Но потом удалила. И то врачи не хотели, я их уговорила. А после операции врач сказал что надо было раньше.

Нооо не до конца удалили. Врач сказал что он испугался и свернул операцию раньше времени. теперь все время беспокоит та часть где плохо сделали но все равно это не все горло хотя бы.



#34 Что делать если бесит вебкам? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 16:54

 

Цель может быть, и потребности тоже могут быть. Но при этом усталость бывает сильнее.
У авторки 100%, апатия, и мб даже депрессия. А не лень и все такое. Человек - это не робот, и ему нужны перерывы и отдых.

бред. надо работать над собой. нужно развивать силу воли. вы не представляете, какая я была раньше, чуть что не по моему - все, истерики, я ничего делать не буду, депрессии и т д. а потом просто посмотрела на себя со стороны, трезво оценила ситуацию, а когда ставишь перед собой значимую цель - стараешься всеми правдами и неправдами к ней идти, через не могу, через не хочу. человек способен контролировать свои состояния и выжимать из себя ресурсы для достижения целей, уж поверьте бывшему нытику. просто нужно взяться за себя и найти силы.

 

 

Это не бред, если у человека депрессия, то ее нужно обязательно лечить. Сбой в биохимии мозга. Человек не может "просто взяться т найти в себе силы". И не спрашивайте откуда я это знаю, это дерьмо полное никому не желаю.



#35 Что делать если бесит вебкам? alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 00:42

Согласна с Easy , мы еще мало знаем о гормонах . Точнее ничего не знаем пока анализы не сдадим , но они то оказывают колоссальное влияние на психику ! 

 Я человек по жизни уравновешенный , не страдаю истериками , контролирую и слова и поступки , не страдаю зависимостями включая пищевые . Но два дня в месяц , я превращаюсь в е/б/а/н/а/ш/к/у  и реву бесконечно от  : фотографий милых котиков , фильмов ( там где даже намека нет на драмму ) , своих мыслей , погоды , красивого заката/восхода , проявления малейшей заботы обо мне . Я жру... много и все подряд и желательно вредного , я просто не могу держать себя в руках.  Из за этого я срываюсь и начинаю себя ненавидить и чмырить , потом жалеть и снова плакать потому что я у себя одна , и вобще я такая красивая и умная и добрая и меня никто не ценит я всех ненавижу. А нет , я жирная и уродливая и морщины у меня уже и целлюлит , и эрудиция бомжа подзаборного . 

А потом наступает третий день месячных и я снова  нормальная  и уравновешенная девушка.  А что говорить про людей у которых проблемы с гормонами из за болезней или на фоне приемов каких то препаратов или после нервного срыва ? Мне кажется тут никакой силы воли не хватит , ведь это физическая проблема первоначально . 



#36 Что делать если бесит вебкам? Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 01:20

Не обязательно сразу депрессия, если работа бесит. Не все такие работящиеся, что могут сутками работать. Я, допустим, не могу, и иногда меня вебка тоже бесит. Но иногда, наоборот, хочется работать. Оч по-разному настроение скачет. Я вообще как не почитаю этот форум, все такие работяги, что капец просто.
Пы.сы. не на всех сайтах, такой говнячий камскор как на бонге. На некоторых сайтах можно отдыхать, не переживая за него, что он снова упадет. Я вообще удалилась с Бонги, потому что этот камскор меня очень нервировал.

#37 Что делать если бесит вебкам? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 19:51

Меня тоже все бесило, недельку отдохнула, до сих пор рейтинг поднять не могу. Ежедневный заработок стал в 5 раз меньше, не советую

аналогично ушла на недели полторы. Все упало рейтинг зп. Все упало в 5 раз./бонга/ Верно говорите. Лучше не отдыхать. В прошлый раз уходила на неделю и за 2 дня камскор подняла- и зп в 2 раза взлетела. Но это везение. И желание встать.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Декабрь 2019 - 19:53


#38 Что делать если бесит вебкам? ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 21:50

Меня порой тоже бесит вебка. Своей непостоянностью. Вот лежишь в той же позе, с тем же ракурсом, освещением и.т.д, но в один день у тебя всё просто супертоп, а в другой день просто днище. И понимаешь, что далеко не всё тут зависит от тебя. 



#39 Что делать если бесит вебкам? cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 01:28

Если физические хвори,то часто это связано с психосоматикой. Посмотрите таблицу луизы хей,с недугами,психологическими причинами и целительными настроями. Почитайте,проанализируйте,может увидите причину и сможете,если захотите изменить раздражающую ситуацию. Чтобы что-то поменять тоже надо решиться,набраться смелости и взять ответственность за свои действия.

Например заметила что ангины участились,и отследила причины,появилась основная работа,где важно строго соблюдать субординацию,иначе дисциплинарное взыскание,получается что хочешь высказать глотаешь,молчишь,самовыражения нет,или обидеть боишься. А раньше такого не было,я говорила что хотела,без хамства конечно,но жестко. Многие начальники считают что если они что-то скажут -им можно,а ты скажешь-тебе штраф. Но это конечно неправильная субординация.Но им не понять.

 

Если бесит сама работа,то сходите повкалывайте по 18 часов,и ночными графиками,1 выходным в неделю,2 часовой дорогой до работы,лучше выбрать работу физически тяжелую и с общением с большим количеством людей,недовольных и требовательных.Чтобы потом 2 дня встать не могли от усталости моральной и физической. когда даже на себя времени нет и на личную жизнь.Ради эксперимента,постажируйтесь,и все переоцените,может и энтузиазм появится.

 

А когда бесит что нет заработка,то может сменить тактику также ради эксперемента,образ,войти в другою роль как в игре.

Можео почитать статьи про вебкам,те что писались 10 лет назад,для новичков,всякие обучающие с фото,психологией мембера и прочее. Меня лично такое вдохновляет. Еще может посмотреть фильмы про вебкам моделей,красивые документальные. Какой-то был,забыла название,американский,качественный с субтитрами что-ли. Можно посмотреть красивые фото  или видео чувственные с моделями известными и даже моделями виктории сикрет. Такие действия несколько меняет состояние и освежает мысли,появляется интерес к работе и соответственно интерес мемберов к нам.



#40 Что делать если бесит вебкам? Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2019 - 17:57

 

Это не бред, если у человека депрессия, то ее нужно обязательно лечить. Сбой в биохимии мозга. Человек не может "просто взяться т найти в себе силы". И не спрашивайте откуда я это знаю, это дерьмо полное никому не желаю.

 

плюсуюсь ..также может быть и нервное истощение и эмоциональное выгорание ,   странные люди что не понимают . хм .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей