Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#3861 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 15:56

 

 

Девочки снова спрашиваю так как никто не ответил . По номеру телефона принимать платежы с бинанса ок ? Амне по карты номеру? Многие предлагают. Типо там лимиты кончились по карте.

Мне мой меняла часто скидывает по номеру, так и грит лимиты или глючит приложуха. Главное не отпускать крипту, пока деньги не придут на карту. По номеру телефона - это же сбп.


Аха спасибо

Я вот и не знала
Получилось на санкционные банки даже таким образом такие как втб альфа и т д )

 

Вам же , вроде , отвечали уже original.gif По телефону  - это СБП, там просто лимиты больше, комиссии меньше,   скорость выше, вот они и предлагают.  Не страшнее  чем по номеру карты , только не забудьте банк еще написать в названии в какой хотите получить



#3862 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 17:51

Не помню что кто то ответил, или проследила)
Ок тогда буду спокойно давать номер а то думала это какая то подозрительная фигня)

#3863 Вывод средств через крипту Sweetykitty

Sweetykitty

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 21:04

Здравствуйте, девочки я вот вас читаю и думаю что я с какой-то паралельной реальности ???? вообще ничего не понимаю в этой крипте, есть какие-то видео? (для вообще чайников) , как создать кошелёк (читала их там много) нихрена не понимаю какой мне надо( это паксум предлагает, да и вообще смотрю все давно уже изучили значит и мне пора))))

#3864 Вывод средств через крипту Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 21:46

полно на ютубе.



#3865 Вывод средств через крипту BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:25

Здравствуйте, девочки я вот вас читаю и думаю что я с какой-то паралельной реальности ???? вообще ничего не понимаю в этой крипте, есть какие-то видео? (для вообще чайников) , как создать кошелёк (читала их там много) нихрена не понимаю какой мне надо( это паксум предлагает, да и вообще смотрю все давно уже изучили значит и мне пора))))

А вы из какой страны?

Я вот тоже только позавчера научилась ахах)



#3866 Вывод средств через крипту Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:29


Здравствуйте, девочки я вот вас читаю и думаю что я с какой-то паралельной реальности ???? вообще ничего не понимаю в этой крипте, есть какие-то видео? (для вообще чайников) , как создать кошелёк (читала их там много) нихрена не понимаю какой мне надо( это паксум предлагает, да и вообще смотрю все давно уже изучили значит и мне пора))))

А вы из какой страны?
Я вот тоже только позавчера научилась ахах)
Тоже вот вникать приходится. Не хочется накосячить. Вроде бы читаешь как что делать, все понятно, но все равно как баран на новые ворота. Пока успешно не сделаешь вывод - вот так и сидим напрягаемся. Паксум конечно жестит - там перекрыли, сям отменили. Вот и новая волна тех кто откладывал разобраться с криптой.

#3867 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 23:57

https://www.hashtap....их-rRgDBP9273lD

 

 

https://t.me/chaturbabes

Там  еще много гайдов по крипте и прочему. Почитайте не поленитесь, кому банан не актуален,  там вроде про хуеби есть и другие биржи.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3868 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 00:23

ну что, биток уже почти 44к biggrin.png многие откладывали его? я весной тут писала, что к концу года будет по 30+, многие не верили. но что будет по 40+ я конечно и сама не верила shifty.gif



#3869 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 00:54

ну что, биток уже почти 44к biggrin.png многие откладывали его? я весной тут писала, что к концу года будет по 30+, многие не верили. но что будет по 40+ я конечно и сама не верила shifty.gif

я помню еще когда он был болтался по 24-26 k  я писала ,что после одобрение ETF быть битку выше 40 плюс но  я не ожидала ,что это произойдет до его одобрения ,то есть что будет когда его реально одобрят ..ракетка 



#3870 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 09:15

Похоже пора биток покупать????
У меня знакомая девочка с аймлива купила в 2011 на 1000$
Вот чуйка у людей!
Но мне кажется что если я куплю то он сразу рухнет.( я и мое везение))))

#3871 Вывод средств через крипту Sweetykitty

Sweetykitty

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:33

Пока Украина))) только скачала приложение бинанс, а дальше что и как вообще ноль))

#3872 Вывод средств через крипту Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:43

Пока Украина))) только скачала приложение бинанс, а дальше что и как вообще ноль))

все мы такие были) открывайте Ютюб там полно видео начиная от регистрации заканчивая как выводить деньги. И делайте всё по видео, я так делала, открыла 2 вкладки Ютюб и бинанс , и повторяла все по видео ставя его на паузу и перематывая 500 раз хах.

#3873 Вывод средств через крипту Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 081 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 11:32

Кто знает ,почему  битки могут быть заблокированы ? к примеру вывела с паксума (стандартную минималку )   перевод пришел за пару минут . стала  переводить чтобы вывести p2p написала система что у меня заблокированны  деньги .  через минут 5 все само разблокироваось . и далее продажа прошла успешно .  С чем связано и как избежать этого в дальнейшем ? 



#3874 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 11:41

Бинанс пишет « мы временно заморозили» бла бла ?
Это всегда так
Надо ждать минут 10 потом ок
У меня каждй раз так

#3875 Вывод средств через крипту Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 12:03

Кто знает ,почему битки могут быть заблокированы ? к примеру вывела с паксума (стандартную минималку ) перевод пришел за пару минут . стала переводить чтобы вывести p2p написала система что у меня заблокированны деньги . через минут 5 все само разблокироваось . и далее продажа прошла успешно . С чем связано и как избежать этого в дальнейшем ?

это нормально , проходит проверку биток. Избежать нельзя, это всегда так, может длиться 1 минуту, может 10. Я всегда выжидаю на всякий пол часика потом вывожу.

#3876 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 096 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 02:46

Похоже пора биток покупать????
У меня знакомая девочка с аймлива купила в 2011 на 1000$
Вот чуйка у людей!
Но мне кажется что если я куплю то он сразу рухнет.( я и мое везение))))

я бы сказала пора часть фиксировать ,так как его откаты неизбежны после бурного роста но понятно на долгосрок он растет ..покупать на откатке всегда обычно так и делают ) 



#3877 Вывод средств через крипту Sweetykitty

Sweetykitty

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 18:42

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay?

#3878 Вывод средств через крипту Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 18:52

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay?

где вы там такое нарыли? Добавляйте свою карту в настройках. Потом торговля и вывод p2p. Это самый простой вариант

#3879 Вывод средств через крипту Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 18:58

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay?

напишите в Ютюб " вывод с бинанс" и делайте всё по видео.

#3880 Вывод средств через крипту Sweetykitty

Sweetykitty

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 19:46

Я вообще ничего не понимаю только вчера кошелёк создала ???? уже видео кучу пересмотрела(((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)