Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4805

#2581 Вывод средств через крипту KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 21:51


Меньше и очень меньше, в последний раз около 9К


Ого, очень подозрительно. А по этой карте часто оплачиваете в магазинах? В том смысле, живая ли она?

Я уже тоже начинаю переживать. У меня там ещё $ хранятся. Если пойдут вопросы и придётся закрывать карту, то снимать $ совсем не выгодно

#2582 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:05

Е мое :(
А они сразу написали в Тиньков после перевода или спустя время какое то вам написали ?
Я просто как с п2п получу через секунду в другой банк пересылаю с тиньки. А оказывается нельзя так делать ((( Приходили мне туда переводы от мемберов еще до войны по 50-100 т , с transferwise, paypal, corona pay. Ну и с binance. Они за все спрашивают или только с бинанса ?


Блин может стоит закрыть счет ? Тогда тоже подозрение вызову .
Что за дебилизм ((((

#2583 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:09

Кто то может сказать , точно ли A-bank , на бинанс , это альфа банк ?
Почему так называется? И почему там еще есть просто Альфа Банк . Шифровка какая то ? $ придут на этот А банк ?

#2584 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:10


Меньше и очень меньше, в последний раз около 9К

Ого, очень подозрительно. А по этой карте часто оплачиваете в магазинах? В том смысле, живая ли она?

Я уже тоже начинаю переживать. У меня там ещё $ хранятся. Если пойдут вопросы и придётся закрывать карту, то снимать $ совсем не выгодно


Ладно Бы просто закрывать карту, больше страшно что они в налоговую нажалуются и пойдут проверки и штрафы за 3 года.

#2585 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:15

Кто то может сказать , точно ли A-bank , на бинанс , это альфа банк ?
Почему так называется? И почему там еще есть просто Альфа Банк . Шифровка какая то ? $ придут на этот А банк ?

del

Сообщение отредактировал whitex: 16 June 2022 - 22:16


#2586 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:17


Меньше и очень меньше, в последний раз около 9К

Ого, очень подозрительно. А по этой карте часто оплачиваете в магазинах? В том смысле, живая ли она?

Я уже тоже начинаю переживать. У меня там ещё $ хранятся. Если пойдут вопросы и придётся закрывать карту, то снимать $ совсем не выгодно

Да, это активная карта и только ей по сути и пользуюсь в основном (магазины, салоны и так далее …).

#2587 Вывод средств через крипту Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:19

Кто то может сказать , точно ли A-bank , на бинанс , это альфа банк ?
Почему так называется? И почему там еще есть просто Альфа Банк . Шифровка какая то ? $ придут на этот А банк ?

Деньги придут туда-куда ты скажешь.Карту прикрути  и все.Или номер карты напиши в чате ему. Шифровка потому что альфа под санкциями. Когда нажимаешь-продать , там будет все написано  кто  как и откуда переводит и куда. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 16 June 2022 - 22:20


#2588 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:21

Е мое :(
А они сразу написали в Тиньков после перевода или спустя время какое то вам написали ?
Я просто как с п2п получу через секунду в другой банк пересылаю с тиньки. А оказывается нельзя так делать ((( Приходили мне туда переводы от мемберов еще до войны по 50-100 т , с transferwise, paypal, corona pay. Ну и с binance. Они за все спрашивают или только с бинанса ?


Блин может стоит закрыть счет ? Тогда тоже подозрение вызову .
Что за дебилизм ((((



Я не скажу точно, но начиталась, что спросить могут любого…какой алгоритм хммм и вроде как робот тык и «письмо счастье» отослано.
У меня спросила за последние 3 месяца, выше прям дублировала, как они пишут и что отвечать, когда спрашиваешь, какие им транзакции показались странными.
Последний и это был всего 3 перевод через р2р был на прошлой недели на 9К…по какому принципу они запрашивают, я не понимаю…я даже на бинансе написала тем через кого выводила, что вот так то и так, но никто там не ответил мне :(

#2589 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:24


Меньше и очень меньше, в последний раз около 9К

Ого, очень подозрительно. А по этой карте часто оплачиваете в магазинах? В том смысле, живая ли она?

Я уже тоже начинаю переживать. У меня там ещё $ хранятся. Если пойдут вопросы и придётся закрывать карту, то снимать $ совсем не выгодно

Ладно Бы просто закрывать карту, больше страшно что они в налоговую нажалуются и пойдут проверки и штрафы за 3 года.


Тут тоже пытаюсь понять алгоритм действия банка хммм
Но с другой стороны, ну, закрыли счёт, ну, поменяли планы на жизнь/уезжаете/не хотите быть их клиентом, банка то…так то это личное дело так то…

Если узнаете ответ на свой вопрос, отпишите, пожалуйста…мне вот до полудня завтра надо понять что делать то…отвечать что то и сочинять или честно сказать все или молчать или самой закрывать счёт или ждать блокировки…не знаю, что лучше то :(

#2590 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:25


Кто то может сказать , точно ли A-bank , на бинанс , это альфа банк ?
Почему так называется? И почему там еще есть просто Альфа Банк . Шифровка какая то ? $ придут на этот А банк ?

Деньги придут туда-куда ты скажешь.Карту прикрути и все.Или номер карты напиши в чате ему. Шифровка потому что альфа под санкциями. Когда нажимаешь-продать , там будет все написано кто как и откуда переводит и куда.


Спасибо, тогда на альфу уж лучше вывести чем тинька . Я почему то думала туда нельзя совсем

#2591 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:27

«Тут тоже пытаюсь понять алгоритм действия банка хммм
Но с другой стороны, ну, закрыли счёт, ну, поменяли планы на жизнь/уезжаете/не хотите быть их клиентом, банка то…так то это личное дело так то…

Если узнаете ответ на свой вопрос, отпишите, пожалуйста…мне вот до полудня завтра надо понять что делать то…отвечать что то и сочинять или честно сказать все или молчать или самой закрывать счёт или ждать блокировки…не знаю, что лучше то :(»






Мне кажется надо обьяснить как есть а потом закрыть через время. Если они уже взялись то будут мониторить постоянно эту карту.
И в таком странном тоне они спрашивают эти вопросы, как будто для галочки просто.
И почему именно с 1 марта они хотят ?

#2592 Вывод средств через крипту Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:30

Альфа тоже блокирует только так и просит пояснить -что это за деньги.Но по поводу крипты пока не слышала о блоках.


Сообщение отредактировал Пьяница: 16 June 2022 - 22:30


#2593 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 16 June 2022 - 22:39

Альфа тоже блокирует только так и просит пояснить -что это за деньги.Но по поводу крипты пока не слышала о блоках.




Да , но там хоть спокойнее я там клиент с 2007 и постоянно пользуюсь, что я только туда не слала. И $ всегда лежат не снимаю.
А с тинь какая то нездоровая хрень происходит последнее время. Все жалобы что слышу все про тинь.

#2594 Вывод средств через крипту Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 June 2022 - 14:24

 

Вопрос по теме Кто то выводил крипту на этой неделе ? С сайта выводили BTC или USDT  Оба варианта работают? У меня Binance  Все работы там восстановилия

я вчера выводила, с бинанса, биткоины конвертировала в usdt и  вывела, все как всегда, нормуль

 

на какой банк, не подскажете? 



#2595 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 951 сообщений

Отправлено 17 June 2022 - 16:20

 

 

Вопрос по теме Кто то выводил крипту на этой неделе ? С сайта выводили BTC или USDT  Оба варианта работают? У меня Binance  Все работы там восстановилия

я вчера выводила, с бинанса, биткоины конвертировала в usdt и  вывела, все как всегда, нормуль

 

на какой банк, не подскажете?

сбербанк



#2596 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 15:41

PS: имхо, мы на пике волны по битку на данный момент. Я вышла в кэш. В теории может быть тест 65, но после, если сопоставить схожие движения прошлых лет, должна быть коррекция, вплоть до 20, и далее затяжной флет, вероятно до следующего халвинга 2024 года


Аффтар ты просто криптогуру!)

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2597 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:28

Я до этого уже рассказывала , страниц 5-8 назад... Вывожу через Bitokk, но есть другие аналогичные фирмы через которые так же можно выводить. Нужно просто смотреть в списке у кого лучше курс. Бестчендж довольно строго следит  за компаниями, которые выставляет. У каждой есть отзывы. Первый раз перевод делала в офисе, потом заранее переводила и приезжала забирать деньги. Вывожу раз месяц примерно, до этого получала в долларах, сейчас перешла на рубли. Подожду немного , может курс вырастет и снова пойду =)



#2598 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 16:38

 

PS: имхо, мы на пике волны по битку на данный момент. Я вышла в кэш. В теории может быть тест 65, но после, если сопоставить схожие движения прошлых лет, должна быть коррекция, вплоть до 20, и далее затяжной флет, вероятно до следующего халвинга 2024 года


Аффтар ты просто криптогуру!)

 

много битков успели продать? biggrin.png



#2599 Вывод средств через крипту helizzz

helizzz

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 20:08

ку! вывела ежедневку с чб, пришло письмо на почту (отправлено) и вот уже несколько часов не падают на бинанс, первый раз такое, может я не одна такая. переживаю ....))

#2600 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 033 сообщений

Отправлено 18 June 2022 - 20:52

 

 

 

Меньше и очень меньше, в последний раз около 9К

Ого, очень подозрительно. А по этой карте часто оплачиваете в магазинах? В том смысле, живая ли она?

Я уже тоже начинаю переживать. У меня там ещё $ хранятся. Если пойдут вопросы и придётся закрывать карту, то снимать $ совсем не выгодно

Ладно Бы просто закрывать карту, больше страшно что они в налоговую нажалуются и пойдут проверки и штрафы за 3 года.


Тут тоже пытаюсь понять алгоритм действия банка хммм
Но с другой стороны, ну, закрыли счёт, ну, поменяли планы на жизнь/уезжаете/не хотите быть их клиентом, банка то…так то это личное дело так то…

Если узнаете ответ на свой вопрос, отпишите, пожалуйста…мне вот до полудня завтра надо понять что делать то…отвечать что то и сочинять или честно сказать все или молчать или самой закрывать счёт или ждать блокировки…не знаю, что лучше то sad.png

 

 Чем у вас дело закончилось интересно? Что написали им?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)