Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4855

#1161 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:22

Все привет)На Бинансе есть комиссия за перевод btc в usdt?Я пользуюсь другим кошельком,сегодня получила и перевела в usdt,но конвертация вышла в где-то сумму комиссии за перевод из btc кошелька в другой btc кошелёк,где-то 20$.

 
Честно говоря, не очень понял что вы откуда и куда перевели и где меняли. На байненсе, как и на любой бирже,  есть комиссия за торговые операции. Она составляет 0.1% от суммы ордера (или 0.075% при выполнении определенных условий) 
То есть чтобы заплатить $20 бирже вы должны будете купить 20000 usdt.

 
Еще есть комиссии за внешний вывод (на обменник, например) - это плата за транзакцию, ее устанавливает сеть а не биржа. В дешевых сетях она равна $1, в других подороже.
 
ЗЫ. Конвертацию битка в стейбл можно сделать и без помощи биржи. Через обменные сервисы кошельков, например. Но курс там конечно будет менее выгодный.


А если я выведу к примеру $400 на биток и на бинанс сконвертирую их в стейбл сколько это будет примерно в usdt? Какой курс там возможен? Просто пока не могу проверить так как первого вывода жду, спасибо заранее

#1162 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:26

Все привет)На Бинансе есть комиссия за перевод btc в usdt?Я пользуюсь другим кошельком,сегодня получила и перевела в usdt,но конвертация вышла в где-то сумму комиссии за перевод из btc кошелька в другой btc кошелёк,где-то 20$.


Быть может с момента получения битка и пока вы его не перевели в стейбл прошло время, за которое биток упал

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1163 Вывод средств через крипту Performance

Performance

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:36

Всем привет! X love cam предлагает Binance, Coinbase, FTX, Kraken, Crypto.com, Bybit. 

Я зарегигистрировалась на Бинанс, было написано, что верификация 17 марта, но пришло пистьмо - пройдена и в аккаунте горить зеленая галочка и надпись зеленая верификация.



#1164 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:45

 


А если я выведу к примеру $400 на биток и на бинанс сконвертирую их в стейбл сколько это будет примерно в usdt? Какой курс там возможен? 

 

Курс биткоина зависит не от бинанса. Ну вернее не только от них)

 

Давайте чтоб было понятно я опишу возможные варианты. Оставим за скобками комиссии вывода, бог с ними. Вам, например, чатур купил битков на 100 долларов и послал на бинанс. Курс покупки был 40000 за 1 биткоин. А дальше возможны варианты:

1) пока деньги шли, курс поднялся до 44000. Значит, поменяв свои битки, вы получите приблизительно 110 usdt, то есть около 110 долларов

2) пока деньги шли, курс не изменился. Значит, вы поменяете свои битки где-то на 100 стейблов, то есть 100 долларов

3) пока деньги шли, курс упал до 36000. Значит вы обменяете свои битки на 90 стейблов, то есть потеряете 10%

 

Еще раз повторюсь, комиссии чатура за вывод (15-16$) мы в этом примере не учитываем, так же как и все эти 0.1% за ордер. Это константы, их все равно придется отдать и на курс это не влиияет.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1165 Вывод средств через крипту Amina

Amina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:52

спасибо

Сообщение отредактировал Amina: 12 Март 2022 - 17:59


#1166 Вывод средств через крипту Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 17:54

Всем привет! X love cam предлагает Binance, Coinbase, FTX, Kraken, Crypto.com, Bybit. 

Я зарегигистрировалась на Бинанс, было написано, что верификация 17 марта, но пришло пистьмо - пройдена и в аккаунте горить зеленая галочка и надпись зеленая верификация.

у низ выставлено это в методах выплат? у меня почему то нету



#1167 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 18:26

Все привет)На Бинансе есть комиссия за перевод btc в usdt?Я пользуюсь другим кошельком,сегодня получила и перевела в usdt,но конвертация вышла в где-то сумму комиссии за перевод из btc кошелька в другой btc кошелёк,где-то 20$.


Быть может с момента получения битка и пока вы его не перевели в стейбл прошло время, за которое биток упал

Я так поняла это к моему последнему вопросу тоже относится этот ответ?

#1168 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 18:30

А если я выведу к примеру $400 на биток и на бинанс сконвертирую их в стейбл сколько это будет примерно в usdt? Какой курс там возможен?

 
Курс биткоина зависит не от бинанса. Ну вернее не только от них)
 
Давайте чтоб было понятно я опишу возможные варианты. Оставим за скобками комиссии вывода, бог с ними. Вам, например, чатур купил битков на 100 долларов и послал на бинанс. Курс покупки был 40000 за 1 биткоин. А дальше возможны варианты:
1) пока деньги шли, курс поднялся до 44000. Значит, поменяв свои битки, вы получите приблизительно 110 usdt, то есть около 110 долларов
2) пока деньги шли, курс не изменился. Значит, вы поменяете свои битки где-то на 100 стейблов, то есть 100 долларов
3) пока деньги шли, курс упал до 36000. Значит вы обменяете свои битки на 90 стейблов, то есть потеряете 10%
 
Еще раз повторюсь, комиссии чатура за вывод (15-16$) мы в этом примере не учитываем, так же как и все эти 0.1% за ордер. Это константы, их все равно придется отдать и на курс это не влиияет.

Все поняла спасибо огромное, я предполагала это. Спасибо ещё раз

#1169 Вывод средств через крипту Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 18:42

Кошелек exodus.Получила btc.Btc конвертировала в tether usd usdt trx.Вот конвертация и вышла мне в 18$ из btc в usdt trx.
Перевела сразу как получила.

#1170 Вывод средств через крипту Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 18:47

Девочки, подскажите, пожалуйста, всю ветку уже прочитала, запуталась, не могу вникнуть никак ((( Открыла кошелёк на бинанс . в общем , я поняла, что приходит биткоин, я его меняю в стейблкоин. А потом как через p2p менять? Мне говорят что надо в доллары, потом уже обмен. Или как это делается? Прям запуталась ((((
И можно ли хранить в стейблкоинах пока не придёт выплата со всех сайтов и уже потом менять на деньги ?

Сообщение отредактировал Alisochka233: 12 Март 2022 - 18:47


#1171 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:12

И можно ли хранить в стейблкоинах пока не придёт выплата со всех сайтов и уже потом менять на деньги ?

Можно


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1172 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:17

Компания Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина USDT, заявила, что следует всем международным санкционным правилам, но не собирается банить жителей РФ глобально — только пользователей из санкционных списков.

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1173 Вывод средств через крипту apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:21

Девочки, подскажите, пожалуйста, всю ветку уже прочитала, запуталась, не могу вникнуть никак ((( Открыла кошелёк на бинанс . в общем , я поняла, что приходит биткоин, я его меняю в стейблкоин. А потом как через p2p менять? Мне говорят что надо в доллары, потом уже обмен. Или как это делается? Прям запуталась ((((
И можно ли хранить в стейблкоинах пока не придёт выплата со всех сайтов и уже потом менять на деньги ?

Видео как вывести p2p ваши usdt https://youtu.be/raNrenOnJgQ

Только сейчас в приложении поменялось название с p2p на пополнения.

#1174 Вывод средств через крипту Performance

Performance

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:23

 

Всем привет! X love cam предлагает Binance, Coinbase, FTX, Kraken, Crypto.com, Bybit. 

Я зарегигистрировалась на Бинанс, было написано, что верификация 17 марта, но пришло пистьмо - пройдена и в аккаунте горить зеленая галочка и надпись зеленая верификация.

у низ выставлено это в методах выплат? у меня почему то нету

У них это в новостях, в сообщениях, им нужно написать на почту, чтобы запросить данный способ выплат



#1175 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:28

Вот хоть тресните, я не понимаю
Зачем нужна прослойка в виде стейблов если я вывожу сразу же всё что пришло p2p
Вот пришло, подтверждённия сети на бинансе прошли, средства разблокировали и я сразу же провожу обмен BTC p2p
Зачем тут нужно что-то ещё?

#1176 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:33

Вот хоть тресните, я не понимаю
Зачем нужна прослойка в виде стейблов если я вывожу сразу же всё что пришло p2p
Вот пришло, подтверждённия сети на бинансе прошли, средства разблокировали и я сразу же провожу обмен BTC p2p
Зачем тут нужно что-то ещё?

 

1) не все выводят сразу. для этого стейбл, чтоб не переживать из-за скачков битка

2) комиссия сети. если вам не жалко отдать лишних ~$19 за перевод в битках - то выводите смело в них. проблем тут нет


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1177 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:39


Вот хоть тресните, я не понимаю
Зачем нужна прослойка в виде стейблов если я вывожу сразу же всё что пришло p2p
Вот пришло, подтверждённия сети на бинансе прошли, средства разблокировали и я сразу же провожу обмен BTC p2p
Зачем тут нужно что-то ещё?


1) не все выводят сразу. для этого стейбл, чтоб не переживать из-за скачков битка
2) комиссия сети. если вам не жалко отдать лишних ~$19 за перевод в битках - то выводите смело в них. проблем тут нет

Так я же p2p
Никуда дальше бинанса деньги не уходят, поэтому в таком случае я не плачу комиссию за это.
Ну а для других случаев да, это имеет смысл.

#1178 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:52

Зачем нужна прослойка в виде стейблов если я вывожу сразу же всё что пришло p2p

 

 

Биткоин традиционно очень волатилен. А сейчас вообще медвежий рынок,  то есть курс монеты чаще падает, чем поднимается. Любая заминка с обменом - ну например нет нужного продавца в p2p или подали заявку, а он проспал полчаса а потом вообще ее отклонил -  может привести к потенциальным потерям. Иногда вполне ощутимым. 

И наоборот - рынок доллар\рубль сейчас бычий. И часто бывает выгоднее обменять деньги не сразу, а например на следующий день и по более высокому курсу.

Короче когда вы со стейблом - время играет на вас. Когда с битком - чаще бывает наоборот.

 

ЗЫ. Опять-таки, если вам все это кажется лишней перестраховкой и ненужными манипуляциями, ничего не мешает выходить в рубль прямо из битка. Никто за это не заругает, и аккаунт не забанит smile.png


Сообщение отредактировал passing by: 12 Март 2022 - 19:53

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1179 Вывод средств через крипту Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 19:57

 

 

Всем привет! X love cam предлагает Binance, Coinbase, FTX, Kraken, Crypto.com, Bybit. 

Я зарегигистрировалась на Бинанс, было написано, что верификация 17 марта, но пришло пистьмо - пройдена и в аккаунте горить зеленая галочка и надпись зеленая верификация.

у низ выставлено это в методах выплат? у меня почему то нету

У них это в новостях, в сообщениях, им нужно написать на почту, чтобы запросить данный способ выплат

 

о, спасибоkiss.gif а какой из списка  бирж вы выбрали?


Сообщение отредактировал Tanyusha: 12 Март 2022 - 20:32


#1180 Вывод средств через крипту lolzzz

lolzzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 21:05

на карту с бинанса вывод только в рублях или в долларах тоже можно?


Сообщение отредактировал lolzzz: 12 Март 2022 - 21:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей