Перейти к содержимому


Фотография

СКВИРТ!вся правда!

сквирт

Сообщений в теме: 162

#101 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:18

 

 

 

Так это сквирт или обычное мочеиспускание у вас получается от надавливания на точки внутри?


Никогда не вдавалась в научные обоснования того,чем отличается одно от другого и учиться не пыталась даже, просто пришла на вебку - и само собой получилось))
Мем только научил,как делать,чтобы не просто стекало,а выстреливало как струяgrin.gif

 

а меня тоже мем учил и не получалось ну ни как. наверно полгода мучилась,  а потом как-то пошла в приват с другим мемом и он мне говорит вот туда и там нажимай и каааак выстрелило у меня действительно струя, ну а потом уже со временем я это уже могу делать за минуту и тд и тп

Ого, не знала, что такие мемберы бывают, что даже учат как это делать нужно правильно - прям модно курсы по сквирту открывать для желающих laughing.gif

 

это было в 2018 году, и мне мой постоянник предложил научиться это делать, потому что многие заходя ко мне в комнату, спрашивали делаешь или нет? Н у и вот решила научиться, что-то новое, тем более за это платят....  Я про это вообще только здесь узнала, когда пришлаbiggrin.png работать..... а некоторые мои подруги вообще не знают, что такое бывает   



#102 СКВИРТ!вся правда! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:23

 

А если без шуток,натирание до возбуждения и тд - это все долгий процесс. Я делаю по заказу,вот просит человек это немедленно - через минуту он это получит. Это большое давление на точки внутри. Игрушками или пальцами давить определённое место

Так это сквирт или обычное мочеиспускание у вас получается от надавливания на точки внутри?

Гинекологи вроде говорят, что сквирт - это и есть мочеиспускание, просто во время полового акта, точнее после него.
 



#103 СКВИРТ!вся правда! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 22:36

 

 

а меня тоже мем учил и не получалось ну ни как. наверно полгода мучилась,  а потом как-то пошла в приват с другим мемом и он мне говорит вот туда и там нажимай и каааак выстрелило у меня действительно струя, ну а потом уже со временем я это уже могу делать за минуту и тд и тп

 

 

Ого, не знала, что такие мемберы бывают, что даже учат как это делать нужно правильно - прям модно курсы по сквирту открывать для желающих laughing.gif

 

это было в 2018 году, и мне мой постоянник предложил научиться это делать, потому что многие заходя ко мне в комнату, спрашивали делаешь или нет? Н у и вот решила научиться, что-то новое, тем более за это платят....  Я про это вообще только здесь узнала, когда пришлаbiggrin.png работать..... а некоторые мои подруги вообще не знают, что такое бывает   

 

А можно мини-пособие нам написать, пожалуйста? biggrin.png

 

Гинекологи вроде говорят, что сквирт - это и есть мочеиспускание, просто во время полового акта, точнее после него.

Да, мочеиспускание, так же слышала что "мочеиспускание при сексуальной стимуляции" или как-то так. Ну, короче, в любом случае - это моча. Главное много пить, а чё делать дальше - хз. И так и сяк пробовала. Ну его.



#104 СКВИРТ!вся правда! Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 13:14

 

это было в 2018 году, и мне мой постоянник предложил научиться это делать, потому что многие заходя ко мне в комнату, спрашивали делаешь или нет? Н у и вот решила научиться, что-то новое, тем более за это платят....  Я про это вообще только здесь узнала, когда пришлаbiggrin.png работать..... а некоторые мои подруги вообще не знают, что такое бывает  

 

А можно мини-пособие нам написать, пожалуйста? biggrin.png

 

Гинекологи вроде говорят, что сквирт - это и есть мочеиспускание, просто во время полового акта, точнее после него.

Да, мочеиспускание, так же слышала что "мочеиспускание при сексуальной стимуляции" или как-то так. Ну, короче, в любом случае - это моча. Главное много пить, а чё делать дальше - хз. И так и сяк пробовала. Ну его.

У меня при возбуждении обратный процесс - я не могу и капли из себя выдавить. Что-то внутри перекрывает и привет. Правда, я обычно этому радуюсь...



#105 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 10:42


Так это сквирт или обычное мочеиспускание у вас получается от надавливания на точки внутри?

Никогда не вдавалась в научные обоснования того,чем отличается одно от другого и учиться не пыталась даже, просто пришла на вебку - и само собой получилось))
Мем только научил,как делать,чтобы не просто стекало,а выстреливало как струяgrin.gif
а меня тоже мем учил и не получалось ну ни как. наверно полгода мучилась, а потом как-то пошла в приват с другим мемом и он мне говорит вот туда и там нажимай и каааак выстрелило у меня действительно струя, ну а потом уже со временем я это уже могу делать за минуту и тд и тп
А чем как надавливал. Лашем или руками? Вибраторы вроде ж перекрывают канал.

#106 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 10:45



А если без шуток,натирание до возбуждения и тд - это все долгий процесс. Я делаю по заказу,вот просит человек это немедленно - через минуту он это получит. Это большое давление на точки внутри. Игрушками или пальцами давить определённое место

Так это сквирт или обычное мочеиспускание у вас получается от надавливания на точки внутри?
Гинекологи вроде говорят, что сквирт - это и есть мочеиспускание, просто во время полового акта, точнее после него.
А реальные исследования говорят (Эрнест Графенберг - в том числе изучал женскую уретру и все процессы), что это не мочеиспускание, а эчкуляционная жидкость, как у мужчин, поэтому из уретры и выстреливает. Она не пахнет мочей и по составу тоже не моча. И мол не все могут научиться его делать(
Я стараюсь тренируюсь в приватах, хоть и не просят именно сквирт, но так уже где, как девочки говорят, стимулирую как нужно. Оргазмы получаются все супер, но без сквирта...или его может так мало, что размазывается или просто вытекает.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 13 Сентябрь 2022 - 10:54


#107 СКВИРТ!вся правда! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 16:03

А чем как надавливал. Лашем или руками? Вибраторы вроде ж перекрывают канал.


Давление на ВЕРХНЮЮ стенку внутри. Можно пальцами. Можно игрушкой. Игрушкой елозить не туда-сюда,а чтоб попадала наверх и тыкала туда

Если ситуация прям сос, а вода в организме закончилась, то лучше четко в точку пальцами

#108 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 17:48

 

 

 

Так это сквирт или обычное мочеиспускание у вас получается от надавливания на точки внутри?

Никогда не вдавалась в научные обоснования того,чем отличается одно от другого и учиться не пыталась даже, просто пришла на вебку - и само собой получилось))
Мем только научил,как делать,чтобы не просто стекало,а выстреливало как струяgrin.gif
а меня тоже мем учил и не получалось ну ни как. наверно полгода мучилась, а потом как-то пошла в приват с другим мемом и он мне говорит вот туда и там нажимай и каааак выстрелило у меня действительно струя, ну а потом уже со временем я это уже могу делать за минуту и тд и тп
А чем как надавливал. Лашем или руками? Вибраторы вроде ж перекрывают канал.

 

делаю это без игрушек только пальцами...  причем не давлю. а как бы постукиваю двумя пальцами.  даже не знаю как объяснить... внутри вагины это все быстро делается.... ощущение что ты хочешь писать. значит скоро оно.... продолжаешь и  вот оно выстреливает. причем  нужно эту струю превратить в ....много струй....  для этого надо пока выстреливает пальцами водить у начала струи ................. вообщем не знаю какие слова подобрать.....сорри.....


Сообщение отредактировал КатяДондон: 13 Сентябрь 2022 - 17:56


#109 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 18:39

Спасибо большое. В целом и общем все понятно. Нужно дальше практиковать.
Лашем вроде так и делаю как описали.
Пальцами не умею...но буду тренироваться.
Если уж не получится - значит не судьба

#110 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 21:41

Спасибо большое. В целом и общем все понятно. Нужно дальше практиковать.
Лашем вроде так и делаю как описали.
Пальцами не умею...но буду тренироваться.
Если уж не получится - значит не судьба

да все получится.... у меня если будет запрос от мемов то постараюсь запомнить получше где там жать....biggrin.png biggrin.png stuart.gif



#111 СКВИРТ!вся правда! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:07

 

Спасибо большое. В целом и общем все понятно. Нужно дальше практиковать.
Лашем вроде так и делаю как описали.
Пальцами не умею...но буду тренироваться.
Если уж не получится - значит не судьба

да все получится.... у меня если будет запрос от мемов то постараюсь запомнить получше где там жать....biggrin.png biggrin.png stuart.gif

Да, эта заветная точка куда нажать - я каждый раз в поисках, и такое впечатление, что она у меня мигрирует biggrin.png , получается нащупать 1 из 5 наверное



#112 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 09:11

 

 

Спасибо большое. В целом и общем все понятно. Нужно дальше практиковать.
Лашем вроде так и делаю как описали.
Пальцами не умею...но буду тренироваться.
Если уж не получится - значит не судьба

да все получится.... у меня если будет запрос от мемов то постараюсь запомнить получше где там жать....biggrin.png biggrin.png stuart.gif

Да, эта заветная точка куда нажать - я каждый раз в поисках, и такое впечатление, что она у меня мигрирует biggrin.png , получается нащупать 1 из 5 наверное

 

вообщем так, расскажу как смогу, а вы уже ищите .....на этой неделе я  следила за собой куда и что делаю, так вот, два пальца буквально на одну  фалангу  вставляете и там это место, быстро постукивающими движениями и давящими жмете и стучите,  далеко лезть не надо, вообщем оно между входом и там дальше кость (наверно тазовая) вот в этом "районе" ищите жмите и тд....biggrin.png  ))))))) 



#113 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 11:14

Спасибо за пояснения. Будем тренироваться хах))

#114 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 21:17

Короче пробовала как объяснили. Пробовала искать точки. Ничего не нашла. Основная точка глубоко находится...но она не помогает добиться сквирта.
Чувствую, я из тех, кому не дано физически ((

#115 СКВИРТ!вся правда! КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 01:51

Короче пробовала как объяснили. Пробовала искать точки. Ничего не нашла. Основная точка глубоко находится...но она не помогает добиться сквирта.
Чувствую, я из тех, кому не дано физически ((

далеко лезть не надо , на фалангу пальца только...............  вообщем жми там везде biggrin.png как только захочешь в туалет значит это то место... продолжай не останавливайсяbiggrin.png



#116 СКВИРТ!вся правда! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 03:37


Короче пробовала как объяснили. Пробовала искать точки. Ничего не нашла. Основная точка глубоко находится...но она не помогает добиться сквирта.
Чувствую, я из тех, кому не дано физически ((

далеко лезть не надо , на фалангу пальца только............... вообщем жми там везде biggrin.png как только захочешь в туалет значит это то место... продолжай не останавливайсяbiggrin.png
Ахах, обожаю вас, спасибо что верите в меня))

#117 СКВИРТ!вся правда! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 08:26

Помимо давления на точку можно ещё rub the clitoris, мне комбо часто помогает , когла уже тяжело организму ...

#118 СКВИРТ!вся правда! Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 02:41

А мне вот интересно как имитировать сквирт, работая с фак машиной. В последнее время прям извелась вся, ни куя придумать не могу. Смогу на девчонок, только так хлещет у ник, прям завидую... Ну явно там не саки. Может кто подскажет, если знает?) если что я вне конкуренции, нахожусь в таааакой жопе сайта.)

#119 СКВИРТ!вся правда! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 03:34

Тоже заинтересовало, но с моими ногтями опасаюсь я там давить...



#120 СКВИРТ!вся правда! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 919 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 17:43

А мне вот интересно как имитировать сквирт, работая с фак машиной. В последнее время прям извелась вся, ни куя придумать не могу. Смогу на девчонок, только так хлещет у ник, прям завидую... Ну явно там не саки. Может кто подскажет, если знает?) если что я вне конкуренции, нахожусь в таааакой жопе сайта.)

Если хлещет прямо - то явно это все же саки, так как вопрос - откуда оно хлещет - должна быть «емкость» внутри, где эта жидкость находиться и откуда изливается - ничего кроме мочевого пузыря на ум не приходит shifty.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами сквирт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей