Перейти к содержимому


Фотография

Как уйти со студии и работать на себя?

вебкам новички совет

Сообщений в теме: 191

#81 Как уйти со студии и работать на себя? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 18:39

Девчули, а чего развели на пять страниц разговоров ? Хотите пробовать дома - идите и пробуйте. Но единицам удается реализоваться дома, остальные как правило занимаются прокрастинацией. Многие просто не могут нормально уйти со студии, начинают врать, "болеть", придумывать зачем-то отмазки. Затем обосравшись дома, признаться в этом  и вернуться на ту же студию не позволяет бабская гордость.  Совет такой . Хотите уйти домой. Честно скажите про это на студии и идите работайте. Сохраните нормальные отношения, в случае чего сможете вернуться, а если не вернетесь, то останетесь просто в хороших человеческих отношениях. Всё просто. Будьте честны друг с другом.



#82 Как уйти со студии и работать на себя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:32

Девчули, а чего развели на пять страниц разговоров ? Хотите пробовать дома - идите и пробуйте. Но единицам удается реализоваться дома


:D :D :D

#83 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 20:53

 

Девчули, а чего развели на пять страниц разговоров ? Хотите пробовать дома - идите и пробуйте. Но единицам удается реализоваться дома


grin.gifgrin.gifgrin.gif

 

сотни девушек из форума, реализовавшиеся дома, покинули чат))))



#84 Как уйти со студии и работать на себя? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 00:01

сотни девушек из форума, реализовавшиеся дома, покинули чат))))

Эту байку травят всем девушкам на студиях, чтобы не уходили. Мне кажется, что студио оунеры уже сами в это поверили grin.gif



#85 Как уйти со студии и работать на себя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:43

на студии моежт быть проще, если не надо особо разбираться со всеми тонкостями, подбирать аппаратуру и тратиться на нее, не всем новичкам этого хочется, когда неизвестно, получится или нет



#86 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:22

На студии типа по определению все норм с техникой и качеством трансляции?

Да подавляющее большинство студий сидят на c920 и еще и настроено все через жопу - черные полосы на видео, волны от мерцания света, пердящий звук и модели студийные так стримят месяцами и годами, и боятся сказать об этом потому что сто раз уже говорили админам и всем пофигу. благо хоть сейчас ситуация с этим немного меняется, но не везде и не у всех. а то какие моделям ценники ставят и как их обесценивают это уже отдельная история. да еще и кроме низких цен, ставят еще и ценники кратные 5.. а как все у нас тут знают всякие суммы типа 10 20 25 30 40 50 100 итд и просто так кидают и модели только лишний раз придется что-то делать.



#87 Как уйти со студии и работать на себя? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:15

Кстати про оборудование все так и есть, подруга работает, так доплачивала с напарницей сисадмину студийному, чтобы настроил нормальное качество и поддерживал в божеском виде технику, на которой они работали на студии.
Так что может и такое быть, попадалово, рассчитываешь на одно, а в итоге все иллюзии рушиться и сталкиваешься с суровой студийной реальностью.



#88 Как уйти со студии и работать на себя? Nikos

Nikos

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 09:51

Тут на форуме много представителей разных лучше сначала обратиться к ним!

  1. определитесь где вы хотите самостоятельно работать?
  2. Найдите представителя этой площадке на этом форуме
  3. Опишите ему проблему 
  4. Не более чем за неделю ваш вопрос по большинству площадок может решится!

Профит))


Вся правда про вебкам бизнес и работу веб моделью от А до Я тут webkammodels.ru


#89 Как уйти со студии и работать на себя? Orlangur

Orlangur

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:59

Кстати про оборудование все так и есть, подруга работает, так доплачивала с напарницей сисадмину студийному, чтобы настроил нормальное качество и поддерживал в божеском виде технику, на которой они работали на студии.
Так что может и такое быть, попадалово, рассчитываешь на одно, а в итоге все иллюзии рушиться и сталкиваешься с суровой студийной реальностью.

 

Зачем она там работала ? Студий множество. Надо пройти по всем, выяснить условия и начать работать там где всё устраивает. Нафига работать вопреки всему , доплачивать, покупать еще что-то на студию. Зачем ? Работодатель обязан обеспечить комфортные условия , если что-то не устраивает, скажите ему, не реагирует - уходите в другое место. 



#90 Как уйти со студии и работать на себя? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 20:02

 

Кстати про оборудование все так и есть, подруга работает, так доплачивала с напарницей сисадмину студийному, чтобы настроил нормальное качество и поддерживал в божеском виде технику, на которой они работали на студии.
Так что может и такое быть, попадалово, рассчитываешь на одно, а в итоге все иллюзии рушиться и сталкиваешься с суровой студийной реальностью.

 

Зачем она там работала ? Студий множество. Надо пройти по всем, выяснить условия и начать работать там где всё устраивает. Нафига работать вопреки всему , доплачивать, покупать еще что-то на студию. Зачем ? Работодатель обязан обеспечить комфортные условия , если что-то не устраивает, скажите ему, не реагирует - уходите в другое место. 

 

а в иделе снять двушку на двоих и работать без всяких студий. вебкам ведь славится ттем, что там нет начальства и можно выходить в любое время, даже если в свое не получилось можно выйти позже, всякое в жизни бывает (к врачу надо, с ребенком подруги посидеть, месячные болезненные начались. а в некоторых студиях штраф, если меньше чем за сутки предупредли. но форс мажоры за сутки не предупреждают, что настанут))). а тут ХОП и нет, начальство есть, которое еще и штрафует и на мозги капает, и как выяснилось обязанности свои не выполняет. так зачем оно тогда нужно? самим и спокойнее и выгоднее, если мозги на месте конечно и деньги на аппаратуру накопили


Сообщение отредактировал Skorpa: 22 Июль 2020 - 20:03


#91 Как уйти со студии и работать на себя? ZP Web industry

ZP Web industry

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 14:55

а в иделе снять двушку на двоих и работать без всяких студий. вебкам ведь славится ттем, что там нет начальства и можно выходить в любое время, даже если в свое не получилось можно выйти позже, всякое в жизни бывает (к врачу надо, с ребенком подруги посидеть, месячные болезненные начались. а в некоторых студиях штраф, если меньше чем за сутки предупредли. но форс мажоры за сутки не предупреждают, что настанут))). а тут ХОП и нет, начальство есть, которое еще и штрафует и на мозги капает, и как выяснилось обязанности свои не выполняет. так зачем оно тогда нужно? самим и спокойнее и выгоднее, если мозги на месте конечно и деньги на аппаратуру накопили

 

Тут ещё зависит от студии, какое начальство и что оно вам там делает. Поймите, что если у вас опыт со студией печальный, то это не значит, что у всех так. Есть адекватные админы и адекватные студии, где отношение к сотрудникам хорошее, с пониманием.
Самим дома работать? Да, конечно выгодней и лучше. Но сможете ли вы всё реализовать по уму? Настроить оборудование, если оно вообще есть. Купить то, что нужно. Сделать себе "рабочий уголок" с освещением и декором. При этом, вам нужно выбиваться на постоянных мемберов, потому что если таких не будет - заработка тоже не будет. Будете сидеть по 8 часов в день и стримить для двух калек без денег и пару анонимных ботов, которые записывают стримы для всем известных сайтов.
Выбор за вами.
Но если вы морально и физически не подкованы - лучше адекватная студия, чем без денег сидеть дома.



#92 Как уйти со студии и работать на себя? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Июль 2020 - 22:41

Относится к словам говнушкина как не к троллингу - это уже довольно забавно :D 



#93 Как уйти со студии и работать на себя? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 20:13

Относится к словам говнушкина как не к троллингу - это уже довольно забавно grin.gif

я точно так же отношусь ко всей лжи студий что тут есть. практически любое слово - пи*больство.

разве что passing by еще норм тему мутит. и еще есть пара норм студий. остальные ппц полный.

про вашу студию я тоже наслышан от тех кто оттуда сбежали все в синяках и подсаженные на наркоту студией/ее работниками



#94 Как уйти со студии и работать на себя? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 20:26

 

Относится к словам говнушкина как не к троллингу - это уже довольно забавно grin.gif

я точно так же отношусь ко всей лжи студий что тут есть. практически любое слово - пи*больство.

разве что passing by еще норм тему мутит. и еще есть пара норм студий. остальные ппц полный.

про вашу студию я тоже наслышан от тех кто оттуда сбежали все в синяках и подсаженные на наркоту студией/ее работниками

 

Вот-вот :D 



#95 Как уйти со студии и работать на себя? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 18:35

Полностью согласна. Лично я не встречала     адекватное руководство  в студиях.   У меня у подруги была типа студия...  Ну как студия, снимались квартиры и туда приходили девочки работать. Меня  тоже типа "  подруга "  затащила в свою студию улыбками и сладкими рассказами о том   как хорошо  у  них . В итоге  под моими  документами   регистрировали  других девочек ,    а выяснилось это когда я  ушла и начала  регистрировать комнаты   на    сайтах  чтобы работать   на себя ,  мне админы писали у вас уже есть одна   комната ,   блин как есть ?      пришлите   мне ник         типа моей комнаты      ,         присылают ник   ,     еще мое реальное имя  втулили в  ник       ,   смотрю   профиль    а там другая совсем девочка , похожая на меня правда ... у меня такое было на стрипе и CC .    Их конечно удалили     ,   я надеюсь что   и  студию   такую заблокировали,       студио оунеры это сплошь и рядом    неадекваты.    Такой жадности      и       наглости еще поискать, никаких вообще принципов ,   срать на все и  всех  кроме бабла.       Лучше все делать самой -  кредит взять вложиться в технику ,     в  интерьер   и работать самой на себя  -      все отработаете   ,  и        будете   управлять своими аккаунтами и  деньгами так как вы хотите а  не выклянчивать   авансы   у оунеров   и не быть рабынями.   да, и моя типа "  подруга "   бывшая ,   обсчитывала меня как могла ,  ну хоть на   сто  гривен      (   платила   она в гривнах  типа по курсу )           хоть на  двести но  су.. ка обсчитает .  



#96 Как уйти со студии и работать на себя? MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 01:01

Полностью согласна. Лично я не встречала адекватное руководство в студиях. У меня у подруги была типа студия... Ну как студия, снимались квартиры и туда приходили девочки работать. Меня тоже типа " подруга " затащила в свою студию улыбками и сладкими рассказами о том как хорошо у них . В итоге под моими документами регистрировали других девочек , а выяснилось это когда я ушла и начала регистрировать комнаты на сайтах чтобы работать на себя , мне админы писали у вас уже есть одна комната , блин как есть ? пришлите мне ник типа моей комнаты , присылают ник , еще мое реальное имя втулили в ник , смотрю профиль а там другая совсем девочка , похожая на меня правда ... у меня такое было на стрипе и CC . Их конечно удалили , я надеюсь что и студию такую заблокировали, студио оунеры это сплошь и рядом неадекваты. Такой жадности и наглости еще поискать, никаких вообще принципов , срать на все и всех кроме бабла. Лучше все делать самой - кредит взять вложиться в технику , в интерьер и работать самой на себя - все отработаете , и будете управлять своими аккаунтами и деньгами так как вы хотите а не выклянчивать авансы у оунеров и не быть рабынями. да, и моя типа " подруга " бывшая , обсчитывала меня как могла , ну хоть на сто гривен ( платила она в гривнах типа по курсу ) хоть на двести но су.. ка обсчитает .

Я тоже так влипла несколько раз в студии, ничего толком не заработала. На одной деньги не отдали заработанные. Но больше всего меня пугает, что у них остались фото моих доков. Они же могут их в мошеннических схемах использовать, а проблемы потом у меня могут быть. Вот хватило же ума с этими шарашкиными конторами связываться. Как сама дома начала работать, так пошел заработок. Помню мне на одной студии сказали, что они по своему курсу считают. У них курс был намного ниже, чем в банках. В общем наепывали как могли. И ментовкой пугали новеньких. Говорили, чтобы мы даже не помышляли уходить со студии на дом, а то менты придут к нам и посадят. Я тогда верила в это и очень долго потом переживала, когда на дом ушла.

Сообщение отредактировал MiLeDi: 03 Август 2020 - 01:07


#97 Как уйти со студии и работать на себя? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:08

так их не могут проверять, они же не попадают под законы, точнее наоборот - вне закона и приходитяс надеяться то ли на их порядочность, а больше на отзывы тех, кто там работает и кого уже знаете лично, просто когда стоит выбор -с ами или на кого-то, многие боятся, что надо вложить денег и может не получиться, а на стедии вроде как ничего не надо вкладывать, можно сразу пробовать



#98 Как уйти со студии и работать на себя? Arnoldbast

Arnoldbast

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 07:21

Самое оно это работать на себя, регистрация не так сложна, темболее все есть в интернете) а терять половину заработка на студию не АЙС((((( Кому нужна помощь в правильно регистрации на сайтах, пишите- помогу) могу сделать  классное Био на чатур)



#99 Как уйти со студии и работать на себя? WildCherry

WildCherry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Август 2020 - 23:11

Полностью согласна. Лично я не встречала     адекватное руководство  в студиях.   У меня у подруги была типа студия...  Ну как студия, снимались квартиры и туда приходили девочки работать. Меня  тоже типа "  подруга "  затащила в свою студию улыбками и сладкими рассказами о том   как хорошо  у  них . В итоге  под моими  документами   регистрировали  других девочек ,    а выяснилось это когда я  ушла и начала  регистрировать комнаты   на    сайтах  чтобы работать   на себя ,  мне админы писали у вас уже есть одна   комната ,   блин как есть ?      пришлите   мне ник         типа моей комнаты      ,         присылают ник   ,     еще мое реальное имя  втулили в  ник       ,   смотрю   профиль    а там другая совсем девочка , похожая на меня правда ... у меня такое было на стрипе и CC .    Их конечно удалили     ,   я надеюсь что   и  студию   такую заблокировали,       студио оунеры это сплошь и рядом    неадекваты.    Такой жадности      и       наглости еще поискать, никаких вообще принципов ,   срать на все и  всех  кроме бабла.       Лучше все делать самой -  кредит взять вложиться в технику ,     в  интерьер   и работать самой на себя  -      все отработаете   ,  и        будете   управлять своими аккаунтами и  деньгами так как вы хотите а  не выклянчивать   авансы   у оунеров   и не быть рабынями.   да, и моя типа "  подруга "   бывшая ,   обсчитывала меня как могла ,  ну хоть на   сто  гривен      (   платила   она в гривнах  типа по курсу )           хоть на  двести но  су.. ка обсчитает .  

Тоже самое. Врали что по очереди сайты открывают  . А на самом деле на мои доки открыли аки на всех сайтах. И после ухода из студии на них сидят другие.



#100 Как уйти со студии и работать на себя? ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 Август 2020 - 00:28

Ну, в Украине жесть, может по этому такой беспредел. 

Хотя видел видос где девочки на квартире работали, им дверь пилят, они оунеру звонят -а там "не звони суда, ты кто такая вообще?" 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, новички, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей