Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#3801 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 22:29

Подджержка вернет деньги обратно на акк? вы не на хуоби выводили? А вдруг у них деньги тоже на хуоби хранятся и они прислать не могут...Написала в поддержку чб - жду ответа...

Насколько я понимаю у них деньги на биржах или горячих кошельках не хранятся. Они делают закупку и потом рассылку выплат. Вашу должны будут вернуть на чб.

#3802 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:13

 

Подджержка вернет деньги обратно на акк? вы не на хуоби выводили? А вдруг у них деньги тоже на хуоби хранятся и они прислать не могут...Написала в поддержку чб - жду ответа...

Насколько я понимаю у них деньги на биржах или горячих кошельках не хранятся. Они делают закупку и потом рассылку выплат. Вашу должны будут вернуть на чб.

 

Не знаете сколько по времени это обычно занимает?



#3803 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:26

девы, а это безопасно вообще через крипту выводить? у кого-то были вопросы за большие суммы?

#3804 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:33

девы, а это безопасно вообще через крипту выводить? у кого-то были вопросы за большие суммы?

ну это смотря какие у вас там суммы... если больше миллиона, то наверное рисковано unsure.png



#3805 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:37

поменьше, но чет так страшно девочки, сядем все в тюрягу))

#3806 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:40

не несите ахинею ,максимум ваш банк может по 115 заблочить а дальше ищете новый банк 



#3807 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 00:42

не несите ахинею ,максимум ваш банк может по 115 заблочить а дальше ищете новый банк


ну я же пошутила про тюрьму))

#3808 Вывод средств через крипту Mommy Issues

Mommy Issues

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:37

В связи с новостями про атаки на HTX/Huobi возник вопрос: Бинанс ещё работает в РФ? Кто-нибудь пользуется до сих пор? С Чб нормально деньги доходят?

#3809 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 12:00

В связи с новостями про атаки на HTX/Huobi возник вопрос: Бинанс ещё работает в РФ? Кто-нибудь пользуется до сих пор? С Чб нормально деньги доходят?


Пользуюсь , все пока тьфу тьфу , раз в период пишу поддержке и уточняю.. Вывожу на другой кошелек с бинанса

#3810 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 13:54

Подджержка вернет деньги обратно на акк? вы не на хуоби выводили? А вдруг у них деньги тоже на хуоби хранятся и они прислать не могут...Написала в поддержку чб - жду ответа...

Насколько я понимаю у них деньги на биржах или горячих кошельках не хранятся. Они делают закупку и потом рассылку выплат. Вашу должны будут вернуть на чб.
Не знаете сколько по времени это обычно занимает?
Не сталкивалась с таким, не подскажу.

#3811 Вывод средств через крипту SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 14:55

В связи с новостями про атаки на HTX/Huobi возник вопрос: Бинанс ещё работает в РФ? Кто-нибудь пользуется до сих пор? С Чб нормально деньги доходят?

Пользуюсь , все пока тьфу тьфу , раз в период пишу поддержке и уточняю.. Вывожу на другой кошелек с бинанса
А когда последний раз выводили с чб на бинанс? Тоже думаю на него вывести.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3812 Вывод средств через крипту Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 16:14

В связи с новостями про атаки на HTX/Huobi возник вопрос: Бинанс ещё работает в РФ? Кто-нибудь пользуется до сих пор? С Чб нормально деньги доходят?

Пользуюсь , все пока тьфу тьфу , раз в период пишу поддержке и уточняю.. Вывожу на другой кошелек с бинанса
А когда последний раз выводили с чб на бинанс? Тоже думаю на него вывести.

Три дня назад … Так же спросила вчера у тп бинанса смогу ли я вывести 30 ноября .. Они сказали что никаких ограничений пока нет (п2п не пользуюсь)

#3813 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 170 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 19:16

поменьше, но чет так страшно девочки, сядем все в тюрягу))

Страшно - не страшно, а если других вариантов нет, то надо пользоваться тем, что имеешь. Да, вопросы к крипте периодически бывают, но не у всех. Подозреваю, что то количество случаев, инфо о которых попадает в общий доступ, - ничтожно по отношению вообще ко всем операциям.



#3814 Вывод средств через крипту hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 19:52

У меня деньги приходят со всех сайтов на Хуоби. Другой вопрос что поддержка обещала сутки и где бабки Карл, не ясно. Висит обработка сейчас на последнем выводе) 



#3815 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 19:54

У меня деньги приходят со всех сайтов на Хуоби. Другой вопрос что поддержка обещала сутки и где бабки Карл, не ясно. Висит обработка сейчас на последнем выводе) 

У меня та же фигня, только на сайте чб денег нет на сколько вижу... поддержка уже больше суток молчит



#3816 Вывод средств через крипту hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 19:58

 

У меня деньги приходят со всех сайтов на Хуоби. Другой вопрос что поддержка обещала сутки и где бабки Карл, не ясно. Висит обработка сейчас на последнем выводе) 

У меня та же фигня, только на сайте чб денег нет на сколько вижу... поддержка уже больше суток молчит

 

 

Ну с чб всегда дольше идет, я думаю с приходами вопросов не должно быть, тут заблокирован вывод. Скорей всего на пару недель, что конечно заставляет пересмотреть метод вывода(



#3817 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 20:00

В общем , спросила у знакомого, он сказал что платеж с чата должен получить подтверждение от блокчеин. Видимо они еще его не получили вот деньги и зависли в воздухе так сказать...Ждем когда Хуоби разблокирует депозиты на ввод и по идее должно все прийти. clover.gif bang.gif



#3818 Вывод средств через крипту Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 00:42

Ну с чб всегда дольше идет, я думаю с приходами вопросов не должно быть, тут заблокирован вывод. Скорей всего на пару недель, что конечно заставляет пересмотреть метод вывода(

На бирже Poloniex, которая тоже была взломана и у них один владелец с хуоби, заблокированы все вводы/выводы уже две недели, обещают в конце ноября все включить. Может и хуоби в то же время включат.

#3819 Вывод средств через крипту GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 09:10

А выводит кто-нибудь USDT со Стрипчата на Trust Wallet ?

Всё норм там с поддержкой смарт-контрактов, деньги доходят?))



#3820 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 15:29

На хуоби все пришло как открыли депозит в биткойне... но вывод все еще не работает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)