Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4503

#4361 Вывод средств через крипту matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 10:02

Блин, меня больше пугают п2п переводы - непонятно от кого, непонятно какие деньги. В новостях писали про парня, которого взяли в этой цепочке п2п, там деньги от мошенничества были, они наверное разберутся что он не причем, но это капец какая подстава. Мошенничество это еще малое из зол, как бы что похлеще не прилетело. Может я параноик, но...

Вообще не понимаю как сейчас лучшеbye.gif

UPD сегодня как раз вывожу с сайта, решила пока через обменник, а на след недели через менял, там еще можно на нейтральной территории встретиться, не только в офисе (офис в БЦ, вход по паспортам, конечно можно сказать что в другое место идешь) посмотрим-с короче


Сообщение отредактировал matilda9999: 29 Март 2024 - 10:08

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4362 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 10:08

Блин, меня больше пугают п2п переводы - непонятно от кого, непонятно какие деньги. В новостях писали про парня, которого взяли в этой цепочке п2п, там деньги от мошенничества были, они наверное разберутся что он не причем, но это капец какая подстава. Мошенничество это еще малое из зол, как бы что похлеще не прилетело. Может я параноик, но...

Вообще не понимаю как сейчас лучшеbye.gif

Ну так и в этих офисах неизвестно кто деньги обналичивает,  так там еще и своим лицом на камере засветитесь. original.gif да потом еще с крупной суммой денег,  полученной от незнакомых людей  пойдете по улице.



#4363 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 10:36

А за этот период чатура (2 апреля) на commex уже не вывести?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4364 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 11:13

А за этот период чатура (2 апреля) на commex уже не вывести?

Нет, всё уже, commex депозиты не принимает больше



#4365 Вывод средств через крипту irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 12:29

Я про забрать наличку в офисе

 

Самое стрёмное это переводить денежку на кошелек который пришлют в телеге, а вдруг кинут... тупо пошлют или блокнут... и всё, ищи-свищи... отменить-то уже невозможно. Но обменники дорожат своей репутацией, так что да, тут всё чисто на доверии - сначала переводишь, потом едешь забирать нал. 

 

Сначала, ещё на подлёте, тебя встречает бородатый дядя устрашающей наружности с вопросом: - К кому? Зачем?.  Ноги подкашиваются, но отвечаешь - да вот, мне тут написали что должны встретить меня... 

Через пару минут выходит милейшая девушка и просит показать либо код из переписки, либо саму переписку, либо контакт с кем общались в переписке. Каждый раз по-разному.

Далее эта девушка проводит тебя в офис. Там сидят уже несколько бородатых дядь не менее устрашающей наружности. Нервно сглатываешь, но всегда здорово помогают любезно предложенные чай/кофе. На тебя никто из присутствующих не обращает внимания, но на всякий случай робко здороваешься biggrin.png

Минут через 5-10 в офис заходит парень, скрывается за дверью отдельного кабинета, потом приглашает тебя внутрь, закрывает за тобой дверь на ключ, уточняет сумму выдачи, достаёт из сейфа уже заранее приготовленную котлетку, пересчитывает на машинке при тебе, отдаёт и в принципе всё, вы свободны. Из офиса проводят и всего доброго пожелают. Самое интересное что обменники разные, разные офисы и адреса, а вот парень с котлеткой всегда один и тот же. Как к родному уже приходишь biggrin.png



#4366 Вывод средств через крипту moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 12:39

:D :D да, бородатый охранник, он же человек - гора в моих обменниках тоже был, ощущения непередаваемые! Хотя пришлось как то с ним поговорить, такой душка оказался.
Я перевожу кстати всегда в офисе, это здорово успокаивает, особенно если едешь в новое место. Если конвертировать биткойн в usdt и их отправлять, то все подтверждения сети проходят за минуту.

Сообщение отредактировал moise33: 29 Март 2024 - 12:39


#4367 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 14:07

Девочки (ну и мальчики тоже), а может кто в личку посоветовать проверенный обменник в Питере? Где можно доллары наликом получить.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4368 Вывод средств через крипту flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 15:15

Я ничего никому заранее не переводила ни в РФ в своём городе ни в таиланде.но обменники нашла не сразу, плюс те кто работает честно не предлагает самый высокий курс. Встречались, они мне деньги, пока я их считаю и проверяю купюры происходит перевод крипты с моей биржи на их. Они мне сами еще крипту конвертировали на моем телефоне,чтоб комиссия меньше была, потому что я боюсь что то сама там сделать не так. Коплю я суммы крупные и езжу менять редко. Ну и парень с обмена высылает в мой телеграмм адрес своего кошелька, расчет обмена, сколько чего с каким процентом, и говорит чтоб я так делала в любом обменнике. В том же таиланде банк блокирует счета и сдает в отдел кибер преступлений в Бангкоке, если по цепочке попали на мошенников, и тех кому вы полученные деньги перевели на карту тоже блочат. Читаю группы и все кому заблочили счета менялись по 2p2. Каждый решает сам как ему спокойнее и безопаснее.

Сообщение отредактировал flower88: 29 Март 2024 - 15:18


#4369 Вывод средств через крипту Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 17:29

Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

#4370 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 17:36

Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

Ну вот еще один пункт против того, чтоб ходить менять крипту на налик  и светить своим лицом где попало



#4371 Вывод средств через крипту kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 18:21

 

Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

Ну вот еще один пункт против того, чтоб ходить менять крипту на налик  и светить своим лицом где попало

 

 

вот где реальный стрем, вот прикиньте все суть крипты, ты просто выводишь с камсайта, а тебе прилетает за соучастие в терроризме, просто потому что какой-то махмуд тебе кинул пару тысяч на карту бррр просто 

а я еще когда-то думала что крипта супер вещь.. пахом вставай родной



#4372 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:24

Del

Сообщение отредактировал whitex: 29 Март 2024 - 19:53


#4373 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 19:36

https://forum.live-s...-3#entry1203265
Обмен крипты, актуально.

#4374 Вывод средств через крипту Калыван

Калыван

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 20:01

пожалуйста, умоляю помогите. у меня кошелек на htx. там лежат средства на usdc. я тупо не понимаю как их вывести на карту в рублях. я ***, пожалуйста помогите



#4375 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 29 Март 2024 - 20:20

пожалуйста, умоляю помогите. у меня кошелек на htx. там лежат средства на usdc. я тупо не понимаю как их вывести на карту в рублях. я ***, пожалуйста помогите

продай их на usdt в спот торговле и уже usdt на питупи продашь  ( курс usdc к usdt практически один и тот же ,пару центов разница ) 


Сообщение отредактировал jess21: 29 Март 2024 - 20:22


#4376 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 17:10

девочки, подскажите пожалуйста, на хуоби после регистрации сразу нужно вносить депозит? или не обязательно?  это для меня 3я биржа надеюсь последняя. спасибо



#4377 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 19:21

девочки, подскажите пожалуйста, на хуоби после регистрации сразу нужно вносить депозит? или не обязательно?  это для меня 3я биржа надеюсь последняя. спасибо

нет ,не нужно вносить. Ждите спокойно свой платеж в любое время 



#4378 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 31 Март 2024 - 20:07

 

девочки, подскажите пожалуйста, на хуоби после регистрации сразу нужно вносить депозит? или не обязательно?  это для меня 3я биржа надеюсь последняя. спасибо

нет ,не нужно вносить. Ждите спокойно свой платеж в любое время 

 

спасибо



#4379 Вывод средств через крипту ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 13:30

Я правильно понимаю, на bybit сеть биткоина называется btc?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#4380 Вывод средств через крипту liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2024 - 17:01

Сейчас обыски идут в криптобиржах в москва сити, в связи с недавними событиями.
Я вообще не знаю какой способ пока выбрать.

И уже сказали что те самые чуваки имели аккаунт на байбит и якобы там же и правда нашли на счету у них чуть больше 2к$ Похоже, это следующее приложение навылет после commexа.
интересно, чего commex так внезапно слопнулись?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 0 гостей, 1 скрытых пользователей