Перейти к содержимому


Фотография

Как меньше уставать?


Сообщений в теме: 221

#101 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:17

Я работала ночью спала днем ,снова работала спала, выходной один/ магазин / снова работала и спала. С ребенком полностью занялся муж. Бытом готовкой стиркой уборкой секции школа уроки все было на муже. В семье мы поменялись местами. Сейчас я уехала и просто помираю от усталости, что все на мне, муж стал работать. Плюнула купила билеты мужу сказала уходи с работой снова за бытовуху принимайся. Я не могу в полную силу работать, ибо ношусь с этими уроками уборками едой. Ненавижу женские хлопоты. Мечтаю рухнуть после работы и спать до вечера потом снова работать.

А муж обожает хлопоты по дому и бытовуху? И вы вроде писали, что у вас уже взрослый сын.
Для меня за гранью такое неуважительное отношение к мужу, даже к прислуге нормальные люди относятся с большим уважением. Если вы нормально зарабатываете и при этом не любите бытовуху, логичнее нанять домработницу, а мужу оставить его собственный заработок, пусть он немного заработает там, но все же не служанкой при вас. Не знаю, как долго и какой мужик на таком положении протянет.
вы зачем так выводы делаете? У меня детей двое. Младшему 9. Муж порядочный здравый мужчина. Просто я умею больше него зарабатывать. Ему нравится делать уроки с дитем играть развлекать. Он добрый человек. Я жестче гораздо. Какое такое неуважение? У нас с ним контракт браком называется. Кто чем может лучше заниматься то тем и занимается. Он отлично воспитывает. Я неплохо зарабатываю. Всем все нра. Я ненавижу женские хлопоты по дому. Я их делаю но мне это страшно раздражает. Я лучше пофлиртую и денег в дом принесу чем буду стряпней заниматься

#102 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 11:23

Пример для сына как раз таки хороший. Чтоб понимал, что дела не делятся на женские и мужские, ибо полы моют не вагиной, а гвозди заколачивают не куем))

у сына кстати уважительнейшее отношегие к женщинам в принципе. Все воспитательницы учителя его обожают. Ибо малец настоящий Мужчина растет у него уважение к Женщине на высоте. Он видя что я невменяема и устаю как собака всячески помогает и старается даже обеды покупать в школе и приносить домой . Что бы мамочка отдыхала больше и не заморачивалась со стряпней. У меня великолепный Мужчина растет. С сильным характером и с огромной любовью к женскому полу! Огромной любовью и уважением. Так что мужик помогающий женщине в бытавухе это прекрасный пример для подражания. Когда я не работала муж пахал и то помогал мне во всех делах всегда. Отличные они мужчины мои мужчины. Никого я не подавляю и не держу. Херовая б была давно ускакал.

#103 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 14:00

Пример для сына как раз таки хороший. Чтоб понимал, что дела не делятся на женские и мужские, ибо полы моют не вагиной, а гвозди заколачивают не куем))

у сына кстати уважительнейшее отношегие к женщинам в принципе. Все воспитательницы учителя его обожают. Ибо малец настоящий Мужчина растет у него уважение к Женщине на высоте. Он видя что я невменяема и устаю как собака всячески помогает и старается даже обеды покупать в школе и приносить домой . Что бы мамочка отдыхала больше и не заморачивалась со стряпней. У меня великолепный Мужчина растет. С сильным характером и с огромной любовью к женскому полу! Огромной любовью и уважением. Так что мужик помогающий женщине в бытавухе это прекрасный пример для подражания. Когда я не работала муж пахал и то помогал мне во всех делах всегда. Отличные они мужчины мои мужчины. Никого я не подавляю и не держу. Херовая б была давно ускакал.
Вы просто не понимаете, что описали поведение тру раба. Вы в основном флиртуете, а я в роли Госпожи 90% приватного времени. Такое поведение, не плохо и не хорошо. Мы все разные, но вот истоки как раз поведения хорошего мальчика, послушного они родом из детства. Когда в доме штаны носит мать. Я знаю, вы точно не понимаете, что я вам пытаюсь донести. Но слишком часто я прорабатываю с рабами сценарии хорошего мальчика. Я сужу только с ваших слов, безусловно могу ошибаться. Вы просто слова сын и мамочка замените на «хороший мальчик и госпожа» и заново прочтите текст. Хотя.... ничего вы не увидите и не поймете, тем лучше для таких как я. Лет через 15-20 буду ноги вытирать и приказывать нести мне обеды.

Сообщение отредактировал Detka: 15 Январь 2020 - 14:01


#104 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 14:10

Старшему вы рассказали, чем и как зарабатываете. Дело конечно тоже ваше, хотя очень сомнительна необходимость в деталях рассказывать сыну что мама писю в камеру сует. Надеюсь, младший хоть не в курсе, где мама устает как собака.
«Чтобы мамочка больше отдыхала», вы даже не представляете что я слышу это от рабов слово в слово. Только чтобы исключить инцест (запрещено) они говорят Ma’am (madam).

#105 Как меньше уставать? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 14:26

 

Пример для сына как раз таки хороший. Чтоб понимал, что дела не делятся на женские и мужские, ибо полы моют не вагиной, а гвозди заколачивают не куем))

у сына кстати уважительнейшее отношегие к женщинам в принципе. Все воспитательницы учителя его обожают. Ибо малец настоящий Мужчина растет у него уважение к Женщине на высоте. Он видя что я невменяема и устаю как собака всячески помогает и старается даже обеды покупать в школе и приносить домой . Что бы мамочка отдыхала больше и не заморачивалась со стряпней. У меня великолепный Мужчина растет. С сильным характером и с огромной любовью к женскому полу! Огромной любовью и уважением. Так что мужик помогающий женщине в бытавухе это прекрасный пример для подражания. Когда я не работала муж пахал и то помогал мне во всех делах всегда. Отличные они мужчины мои мужчины. Никого я не подавляю и не держу. Херовая б была давно ускакал.

 

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но типичный маменькин сынок растет, который, когда вырастет, будет просто тупо не уметь принимать мужские решения. Чем больше рассказываете про свое житье - бытье, тем больше диву даешься). Ну это ваше право). 

Но вот про собаку и обеды поразило до глубины души). Не знала, что сидение на сайтах к невменяемости приводит). Чего то, стоя, даже не сидя, по 10 часов иногда, собакой уставшей себя не ощущаю). Возникает лишь резонный вопрос - неужто вебка это такая непосильно - тяжкая работа?huh.png laugh.png


Сообщение отредактировал NotNaughty: 15 Январь 2020 - 14:32


#106 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 16:58

Вы не правы. Моя мама еврейка чистая воспитывала меня в строгости и любви. Я по матери тоже еврейка. В основном мы свои жизни устраиваем хорошо. Мать подавляла меня но сделать меня послушной ей не удалось. С младшим сыном у нас теплые отношения я голоса на него не повышаю. Даже если это происходит он делает мне замечание. Не смотря на послушный характер он имеет четкое понимание что хорошо и что плохо.при этом мамочка всегда права. У него сильный характер настоящего мужчины не раба забитого и запуганного. Это растет маленький философ, его и ругать то не за чем ибо все его действия правильные и решительные. То что он за собой убирает заботится о матери заботится об отце и брате и выгуливает собаку по собственной инициативе говорит о четком понимании даже в 9 летнем возрасте каким должен быть настоящий человек. Не то что ругать. Замечания не за что делать.он не типичный ребенок, я бы сказала я таких детей не встречала еще. Он не балуется совершенно у него серьезный подход ко всему. И это не я так воспитала. Это он с рождения такой. Рабы это искревленные личности с детства. Моему же сыну даже не за что замечание сделать. Он растет самодостаточным. Не путайте рабов тюканых маманями битых уничтоженных и мальчика который за свою жизнь получал от силы 1 или 2 замечания и то пустяковых. Он скорпион в год тигра родился. Мой прадедушка нашу пробабушку на Вы называл и по имени отчеству она была знатная и единственная дочь в семье "белоручка". И это не помешало родить и воспитать отличных детей в том числе мою бабулю которая была очень мудра всю свою жизнь. Прадеда почитали в семье и не считали подкоблучником, прадед всегда помогал прабабке в хозяйстве. Вы уважение к женщине мужчины не путайте с разбитыми уничтоженными рабами. Приплели что попало. Помогать мужчина женщине должен. Воспитывать своих детей должен. В семьях нормальных так и есть взаимопомощь взаимовыручка контрактные отношения, где все друг другу в помощь а не в напряг. Почему я должна пахать а муж валятся на печи? Если есть выбор кто больше денег принесет в дом того и забота тащить те деньги а другая половина берет ответственность за иные задачи. Не понимаю я ваших рассуждений о рабах и госпожах.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Январь 2020 - 17:06


#107 Как меньше уставать? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:08

 

 

при этом мамочка всегда права

Знаете, "сын еврейской мамы" - это один из самых п%здецовых типажей мужчины, и есть нешуточный риск, что вы на всю жизнь так и будете единственной женщиной, которая его любит, с остальными у него не склеится. Проверено многими поколениями, увы.



#108 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:10


при этом мамочка всегда права

Знаете, "сын еврейской мамы" - это один из самых п%здецовых типажей мужчины, и есть нешуточный риск, что вы на всю жизнь так и будете единственной женщиной, которая его любит, с остальными у него не склеится. Проверено многими поколениями, увы.
нормально все будет найдет себе хорошую девушку и женится. И если он ее будет уважать как и меня то я буду счастлива.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Январь 2020 - 17:16


#109 Как меньше уставать? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:10

я раньше ,очень сильно уставала ,как в жизни появился спорт и пп питание ,и регулярное употребление витаминов + высыпаться ,чувствую себя бодро ,при том ,что мой график загружен .

 

 а еще я поняла что к этой работе не нужно относится как работе ,всмысле серьезно и тогда будет все ок .


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 15 Январь 2020 - 17:16


#110 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:20

я раньше ,очень сильно уставала ,как в жизни появился спорт и пп питание ,и регулярное употребление витаминов + высыпаться ,чувствую себя бодро ,при том ,что мой график загружен .

а еще я поняла что к этой работе не нужно относится как работе ,всмысле серьезно и тогда будет все ок .

вы работаете ночью или днем? Усталость приходит в зависимости графика работы от времени суток. Ночью работать прибыльней но гораздо сложнее. Никакие витамины не помогут

#111 Как меньше уставать? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:30

Вот веришь, я потому замуж и не хочу. Я манала. Онли гостевой брак разве что когда-нибудь... А может и вообще никакого, что еще лучше.

Есть много нормальных мужчин, особенно, которые сами пожили. Они всё по дому делали сами и при этом работали. И если они начинают жить с девушкой, которая тоже работает, то они не перестают делать тоже, что и раньше.
Проблема больше возникает с парнями, которые от мамы к жене перешли жить. Если дома мама всё делала за него, то женившись, он даже суп не знает как приготовить. И элементарно не знает как и чем помыть полы. И если он разведётся и сразу перейдёт к другой женщине-мамке, то так и не научится о себе заботится самостоятельно.
Современные адекватные мужчины сами не хотят видеть в своей женщине уборщицу и повариху.
Я думаю ты и сама не станешь встречаться с мужчиной, которому нужна будет женщина-мамка, которая его будет обслуживать.

#112 Как меньше уставать? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:39

 

я раньше ,очень сильно уставала ,как в жизни появился спорт и пп питание ,и регулярное употребление витаминов + высыпаться ,чувствую себя бодро ,при том ,что мой график загружен .

а еще я поняла что к этой работе не нужно относится как работе ,всмысле серьезно и тогда будет все ок .

вы работаете ночью или днем? Усталость приходит в зависимости графика работы от времени суток. Ночью работать прибыльней но гораздо сложнее. Никакие витамины не помогут

 

не ну я очень сильно себя люблю ,что бы ночью еще работать , работаю  в течении дня , или вы думаете вечером больше денег срубите? хах прошли те времена .



#113 Как меньше уставать? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:53

не ну я очень сильно себя люблю ,что бы ночью еще работать , работаю в течении дня , или вы думаете вечером больше денег срубите? хах прошли те времена .

я вас услышала. Надо побывать с раннего утра. И ночь спать, тогда конечно уставать не придется.



#114 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:56

Вот веришь, я потому замуж и не хочу. Я манала. Онли гостевой брак разве что когда-нибудь... А может и вообще никакого, что еще лучше.

Есть много нормальных мужчин, особенно, которые сами пожили. Они всё по дому делали сами и при этом работали. И если они начинают жить с девушкой, которая тоже работает, то они не перестают делать тоже, что и раньше.
Проблема больше возникает с парнями, которые от мамы к жене перешли жить. Если дома мама всё делала за него, то женившись, он даже суп не знает как приготовить. И элементарно не знает как и чем помыть полы. И если он разведётся и сразу перейдёт к другой женщине-мамке, то так и не научится о себе заботится самостоятельно.
Современные адекватные мужчины сами не хотят видеть в своей женщине уборщицу и повариху.
Я думаю ты и сама не станешь встречаться с мужчиной, которому нужна будет женщина-мамка, которая его будет обслуживать.

Да, тут согласна... вот сейчас например общаюсь с парнем, познакомились на СЗ, уже месяц как перешли в телеграм.

Я не из тех женщин, что при мужчине боятся в туалет сходить (дабы думал что принцессы не какают), и скрывают недомогание, у меня такой принцип - вот я такая как есть, инвалид первой группы, живу на диализе, готовить умею но делаю это исключительно под вдохновение, а оно меня посещает не часто, курю и матерюсь, чайлдфри, довольно конфликтная особа, а еще вишенка на торте - я вебмодель. Хочешь дальше общаться со мной или нет - решай, я предупреждала, чтоб сюрпризов тебе не было потом.

И таки челтвека нифига ни один пункт не отпугнул, общаемся. Но что-то большее чем дружеское общение хз, я побаиваюсь пока... Хотя и судя по разговорам и суждениям, это не тот мужчина которому нужна мамка.
Вон на НГ готовил, фотки блюд мне слал показывал, например)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#115 Как меньше уставать? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 17:59

 
я вас услышала. Надо побывать с раннего утра. И ночь спать, тогда конечно уставать не придется.

 

здоровье и моральное состояние должно быть на первом месте .лучше с утреца,лучше пораньше лечь ,чем мучить себя ночью



#116 Как меньше уставать? Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:40

будьте аккуратны, некоторых привлекает именно веб модель, во первых у него может быть установка, что веб-модель = доступная (и он ее может всячески скрывать, чтоб вас раньше времени не отпугнуть), во вторых может он альфонс (такие тоже хорошо скрываются)



#117 Как меньше уставать? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 19:44

Да я ж все равно с ним более чем на расстояние телеграмма сближаться не собираюсь)

Нет, не альфонс, тут 100%

Пока для общения приятельского норм, ближе не подпускаю))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#118 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:21

По теме, чтоб меньше уставать, надо просто иметь много денег. Массажи, доставка еды и услуги клининговых служб сильно облегчают жизнь.

#119 Как меньше уставать? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 05:43

А что плохого питаться в кафе? Вот лично мне остоипенило есть домашнюю еду за столько лет. Пока дети маленькие, то им нужна домашняя еда кашки, пюре, супы. И вот за 20 лет мне уже поперёк горла вся эта еда. С удовольствием едим в кафе, плита подождёт.

#120 Как меньше уставать? NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 18:07

Нихрена себе, как басню сократили. ohmy.png blink.png punk.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)