Перейти к содержимому


Фотография

Россия, вывод средств


Сообщений в теме: 272

#21 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:23

 

Друзья, а у кого Тинькоф и Сбер, поделитесь впечатлениями, не было проблем? И какую карту все таки лучше завести? У меня просто Сбер скоро кончается по срокам,вот думаю может для вывода на этот раз Тинькоф сделатьermm.gif

Я смотрела у тенькофки обслуга дорогая 1900 в месяц,около того,точно не помню.

 

у тинькофф 90 или 99 в месяц



#22 Россия, вывод средств LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:31

у тинькофф 90 или 99 в месяц

А как называется?просто сейчас глянула блек метал 1990 р в месяц,ещё какая-то с кешбеком за полеты 1990,и детская обслуживание бесплатно,ток там лимиты маленькие.


Сообщение отредактировал Elena: 27 Февраль 2020 - 11:38


#23 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:35

мультивалютная блэк платинум

 
А как называется?просто сейчас глянула блек метал 1990 р в месяц,ещё какая-то с кешбеком за полеты 1990,и детская обслуживание бесплатно,ток там лимиты маленькие.

 



#24 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:36

ради интереса написала в поддержку тинькофф. Бот ответил, что обслуживание валютных счетов бесплатное. хмм, странно



#25 Россия, вывод средств LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:38

мультивалютная блэк платинум

А как называется?просто сейчас глянула блек метал 1990 р в месяц,ещё какая-то с кешбеком за полеты 1990,и детская обслуживание бесплатно,ток там лимиты маленькие.

Да нашла,99 в месяц,спасибо

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 21 Февраль 2020 - 13:40


#26 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:42

Всегда, кстати, выводила на сбер. никаких проблем не было. Лимит на вывод 600.000руб. в день вроде(с карты, а со счета и больше можно), а на ввод лимитов нет. Сейчас перейду на тинькофф только потому, что она мастеркард и мне с паксум нужно будет мгновенное зачисление



#27 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 13:45

Тинькофф менеджер ответил, что  долларовый счет обслуживается бесплатно. рублевый 99 в мес, но если на балансе каждый день есть не менее 30тыс.руб, то обслуживание рублевого счета тоже бесплатное



#28 Россия, вывод средств Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:13

Всегда, кстати, выводила на сбер. никаких проблем не было. Лимит на вывод 600.000руб. в день вроде(с карты, а со счета и больше можно), а на ввод лимитов нет. Сейчас перейду на тинькофф только потому, что она мастеркард и мне с паксум нужно будет мгновенное зачисление

А у вас сбер был моментум или именная? А чего снова не на сбер там же тоже мастеркард можно выбрать и с паксума без проблем так же получать,не? Я просто щас изучаю инфу в паксуме так же



#29 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:17

 

Всегда, кстати, выводила на сбер. никаких проблем не было. Лимит на вывод 600.000руб. в день вроде(с карты, а со счета и больше можно), а на ввод лимитов нет. Сейчас перейду на тинькофф только потому, что она мастеркард и мне с паксум нужно будет мгновенное зачисление

А у вас сбер был моментум или именная? А чего снова не на сбер там же тоже мастеркард можно выбрать и с паксума без проблем так же получать,не? Я просто щас изучаю инфу в паксуме так же

 

у меня сбербанк виза молодежная именная. на визу говорят зачисление 2-3 дня



#30 Россия, вывод средств Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:47

у меня сбербанк виза молодежная именная. на визу говорят зачисление 2-3 дня

 

У меня просто сбер мастеркард не именная, по крайней мере епейментс зачисление было через минуту, как будт с паксумом не знаю..эх



#31 Россия, вывод средств Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:12

Тинькофф менеджер ответил, что  долларовый счет обслуживается бесплатно. рублевый 99 в мес, но если на балансе каждый день есть не менее 30тыс.руб, то обслуживание рублевого счета тоже бесплатное

плюс еще надо 59 рублей за смс обслуживание ежемесячно платить



#32 Россия, вывод средств Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 17:28

да, у меня снимают каждый месяц по доллару, хотя я пользуюсь картой только в отпусках. ну да ладно. А на визу с епейментс тоже ежесекундное было зачисление



#33 Россия, вывод средств port178

port178

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:28

Тинькову пофиг откуда тебе деньги приходят. Лишь бы у тебя не пытались украсть. Поэтому там есть крутые функции,типо запрет на операции в интернете. Так же ты можешь запросить деньги и пополнить без комиссии. Они проводят это как будто они магазин. Поэтому и нет вопросов. И если ты переводишь себе с карты на карту то вопросов тем более не будет, хоть одна из них и европейская. Фин.контролю насрать на такие мелочи, да и он моментально заблочить не может. Постановление требуется, блочит сам банк для подстраховки или если хотят поиметь с тебя откат, т.к. щас можно блочить без обьяснения причины на месяц.
Сбер - это перестраховщики и чуть что сразу в блок.
Налоговой тем более насрать, тем более можно назначение платежа пометить как подарок. Да и самозанятая личность - появилось такое понятие.
Дальше описывать не буду, т.к. если не косячить, то про тебя ни когда не вспомнят. Косячить не обязательно перед законом можно, как пример гугл, провайдер, сотовый оператор.

#34 Россия, вывод средств passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 15:57

...Тинькову пофиг откуда тебе деньги приходят. Лишь бы у тебя не пытались украсть.

...Они проводят это как будто они магазин. Поэтому и нет вопросов 

...блочит сам банк... если хотят поиметь с тебя откат
...Налоговой тем более насрать, тем более можно назначение платежа пометить как подарок
...Дальше описывать не буду

 

Эксперты, которых мы заслужили :)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#35 Россия, вывод средств port178

port178

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 18:06

А то панику тут все наводят) Главное же не косячить)
P.s. Если тинькоф вдруг усомнится, то они позвонят и уточнят. Так же можно им позвонить и попросить ускорить процесс)

#36 Россия, вывод средств lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 18:11

 а как с провайдером и телефоном накосячить?

Тинькову пофиг откуда тебе деньги приходят. Лишь бы у тебя не пытались украсть. Поэтому там есть крутые функции,типо запрет на операции в интернете. Так же ты можешь запросить деньги и пополнить без комиссии. Они проводят это как будто они магазин. Поэтому и нет вопросов. И если ты переводишь себе с карты на карту то вопросов тем более не будет, хоть одна из них и европейская. Фин.контролю насрать на такие мелочи, да и он моментально заблочить не может. Постановление требуется, блочит сам банк для подстраховки или если хотят поиметь с тебя откат, т.к. щас можно блочить без обьяснения причины на месяц.
Сбер - это перестраховщики и чуть что сразу в блок.
Налоговой тем более насрать, тем более можно назначение платежа пометить как подарок. Да и самозанятая личность - появилось такое понятие.
Дальше описывать не буду, т.к. если не косячить, то про тебя ни когда не вспомнят. Косячить не обязательно перед законом можно, как пример гугл, провайдер, сотовый оператор.



#37 Россия, вывод средств SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2020 - 19:12

А то панику тут все наводят) Главное же не косячить)
P.s. Если тинькоф вдруг усомнится, то они позвонят и уточнят. Так же можно им позвонить и попросить ускорить процесс)

Вы большие суммы на Тинькофф выводите?

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#38 Россия, вывод средств Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 10:01

Спрашивать об источниках происхождения ваших средств как раз входит в ОБЯЗаННОСТИ банков перед регулятором (ЦБ). Для начала почитайте закон о банках и банковской деятельности 1992 года, а затем 115 ФЗ. Ну а после уже можете громко заявлять, что и с каких сумм могут банки. Под финмониторинг может попасть любая операция, по которой вы не сможете доказать легальность происхождения средств. Другое дело, что физически банки пока не успевают обработать всё, поэтому стопорятся только крупные суммы. Но в ближайшем будущем суммы попадающие под контроль будут становится все меньше и меньше.

Только почему то недавно ,сумму увеличили со 150 000 грн до 400 000.


«от 150 тыс до 400 тыс» - это в Украине
____________________ www.seeatyou.com __________________________

#39 Россия, вывод средств LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 21:02

 

у меня сбербанк виза молодежная именная. на визу говорят зачисление 2-3 дня

 

У меня просто сбер мастеркард не именная, по крайней мере епейментс зачисление было через минуту, как будт с паксумом не знаю..эх

 

Epayments? вы используете МОМЕТУМ R сберовскую карту и все ок? а какой там процент? 


подружку (крым)


#40 Россия, вывод средств Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 22:46

Epayments? вы используете МОМЕТУМ R сберовскую карту и все ок? а какой там процент?


Епейментс - да мгновенное было зачисление. Паксум вот выводила недавно в первые тоже через пару секунд пришло.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей