Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#41 Как меньше уставать? LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 02:24

Пашу много,10 часов и ночью,спасаюсь чаем матча погуглите,отличная вещь и полезная)лимон или грейпфрут,можно фреш)плюс витамины,витамин д3 и комплекс б,ну и мониторить дефицит витаминов,железо проверить,чтобы в норме все было)еще водичка с магнием бодрит и опять же польза)не имею вредных привычек помимо того,что ночами не сплю)



#42 Как меньше уставать? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 09:02

каждый сам выбирает где лучше работать, кому где нравится там и сидит и столько времени сколько хочет

А баба яга против! (с)
:D

Мне лично пофиг, а вот модели на кумите возмущаются, что за первые места дают бонус, и что это читинг получается, или модели мутят, или админы, чтобы бонус не отдавать.

А вообще, ТС спросила в первом посте этой темы кто, где, сколько работает и что делает, чтобы не уставать. И дальше меня лично спросили, что сколько часов работать, чтобы много заработать. Так что если вам тема не интересна, то зачем сюда заходить и флудить? :)
интересно как работать и не уставать, хотя так не бывает, даже если не работать от безделья тоже устаешь. В отпуск ездить, к врачам во время ходить, отсыпаться раз в неделю за все дни недосыпа, если так бывает что сон только 3-4 часа в сутки, физическая активность, прогулки на свежем воздухе, проветривание помещения, пить воду после сна,завести кота или собаку, кто что любит больше, делать себе приятности. А работать везде нужно, найти рабочее место где комфортнее и напрягает меньше, пока найдешь, то приходится перепробовать все.
.

#43 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 21:53

устают от всего, адже от отдыха и безделия и самый лучший отдых - это регулярая смена деятельности, а бенее 6 часов сон - это риск кучи болячек, начиная с лишнего веса и заканчивая нервным срывом



#44 Как меньше уставать? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:22

Эта тема у меня одна из самых острых.
Все что девочки насоветовали вам очень правильные и проверенные вещи. Моя Проблема была в том, что я не могла держать темп работы как это обычно принято на работе. Могла из за усталости заработать на самые необходимые нужды , а потом пол месяца лежать и отдыхать, просто психически и энергетически восстанавливаться.Эта работа выжимает соки знатно вне зависимости от заработков.
Если бы я могла держать темп ...и не делала перерывы в процессе которых все деньги которые я заработала, накопила тратились на жизнь, все цели давно бы были достигнуты.
П- Планирование.
Нужно понимать, что эта как и любая работа-марафон, забег на длинную дистанцию, а не « вот щас пробегу 100 метров и буду отдыхаать». Бежать придеться долго , очень долго что бы прибежать туда куда вам надо.
А что бы вы не упали через пару км, нужно бежать медленно, делать короткие передышки , но ДЕРЖАТЬ ТЕМП -это самое важное.


К примеру, никогда не работайте много дней подряд..от 3 и т.д Вы у*бетесь, а потом будете столько же отдыхать. Работайте либо 1/1, 2/2,3/3, или 2/1, 3/1 Тут только практика покажет как лучше всего зайдет график. В выходные полный релакс. Эти частые передышки дают возможность держать темп в работе понимаете?! И берегут ваше здоровье и нервы.

Так же не забывайте
-делать физические упражнения( танцы, зарядка)
Ну про зож это и так всем понятно...

#45 Как меньше уставать? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:29

Эта тема у меня одна из самых острых.
Все что девочки насоветовали вам очень правильные и проверенные вещи. Моя Проблема была в том, что я не могла держать темп работы как это обычно принято на работе. Могла из за усталости заработать на самые необходимые нужды , а потом пол месяца лежать и отдыхать, просто психически и энергетически восстанавливаться.Эта работа выжимает соки знатно вне зависимости от заработков.
Если бы я могла держать темп ...и не делала перерывы в процессе которых все деньги которые я заработала, накопила тратились на жизнь, все цели давно бы были достигнуты.
П- Планирование.
Нужно понимать, что эта как и любая работа-марафон, забег на длинную дистанцию, а не « вот щас пробегу 100 метров и буду отдыхаать». Бежать придеться долго , очень долго что бы прибежать туда куда вам надо.
А что бы вы не упали через пару км, нужно бежать медленно, делать короткие передышки , но ДЕРЖАТЬ ТЕМП -это самое важное.


К примеру, никогда не работайте много дней подряд..от 3 и т.д Вы у*бетесь, а потом будете столько же отдыхать. Работайте либо 1/1, 2/2,3/3, или 2/1, 3/1 Тут только практика покажет как лучше всего зайдет график. В выходные полный релакс. Эти частые передышки дают возможность держать темп в работе понимаете?! И берегут ваше здоровье и нервы.

Так же не забывайте
-делать физические упражнения( танцы, зарядка)
Ну про зож это и так всем понятно...

Правда думаете, что не стоит ежедневно работать?

я в принципе так и делала раньше, то есть работала по 10-13 часов несколько дней, убивалась в хлам и столько же лежала потом) 

Про 1/1 хороший совет на самом деле. Если выходить каждый день, то во-первых, очень скоро начинает тошнить (ну это у меня так по крайней мере), появляется ощущение, что я только и делаю, что сижу на сайтах. А во-вторых, эта необходимость выходить каждый божий день без выходных очень сильно урезает дневные планы. Съездила по делам, потратила 4 часа на дорогу, устала. И тут выходить, ближе к вечеру получается. А там никого, не набрала допустим и 20 баксов. Еще больше устала, выхожу позже, так и шарахаюсь всю ночь до утра. Потом утром часов в 8-10 утра заваливаюсь спать. И вечером просыпаюсь с помятой кожей лица и тяжелой головой...

На мой взгляд, лучше с пятницы и в выходные поднапрячься, поработать побольше, а в будние отдыхать. А то с утра понедельника начинаю копейки скрести, а как дело доходит до выходных, когда у меня хорошие заработки всегда, я уже выдохлась получается из-за этой работы в будни. 



#46 Как меньше уставать? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 20:34

Правда думаете, что не стоит ежедневно работать?
я в принципе так и делала раньше, то есть работала по 10-13 часов несколько дней, убивалась в хлам и столько же лежала потом)
Про 1/1 хороший совет на самом деле. Если выходить каждый день, то во-первых, очень скоро начинает тошнить (ну это у меня так по крайней мере), появляется ощущение, что я только и делаю, что сижу на сайтах. А во-вторых, эта необходимость выходить каждый божий день без выходных очень сильно урезает дневные планы. получается .....

Ваше же сообщение еще раз подтверждает мой собственный опыт...
Еще вы упомянули про тошноту ...и таки да!!! именно благодаря частым , коротким перерывам удается избежать еще одной важной вещи - отвращения к работе. )))

Сообщение отредактировал Одуванчик: 25 Декабрь 2019 - 20:42


#47 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2019 - 03:04

На мой взгляд, лучше с пятницы и в выходные поднапрячься, поработать побольше, а в будние отдыхать. А то с утра понедельника начинаю копейки скрести, а как дело доходит до выходных, когда у меня хорошие заработки всегда, я уже выдохлась получается из-за этой работы в будни.


Неделя на вебке должна начинаться с пятницы. Чтобы первые 3 дня сделать основную сумму, пн-вт добить чуть, и ср-чт выходные))

#48 Как меньше уставать? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 17:27

ага, подрабатывать на вебкаме в таком режиме с основной работой удобно: там как раз напряг посреди недели



#49 Как меньше уставать? Marinka-X5

Marinka-X5

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 11:51

Ну и как меньше уставать, Васькина лапа, ты уже поняла?original.gif


Деньги - это объективная реальность, а все объективные процессы в природе имеют тенденцию к 
самовоспроизводству.

#50 Как меньше уставать? Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:32

разве что работать 1-3 часа активно в чате полуголой или голой (гарантии что будет как хочется - минимальные), а так  - никак. сама подорвала и продолжаю портить здоровье как и ментальное, но нужны деньги.) 



#51 Как меньше уставать? Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 22:21

Стараюсь работать каждый день по 6 часов, безумно устаю, просто до слёз! Денег мало, а столько сил тратится и моральных очень много. Как уставать меньше и физички и морально? И как вообще продумать свой образ? Вы притворяетесь другим человеком или ведёте себя как в жизни?

вы занимаетесь нелюбимым делом, проблема в этом (нравился бы веб кам слез не было бы ( у меня тоже самое. у меня выход - работать по 10-12 часов но дней 7 в период , цену выше ставить что бы хоть как то нравилось и выхлоп был, не уставать , , иначе никак.


Сообщение отредактировал Kittycutie: 10 Январь 2020 - 22:23


#52 Как меньше уставать? Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Январь 2020 - 22:24

 

На мой взгляд, лучше с пятницы и в выходные поднапрячься, поработать побольше, а в будние отдыхать. А то с утра понедельника начинаю копейки скрести, а как дело доходит до выходных, когда у меня хорошие заработки всегда, я уже выдохлась получается из-за этой работы в будни.


Неделя на вебке должна начинаться с пятницы. Чтобы первые 3 дня сделать основную сумму, пн-вт добить чуть, и ср-чт выходные))

 

я тоже так мыслила , но теперь среда иногда лучше воскресенья ))



#53 Как меньше уставать? Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 10:28

Чтобы не уставать надо не работать. Все просто.
Не благодарите ;)

Сообщение отредактировал Zida: 11 Январь 2020 - 10:29

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#54 Как меньше уставать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 10:36

Чтобы не уставать надо не работать. Все просто.
Не благодарите wink.png

наоборот, от безделия порой еще больше устаешь) я лично в последнее время начала пить больше воды (ну как последниее время, последние пол года)))) и замечаю что со временем стала себя лучше чувствовать, при этом ничего особо кардинального больше не меняла. витамины как пила так и пью уже много лет, рацион такой же, режим дня тоже много лет не менялся, спортом 2-3 раза в неделю занимаюсь, прогулки на свежем воздухе присуствуют. хз мое умозаключение - организм насытился водичкой)


Сообщение отредактировал Skorpa: 11 Январь 2020 - 10:44


#55 Как меньше уставать? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 06:25

Я работаю максимум 6-8 часов, больше кол-во часов за смену не работала никогда. И устаю в любом варианте, мало заработала нанервничалась, хорошо все - устала физически. Мне помогает как и выше писали зарядка, физ. активность, питание и хороший сон.
Но вот у меня возник вопрос, вы же все не сидите 24/7 дома. У вас же также есть друзья, семья, различные дела днем? Бывают такие дни что я занята весь день, плюс домашние хлопоты и у меня просто сил нет работать вечером/ночью. Я сажусь на 2-3 часа а потом себя виню постоянно, что я не умею организовать график и дисциплину. Как вы поступаете когда заняты ? Просто не работаете? Например 3-4 дня подряд? Речь не об отпуске.
Потому что я захожу почитаю и мне кажется что все ипашат 24/7 и я не понимаю как вы это делаете.
Замкнутся на одной вебке, и сидеть без обычной жизни я тоже не хочу. Так и с ума сойти можно, постоянно онлайн.

#56 Как меньше уставать? Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 08:46

Я работаю максимум 6-8 часов, больше кол-во часов за смену не работала никогда. И устаю в любом варианте, мало заработала нанервничалась, хорошо все - устала физически. Мне помогает как и выше писали зарядка, физ. активность, питание и хороший сон.
Но вот у меня возник вопрос, вы же все не сидите 24/7 дома. У вас же также есть друзья, семья, различные дела днем? Бывают такие дни что я занята весь день, плюс домашние хлопоты и у меня просто сил нет работать вечером/ночью. Я сажусь на 2-3 часа а потом себя виню постоянно, что я не умею организовать график и дисциплину. Как вы поступаете когда заняты ? Просто не работаете? Например 3-4 дня подряд? Речь не об отпуске.
Потому что я захожу почитаю и мне кажется что все ипашат 24/7 и я не понимаю как вы это делаете.
Замкнутся на одной вебке, и сидеть без обычной жизни я тоже не хочу. Так и с ума сойти можно, постоянно онлайн.

Я тоже себя корю за то что так и не выстроила график за 8 лет работы ) Могу рабоать дня 3 потом неделю отдыхать. Пробовала разные схемы, каждый день по 3-5 часов стабильно , потом по 8-12 часов дней 6 за период . Второй вариант меня устраивает больше, я морально готовлюсь отсидеть и все , поставила выше цену , что бы не заепаться раньше времени и что бы мотивация была . Так же сидя по 10 часов можно захватить больший пояс, то есть и америкош и европу.  Да бывают дни, что можно почти в 0 отсидеть, но с подходом с выседкой , я корю себя меньше, так как считаю что сделала все что смогла )) Сейчас отрабатываю по 50-60 часов период , но жас просит больше ... сил нет конечно , хочется жить, так как в вебкаме уже очень долго.



#57 Как меньше уставать? realtoxxxmaria

realtoxxxmaria

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 12:41

Тоже думала работать по 10-12 часов в день, через день. Завидую выносливости ВаниЛав - работать 24 часа редко кто сможет.
По теме, чтобы не уставать, пью энергетики, грешна))

#58 Как меньше уставать? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 17:56

Тоже думала работать по 10-12 часов в день, через день. Завидую выносливости ВаниЛав - работать 24 часа редко кто сможет.
По теме, чтобы не уставать, пью энергетики, грешна))

Мне иногда кажется, что Ванилав - это две близняшки:D

Либо же она грешна не только в плане энергетиков, но и в плане запрещённых препаратов.
К слову, в Европе их качество лучше, чем в России и СНГ, поэтому у нас «ща нюхну и отработаю 24 часа» не прокатит)

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 13 Январь 2020 - 18:01

милый котик 


#59 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 18:19

Я работаю максимум 6-8 часов, больше кол-во часов за смену не работала никогда. И устаю в любом варианте, мало заработала нанервничалась, хорошо все - устала физически. Мне помогает как и выше писали зарядка, физ. активность, питание и хороший сон.
Но вот у меня возник вопрос, вы же все не сидите 24/7 дома. У вас же также есть друзья, семья, различные дела днем? Бывают такие дни что я занята весь день, плюс домашние хлопоты и у меня просто сил нет работать вечером/ночью. Я сажусь на 2-3 часа а потом себя виню постоянно, что я не умею организовать график и дисциплину. Как вы поступаете когда заняты ? Просто не работаете? Например 3-4 дня подряд? Речь не об отпуске.
Потому что я захожу почитаю и мне кажется что все ипашат 24/7 и я не понимаю как вы это делаете.
Замкнутся на одной вебке, и сидеть без обычной жизни я тоже не хочу. Так и с ума сойти можно, постоянно онлайн.


Я себе поставила график - 5 дней в неделю я работаю, 2 отдыхаю. Обычно это суббота и воскресенье. Если получилось так, что не вышла например в среду, то просто суббота у меня рабочая, ибо один выходной у меня уже был.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#60 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:50

Я себе поставила график - 5 дней в неделю я работаю, 2 отдыхаю. Обычно это суббота и воскресенье. Если получилось так, что не вышла например в среду, то просто суббота у меня рабочая, ибо один выходной у меня уже был.


А эти 5 дней по сколько часов?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей