Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4547

#2301 Вывод средств через крипту Stefi7

Stefi7

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 14:40

.


Сообщение отредактировал Stefi7: 29 Май 2022 - 14:49


#2302 Вывод средств через крипту Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 16:38

Привет. Может кто подсказать, для вывода средств с блокчейна нужно ли проходить на нем верификацию? 



#2303 Вывод средств через крипту Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 17:31

Почему при копировании адреса биткоин кошелька (блокчейн) вставляется вообще другой адрес в платежной информации на чатуре? Так и должно быть? Скорее всего нет, но все же. Просто это очень странно...



#2304 Вывод средств через крипту Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 17:34

Ладно. Оказалось адрес тот, просто копирую весь, а вставляется он не полностью. Что делать?



#2305 Вывод средств через крипту Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:16

Ладно. Оказалось адрес тот, просто копирую весь, а вставляется он не полностью. Что делать?


Блокчейн не подходит,бинанс регистрируйте

#2306 Вывод средств через крипту Dikchlenger

Dikchlenger

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:21

Можно на кошелёк бинанс выводить деньги с двух разных акк на чб?

#2307 Вывод средств через крипту Dikchlenger

Dikchlenger

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 12:21

Ребята, подскажите, буду благодарен

#2308 Вывод средств через крипту Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 13:25

Можно на кошелёк бинанс выводить деньги с двух разных акк на чб?

Конечно можно, почему нет.

#2309 Вывод средств через крипту LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 00:25


У меня вопрос к вам. Решил делать вывод на Бинанс с чатура и скажите какую сеть необходимо выбрать: BNB smart chain, Bitcoin, BND BEACON CHAIN, BTC (SEGWIT)

Поддержка не отвечает. Логично выбрать Bitcoin, но я сомневаюсь (на стрипе например написали какую сеть выбирать для усдт а вот чатур не подсказывает )

#2310 Вывод средств через крипту Tortik

Tortik

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 01:47

У меня вопрос к вам. Решил делать вывод на Бинанс с чатура и скажите какую сеть необходимо выбрать: BNB smart chain, Bitcoin, BND BEACON CHAIN, BTC (SEGWIT)

Поддержка не отвечает. Логично выбрать Bitcoin, но я сомневаюсь (на стрипе например написали какую сеть выбирать для усдт а вот чатур не подсказывает )

Bitcoin

#2311 Вывод средств через крипту nfbciz

nfbciz

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 12:04

Хочу вывести доллары с MacPay  хотела вывести раньше через   TetherUSDT но не успелаон упал  через что теперь вывести с минимальной комиссией  хотя бы попробовать хоть маленькую сумму чтобы научиться помогите новичку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#2312 Вывод средств через крипту minimaus

minimaus

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 14:37

Девочки, а какой курс на бинанс? На паксум понизился...



#2313 Вывод средств через крипту nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 14:42

66

#2314 Вывод средств через крипту apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 14:49

Ребята, вчера заблокировали тинкофф с запросом всех документов про прихоу и расходу платежей. начались блокировки физ лиц. будте осторожны. вопросы у них возникли с переводом j p2p. выводы делала с бинанас через обменники. в месяц около 100-150 тыс руб. говорят что у них сменилось начальство и началась блокировка физ лиц. пока перешла на райф. там посмотрим. постарайтеь не выводить много 



#2315 Вывод средств через крипту apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 15:00

Ребята, вчера заблокировали тинкофф с запросом всех документов про прихоу и расходу платежей. начались блокировки физ лиц. будте осторожны. вопросы у них возникли с переводом j p2p. выводы делала с бинанас через обменники. в месяц около 100-150 тыс руб. говорят что у них сменилось начальство и началась блокировка физ лиц. пока перешла на райф. там посмотрим. постарайтеь не выводить много 

Да, у них сменился главный акционер, диспетчер подтвердила только что. Походу началась чистка. Но деньги дают вывести перед закрытием счета. Началась новая реальность )))



#2316 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 20:17

Ребята, вчера заблокировали тинкофф с запросом всех документов про прихоу и расходу платежей. начались блокировки физ лиц. будте осторожны. вопросы у них возникли с переводом j p2p. выводы делала с бинанас через обменники. в месяц около 100-150 тыс руб. говорят что у них сменилось начальство и началась блокировка физ лиц. пока перешла на райф. там посмотрим. постарайтеь не выводить много


Здравствуйте, а какой расход в месяц был по карте?

#2317 Вывод средств через крипту apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 20:48

 

Ребята, вчера заблокировали тинкофф с запросом всех документов про прихоу и расходу платежей. начались блокировки физ лиц. будте осторожны. вопросы у них возникли с переводом j p2p. выводы делала с бинанас через обменники. в месяц около 100-150 тыс руб. говорят что у них сменилось начальство и началась блокировка физ лиц. пока перешла на райф. там посмотрим. постарайтеь не выводить много


Здравствуйте, а какой расход в месяц был по карте?

 

по разному, я никогда не снимала с карта если переводила. потому что лет наверно 7-8 с тинковом и никогда не было проблем. переводила и лежали: где-то кредитку закрывала, где-то маме перебрасывала, продукты, такси, шмотки, инет, телефон - все с карты. видно что не преступник. то есть я не снимала никогда наличку с карты, просто тратила на нужды обычного человека прокатывая карту. я думаю тут другое: реальная зачистка прошлой политики банка. Потому что начались блокировки юр лиц, вокруг меня из друзей, кто предприниматели.



#2318 Вывод средств через крипту apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 20:53

я могу сбросить рассылку, которую они бросают сначало на почту, перед блокировкой. если хотите, там весь список документов. Но мне кажется вырулить невозможно: справка 2-3Ндфл.... сразу видно что какой-то доход, а официальной зп то нет ...


Сообщение отредактировал apple1980: 01 Июнь 2022 - 20:56


#2319 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 21:05

Всем привет.
Кто нибудь выводил на Альфу в последние месяца (хочу на кредитку вывести), через р2р есть такая возможность, вроде как…только надо счёт написать им и они через банкомат закидывают деньги, вот тут я и зависла и решила тут спросить, может кто знает….?

#2320 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2022 - 21:31

я могу сбросить рассылку, которую они бросают сначало на почту, перед блокировкой. если хотите, там весь список документов. Но мне кажется вырулить невозможно: справка 2-3Ндфл.... сразу видно что какой-то доход, а официальной зп то нет ...

У вас запросили документы за 2021 год? За 2022 год по доходам нужно отчитываться до конца апреля 2023.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Yandex (1)