Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#481 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 16:28

Жиза grin.gif


ibb.co/162J9Zb


Сообщение отредактировал Elena: 13 Май 2020 - 16:01

милый котик 


#482 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:29

Может кто узнает себя в моих словах, но для меня один маааленький плюс в карантине есть: 

я шопоголик, а так как всё закрыто, мне деньги некуда тратить biggrin.png

остаются на дольше, чем обычно) 

 

пффф, интернет-магазины-то открыты... Так что я как тратилась так и продолжаю)


Я люблю себя до слёз


#483 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 19:49

знаете я вообще долго держалась, но вчера и меня накрыло. В принципе оценивая риски, я понимаю, что все будет хорошо, в моем городе пока нет заразившихся, и у меня есть дом за пределами города, со всеми коммуникациями чтобы жить и быть изолированной всей семьей. 

НО! я в четверг поехала в свою любимую кофейню, у меня там бонусы поднакопились и мой гранд раф был бесплатным, я зашла в магаз и купила свой шампунь, которым пользуюсь последние 2 года, он продается в маленьких флакончиках и часто приходиться покупать и я такая... может два сразу взять? потом такая думаю, да что я шампуня не куплю что ли.. Потом прошлась по другим магазам на расслабоне, купила что надо было и домой поехала. Пришла суббота и мне папа такой говорит, вот мы были в ТЦ там закрыли все и огородили все входы в магазины остался только Ашан. И я такая *блудница! 

Меня начало накрывать, такая думаю епт, я не смогу купить свою зубную пасту, а я покупаю только определенной марки и вида, потом такая думаю, я же в апреле после процедур на лицо хотела волосы покрасить, а мой мастер перестал принимать. Потом такая, ну типа что я волосы сама себе не смогу затонировать что ли, и потом вспомнила, что все магазины закрылись... и меня реально паника охватила. Что если это только начало и уже через месяц такая фигня как шампуни и краска для волос будут казаться чем-то малозначительным. Не хочу читать прогнозы, особенно про Россию, потому что ну такое пишут...

 

епть... все будет хорошо ведь, да?



#484 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:04


Может кто узнает себя в моих словах, но для меня один маааленький плюс в карантине есть:

я шопоголик, а так как всё закрыто, мне деньги некуда тратить biggrin.png
остаются на дольше, чем обычно)


пффф, интернет-магазины-то открыты... Так что я как тратилась так и продолжаю)
Ох, аналогично. Заказала как и на али, так и в местных магазинах, которые доставляют курьером.
Говорят, сейчас ввели «бесконтактную доставку». Курьер звонит в дверь, оставляет посылку на полу и отходит. Интересно, как тогда подписывать документ о получении посылки? Силой мысли?)

милый котик 


#485 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. HotDog

HotDog

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:11

знаете я вообще долго держалась, но вчера и меня накрыло. В принципе оценивая риски, я понимаю, что все будет хорошо, в моем городе пока нет заразившихся, и у меня есть дом за пределами города, со всеми коммуникациями чтобы жить и быть изолированной всей семьей. 

НО! я в четверг поехала в свою любимую кофейню, у меня там бонусы поднакопились и мой гранд раф был бесплатным, я зашла в магаз и купила свой шампунь, которым пользуюсь последние 2 года, он продается в маленьких флакончиках и часто приходиться покупать и я такая... может два сразу взять? потом такая думаю, да что я шампуня не куплю что ли.. Потом прошлась по другим магазам на расслабоне, купила что надо было и домой поехала. Пришла суббота и мне папа такой говорит, вот мы были в ТЦ там закрыли все и огородили все входы в магазины остался только Ашан. И я такая *блудница! 

Меня начало накрывать, такая думаю епт, я не смогу купить свою зубную пасту, а я покупаю только определенной марки и вида, потом такая думаю, я же в апреле после процедур на лицо хотела волосы покрасить, а мой мастер перестал принимать. Потом такая, ну типа что я волосы сама себе не смогу затонировать что ли, и потом вспомнила, что все магазины закрылись... и меня реально паника охватила. Что если это только начало и уже через месяц такая фигня как шампуни и краска для волос будут казаться чем-то малозначительным. Не хочу читать прогнозы, особенно про Россию, потому что ну такое пишут...

 

епть... все будет хорошо ведь, да?

Плюсую.Я узнала меньше чем за сутки о том,что ТЦ закрывают.На такси поехала,уже вечер был.Тоже за шампунем)На маник запись отменила-просто сниму в соседнем салоне и все.А шо делать



#486 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:27

А у вас чтоли соседние салоны какие-то работают?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#487 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:44

знаете я вообще долго держалась, но вчера и меня накрыло. В принципе оценивая риски, я понимаю, что все будет хорошо, в моем городе пока нет заразившихся, и у меня есть дом за пределами города, со всеми коммуникациями чтобы жить и быть изолированной всей семьей. 

НО! я в четверг поехала в свою любимую кофейню, у меня там бонусы поднакопились и мой гранд раф был бесплатным, я зашла в магаз и купила свой шампунь, которым пользуюсь последние 2 года, он продается в маленьких флакончиках и часто приходиться покупать и я такая... может два сразу взять? потом такая думаю, да что я шампуня не куплю что ли.. Потом прошлась по другим магазам на расслабоне, купила что надо было и домой поехала. Пришла суббота и мне папа такой говорит, вот мы были в ТЦ там закрыли все и огородили все входы в магазины остался только Ашан. И я такая *блудница! 

Меня начало накрывать, такая думаю епт, я не смогу купить свою зубную пасту, а я покупаю только определенной марки и вида, потом такая думаю, я же в апреле после процедур на лицо хотела волосы покрасить, а мой мастер перестал принимать. Потом такая, ну типа что я волосы сама себе не смогу затонировать что ли, и потом вспомнила, что все магазины закрылись... и меня реально паника охватила. Что если это только начало и уже через месяц такая фигня как шампуни и краска для волос будут казаться чем-то малозначительным. Не хочу читать прогнозы, особенно про Россию, потому что ну такое пишут...

 

епть... все будет хорошо ведь, да?

 

Та не пысай.

 

Меня тоже угнетает обстановка вокруг, невольно начинается мрачняк когда всё закрывается, это не удивительно. Но нервы надо беречь. Даже если и будет какой писец, то ведь лучше оставаться спокойной как удав и вменяемой, если паниковать начнешь метаться и делать неадекватные вещи импульсивно. На людей кидаться, сральную бумагу запасать)) 


Я люблю себя до слёз


#488 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:56

Девочки, я достаточно спокойна по этому поводу (не путать с «никакого вируса нет», «все херня», «гоу на шашлыки?»). Просто спокойна.
За продуктами хожу редко и покупаю сразу много, корм для кошки закупила.
Шлю всем лучи спокойствия и добра!
Все будет хорошо!
Виртуальные обнимашки ;)

мели Емеля, твоя неделя


#489 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:10

С другой стороны, на Ютубе весёлая движуха. Все блогеры сидят дома и стримят, я прям разрываюсь с кем пойти сидеть-пердеть под чаёк.


Я люблю себя до слёз


#490 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:21

Девочки, я достаточно спокойна по этому поводу (не путать с «никакого вируса нет», «все херня», «гоу на шашлыки?»). Просто спокойна.
За продуктами хожу редко и покупаю сразу много, корм для кошки закупила.
Шлю всем лучи спокойствия и добра!
Все будет хорошо!
Виртуальные обнимашки ;)

^_^
Здравая позиция

милый котик 


#491 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:30

Кстати, в интернете все писали про нерабочую неделю 30.03-05.04, а по факту - все перестало работать вчера. Специально поехала вчера в город за скетчбуком и палочками с благовониями, а тут херакс, и закрыто.
даже шаверму не смогла купить, ибо тоже было закрыто.

Ну ок)))000)))
Кстати, насчёт шавермы. Выяснила сегодня, что некоторые точки работают, но только «на вынос». А если у вас закончилась косметика, то можно сходить в «улыбку радуги», она работает. По крайней мере, в Питере. Правда, ассортимент там не люксовый) да и тестеров нет.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Март 2020 - 21:37

милый котик 


#492 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:32

Притча по теме:
Встретились  как-то на дороге паломник
— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

#493 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:46

В моем регионе 4 человека заражённых, все закрыто кроме аптек и продуктовых.
Хотела сегодня на выходном жирности из бургеркинга поесть так и они закрыты.
А вру, ещё Леруа Мерлен работает. У меня там знакомый, говорит что народу просто тьма, видимо как все тц позакрывали все резко побежали шторки домой и грабли на дачу выбирать.
Честно я хз сказали карантин, ну куда все прутся. -_-

#494 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:53

В моем регионе 4 человека заражённых, все закрыто кроме аптек и продуктовых.
Хотела сегодня на выходном жирности из бургеркинга поесть так и они закрыты.
А вру, ещё Леруа Мерлен работает. У меня там знакомый, говорит что народу просто тьма, видимо как все тц позакрывали все резко побежали шторки домой и грабли на дачу выбирать.
Честно я хз сказали карантин, ну куда все прутся. sleep.png

 

у нас леруа работает только на улице, они в павильон не пускают чисто на улице только можно купить, но очередей и давки нет



#495 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 21:56

В моем регионе 4 человека заражённых, все закрыто кроме аптек и продуктовых.
Хотела сегодня на выходном жирности из бургеркинга поесть так и они закрыты.
А вру, ещё Леруа Мерлен работает. У меня там знакомый, говорит что народу просто тьма, видимо как все тц позакрывали все резко побежали шторки домой и грабли на дачу выбирать.
Честно я хз сказали карантин, ну куда все прутся. -_-

Мне немец сказал, что у них там тоже все поехали в строительные магазины) в итоге там все полки пустые.
К слову, все те немцы, с которыми я более-менее тесно общаюсь, решили во время карантина заняться ремонтом :D
И да, насчёт «куда все прутся». У одного из тех немцев есть бизнес в сфере оформления мероприятий. Разумеется, никаких мероприятий сейчас нет, и чтобы не сдохнуть от скуки, он развлекает себя ремонтом. Хотя лучше бы развлекал меня большими типами

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Март 2020 - 22:05

милый котик 


#496 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:09

Я сегодня расстроилась чето( Муж мой в другой стране, я в рф, когда увидимся хз, говорим каждый день по скайпу конечно, но епта, я его потрогать хочу. Надо было, как эта чехарда в европе завертелась, сразу брать билет и валить к нему пока можно было, потому что когда увидимся вживую хз. Вот вообще хз.


Сообщение отредактировал Svartalfheim: 29 Март 2020 - 22:12

канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#497 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:13

Я сегодня расстроилась чето( Муж мой в другой стране, я в рф, когда увидимся хз, говорим каждый день по скайпу конечно, но епта, я его потрогать хочу. Надо было, как эта чехарда в европе завертелась, сразу брать билет и валить к нему, потому что когда увидимся вживую хз. Вот вообще хз.

Ох, да. Границы же закрыли..
у меня началась паранойя по поводу, что вдруг их вообще не откроют ещё лет десять. А-ля железный занавес..

милый котик 


#498 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:17

Немного о блоггерах и короне

https://ibb.co/PrCQ1Tn

Я сама этого дегенерата не смотрю, естессна
(Это тот мудак, который инициировал травлю девушек из клипа Линдеманна, который тут уже обуждали. И сам скрин выложили в одном из пабликов, на которые я подписана)

То ли он дебил, ли просто хайпует.
Хотя, скорее всего - и то, и другое. Хайпующий дебил.

милый котик 


#499 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 22:53

Кстати, в интернете все писали про нерабочую неделю 30.03-05.04, а по факту - все перестало работать вчера. Специально поехала вчера в город за скетчбуком и палочками с благовониями, а тут херакс, и закрыто.
даже шаверму не смогла купить, ибо тоже было закрыто.

Ну ок)))000)))
Кстати, насчёт шавермы. Выяснила сегодня, что некоторые точки работают, но только «на вынос». А если у вас закончилась косметика, то можно сходить в «улыбку радуги», она работает. По крайней мере, в Питере. Правда, ассортимент там не люксовый) да и тестеров нет.


сейчас тестеров нигде не найдете в целях безопасности. у нас в магазины пускают определенное количество людей за раз, корзины для продуктов только в рукавичках можно брать, без масок не пускают, а продавцам за отсуствие масок и рукавиц штрафы паяют.

Сообщение отредактировал molly_sweat: 29 Март 2020 - 22:55


#500 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 23:00

Кстати, в интернете все писали про нерабочую неделю 30.03-05.04, а по факту - все перестало работать вчера. Специально поехала вчера в город за скетчбуком и палочками с благовониями, а тут херакс, и закрыто.
даже шаверму не смогла купить, ибо тоже было закрыто.

Ну ок)))000)))
Кстати, насчёт шавермы. Выяснила сегодня, что некоторые точки работают, но только «на вынос». А если у вас закончилась косметика, то можно сходить в «улыбку радуги», она работает. По крайней мере, в Питере. Правда, ассортимент там не люксовый) да и тестеров нет.

сейчас тестеров нигде не найдете в целях безопасности. у нас в магазины пускают определенное количество людей за раз, корзины для продуктов только в рукавичках можно брать, без масок не пускают, а продавцам за отсуствие масок и рукавиц штрафы паяют.
Вы из Украины? Или из Москвы?
В Питере пока что количество посетителей не ограничивают, и корзинки можно брать без перчаток. Но вот в супермаркетах появились разметки для покупателей в кассовой зоне. Типа, чтобы соблюдать дистанцию друг от друга.
Так как я человек, которого бесит нарушение личных границ и дыхание в затылок, я даже этому рада, хах

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 29 Март 2020 - 23:04

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей