Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#101 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 05:45

ууу. соседка не такая уж немощная старуха .. женщина  в возрасте ,бегает на работу ,  теплое время за домом в  полесаднике копается . вас то никогда не раздражают запахи ?скорпа  ука у меня дочь есть и будет кому и пристрелить  в старости . не завидуй

аахах да я завидую что тебя будет кому пристрелить)))))biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#102 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 09:12

Речь идёт об адекватных людях,о нас, мы то будем лечить. И ухо можно простудить и не лечить и сдохнуть



#103 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 01 Март 2020 - 14:20


Этот вирус конечно жесть.Кто путешествует,вы вообще собираетесь на майские например лететь и куда? Я планировала в ближайшее время в любимую Италию, так у них карантин сейчас((
Но по картам на удивление показывают все хорошо,и скорейшее выздоровление по этому поводу... посмотрим..

по картам? вообще-то и в новостях уже говорят что на спад пошел. совпадение?laughing.giflaughing.gif
Она наверно карту plague inc увидела lmao

#104 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 17:42

это все только начинается, если реально будет пандемия - не юудет иметь никакого значения, куда ехать, вирус будет везде, как и опасность, радует только, что для молодых людей она минимальная



#105 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Osmeenog s varenykom SM

Osmeenog s varenykom SM

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Март 2020 - 02:54

Забудте про маски.Они нужны только больным.

#106 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. badpritt

badpritt

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 20:01

Капец. Собираюсь в отпуск во Францию и Германию. Сидеть дома теперь? Мне вообще все равно на этот вирус но с каждым днем начинаю задумываться, ну типо: береженного бог бережет хаха. Кто еще едет отдыхать весной?

#107 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:16

Паникующим:

 

=www.youtube.com/watch?v=i3xh2DMMZuY


Я люблю себя до слёз


#108 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:58

мне кажется эти видео до *опы, те кто хотят паниковать - будут паниковать. такие люди также в ответ пришлют тебе видосики про то что от нас все скрывают. пол китая уже померлоno.gif


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#109 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 00:19

Блин, на работе отразилось нехило, конечно все это.. 



#110 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 13:13

мне кажется эти видео до *опы, те кто хотят паниковать - будут паниковать. такие люди также в ответ пришлют тебе видосики про то что от нас все скрывают. пол китая уже померлоno.gif

это тупое стадо, которое будет делать что скажут. если завтра скажут что подорожает гречка - они ломанутся в магазин ее тоннами скупать, так уже было на моей памяти много раз когда искусственно создавали ажиотаж вокруг чегото просто чтоб заработать больше бабок. вот видимо маски, антивирусные и так далее залежались - надо бы создать ажиотаж



#111 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 04:56

Блин, на работе отразилось нехило, конечно все это.. 

что за бред?))) ум ваш отразился на работеthumbdown.gif thumbdown.gif



#112 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 883 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 05:02

 

Блин, на работе отразилось нехило, конечно все это.. 

что за бред?))) ум ваш отразился на работеthumbdown.gif thumbdown.gif

 

это не бред.  уже страдает и еще больше предстоит страдать всей сфере услуг. В том числе и вебкам.

Паника она такая, и даже те кто поумнее и в целлом не реагируют на массовую истерию, потихоньку зажимают бабло. На черный день.  Он конечно фиг наступит, и к лету про этот вирус будут напоминать толко  минусовые отчеты за первый-второй кварталы.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#113 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 11:06

 для женщин нашего возраста он не так страшен, как для тех, кому за 70, потому в принципе может ехать куда хотим, но у многих есть родители или родственники, за которых надо переживать и не хочется привещзти им заразу, нужно думать, чтоб не заразились(



#114 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 11:56

алина blyat вышла на смену свой рандомный бред писать


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#115 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 17:48

Зашел сегодня мем с ником на актуальную тему:

NewCockTatSaysCureForCoronaVirus


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#116 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 19:23

 тоже заходил мем с ником CoronaVirus12,сам поляк.Боже что у них в голове



#117 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 19:27


тоже заходил мем с ником CoronaVirus12,сам поляк.Боже что у них в голове

Да они же прикалываются ))

#118 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 22:40

странные приколы 



#119 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. smilykatrin

smilykatrin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 14:03

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но вся эта зараза должна бы отразиться на таких видах услуг, как веб кам положительно. Это лично мое мнение, но:  все собрания запрещены или не приветствуются, т.е.  посиделки в барах, концерты, собрания и тд и тп,  остается сидеть дома и...... чем заняться?  Похоже они еще не сообразили чем можно заняться. Может рекламную акцию нужно провести? Типа:

Устали сидеть дома? Вам скучно и нечем заняться? Вам одиноко и страшно?  - Приходите к нам!!!!!! Развлечения на любой вкус, все безопасно и стерильно!!!!! С нами никакой вирус вам не грозит!!!!

Хмммм.... почему еще никто не провел такую кампанию? Если что, авторские права мои :) 



#120 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 15:28

Порнхаб же уже так сделал, бесплатный доступ в районы которые на карантине. Все просто на бесплатном порнхабе тусят
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей