Перейти к содержимому


Фотография

Из спортивного интереса


Сообщений в теме: 203

#41 Из спортивного интереса Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:46

Я так скажу, что знаю массу примеров, когда у женщин, которые постоянно занимались сексом с мужчиной вот таким огромным, годам к 40 начинались очень серьезные проблемы по-женски. Гинекологи соглашаются с тем, что изо дня в день долбиться в шейку матки - ничего хорошего. Хоть и растягивается там все, это тоже верно...

<{POST_SNAPBACK}>

Как говорится в старой китайской пословице: Мудрый олень бережет олениху :innocent:
И он знает (мой мол.чел, не олень :lol: ), что ему следует быть поосторожнее со своим орудием насилия, иначе у меня голова будет болеть все больше и больше, месячные будут все дольше и дольше :D
Изображение

#42 Из спортивного интереса Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:51

На сторону бегают в общем-то все.

<{POST_SNAPBACK}>


да ладно :D не все :excl: :excl: :excl: :baby:

Счастия вам женщины :stuart:

<{POST_SNAPBACK}>


:clap: :clap: :clap:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#43 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:08

Ооо тут объявился романтик и затронул тему "любимого человека" :clap: Вот если у "любимого" окажется, как тут выразились, пипетка, то какая уж тут любовь? :devil_2: Одни разочарования...
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#44 Из спортивного интереса Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:12

По моему счастье не меряеться сантиметрами члена.

#45 Из спортивного интереса minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:32

По моему счастье не меряеться сантиметрами члена.

<{POST_SNAPBACK}>

щастье- это отношения между партнерами, любовь и уважение друг друга:hug:, а секс, это дело каждой пары, они выбирают сами, пипетка или большая баклажанка, как им удобно и угодно :blush2:

yDSRPFH.png


#46 Из спортивного интереса Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:28

Девушки всегда будут жаловаться на размер члена партнера, пока разговор не каснется анального секса :bb:
Изображение

#47 Из спортивного интереса minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 01:03

Девушки всегда будут жаловаться на размер члена  партнера, пока разговор не коснется анального секса :bb:

<{POST_SNAPBACK}>

:clap: уважаю :devil_2:

yDSRPFH.png


#48 Из спортивного интереса sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:03

Согласна с Юлькой . :P Я год встречалась с парнем , и всё было хорошо но только не в сексе ( для меня) , из-за недостаточного размера ...в итоге я всё чаще стала поглядывать на дилду :blush: и мы расстались ...Сейчас у меня парень просто с огромным , причём не столько в длину, сколько в ширину :clap: ....и все счастливы :innocent:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#49 Из спортивного интереса sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:35

а вообще, что такое iq...'это уровень интеллекта так сказать..причем до недавнего времени никто и не знал о его существовании..и он не определяет образованость, эрудированость и многие другие качества необходимые для интересного общения а также не определяет творческих способностей ( это я читала и уверена в этом) Вот у мого ..(лол) просто ахрененно какой айкю,( мерили, не от жопы..) :devil: и при этом человек не знал ,что такое ОПЕРА ( не путать с опером)и не знает многих общих вещей которые я выучила еще в начальтной школе. Зато при обучении и бытрой выдаче результата нет ему равных, а я вот со среднестатестическим, сидела зубрила уроки :crazy: , зато благодаря этому более образованая и об исскуйстве поговорить могу например.
:innocent:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#50 Из спортивного интереса Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 13:46

По моему счастье не меряеться сантиметрами члена.

<{POST_SNAPBACK}>


в волшебной палочке главное не длина :P , а магические свойства :bleh:

выбирайте под себя и будет вам счастие
без слез :P
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#51 Из спортивного интереса Netomania

Netomania

    Exclusive

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:36

Ооо тут объявился романтик и затронул тему "любимого человека"  :clap:  Вот если у "любимого" окажется, как тут выразились, пипетка, то какая уж тут любовь?  :devil_2:  Одни разочарования...

<{POST_SNAPBACK}>


хм...а если у любимого "обладателя пипетки" огромный и щедрый бумажник?

И еще... а чо, теперь когда знакомятся, модно не справку на спид спрашивать, а тест на IQ проводить???

У меня срок гоТности истекает...


#52 Из спортивного интереса GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 15:55

хм...а если у любимого "обладателя пипетки" огромный и щедрый бумажник?

И еще... а чо, теперь когда знакомятся, модно не справку на спид спрашивать, а тест на IQ проводить???

<{POST_SNAPBACK}>

сейчас при знакомстве обычно спрашивают а какой у вас размер члена :devil_2:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#53 Из спортивного интереса Netomania

Netomania

    Exclusive

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 16:22

сейчас при знакомстве обычно спрашивают а какой у вас размер члена  :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

звиняюсь за свой русский...o tempora, o mores :blink:

У меня срок гоТности истекает...


#54 Из спортивного интереса нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:09

ну если бумажник не только толстый, но и щедрый, что в наши дни редкость, то я стану фанаткой пипеток :clap:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#55 Из спортивного интереса Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:53

К вопросу о щедрости... Все же щедрость - дело наживное, так скажем... Ни один уважающий себя мужик не будет дарить бриллианты в начале знакомства. Богатые люди, если они, конечно, не преследуют цели конкретно отношений "я покупаю", очень ранимы и мнительны в вопросах: она любит меня или мои деньги? Понятно, что, если мужик редко возит вас в ресторан и норовит завести в дешевенький отель предпочительнее, то это скупердяй. Но все же не стоит ждать миллиона алых роз прям сразу. А вот если сумеете приручить, удебить, что любите (для этого, мне кажется, надо действительно любить, хотя, если человек дурак, то может и пркатит гыгы), тогда ждите красивых отношений и дорогих подарков. Хотя по мне вот - это не так уж важно, но приятно все-таки :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#56 Из спортивного интереса yr_true_lady

yr_true_lady

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 20:03

девчонки, блин, тут вопрос такой странный, я думаю, что каждой свое, я вот с *нах* согласна полностью!!! для меня размер имеет значение!!! и вот, что я думаю, когда с человеком вместе много лет ,очень важно сохранить и духовное и сексуальное влечение!!! есть разные девушки, которым и 14-16 см -это дос, а другим побольше надо!!! не всем дано получать * кайф* каждый раз и тем более от маленького члена(и с пальчиками его долго не протянуть) ;) не позволю себе спать с парнем , который тупой и ограниченный и хеххехе в добавок с маленьким членом!!! apple права тож, что главное не размер , а умение, но за всю свою жизню, я такого не встречала :idontno: !!!
а кто думает, что большой вам больно сделает, так вот, у нас там все так организованно, что мы подстроимся, может первые разы и больновато буд, но потом..... и.... кстати, куча поз, в которых можно избежать боли!!!
я скажу свое мнение- с парнемс низой мозговой активностью, будь он с большим членом или с маленьким, будут иметь отношения девушки, которым :censoree: на его интеллект( нужен только новый член), а для девушек, которые любят молодого человека, влюблены в него и тд и тп смогут подстроиться к любому размеру, толькобэтот секс был интересен и доставлял удовольствие обоим!! и дай бог всем вам быть желанной своим молодым человеком всю жизнь,чувстовать его и быть чувстенной, и нарожать уму много деток и при этом сохранить свою фигурку, свое влечение к мужу( парню) и радоваться каждому дню вместе с ним, я думаю, что с тупым это не получится :kiss:

#57 Из спортивного интереса Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 13:36

о, ну вот в итоге и выяснили, что рулит толщина бумажкника
если при этом еще и щедрый, и IQ не уходит в минус, и есть хотя бы " пипетка", то все довольны :rolleyes:

А насчет 18-20 см, согласна с Орнестиной, рулит не длина , а диаметр. Мона и с 17 см не врубиться он снаружи или уже внутри, пока миндальны не защекочет.
А может и с 10 см войти, так что сразу почувствуешь, что он уже " там"

И еще по-моему от мыщц зависит, если уже дупло, когда не то что как "карандаш в стакане", а стакан вместе с карандашами проетает со свистом.....то тут уж и 20 см не спасут
А если с мышщами всё ок, то мона и любой обхватить и почувствовать :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Из спортивного интереса Netomania

Netomania

    Exclusive

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 13:42

ну если бумажник не только толстый, но и щедрый, что в наши дни редкость, то я стану фанаткой пипеток  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот то-то и оно :(
Вобщем, кто-то любит, а кто-то так... И за деньги замуж выходять, и большие упругие члены (с мущщиной впридачу) покупають... ну а АйКью это уже так, для красного словца :idontno:

У меня срок гоТности истекает...


#59 Из спортивного интереса Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 22:39

Топикстартер :hi: Для меня мозги и юмор в мужчине ,с которым я планирую долго встречаться важнее его достоинства.Поебаться я могу и в левой стороне,а жить лучше с тебе равным по интеллекту.Кстати,недавно со мной произошло чудо - один мой бывший экс,о сексуальных способностях которого,я была плохого мнения, изменился в течении двух лет в значительно лучшую сторону(член вырос что ли :blink: ).Я просто ошеломлена и удовлетворена!Вот и думай теперь....
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#60 Из спортивного интереса Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 01:12

юмор это да... оч оч оч важно!!!
но я, извиняюсь, про размер хочу рассказать))) был у меня один любимый-любимый!!!! с 23 см :dribble: вместе меряли))) так вот, не больно ни фига, хотя у меня до него всего один был, далеко не большой :innocent: в общем длина, хочу сказать, не имеет большого значения... вот толщинаааааааааа это да...... про опытность отдельный разговор.
а вообще да, интеллект важнее :bleh:
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей