Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#2241 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 16:47






а на чатуре можно кучу разве аккаунтов создать?? Мемберам имею ввиду это позволительно?

это модели регаются по докам, 1 комплект доков = 1 акк модели. а мемы без проверки доков, они могут 100500 акков наплодить, если он что-то серьезное не нарушит и его не блокирнут по ip (и этот блок можно обойти при желании)

так и модель может себе хоть 20 аккаунтов сделать, нет ограничений

так можно же получается абьюзить систему и каждые 2 недели регать новый акк и получать промо период до тех пор, пока норм не выстрелит...


так многие модели и делают (на чб), я уже несколько моделей в течение 2х лет постоянно наблюдаю только в списке новичков, это каждые 7 дней по новому аккаунту. казалось бы ее уже все должны в лицо знать и не подписываться, ведь все равно аккаунт новый будет.... а нет, все равно набирает много народу каждый раз и всем говорит я новенькая стесняшка...

странно, конечно, что на чб такой фокус не запрещен...

Фокус не запрещен, модель может создавать новый акк хоть каждую неделю, пока чатуру не надоест ее регать. Но...

 

Статус нью чатур дает на новые документы только один раз, и сколько бы модель не пыжилась, не создавала новых комнат, ничего уже от этого не изменится. И фолловеров тоже уже не переносят, позволяют только ник менять и все.

А идиоты, которые таким макаром абьюзят систему, создавая мильон новых акков, создают лишь проблемы себе да сайту, который и так еле еле пыхтит от наплыва моделей. 

 

До уровня бонги по технической оснащенности чатуру, как до луны пешком.

Бонге бы мемов побольше импортных, да  стоимость токена вернуть на прежнее место, так цены бы ей не было.



#2242 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:01

статус *new* дается каждый раз при открытии новой комнаты. единственное, когда его могут не дать, если вы укажете ту же почту, на которую уже был зареган прошлый аккаунт, и то это не всегда...



#2243 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:04


Фокус не запрещен, модель может создавать новый акк хоть каждую неделю, пока чатуру не надоест ее регать. Но...

 

Статус нью чатур дает на новые документы только один раз, и сколько бы модель не пыжилась, не создавала новых комнат, ничего уже от этого не изменится. И фолловеров тоже уже не переносят, позволяют только ник менять и все.

А идиоты, которые таким макаром абьюзят систему, создавая мильон новых акков, создают лишь проблемы себе да сайту, который и так еле еле пыхтит от наплыва моделей. 

 

До уровня бонги по технической оснащенности чатуру, как до луны пешком.

Бонге бы мемов побольше импортных, да  стоимость токена вернуть на прежнее место, так цены бы ей не было.

 


ну а тогда смысла в этом нет, если при новой реги не дают статус нью...просто ник сменить профита 0 же idontno.gif разве что сбежать от надоедливых мемов)

Ну или на бонгу побольше женщин-мемберов, меня в первый раз когда там работал одна такая озолощала хоть неплохо, без нее бы даже и минималку не выдрочил biggrin.png



#2244 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:08

Да, можно делать несколько аккаунтов. До усеру. Но статуc new. Нынче он, практически, ничего не дает.

#2245 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:12

Да, можно делать несколько аккаунтов. До усеру. Но статуc new. Нынче он, практически, ничего не дает.

Ну а вроде говорят что вот эти первые дни пока статус new, решающие и определяют дальнейшую судьбу акка в принципе, т.е. если этот период проепать, то потом акк уже будет малоэффективен и почти нереально реанимировать в плане заработков...



#2246 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 May 2022 - 17:28

на чатуре сейчас нет смысла делать нью... я пробовала, когда у меня актив упал, в итоге была где-то на 20+ странице с 10-15 юзерами, вернулась на старый акк



#2247 Наше нытье на любую тему. Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:31

на чатуре сейчас нет смысла делать нью... я пробовала, когда у меня актив упал, в итоге была где-то на 20+ странице с 10-15 юзерами, вернулась на старый акк

тоже пару раз делала новые акки,отсиживала нью с небольшим количеством мемов и благополучно возвращалась на старый



#2248 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:40

тут скорее больше эффект удачи, в какой-то момент новый аккаунт (один из) может выстрелить... но в последнее время вообще активность низкая, поэтому создание новой комнаты при 100 страницах моделей дело рискованое


Сообщение отредактировал emily_kiss: 02 Май 2022 - 17:40


#2249 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:48


Да, можно делать несколько аккаунтов. До усеру. Но статуc new. Нынче он, практически, ничего не дает.

Ну а вроде говорят что вот эти первые дни пока статус new, решающие и определяют дальнейшую судьбу акка в принципе, т.е. если этот период проепать, то потом акк уже будет малоэффективен и почти нереально реанимировать в плане заработков...
В статусе new можно висеть и на 1-й, 5-й, 25-й, 60-й странице. Не все же ньюшки на первой странице оказываются. Вот если new модель на 60-й странице стримит, то понятно, что шансы у нее не такие, как у той, что стримит на 1-й. Как чатур раскидает по сайту, так и будет. Стримь, хоть застримься) Это ж из личного опыта)

#2250 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 17:59

 

 

Да, можно делать несколько аккаунтов. До усеру. Но статуc new. Нынче он, практически, ничего не дает.

Ну а вроде говорят что вот эти первые дни пока статус new, решающие и определяют дальнейшую судьбу акка в принципе, т.е. если этот период проепать, то потом акк уже будет малоэффективен и почти нереально реанимировать в плане заработков...
В статусе new можно висеть и на 1-й, 5-й, 25-й, 60-й странице. Не все же ньюшки на первой странице оказываются. Вот если new модель на 60-й странице стримит, то понятно, что шансы у нее не такие, как у той, что стримит на 1-й. Как чатур раскидает по сайту, так и будет. Стримь, хоть застримься) Это ж из личного опыта)

 

но это же не сам чатур раскидывает как захочет - модели ранжируются по количеству людей с токенами. чем больше людей тем выше модель в листинге. поэтому тут фактор удачи - получится собрать много платежеспособных людей в комнате или нет. если ньюшку проепать, как написали выше, то конечно подписчиков не будет и уже никаких шансов набить людей не будет как при значке *new*



#2251 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 18:52


Да, можно делать несколько аккаунтов. До усеру. Но статуc new. Нынче он, практически, ничего не дает.

Ну а вроде говорят что вот эти первые дни пока статус new, решающие и определяют дальнейшую судьбу акка в принципе, т.е. если этот период проепать, то потом акк уже будет малоэффективен и почти нереально реанимировать в плане заработков...
В статусе new можно висеть и на 1-й, 5-й, 25-й, 60-й странице. Не все же ньюшки на первой странице оказываются. Вот если new модель на 60-й странице стримит, то понятно, что шансы у нее не такие, как у той, что стримит на 1-й. Как чатур раскидает по сайту, так и будет. Стримь, хоть застримься) Это ж из личного опыта)
но это же не сам чатур раскидывает как захочет - модели ранжируются по количеству людей с токенами. чем больше людей тем выше модель в листинге. поэтому тут фактор удачи - получится собрать много платежеспособных людей в комнате или нет. если ньюшку проепать, как написали выше, то конечно подписчиков не будет и уже никаких шансов набить людей не будет как при значке *new*
Так вот именно, что сам чатур ранжирует, иначе бы все первые страницы были бы заполнены ньюшками и озолотились бы токенами с первых минут трансляции.

#2252 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 02 May 2022 - 18:54

всегда было интересно. отчего это ранжирование зависит?..



#2253 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 18:54

статус *new* дается каждый раз при открытии новой комнаты. единственное, когда его могут не дать, если вы укажете ту же почту, на которую уже был зареган прошлый аккаунт, и то это не всегда...

Увы и ах, комната регается на документы и с какой вы там почты регистрировались, чатуру все равно.

Вариант один - новые документы - новая почта - статус нью.

 

Добавлю - если модель сама написала в тегах, что она нью, то это нифига для сайта не значит.

Значка зелененького в углу все равно не будет.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 02 Май 2022 - 18:57


#2254 Наше нытье на любую тему. emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 19:54

 

статус *new* дается каждый раз при открытии новой комнаты. единственное, когда его могут не дать, если вы укажете ту же почту, на которую уже был зареган прошлый аккаунт, и то это не всегда...

Увы и ах, комната регается на документы и с какой вы там почты регистрировались, чатуру все равно.

Вариант один - новые документы - новая почта - статус нью.

 

Добавлю - если модель сама написала в тегах, что она нью, то это нифига для сайта не значит.

Значка зелененького в углу все равно не будет.

 

ну что ты мне рассказываешь ))) я сама десятки этих аккаунтов в свое время делала, и подруги делают, только на той неделе одна регала уже 20 какой-то там... и прекрасно получила новичка. практически всегда всем дают статус нью. про тэги тут вообще никто не говорит


Сообщение отредактировал emily_kiss: 02 Май 2022 - 19:55


#2255 Наше нытье на любую тему. Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 May 2022 - 20:58

 

 

статус *new* дается каждый раз при открытии новой комнаты. единственное, когда его могут не дать, если вы укажете ту же почту, на которую уже был зареган прошлый аккаунт, и то это не всегда...

Увы и ах, комната регается на документы и с какой вы там почты регистрировались, чатуру все равно.

Вариант один - новые документы - новая почта - статус нью.

 

Добавлю - если модель сама написала в тегах, что она нью, то это нифига для сайта не значит.

Значка зелененького в углу все равно не будет.

 

ну что ты мне рассказываешь ))) я сама десятки этих аккаунтов в свое время делала, и подруги делают, только на той неделе одна регала уже 20 какой-то там... и прекрасно получила новичка. практически всегда всем дают статус нью. про тэги тут вообще никто не говорит

 

На брудершафт не пили, чтобы ты мне тыкала.

Нет никакого прекрасно со статусом нью, не одна ты такая умная, нью давали раньше, теперь - нет.



#2256 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 14:40

я два раза открывала комнату на чатуре, одну на айди одну на загран, лично мне этот статус нью никогда ничего не давал, я как была в жопе мира так и сидела и нарабатывала себе постоянников, долго и муторно. А щас вот и постояшек нет, слились все куда-то тоже долго и муторно сижу и жду залетных



#2257 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 11:40

я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз  - это как быть-то? 



#2258 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 11:42

я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз - это как быть-то?

ну низкий бакс это только моделям невыгодно, а всей стране наоборот

#2259 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 11:56

я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз - это как быть-то?

ну низкий бакс это только моделям невыгодно, а всей стране наоборот

Неужто цены вниз померли. Техника подешевела..тампоны..памперсы и прочие важные товары. Кроме гречки, соли, мяса, людям много чего нужно, что не дешевело.

#2260 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 20 May 2022 - 12:02

я могу потерпеть тухлые периоды на вебке, но доллар катящийся вниз - это как быть-то?

ну низкий бакс это только моделям невыгодно, а всей стране наоборот
Неужто цены вниз померли. Техника подешевела..тампоны..памперсы и прочие важные товары. Кроме гречки, соли, мяса, людям много чего нужно, что не дешевело.
ну кстати вроде есть некоторое снижение даже, техника те же компы и комплектующие точно пошли немного вниз, видеокарты всякие, это то за чем я более менее слежу, про другое вот хз. и еда тоже, не вся конечно, я недавно в кб захожу вижу гора упаковок яиц по 55 руб / 10шт, сначала такой думаю WHAAAAT 55? rly? еще не так давно по 80+ было же



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей