Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#3941 Наше нытье на любую тему. marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 05 August 2023 - 16:09

 

девочки, если честно я думала тут все такие чикули, которые только по самым дорогим салонам ходят и что я одна такая жмотина)), так приятно читать что многие так делают)) хе хе

У меня другая работа сейчас связана с молодежью, преимущественно с девушками. Так вот я заметила, что в свою красоту по максимуму вкладываются девочки самых простых профессий с небольшой зп. Вот не жалко же денег. И что характерно для таких, они всегда свободны и не могут найти нормального мужчину. Хотя не могу не отметить, что эти девушки сами по себе довольно приятны, симпатичны и умны. Даже если они сдуют свои губы и не будут пользоваться тоналкой от диор, они всё равно будут привлекательны.
Но если девушка не ухоженна, не отличается особой красотой, не блещет талантами и интеллектом, то в 99% случаев у неё есть парень или муж.
Я немного удивлена такой статистикой.
Не знаю даже, мне лично кажется, мужчин отталкивает вся эта неестественная красота.
У меня были отношения с богатыми мужчинами, хотя у меня не было накаченных губ и сисек. Ещё я смотрела фотки их бывших. Тоже обычные симпатичные девушки. Некоторые даже не красятся. Ну кто-то волосы красит, ногти делает, ничего сверхъестественного.

 

Как вариант, что нет у девушек красивых - квартир и машин или не готовы они кормить альфонсов. Лет надцать назад приехал ко мне дальний родственник из деревни с просьбой найти ему "девушку с квартирой"stuart.gif



#3942 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 August 2023 - 15:48

на все есть любители, знаю мужчин, причем довольно состоятельных, которым почему-то очень нравятся начаканые губы и грудь, даже хвастают этим между собой



#3943 Наше нытье на любую тему. Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 August 2023 - 17:14

Ко мне очент давно катил яйца сынрк богатых родителей, типичный мальчик из золотой молодежи.
Так он мне прямым текстом говорил: давай мы тебе грудь сделаем 5-6 размера, губы огромные, и вот такую обувь (скидывал стрипы на огромных платформах) носить на постоянке будешь. Я хочу чтоб моя девушка так выглядела и я все это конечно же оплачу.

Я слилась нафиг, еще не хватало чтоб во мне не человека видели, а куклу которую кроить будут как захотят. Не все в этой жизни покупается, парень.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3944 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 20 August 2023 - 23:42

 

 

девочки, если честно я думала тут все такие чикули, которые только по самым дорогим салонам ходят и что я одна такая жмотина)), так приятно читать что многие так делают)) хе хе

У меня другая работа сейчас связана с молодежью, преимущественно с девушками. Так вот я заметила, что в свою красоту по максимуму вкладываются девочки самых простых профессий с небольшой зп. Вот не жалко же денег. И что характерно для таких, они всегда свободны и не могут найти нормального мужчину. Хотя не могу не отметить, что эти девушки сами по себе довольно приятны, симпатичны и умны. Даже если они сдуют свои губы и не будут пользоваться тоналкой от диор, они всё равно будут привлекательны.
Но если девушка не ухоженна, не отличается особой красотой, не блещет талантами и интеллектом, то в 99% случаев у неё есть парень или муж.
Я немного удивлена такой статистикой.
Не знаю даже, мне лично кажется, мужчин отталкивает вся эта неестественная красота.
У меня были отношения с богатыми мужчинами, хотя у меня не было накаченных губ и сисек. Ещё я смотрела фотки их бывших. Тоже обычные симпатичные девушки. Некоторые даже не красятся. Ну кто-то волосы красит, ногти делает, ничего сверхъестественного.

 

Как вариант, что нет у девушек красивых - квартир и машин или не готовы они кормить альфонсов. Лет надцать назад приехал ко мне дальний родственник из деревни с просьбой найти ему "девушку с квартирой"stuart.gif

А что у самого руки из жопы и голова не с того места растет, чтобы девушку себе найти самостоятельно? Или он Альфонс так Альфонс, что в и девушку ему кто-то нашел вместо него crying.gif



#3945 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 16:53

так ему надо не девушка а квартирав  городе с бесплатнйо прислугой, вот и просил найти такую, кто купится,а  он просто валера)



#3946 Наше нытье на любую тему. Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 21 August 2023 - 16:57


девочки, если честно я думала тут все такие чикули, которые только по самым дорогим салонам ходят и что я одна такая жмотина)), так приятно читать что многие так делают)) хе хе

У меня другая работа сейчас связана с молодежью, преимущественно с девушками. Так вот я заметила, что в свою красоту по максимуму вкладываются девочки самых простых профессий с небольшой зп. Вот не жалко же денег. И что характерно для таких, они всегда свободны и не могут найти нормального мужчину. Хотя не могу не отметить, что эти девушки сами по себе довольно приятны, симпатичны и умны. Даже если они сдуют свои губы и не будут пользоваться тоналкой от диор, они всё равно будут привлекательны.
Но если девушка не ухоженна, не отличается особой красотой, не блещет талантами и интеллектом, то в 99% случаев у неё есть парень или муж.
Я немного удивлена такой статистикой.
Не знаю даже, мне лично кажется, мужчин отталкивает вся эта неестественная красота.
У меня были отношения с богатыми мужчинами, хотя у меня не было накаченных губ и сисек. Ещё я смотрела фотки их бывших. Тоже обычные симпатичные девушки. Некоторые даже не красятся. Ну кто-то волосы красит, ногти делает, ничего сверхъестественного.
Как вариант, что нет у девушек красивых - квартир и машин или не готовы они кормить альфонсов. Лет надцать назад приехал ко мне дальний родственник из деревни с просьбой найти ему "девушку с квартирой"stuart.gif
Возможно, кстати. Я об этом не подумала.

#3947 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 00:48

 

Мне тоже очень жалко денежек на салоны. Очень рада, что 6 лет назад вообще перестала красить волосы, это просто колоссальная экономия! Особенно с очень длинным волосом.

Для меня всегда была загадка, как женщины находили на эти салоны деньги и им не жалко... Я сама в индустрии красоты в 16 лет (2004 год) работала и реально поражалась, что вроде все жаловались, что ж..па в стране, но девушки/женщины и на парикмахера и на наращивание ногтей (тогда все поголовно акрилом ногти наращивали) находили бабло и при чем, не маленькие суммы.. и они самых обычных профессий

 

ну я примерно такая) 

у меня по красоте маникюр, педикюр, ресницы, лазер и краска для волос, но волосы крашу сама, плюс тренировки 

заметила, что даже в тяжелые времена лучше буду неделю гречку есть, но зато сделаю реснички) 


милый котик 


#3948 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 00:50

я внутри понимаю, что ногти и реснички не влияют на заработок и на привлечение мужчин в реале, но просто ничего не могу с собой поделать biggrin.png


милый котик 


#3949 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 02:27

Единственное что влияет - женская энергетика. Её нужно тренировать, а не ресницы наращивать. Сама ищу сейчас практики по восстановлению женской энергии, последнее время что-то совсем себя овощем ощущала.

#3950 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 08:10

я внутри понимаю, что ногти и реснички не влияют на заработок и на привлечение мужчин в реале, но просто ничего не могу с собой поделать biggrin.png

с возвращением))



#3951 Наше нытье на любую тему. nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 26 August 2023 - 13:40

о, реснички и ногти это святое. Уже не представляю себя без них.  Вот сейчас 2 недели не выходила онлайн. Денежек нет ни фига, но записалась на все - маникюр, педикюр, реснички. Теперь надо выходить работать и работать, собирать копеечки



#3952 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 00:08

Единственное что влияет - женская энергетика. Её нужно тренировать, а не ресницы наращивать. Сама ищу сейчас практики по восстановлению женской энергии, последнее время что-то совсем себя овощем ощущала.

читала советы в интернете про нее, но там всякие банальности) думала начать ходить на тантру, вдруг поможет) 


милый котик 


#3953 Наше нытье на любую тему. Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 02:41


Единственное что влияет - женская энергетика. Её нужно тренировать, а не ресницы наращивать. Сама ищу сейчас практики по восстановлению женской энергии, последнее время что-то совсем себя овощем ощущала.

читала советы в интернете про нее, но там всякие банальности) думала начать ходить на тантру, вдруг поможет)
надо посмотреть что такое тантра)

#3954 Наше нытье на любую тему. matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 06:13

*
Популярное сообщение!

Я никогда не наращивала ресницы, ногти давно не делаю, только гигиенический маникюр раз в 2 недели и это кайф. Как же бесил этот отросший гель лак, мерзость. Я с возрастом все больше хочу уйти в натуральность, в уход, а не в украшательство себя дешевыми процедурами. Чистая кожа, натуральные волосы, ногти - сейчас это мне красиво. ОТращиваю свой цвет сейчас с блонда, выглядит стремно, но я не сдаюсь, еще пару лет и состригу всю эту срань.

Молодости все к лицу, но чем старше, тем больше понимаешь, что красота в здоровом теле.

Это как сделать губы, а во рту гнилые зубы. Как замазать тоналкой прыщи вместо лечения. Как покрывать гель лаком слабые больные ногти. Кстати, я восстанавливала ногти IBX, классная штука.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#3955 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 08:31

Наклеенные ресницы хорошо смотрятся только при полном вечернем макияже, они, собственно для этого и созданы. А в обычной жизни в джинсах с минимумом косметики смотрится это совершенно нелепо и как-то даже пошло biggrin.png  Мода на натуральную здоровую ухоженность возвращается пока только в Москве, Петербурге, ну, может, еще в паре-тройке крупных городах. А по регионам, наоборот, просто какое-то засилье 'улучшайзинга' biggrin.png Чуть не каждая первая - наклеенные ресницы, раскрашенные ногти-пилы, татуированные брови, у кого побольше денег  -  еще и губы-уткой biggrin.png Я еще понимаю совсем молодые девчонки, которым все хочется попробовать, которые еще не наигрались. Но взрослые женщины с этим комбо набором. Зачем ? biggrin.png  Неужто ты такая в себе неуверенная, что должна выглядеть  непременно как пародия на женщину , что бы  что-то доказать 


Сообщение отредактировал Milaya95: 28 August 2023 - 09:31


#3956 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 28 August 2023 - 09:08

Я забираю свои слова обратно про ногти. Ситуация следующая - мои собственные хорошо растут, сама занимаюсь, но обычный лак долго не держит. Да и что то в последнее время ломать начала, хотя всегда были гибкие и выдерживали. Пошла я впервые в жизни на долговременное покрытие. Удобно, конечно, что не нужно вообще париться о них и каждые 3-4 дня переделывать. При чем аккуратный однотон, все сдержанно, без излишеств. А потом как дошло, что мои ногти как то быстро растут. И такая "ооой, неужели и я на эту иглу подсяду". Ещё и говорят, восстанавливать их потом придется. В общем пока что для меня один плюс - долго держится. А все остальное минусы.
Про естественность согласна. Но порой смотришь на этих естественных девушек - а с ними тоже что то под копирку. Чего они все такие одинаковые ходят.
Думаю, тут вообще вопрос должен стоять не искусственно и естественно, а гармонично и элегантно, аккуратно, утонченно. То есть если крашеные волосы, то грамотно подобранный цвет и уход, что они не торчат как у одуванчика, а то и естественные бывает не лучше, когда цвет блеклый, неяркий, к примеру как у русых с серым пигментом - ты там как за ними ни ухаживай, они яркими и эффектными не станут, этакий мышиный блонд, который летом только выгорает типа соломенный, а за зиму темнеет. Если это загар, то в меру. Если ресницы, мало ли кому то нравятся или свои совсем короткие, то естественное наращивание, а не эти черные штуки над глазами, колхоз-рассвет.
Про губы ладно.

#3957 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 09:15

Я никогда не наращивала ресницы, ногти давно не делаю, только гигиенический маникюр раз в 2 недели и это кайф. Как же бесил этот отросший гель лак, мерзость.

Не делаю гель-лак уже тоже несколько лет. Вот про отросший в точку! Вообще не понимаю этого прикола, когда он отрастает и все с ним ходят - типа норм. Особенно блевотно это смотрится, когда приходишь куда-то в МФЦ, банк, налоговую и вот сотрудница перед тобой в компе копается с этим отросшим лаком до середины ногтя ... sick.gif  вот реально .. колхоз колхозный... Еще и гель лак реально стремно выглядит - толстенный, как будто кирпичи на ногти прилепили

При чем помешательство на нем конкретное, в "Пилках" делала неделю назад педикюр, так обычных лаков у них почти нет! Только гель-лаки. Интересно, когда мода на этот ппц уже сойдет.



#3958 Наше нытье на любую тему. marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 11:04

С гель-лаками, как и с красной помадой в меру, к месту  и со вкусом подобрать и всё ок будет, а если неухоженность, запущенность по месяцу и цвет вырви глаз ..ничего не спасётbiggrin.png.

 

Лично я без гель-лаков совсем не смогу (генетически слабые ногти) и без виниров и коронок на зубах с ними  то же бедовая фигняdevil_2.gif , а вот ресницы никогда не наращивала - свои хорошиoriginal.gif  



#3959 Наше нытье на любую тему. Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 12:17

Еще про лаки добавлю, что по-моему, многим просто за руками лень следить. Раньше поголовно можно было встретить облезший лак на всех ногтях (хотя что там, ваткой стереть дело 2-х минут), сейчас отросший sick.gif



#3960 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 29 August 2023 - 12:37

Еще про лаки добавлю, что по-моему, многим просто за руками лень следить. Раньше поголовно можно было встретить облезший лак на всех ногтях (хотя что там, ваткой стереть дело 2-х минут), сейчас отросший sick.gif

Оно почему то считается, что так и нужно, с отросшим ходить. Я пришла переделать через две недели, так мне говорят, что я могла бы ещё недельку походить. Я говорю - некрасиво. При чем люблю преимущественно светлые цвета, оно не так в глаза бросается. Но мой эксперимент попробовать вот это все провалился. Потом как отрастает, пусть снимут. Выберу просто максимально стойкий лак и буду сама дальше.
Согласна на счёт того, что слишком толстые ногти получаются с этим гель лаком. У меня как то умудрились сделать ещё более менее. Но зачастую это все очень громоздко смотрится.
Помню коллега была на оф работе, которая вечно ногти делала себе и подруге, и все выкладывала в инсту. А у меня прямо отторжение было - они такие толстые получались у нее, брр прям. У самой пальцы были крупные, и эти толстенные ногти делали ее руки ещё более объемные.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Ahrefs (1)