Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4237

#201 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:29

так понятное дело, многоразовые взяла сразу стирать обрабатывать и утюжить хорошенько

а в аптеке у меня подруга взяла, за 115 грн 5 масок , смотрит а там тот же непонятно кем и коряво пошитый из какого-то халата. она в шоке. в аптеке купила. в киеве.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#202 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:31

так понятное дело, многоразовые взяла сразу стирать обрабатывать и утюжить хорошенько

а в аптеке у меня подруга взяла, за 115 грн 5 масок , смотрит а там тот же непонятно кем и коряво пошитый из какого-то халата. она в шоке. в аптеке купила. в киеве.

ну значит пусть в след раз смотрит что берет. или ей на глаза повязку одели и она не могла ничего посмотреть??? 



#203 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:35

 

так понятное дело, многоразовые взяла сразу стирать обрабатывать и утюжить хорошенько

а в аптеке у меня подруга взяла, за 115 грн 5 масок , смотрит а там тот же непонятно кем и коряво пошитый из какого-то халата. она в шоке. в аптеке купила. в киеве.

ну значит пусть в след раз смотрит что берет. или ей на глаза повязку одели и она не могла ничего посмотреть??? 

 

так дело в том что нет нигде в аптеках масок, это единственные которые она нашла и смогла купить, говорит лучше бы у знакомой заказала, там хоть выглядят поприличнее

 

а у меня в городе в аптеках масок вообще нет. ни в одной


Сообщение отредактировал CherryLipss: 31 Март 2020 - 13:37

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#204 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:36

КЛАСС! И ДЕШЕВО КАК!. А У НАС В УКРАИНЕ ЦЕНЫ НА  МАСКИ   ###### И ТО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ

научись пользоваться интернетом, такие маски наборы по 10 грн за штучку, черные многоразовые по 50 в среднем можно найти, горы мамкиных бизнесменов повылазило, кругом все шьют. Я не знаю каким утырком нужно быть чтоб не смочь найти где заказать маску в украине. Я вообще у себя в падике заказала у девченки, и в инсте постоянно вылазят рекламы с масками и антисептиками.
я бы не стала брать маски с рук у кого то. одно дело маски с аптеке, где производство поставлено на поток и соблюдаются санитарно-гигиенические условия. другое дело, когда какой то вася шьет на дому, никто не знает в перчатках он это делает или нет. никто не знает моет ли он руки после того, как открыл дверь и потом взялся за маску (на ручках двери тоже много заразы и вы не знаете обрабатывает он их или нет). таким людям не сильно важно то, насколько безопасны будут эти маски, им важно заработать денег и не подохнуть с голоду на карантине. ВСЕ. так что лучше 100 раз подумайте перед тем, как у васи, пети, наташи покупать маски

так они же многоразовые, после покупки прожарить утюгом, и все
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#205 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:40

 

 

так понятное дело, многоразовые взяла сразу стирать обрабатывать и утюжить хорошенько

а в аптеке у меня подруга взяла, за 115 грн 5 масок , смотрит а там тот же непонятно кем и коряво пошитый из какого-то халата. она в шоке. в аптеке купила. в киеве.

ну значит пусть в след раз смотрит что берет. или ей на глаза повязку одели и она не могла ничего посмотреть??? 

 

так дело в том что нет нигде в аптеках масок, это единственные которые она нашла и смогла купить, говорит лучше бы у знакомой заказала, там хоть выглядят поприличнее

 

а у меня в городе в аптеках масок вообще нет. ни в одной

 

епрст а самой сшить не судьба? 5 гривен и 20-30 минут времени (а то и меньше) . еще на уроках труда шили себе сами, по крайней мере у нас.



#206 Наше нытье на любую тему. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 13:56

епрст мне проще заказать чем идти за тканью и самой ебстись. чо ты доипалсо, ну шей себе сама


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#207 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 16:02

Мне тоже проще купить так как швея я не в пи*ду.У меня муж лучше шьет -стыдно,но это факт)



#208 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 16:53

Значит водку внутрь)) для внутрнейй защиты хаха
У меня для этого винишко. Надоели эти уроды чеснок слово сижу в слезах уже, задрали, задралл зависеть от уродов. Уже жду не дождусь когда режим карантина уберут 24гоиапреля,может раньше ((так хочется поехать кое куда... Полететь вернее
нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.

Собираются до 12 мая продлить. Налоги же отменили за март, апрель и май, так что похоже они изначально предполагали, что до лета будет карантин.

Сообщение отредактировал Jolie: 31 Март 2020 - 16:54


#209 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 19:42

епрст мне проще заказать чем идти за тканью и самой ебстись. чо ты доипалсо, ну шей себе сама

ну если и заказывать то не домашнего кустарного производства сделанного непонятно кем, а проверенные или через интернет те, что делаются на фабриках



#210 Наше нытье на любую тему. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 19:43

 

Значит водку внутрь)) для внутрнейй защиты хаха
У меня для этого винишко. Надоели эти уроды чеснок слово сижу в слезах уже, задрали, задралл зависеть от уродов. Уже жду не дождусь когда режим карантина уберут 24гоиапреля,может раньше ((так хочется поехать кое куда... Полететь вернее
нет доместос это для туалета. купила этиловый спирт бутылочка 100 мл 35 грн,медики говорят водка не подходит должно быть спирта содержание не менее40%.

Собираются до 12 мая продлить. Налоги же отменили за март, апрель и май, так что похоже они изначально предполагали, что до лета будет карантин.

 

 

Б боже нееет. Где прув? Есть офици источник? Или это все предположения? 



#211 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2020 - 20:00

Пруф в евронюьс был. На тытрубе онлайн вещание. Включайте и понеслаааась))



#212 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 20:21

 жиртрест 

 

 

Жирушка

Тебе норм там, подруга? =\



#213 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 20:34

 

 жиртрест 

 

 

Жирушка

Тебе норм там, подруга? =\

 

 

мне кажется что нет, вообще она конечно странная женщина, нет я конечно тоже не святоша всяко могу написать, но последние полгода человек, которые пишет под этим ником что-то вообще с катушек слетел, просто на пустом месте оскорбления так и сыпятся тупо без разбора вообще, по приколу что ли?



#214 Наше нытье на любую тему. MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:38

Синдром Туретта?biggrin.png

 


 

мне кажется что нет, вообще она конечно странная женщина, нет я конечно тоже не святоша всяко могу написать, но последние полгода человек, которые пишет под этим ником что-то вообще с катушек слетел, просто на пустом месте оскорбления так и сыпятся тупо без разбора вообще, по приколу что ли?

 


ауф

#215 Наше нытье на любую тему. NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:49

 

 

 

 

 

 

Жирушка

Тебе норм там, подруга? =\

 

мне кажется что нет, вообще она конечно странная женщина, нет я конечно тоже не святоша всяко могу написать, но последние полгода человек, которые пишет под этим ником что-то вообще с катушек слетел, просто на пустом месте оскорбления так и сыпятся тупо без разбора вообще, по приколу что ли?

 

Ну если нагло влезть в разговор и обозвать ебанашкой на пустом месте не считается слететь с катушек, то я в афиге от современных понятий.

Пусть хайпят и троллят на других, на мне не надо. 

Каждому нужно следить за своим базаром прежде всего, ну а потом уже кидаться в осуждения и оскорбления.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 31 Март 2020 - 21:51


#216 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:18

Б боже нееет. Где прув? Есть офици источник? Или это все предположения?

Это заявление министра. Весь интернет в этой новости, в гугле всё есть, верить на слово не обязательно. Но вообще зачем мне врать? ))
А даже если подумать в Италии и Испании уже под 100000 заболевших, с чего прекращать карантин прямо перед майскими праздниками? дату 12 мая министр явно не от фонаря взял wink.png


Сообщение отредактировал Elena: 28 Апрель 2020 - 17:21


#217 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:23

Я уже смирилась, что отпуска летом мне не видать((( все дружно в Одессу поедем))) если разрешат. По прогнозам, весь год будет карантин всемирный. Хотя Китай уже вышел из этого бреда, но мы только входим(

#218 Наше нытье на любую тему. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:27

Я уже смирилась, что отпуска летом мне не видать((( все дружно в Одессу поедем))) если разрешат. По прогнозам, весь год будет карантин всемирный. Хотя Китай уже вышел из этого бреда, но мы только входим(

Так а смысл ехать куда-то, даже в Одессу, если есть вероятность там и заболеть, не понятно где, не понятно в каких условиях. Думаю, даже если границы откроют, то люди вряд ли особо путешествовать будут кто ещё не болел, разве что командировки.

#219 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:28

Я уже смирилась, что отпуска летом мне не видать((( все дружно в Одессу поедем))) если разрешат. По прогнозам, весь год будет карантин всемирный. Хотя Китай уже вышел из этого бреда, но мы только входим(

Так а смысл ехать куда-то, даже в Одессу, если есть вероятность там и заболеть, не понятно где, не понятно в каких условиях. Думаю, даже если границы откроют, то люди вряд ли особо путешествовать будут кто ещё не болел, разве что командировки.

Ой, та понятно)) не печальте меня еще больше, я и так в печале)))

#220 Наше нытье на любую тему. LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:31

Я уже смирилась, что отпуска летом мне не видать((( все дружно в Одессу поедем))) если разрешат. По прогнозам, весь год будет карантин всемирный. Хотя Китай уже вышел из этого бреда, но мы только входим(

Вы представляете, какая жопа будет в экономике каждой страны? Я не думаю, что на весь год кто-то решится сделать карантин. До середины мая скорей всего будет вся Европа





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей