Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#921 Киношка! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 23:17

Настроение и правда было очень хорошее! Вобщем задачи искать обсеры не было. :sorcerer: Я слышала,что мнения о мульте сильно разделяются, но вот муж мой который мультики не выносит впринципе, и к тому же сам звукорежиссер сказал что "русские наконец то что то нормальное сделали и на до будет глянуть на досуге". Незнаю как весь в целом, но "хвостик" ему тоже оч. понравился :yes:

#922 Киношка! Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:42

фииии это вообще нельзя показывать!!! эт ж уровень мультипликации 10ти летней давности!
если кто смотрел мутьт "Девять" Тимура бекмамбетова то поймет меня ! вот здесь есть действительно чем гордиться!)))))

#923 Киношка! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:53

"Ёжик в тумане" на уровне куда более древнем, но он для меня - культовый :thumbup: А Машу я как-нибудь спецом пересмотрю в плохом настроении, может тоже ругаться буду. Пока нравится.
Мульт "Девять" как-нибудь посмотрю, заинтриговали :)
Сегодня посмотрела новых мушкетеров. Плохая трава у них была :bang:

#924 Киношка! Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:57

"Ёжик в тумане" на уровне куда более древнем, но он для меня - культовый :thumbup: А Машу я как-нибудь спецом пересмотрю в плохом настроении, может тоже ругаться буду. Пока нравится.
Мульт "Девять" как-нибудь посмотрю, заинтриговали :)
Сегодня посмотрела новых мушкетеров. Плохая трава у них была :bang:



хааа)))) точно)))) мушки бееее((((((
кстати "девять" это скорее взрослый мультфильм, но нарисован просто потрясающе))))
Бесслпвные ублюдки смотрела на днях))) немного не по Тарантиновски, обычно у него весь фильм в действии, а тут больше на диалогах замутили)))) но тоже классно)))))) концовка эффектная)))))))

#925 Киношка! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:01

А мне название не понравилось "Бесславные ублюдки", не стала смотреть. То есть рекомендуете? Я часто так, из-за названия фильм игнорирую. Сколько раз убеждалась что зря, но все равно что-то стопорит и всё))))

#926 Киношка! Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 02:06

да я с Бред Питтом в главной роли даже Дом-2 бы смотрела)))))

#927 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 14:17

Сходили вчера. Потрясающе, не смотря на то, что сюжет угадывается "плюс минус лапоть".

Супер пупер обалдеть !!!!! Смотрела в 3D , пойду ещё раз уже в Имах, попозже. ИМХО после просмотра фильма поняла что трейлер всё таки неудачный , там в фильме ТАКООООООООООЕ....

#928 Киношка! EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 23:24

А я не удержалась и посмотрела дома экранку. Качество какашечное, но сам фильм таак впечатлил! В пятницу иду на 3D!!

#929 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:32

А я не удержалась и посмотрела дома экранку. Качество какашечное, но сам фильм таак впечатлил! В пятницу иду на 3D!!

Будешь в кино, задержись послушай песню "I see you "Leona lewis, давно таких песен уже не было .

#930 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 02:20

Супер пупер обалдеть !!!!! Смотрела в 3D , пойду ещё раз уже в Имах, попозже. ИМХО после просмотра фильма поняла что трейлер всё таки неудачный , там в фильме ТАКООООООООООЕ....


И я, наконец, посмотрела в 3D. Всё вау, но фильм именно в кинотеатре впечатляется, дома смотреть такое кино - уже не то.

Blowjob is better than no job


#931 Киношка! Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:56

Супер пупер обалдеть !!!!! Смотрела в 3D , пойду ещё раз уже в Имах, попозже. ИМХО после просмотра фильма поняла что трейлер всё таки неудачный , там в фильме ТАКООООООООООЕ....



Мне понравился, фильм конечно красивый но не вау. Да и длинный слишком, 2 часа 35 минут, сложно высидеть. Очень удивили битком забитые залы, билеты перед началом сеанса было не достать, только предварительно, и это - на 10-й день после премьеры!!

#932 Киношка! Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:57

И я, наконец, посмотрела в 3D. Всё вау, но фильм именно в кинотеатре впечатляется, дома смотреть такое кино - уже не то.


+1 Да и смотреть больше одного раза я бы наверно не стала...

#933 Киношка! Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 10:59

фииии это вообще нельзя показывать!!! эт ж уровень мультипликации 10ти летней давности!
если кто смотрел мутьт "Девять" Тимура бекмамбетова то поймет меня ! вот здесь есть действительно чем гордиться!)))))



Ух ты, опять все самое интересное мимо прошло, вечером в интернете пойщу))))

#934 Киношка! Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 13:22

Девочки, по поводу IMAX в Питере хочу предупредить: там сейчас такой ажиотаж, что просто :censoree:!!!
По телефону бронирования не дозвониться, в самом КиноСтареДеЛюкс очередь на весь холл змейкой рядов в шесть-семь... Мы были там 5го января днём - смогли взять билеты только на утро 8го, 2й ряд!

А вот так выглядела очередь на Аватар в IMAX в Шанхае в четверг утром: http://www.boxoffice...-ticket-in.html

Сообщение отредактировал Ava: 09 Январь 2010 - 13:36


#935 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 21:55

Девочки, по поводу IMAX в Питере хочу предупредить: там сейчас такой ажиотаж, что просто :censoree:!!!
По телефону бронирования не дозвониться, в самом КиноСтареДеЛюкс очередь на весь холл змейкой рядов в шесть-семь... Мы были там 5го января днём - смогли взять билеты только на утро 8го, 2й ряд!

А вот так выглядела очередь на Аватар в IMAX в Шанхае в четверг утром: http://www.boxoffice...-ticket-in.html



Ну я вчера на планируемый сеанс не попала, на следующий норм взяли. Пришлось ждать полтора часа и дома часа в 2 ночи была в итоге, в зале свободных мест не было. Ну зачетное кино все-таки, мало что стоило бы таких телодвижений, не жалею)

#936 Киношка! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:14

Я в интернет посмотрела :devil_2:

#937 Киношка! bethsy

bethsy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 14:06

Последнее время "подсела" на сериалы "Теория большого взрыва" ("The Big Bang Theory")
Изображение
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Кейли Куоко, Кэрол Энн Сьюзи, Сара Гилберт, Марк Харелик, Сара Рю, Брайан Вэйд.

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни.

Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.

и "Все ненавидят Криса" ("Everybody Hates Chris").
Изображение
В ролях: Винсент Мартелла, Терри Крюс, Текуан Ричмонд, Тичина Арнольд, Имани Хаким, Тайлер Джеймс Уильямс, Крис Рок, Жаклин Мацарелла.

Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 13 лет. Он, его родители, младший брат и сестра переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Джулиус, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, мать Рошелль следит за хозяйством, а также работает в офисе. Крис самый старший ребенок и воспитание сестры и брата частично ложиться на него, к тому же в отличие от них, ему приходиться ходить не в обычную, а привилегированную школу. Несмотря на то, что он сразу становится мишенью своих одноклассников, его доброта и ум помогут найти новых друзей.


И тот, и другой сериал советую смотреть в озвучке "Кураж-Бамбей" - получите массу удовольствия :stuart:

Из полнометражек за последнее время понравился фильм "Кошечка":
Изображение
Актеры. Михаил Ефремов, Александр Стриженов, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Светлана Иванова, Павел Деревянко, Юрий Колокольников.

Киноальманах состоит из пяти новелл: «Бешенная балерина», «Брак по расчету», «Странный сон», «Крис-Мария ДеЛивьер» и «Кошечка, или от Автора». Все новеллы связаны между собой одним сценарным ходом.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз

#938 Киношка! kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:23

Легион хороший фильмец, для тех кто любит черный юмор!
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#939 Киношка! Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:35

Легион хороший фильмец, для тех кто любит черный юмор!


Угу, особенно бабуля там занятная, по потолку бегала как муха, мужичка куснула за шею... Божий одуванчик :innocent:

#940 Киношка! bowleg

bowleg

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:54

дождалась нормального перевода и посмотрела Бесславненьких ублюдочков,рекомендую :hi:
Mess with the best - die like the rest.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей