Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#3761 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 20:44

Пончик 00 я сегодня себя поймала на мыслях этих. Что если с нашей работой не покупать приятности, а только копить на большую цель- сойдешь с ума да и подпитки никакой на работу не будет. Поэтому я наверное приобрету новый телефон осенью и может быть абонемент в крутой спорт зал с бассейном, глядишь и плавать научусь на старость лет).

Вот вот, я именно про это .

#3762 Наше нытье на любую тему. FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:01

Пончик 00 я сегодня себя поймала на мыслях этих. Что если с нашей работой не покупать приятности, а только копить на большую цель- сойдешь с ума да и подпитки никакой на работу не будет. Поэтому я наверное приобрету новый телефон осенью и может быть абонемент в крутой спорт зал с бассейном, глядишь и плавать научусь на старость лет).

почему на старость то? сколько тебе лет?


Meow


#3763 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 22:29

Sabrinka есть шопоголики, что покупают и потом все это лежит в пакетах дома, это уже совсем крайность.

Я тоже иногда перебарщиваю, потом на авито все перепродаю)))

#3764 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2023 - 23:07

FuckYeah2 34 и я панически боюсь воды. Я была в китае и там китайцы плавали в бассейне в жилете, сверху круг и держались за бортик. Вот так и я. Покупаю жилеты всякие надувные и круг на отпуск. Ито в открытое море с корабля мне страшно было плюхаться, это прям мини победа. Снорклить не могу в маске даже в круге, мне страшно. Фул фейс себе куплю на следующий раз. Я 1 раз погрузилась с аквалангом в какомто мутном ледяном сибирском озере в сентябре на 8 метров, смогла, только чтоб на свидании парню показать, что я могу ему соответствовать и разделять интересы его. Так с 10 раза ток голову и погрузила в воду. И еще сказала, что тоже буду дайвингу обучаться ахаха. Я сейчас бы туда даж ногу не засунула, не то что погружаться.

#3765 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 03:23

000Skarlett пока никуда, у меня брекеты и нужно носить и обслуживать их здесь. Вобще в любимый Таиланд. Просто я коплю на квартиру, и стараюсь не тратить деньги в то, что я не заберу с собой. Лучше в копилку положу деньги, если они конечно остаются в сегодняшних реалиях

интересная идея насчет "не тратить деньги на то, что не заберу с собой" 

переезжать не собираюсь, просто ищу способы экономии ради оплаты обучения. просто вспоминаю, как приехала в питер с парой чемоданов, а теперь обросла барахлом) если сейчас придется куда-то переезжать, то наверное нужен будет грузовик) 

хочется научиться разумному потреблению 


милый котик 


#3766 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 08:45

Зимой перебрала шкаф и вывезла наверное половину вещей в благотворительную организацию. На заметку тем, кто хочет избавиться от хлама, который не используется и создаёт видимость многообразия.

#3767 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 11:36

mother_of_chaos я когда писала не хранить деньги на карте, забыла написать, что лучше их хранить в валюте налом. У меня нет никакого желания тратить баксы и евро наличные, тем более их легко не продашь здесь и сейчас. Я их в руках подержу, и спрячу. А с карты деньги просто улетают, даж у меня жадины. Еще на карте не рф деньги лежат, я даже не изучала вопрос, как их перегонять более выгодно сюда, поэтому лежат нетронутые, это мне на отдых.

#3768 Наше нытье на любую тему. flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 844 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 11:42

mother_of_chaos с немцем подружитесь жадным, он вас научит ахаха. Я с одним общалась, несвязанным с работой, купила ноут себе, была такая счастливая, а он говорит ты что больная чтоли, ты что на нем делать собралась, зачем такой дорогой и мощный. Меня возмутило тогда, что он считает мои деньги и указывает. А он вот все хвастал, что 1 вилка, одни ботинки и ничего лишнего в доме.

#3769 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 12:06

А как же потратить денежки на себя любимую? Всякие пилинги, массажики, уход за кожей (который недешево стоит)..
Я часть денег вкладываю в покупку долларов. Но их я потрачу на отдыхе скоро.
Кстати, вот зачем люди выводят деньги в долларах?(через биржи) Выгоднее получается выводить в рублях, а потом покупать доллары в обменниках. С каждой тысячи долларов выгода около 2 тыс руб.
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3770 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 12:40

mother_of_chaos с немцем подружитесь жадным, он вас научит ахаха. Я с одним общалась, несвязанным с работой, купила ноут себе, была такая счастливая, а он говорит ты что больная чтоли, ты что на нем делать собралась, зачем такой дорогой и мощный. Меня возмутило тогда, что он считает мои деньги и указывает. А он вот все хвастал, что 1 вилка, одни ботинки и ничего лишнего в доме.


У меня есть немец на вебке) не сказала бы, что экономит, постоянно что-то себе покупает и куда-то ездит, а остатки мне иногда скидывает

милый котик 


#3771 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 12:43

Зимой перебрала шкаф и вывезла наверное половину вещей в благотворительную организацию. На заметку тем, кто хочет избавиться от хлама, который не используется и создаёт видимость многообразия.


Можно сдать вещи в секонд за деньги, или побывать на свопе одежды, я отнесла туда ненужные теплые вещи и обновила одежду на лето)
Когда там остается одежда, которую никто не забрал, то ее отправляют в благотворительную организацию

милый котик 


#3772 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 10:41

Блин,вот ссегодня я и правда злюсь.Обычно на лайте,даже если никто ничего не скидывает держу себя в руках.Сегодня проснудась рано ,вышла не как обычно в свою смену.То по 1 кидает и уходит.Снова зашел кинул и ушел.Пришел следующий с деньгами и такой детка покажи грудь,а у самого есть токены.Я ж говорю столько-то,ушел.Больше всего ненавижу халявщиков,когда у них есть бабки.Чисто на что они надеятся?На тех,кто просто сделает фри шоу,,,?Бесят они сегодня.Я уже три раза наряды сменила.Сейчас пришел другой скинул не то,что по тип меню у меня и такой show pussy//Блин,потратился на другую а мне меляк скинул,я такая-ну уж нет



#3773 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:28

не особо их ненавижу, все кто в жизни хочтел от меня чего-то на халыву, обычно очень быстро получали мнгновенную или очень быструю карму и попадали на большие денги, вот и всем халявщикам в душе даже сочувствую)))



#3774 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 19:52

не особо их ненавижу, все кто в жизни хочтел от меня чего-то на халыву, обычно очень быстро получали мнгновенную или очень быструю карму и попадали на большие денги, вот и всем халявщикам в душе даже сочувствую)))


Я про мемберов на сайте ,а вы о чем?Такой бред пишете))

#3775 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 20:02

Блин,вот ссегодня я и правда злюсь.Обычно на лайте,даже если никто ничего не скидывает держу себя в руках.Сегодня проснудась рано ,вышла не как обычно в свою смену.То по 1 кидает и уходит.Снова зашел кинул и ушел.Пришел следующий с деньгами и такой детка покажи грудь,а у самого есть токены.Я ж говорю столько-то,ушел.Больше всего ненавижу халявщиков,когда у них есть бабки.Чисто на что они надеятся?На тех,кто просто сделает фри шоу,,,?Бесят они сегодня.Я уже три раза наряды сменила.Сейчас пришел другой скинул не то,что по тип меню у меня и такой show pussy//Блин,потратился на другую а мне меляк скинул,я такая-ну уж нет

умничка, что знаете себе цену.

поболье бы моделей  понимали  как это важно и нужно, не только в работе, но и повсекдневности.

 

терпения и щедрых мемов.



#3776 Наше нытье на любую тему. Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 09:54

Блин, впервые за очень долгое время у меня почти все постоянники/друзья онлайн одновременно, а я только проснулась... пока приведу себя в порядок все уже уйдут:/ Биг хьюдж облом (((

#3777 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 07 Май 2023 - 10:11




Блин,вот ссегодня я и правда злюсь.Обычно на лайте,даже если никто ничего не скидывает держу себя в руках.Сегодня проснудась рано ,вышла не как обычно в свою смену.То по 1 кидает и уходит.Снова зашел кинул и ушел.Пришел следующий с деньгами и такой детка покажи грудь,а у самого есть токены.Я ж говорю столько-то,ушел.Больше всего ненавижу халявщиков,когда у них есть бабки.Чисто на что они надеятся?На тех,кто просто сделает фри шоу,,,?Бесят они сегодня.Я уже три раза наряды сменила.Сейчас пришел другой скинул не то,что по тип меню у меня и такой show pussy//Блин,потратился на другую а мне меляк скинул,я такая-ну уж нет

умничка, что знаете себе цену.
поболье бы моделей понимали как это важно и нужно, не только в работе, но и повсекдневности.

терпения и щедрых мемов.

Спасибо)Очень приятно.Вам тоже хороших мемов .Мне очень нравится,когда здесь такие модели дружелюбные встречаются.Всегда нужно быть на позитиве и верить в лучшее)

#3778 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Май 2023 - 20:00

Блин, впервые за очень долгое время у меня почти все постоянники/друзья онлайн одновременно, а я только проснулась... пока приведу себя в порядок все уже уйдут:/ Биг хьюдж облом (((

а чего они так рано приходят, не совпадают часове пояса или рабочий график?



#3779 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 13 Май 2023 - 06:15

Иногда так смешно читать сообщения Алины невпопад))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3780 Наше нытье на любую тему. Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2023 - 09:53

Алина, если попадает в чат, ей нужно отписаться в каждой ветке,не задумываясь о смысле написанного и орфографии



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)