Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#3061 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 19:15

Существуют курьерские службы. Яндекс доставка например. Чтобы не выглядело как повод встретить уебаном
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3062 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 19:56

Существуют курьерские службы. Яндекс доставка например. Чтобы не выглядело как повод встретить уебаном

Да, я об этом подумала уже. Учитывая как он мне камеру подкинул домой - оставил в прихожей, пока я была в привате и убег) Он не очень рад меня видеть) Так и сделаю.

Спасибо;-)



#3063 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 17:23

Смотрю на валбарез есть, разные виды тирозина.

У меня от Макслер сейчас, по эффектам разницы с айхербным не заметила
Решила по вашему совету тоже попробовать тирозин этой фирмы, сегодня с утра выпила 2 таблетки, правда после завтрака, а не до и через часа 4 началась мигрень, хотя для меня мигрень и головные боли большая редкость. У вас не было такого по началу?

#3064 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 20:27

Смотрю на валбарез есть, разные виды тирозина.

У меня от Макслер сейчас, по эффектам разницы с айхербным не заметила
Решила по вашему совету тоже попробовать тирозин этой фирмы, сегодня с утра выпила 2 таблетки, правда после завтрака, а не до и через часа 4 началась мигрень, хотя для меня мигрень и головные боли большая редкость. У вас не было такого по началу?

Стандартное давление точно низкое? При высоком с осторожностью по одной начинайте.

#3065 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 20:29

У мамы было,у нее именно повышенное обычно. Ее перевела на триптофан из-за этого

#3066 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 20:55

Не пугайте меня так!) Я стараюсь рекомендовать только что-то проверенное,что точно не принесёт никому вреда и будет работать. Важны исходные данные,поэтому я указывала,что это все в идеале с низким давлением, проверенное после меня на большом количестве людей. Я могу советовать только какие-то витамины и аминокислоты, тк другие лекарственные препараты уже действительно сугубо индивидуальны,хотя у меня большой опыт и в прочей аптеке

#3067 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 22:23

Не пугайте меня так!) Я стараюсь рекомендовать только что-то проверенное,что точно не принесёт никому вреда и будет работать. Важны исходные данные,поэтому я указывала,что это все в идеале с низким давлением, проверенное после меня на большом количестве людей. Я могу советовать только какие-то витамины и аминокислоты, тк другие лекарственные препараты уже действительно сугубо индивидуальны,хотя у меня большой опыт и в прочей аптеке

В последнее время у меня бывает повышенное давление, но обычно в норме 120/80, до этого 5htp пила, все норм было, часто предтрен в ночную смену пью, там в составе тоже есть тирозин в дозировка 400 мг, вроде норм переносила. Я без претензии если что, не переживайте так) Просто поинтересовалась, мб были по началу какие побочки, вот и все)

Сообщение отредактировал KateLedy's: 02 Декабрь 2022 - 22:23


#3068 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 04:01

5htp,наоборот,ни мне,ни кому-либо из моих не зашел…с него была дневная сонливость

Мое давление 80-90/60

#3069 Наше нытье на любую тему. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 07:58

Не пугайте меня так!) Я стараюсь рекомендовать только что-то проверенное,что точно не принесёт никому вреда и будет работать. Важны исходные данные,поэтому я указывала,что это все в идеале с низким давлением, проверенное после меня на большом количестве людей. Я могу советовать только какие-то витамины и аминокислоты, тк другие лекарственные препараты уже действительно сугубо индивидуальны,хотя у меня большой опыт и в прочей аптеке


Я тоже по вашему совету купила тирозин, ну и чуть позже 5-htp ещё добавила, кто-то тут писал про него.
Хочу сказать, что утром, когда выпиваю, дикая тошнота и головокружение несколько минут, потом всё в норму приходит.
Это я к чему, это я к тому, что блин, спасибо огромное)) у меня всё очень плохо, я в тяжёлой депрессии и с начала войны у меня ещё и панички страшные начались, а на тирозине (кто бы мог подумать, учитывая, что это всего лишь БАД) мне прям легче. Конечно, учитывая тяжесть моих проблем, я не начала радоваться жизни и не вылечилась, но у меня будто знаете, выход кто-то замуровал, а я сейчас начинаю его понемногу разбирать и открывать, хотя до этого просто лежала и смотрела в потолок без мыслей. Стала писать много планов действий дальнейших, наконец смогла себя заставить смотреть что-то полезное, появилась надежда что всё не зря и ещё может быть хорошо.
В общем, правда, спасибо) одной калеке несчастной вы точно помогли ахаха))

#3070 Наше нытье на любую тему. Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 08:02

Сейчас пока неделю пью, надеюсь, что не получится, как с антидепрессантами у меня, когда первые две недели подъем, а потом обратно на дно. Ну если станет хуже, попробую увеличить дозировку

Сообщение отредактировал Forgetit: 03 Декабрь 2022 - 08:02


#3071 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 10:52

Сейчас пока неделю пью, надеюсь, что не получится, как с антидепрессантами у меня, когда первые две недели подъем, а потом обратно на дно. Ну если станет хуже, попробую увеличить дозировку


Не должно быть, я 2 года в этом состоянии)

Ваши победы - мои победы, спасибо большое за отзыв, я счастлива, что для вас это работает и есть прогресс.
Он так и будет держать именно настроение и в тонусе, а для большего своего развития и окончательного выхода из депрессии, нужно подключать работу с головой. Кто не умеет/не может сам, это нужная литература или психолог

P.s. Выход из любой ситуации есть всегда, и главный помощник вы себе сами,все остальное лишь средства для познания себя и подъема своих сил

#3072 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 12:49

Так, вечером поищу и себе закажу.думаю при таком эффекте окупит себя за день

#3073 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 12:58

Так, вечером поищу и себе закажу.думаю при таком эффекте окупит себя за день


Он же и как спорт пит тоже считается относительно,раньше его точно продавали в магазинах со спорт.питанием(в спорте не шарю,но видела:D),фирмы «Now»,как раз с айхерба. Сейчас от этой фирмы дорого,поэтому и заменила другим

#3074 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 13:41

Mary__Mary по морозу туда топать, в магазины нереально. Мне сказали, что бреккты от холода могут отвалиться еще. Так вобще боюсь выходить. А озон и валдбериз тут у дома есть. Вобще предпочитаю из дома не выходить здесь круглый год ахаха, у меня и вещей особо нет даже, настолько они мне не нужны, хожу в одних штанах 5 лет уже и в пуховике 8

#3075 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 15:07

Mary__Mary по морозу туда топать, в магазины нереально. Мне сказали, что бреккты от холода могут отвалиться еще. Так вобще боюсь выходить. А озон и валдбериз тут у дома есть. Вобще предпочитаю из дома не выходить здесь круглый год ахаха, у меня и вещей особо нет даже, настолько они мне не нужны, хожу в одних штанах 5 лет уже и в пуховике 8


The same, the same…Мы же в Новосибирске живем,действительно,зачем нам наряжаться здесь…:D

#3076 Наше нытье на любую тему. KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 15:13

5htp,наоборот,ни мне,ни кому-либо из моих не зашел…с него была дневная сонливость

Мое давление 80-90/60

У меня тоже от 5htp была дневная сонливость, но к ночи наоборот подъем, когда нужно работать. Сегодня выпила с утра уже 1 капсулу на голодный желудок за пол часа до еды, вроде норм сегодня, голова на месте, если будет норм по самочувствию, то можно ночью ещё и предтрен пить, там дополнительные 400 мг тирозина в составе есть) а так вообще почитайте про гептрал, я на нем долго сидела, да дороговато, но он и печень восстанавливает и как антидепрессант идёт. Если бы не он, мои ежедневные ночные смены меня бы вообще из колеи выбили бы. Сейчас просто решила что то на замену на пару месяцев пропить и потом опять гептрал. И самое главное со всеми этими препаратами противопоказан алкоголь, иначе можно только усугубить состояние.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 03 Декабрь 2022 - 15:14


#3077 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 16:11

Про гептрал слышала,что это очень хорошее лекарство для печени,даже дома остался,колола его собаке.

#3078 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 22:20

Существуют курьерские службы. Яндекс доставка например. Чтобы не выглядело как повод встретить уебаном

этот момент, когда забыла у чела некоторые вещи, но не хочешь забирать их даже через курьерскую доставку, потому что тогда придется сначала написать ему, а общение с ним негативно влияет на мое эмоциональное состояние) ну ничего, заработаю на новые вещи 


милый котик 


#3079 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 22:21

ну как урок на будущее, не оставлять у мужчин свое имущество, даже незначительное) 


милый котик 


#3080 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 13:41

У мамы было,у нее именно повышенное обычно. Ее перевела на триптофан из-за этого

а тирозин вообще какое действие оказывает? для чего? это аминокислота же? у меня обычно чуть пониженное давление


Meow




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей