Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#501 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:03

С бинанса p2p будет выглядеьь как переаод от частного лица

Ого,здорово:)Зачем тогда нужны обменники.

#502 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:17

Физ лицо ведущее деятельность на регулярной основе по обмену п2п - просто моментально отхватит по 115 ФЗ, 171 УК и привет от налоговой. Стало быть, подавляющее большинство п2п предложений - не физ лица


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 28 Ноябрь 2021 - 11:22

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#503 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:28

Насколько мне известно, уже более года как в РФ ни осталось доступных карточек от электронных кошельков и бирж. Последний ушёл паксум (у меня по крайней мере). Много кто обещает начать выпуск никогда-нибудь. Санкции


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#504 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 490 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:45

Интересно,а как же тогда обменники,там вроде как от физ лиц переводы приходят? Как такое возможно они массу переводов делают,по идее на них должны налоговики внимание обратить.

#505 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 14:37

Многие здесь хотят прочесть то, что сами себе надумали. А именно - простой, дешёвый и беспалевный способ вывода средств. Затем радостно хлопать в ладоши, какие они колобки, и от бабушки ушли, и от ФНС. Также, не мало девочек, которые сами вдруг решили, что их фантазии реальны, и пишут в утвердительной форме что и как делать
 
Делайте выбор самостоятельно. Я эту тему создала и отвечаю на некоторые вопросы лишь из личных благих побуждений, "карму" себе зарабатываю, авось и мне когда-нибудь кто-то поможет в жизни. Но спорить с особо упоротыми (я не про вас whitex) - мне не интересно

 

angel1.gif

 

ЗЫ: парой страниц ранее разместила кошель для доната, после очередного запроса в личку с просьбой проконсультировать за $. Текущие поступления: $0 smile.png


Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 28 Ноябрь 2021 - 15:23

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#506 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:03

Насколько мне известно, уже более года как в РФ ни осталось доступных карточек от электронных кошельков и бирж. Последний ушёл паксум (у меня по крайней мере). Много кто обещает начать выпуск никогда-нибудь. Санкции

 

дело не в санкциях, а в политике ФНС. Они всячески противятся любой неконтролируемой обналичке. И через визу и МС давят на эмитентов, когда таковые появляются. Даже ЮнионПэй не выдержал натиска (как раз-таки паксум).
 
Так что если карта Байненса и появится в доступе для резтдентов РФ - это, к сожалению, будет означать только то, что биржа наладила обмен информацией с ФНС, получила добро на выпуск  и все данные о клиентах уже уходят куда надо smile.png  

Сообщение отредактировал passing by: 28 Ноябрь 2021 - 18:03

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#507 Вывод средств через крипту TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 20:58

У меня 2 вопроса. Вывод крипты как лучше осуществлять? Очень нужно избегать пополнений от ООО или ИП (может не совпасть ОКВЭД). Только физ лица.

Значит переводы P2P на бинансе отпадают потому что там много ИП/ООО? в P2P (почти 50% не физ лица)

Посоветуйте обменник где только 100% ФИЗ лица. Я ИПешник.



#508 Вывод средств через крипту TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:06

Скажите, стоит ли переживать из-за того что я верифицировал аккаунт на бинансе (паспорт, фотки и т.д.) 

Боюсь что когда нибудь ФНС может заинтересоваться мной, и запросить у бинанса историю моих операций. 

Ещё сильное опасение за то что бинанс выдаст всех кто владеет криптовалютой в России и если налоги не задекларированы то кердык (новость hashtelegraph.com/my-otsledim-vseh-uchastnikov-kriptovaljutnogo-rynka-zajavil-glava-fns-rossii/)



#509 Вывод средств через крипту misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:35

блин деньги с чб так и не пришли и саппорт не отвечает =(



#510 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:51

блин деньги с чб так и не пришли и саппорт не отвечает =(

 

Пока чатур не пришлет вам письмо под названием "btc payment sent..." - не стоит переживать, что деньги потерялись. Они не потерялись, просто чатур их еще не отправил. Причин, по которым возникла заминка, может быть десятки и рано или поздно вы с саппортом в них разберетесь. 

 

Переживать стоит только в том случае, когда чатур прислал письмо об отправке, время прошло -  а денег в кошельке тем не менее нет.


Сообщение отредактировал passing by: 29 Ноябрь 2021 - 18:52

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#511 Вывод средств через крипту просто__я

просто__я

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 22:41

Я правильно понимаю,что чисто технически можно можно получать биткоин,переводить его на вебмани и у них же заказать карту?


Сообщение отредактировал просто__я: 29 Ноябрь 2021 - 22:55


#512 Вывод средств через крипту misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:53

получила ответ на почту они написали что отправили и я получу их в течении 24 часов и сразу пришли



#513 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 09:04

правильно понимаю,что чисто технически можно можно получать биткоин,переводить его на вебмани и у них же заказать карту?


Почитала их условия. Предлагают 3 карты:
1) Карты PaySpark EUR MasterCard выдаются только резидентам Евросоюза
2) Карты PaySpark UnionPay International выдаются во всех странах кроме: список стран (РФ есть)
 
Остаётся только Виртуальная карта ККБ. И вот её "фишки":

  • Комиссия за зачисление денежных средств на карту 1%
  • Выдача наличных денежных средств не проводится
  • Перевод с карты на карту не проводится
  • Дневной лимит операций 60 000 рублей. Общая сумма операций в течении календарного месяца 200 000 руб
  • Карта предназначена для оплаты товаров/услуг на интернет-сайтах

 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#514 Вывод средств через крипту TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:29

Деньги списали с чатура  (15-31ноября) отправятся на мой кошель (крипта) 7ого декабря только? Письма на почте нет что отправлены. 


Сообщение отредактировал TotSamiyChelovek: 01 Декабрь 2021 - 20:29


#515 Вывод средств через крипту misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 15:14

а это норм что при добавлении карты на бинансе твоя имя фамилия написано на кириллице так еще и отчество есть? или стоит написать сначала в саппорт что бы поменяли, а потом выводить?



#516 Вывод средств через крипту TotSamiyChelovek

TotSamiyChelovek

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:36

а это норм что при добавлении карты на бинансе твоя имя фамилия написано на кириллице так еще и отчество есть? или стоит написать сначала в саппорт что бы поменяли, а потом выводить?

Можешь заново сформулировать свой вопрос? А в чем проблема ? На левое имя бинанс зарегала?



#517 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:54

а это норм что при добавлении карты на бинансе твоя имя фамилия написано на кириллице так еще и отчество есть? или стоит написать сначала в саппорт что бы поменяли, а потом выводить?

 

Это не норм, но довольно распространенный баг на Байненсе. В принципе пофик, но может смутить менялу, когда через P2P выводить будете.

 

Напишите в саппорт, конечно. Обычно они это прямо при обращении моментом исправляют.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#518 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 17:52

Период кому-нибудь уже упал ?

#519 Вывод средств через крипту misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 17:55

 

а это норм что при добавлении карты на бинансе твоя имя фамилия написано на кириллице так еще и отчество есть? или стоит написать сначала в саппорт что бы поменяли, а потом выводить?

Можешь заново сформулировать свой вопрос? А в чем проблема ? На левое имя бинанс зарегала?

 

проблема в том что на банк картах мое имя написано на латинице



#520 Вывод средств через крипту misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 15:32

Многие здесь хотят прочесть то, что сами себе надумали. А именно - простой, дешёвый и беспалевный способ вывода средств. Затем радостно хлопать в ладоши, какие они колобки, и от бабушки ушли, и от ФНС. Также, не мало девочек, которые сами вдруг решили, что их фантазии реальны, и пишут в утвердительной форме что и как делать
 
Делайте выбор самостоятельно. Я эту тему создала и отвечаю на некоторые вопросы лишь из личных благих побуждений, "карму" себе зарабатываю, авось и мне когда-нибудь кто-то поможет в жизни. Но спорить с особо упоротыми (я не про вас whitex) - мне не интересно

 

angel1.gif

 

ЗЫ: парой страниц ранее разместила кошель для доната, после очередного запроса в личку с просьбой проконсультировать за $. Текущие поступления: $0 smile.png

А как вы относитесь к кэш ин выводу на бинансе ? Если я правильно поняла это кто-то вносит нал через банком на твой счет ?


Сообщение отредактировал misscandy: 03 Декабрь 2021 - 15:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)