Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#4021 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:01

мать ты уже себе самооценку прокачала немного.

прокачивай и работай над собой дальше.

не слушай неудачников с их недосоветами шо ты там жертва и тд.

 а исключительно прислушивайся к себе и своему разуму, комфорту.

если  тебе херово в компании такого чела - он не достоен тебя. вам не попути - прощай.

в мире полно достойных и  охуенных мужиков, этих хуев и пиздатых ебарей лямы.

не ссы.  одной не будешь если начнешь понимать, что нужно самопрокачиваться и мир крутится вокруг твоей личности, а не членов.



#4022 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:26

 

ну вот как раз трахал хорошо biggrin.png

 

просто бывают такие мужчины, что при сексе с ним впадаешь в какое-то измененное состояние сознания, у меня похожее было с первой и по ходу единственной любовью, поэтому держалась за него 

мы при этом душевно проводили время и вне постели 

но блин это не стоит херни, которая происходит в последнее время 

мужчина должен делать жизнь лучше, а если нет, то пошел он в жопу, ну да, я не миниатюрная двадцатилетняя нифма с беби фейс и десятками тысяч долларов в месяц, но я все равно достойна хорошего отношения к себе вместо пренебрежения и всего такого 

 

 

дорогая моя, подружка по несчастьюbye.gif  сама в такой заднице оказалась)) уже тоже наслушалась, ты жертва, вот он тебе и подобрал, ты же сама этого хотела... да пошли ты его на хeр, кого ты обманываешь, ты сама влюбилась и притянула, ну и тому подобные не помогающие советы.

сделай вот эту медитацию, просто послушай слова, если не умеешь визуализировать и глубоко медитировать, поверь ему будет больно, очень больно, главное делай по честному, как там сказано, поверь ему будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО, попытается выйти на связь, потом подергается, а потом сам отвалиться как грязь засохшаяshifty.gif потому что такие твари не могут терпеть боль

 

спасибо) надеюсь, скоро будет лучше

медитации делаю время от времени) у меня с визуализацией настолько хорошо, что во время медитации на обрыв энергетических связей типа представьте себя и мужика, как вас связывают нити, через которые вы отдаете ему свою энергию, у вас в руке ножницы, обрежьте ими нити, которые вас связывают, я блин взяла и тупо заколола его вот теми самыми ножницами и отпинала ногами biggrin.png

ну вот так меня сознание увело в другую сторону хах 


милый котик 


#4023 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:28

мать ты уже себе самооценку прокачала немного.

прокачивай и работай над собой дальше.

не слушай неудачников с их недосоветами шо ты там жертва и тд.

 а исключительно прислушивайся к себе и своему разуму, комфорту.

если  тебе херово в компании такого чела - он не достоен тебя. вам не попути - прощай.

в мире полно достойных и  охуенных мужиков, этих хуев и пиздатых ебарей лямы.

не ссы.  одной не будешь если начнешь понимать, что нужно самопрокачиваться и мир крутится вокруг твоей личности, а не членов.

благодарю. решила взять себе отпуск от мужиков и заняться своими делами, потому что достойные сами притянутся) 


милый котик 


#4024 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:29

 

мать ты уже себе самооценку прокачала немного.

прокачивай и работай над собой дальше.

не слушай неудачников с их недосоветами шо ты там жертва и тд.

 а исключительно прислушивайся к себе и своему разуму, комфорту.

если  тебе херово в компании такого чела - он не достоен тебя. вам не попути - прощай.

в мире полно достойных и  охуенных мужиков, этих хуев и пиздатых ебарей лямы.

не ссы.  одной не будешь если начнешь понимать, что нужно самопрокачиваться и мир крутится вокруг твоей личности, а не членов.

благодарю. решила взять себе отпуск от мужиков и заняться своими делами, потому что достойные сами притянутся) 

 

вот вот) уже настрой гораздо лучше ) 



#4025 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 21:32

спасибо) надеюсь, скоро будет лучше

 

медитации делаю время от времени) у меня с визуализацией настолько хорошо, что во время медитации на обрыв энергетических связей типа представьте себя и мужика, как вас связывают нити, через которые вы отдаете ему свою энергию, у вас в руке ножницы, обрежьте ими нити, которые вас связывают, я блин взяла и тупо заколола его вот теми самыми ножницами и отпинала ногами biggrin.png

ну вот так меня сознание увело в другую сторону хах 

 

 

нет, не надо пинать и избивать в своей визуализации, я тоже первые два три раза только такое и представляла как разрываю его на куски, да пусть сначала выйдет гнев, но не в этом суть, ножницами и ножами тоже не надо отрезать связи, нужно именно благодарить и представлять как этот энергетический клубок просто развязывается и ты свои нити себе забираешь, а его выходят из тебя медленно, безболезненно, нежно с любовью... он взвоет поверь мне)



#4026 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 23:30

 

спасибо) надеюсь, скоро будет лучше

 

медитации делаю время от времени) у меня с визуализацией настолько хорошо, что во время медитации на обрыв энергетических связей типа представьте себя и мужика, как вас связывают нити, через которые вы отдаете ему свою энергию, у вас в руке ножницы, обрежьте ими нити, которые вас связывают, я блин взяла и тупо заколола его вот теми самыми ножницами и отпинала ногами biggrin.png

ну вот так меня сознание увело в другую сторону хах 

 

 

нет, не надо пинать и избивать в своей визуализации, я тоже первые два три раза только такое и представляла как разрываю его на куски, да пусть сначала выйдет гнев, но не в этом суть, ножницами и ножами тоже не надо отрезать связи, нужно именно благодарить и представлять как этот энергетический клубок просто развязывается и ты свои нити себе забираешь, а его выходят из тебя медленно, безболезненно, нежно с любовью... он взвоет поверь мне)

 

ну да, видимо у меня пока что стадия гнева не до конца закончилась) 


милый котик 


#4027 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 23:37

 

 

мать ты уже себе самооценку прокачала немного.

прокачивай и работай над собой дальше.

не слушай неудачников с их недосоветами шо ты там жертва и тд.

 а исключительно прислушивайся к себе и своему разуму, комфорту.

если  тебе херово в компании такого чела - он не достоен тебя. вам не попути - прощай.

в мире полно достойных и  охуенных мужиков, этих хуев и пиздатых ебарей лямы.

не ссы.  одной не будешь если начнешь понимать, что нужно самопрокачиваться и мир крутится вокруг твоей личности, а не членов.

благодарю. решила взять себе отпуск от мужиков и заняться своими делами, потому что достойные сами притянутся) 

 

вот вот) уже настрой гораздо лучше ) 

 

помогает осознание того, что я страдаю из-за мужика, которого использовала для того, чтобы отвлечься от страданий по другому мужику, которого соответственно использовала для того, чтобы перестать страдать по другому мужику)  

наверное, мне надо вылечить психику, чтобы находить хороших мужчин, а не пытаться найти кого угодно для того, чтобы не чувствовать себя одинокой

с другой стороны, я очень тактильный человек, вот меня уже потихоньку начинает штырить от того, что никто ко мне не прикасается и я сама не могу никого потрогать, не понимаю, что с этим делать 

наверное, массаж поможет) 


милый котик 


#4028 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 00:50




мать ты уже себе самооценку прокачала немного.
прокачивай и работай над собой дальше.
не слушай неудачников с их недосоветами шо ты там жертва и тд.
а исключительно прислушивайся к себе и своему разуму, комфорту.
если тебе херово в компании такого чела - он не достоен тебя. вам не попути - прощай.
в мире полно достойных и охуенных мужиков, этих хуев и пиздатых ебарей лямы.
не ссы. одной не будешь если начнешь понимать, что нужно самопрокачиваться и мир крутится вокруг твоей личности, а не членов.

благодарю. решила взять себе отпуск от мужиков и заняться своими делами, потому что достойные сами притянутся)
вот вот) уже настрой гораздо лучше )
помогает осознание того, что я страдаю из-за мужика, которого использовала для того, чтобы отвлечься от страданий по другому мужику, которого соответственно использовала для того, чтобы перестать страдать по другому мужику)
наверное, мне надо вылечить психику, чтобы находить хороших мужчин, а не пытаться найти кого угодно для того, чтобы не чувствовать себя одинокой
с другой стороны, я очень тактильный человек, вот меня уже потихоньку начинает штырить от того, что никто ко мне не прикасается и я сама не могу никого потрогать, не понимаю, что с этим делать
наверное, массаж поможет)
А ты у нас кто по гороскопу? Я бы сказала, что как-то возможно энергии не хватает и ты добираешься ее через мужиков, подсадила себя на легкий эндорфин и качаешь его, но это путь в никуда, его всегда нехватка будет, потому что насыщения полного не произойдет, тебе через что-то более мощное нужна подзарядка

#4029 Наше нытье на любую тему. LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 10:25

Если трахал хорошо, можно его чисто ради секса держать- потрахались и разбежались)

#4030 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 17:09

А ты у нас кто по гороскопу? Я бы сказала, что как-то возможно энергии не хватает и ты добираешься ее через мужиков, подсадила себя на легкий эндорфин и качаешь его, но это путь в никуда, его всегда нехватка будет, потому что насыщения полного не произойдет, тебе через что-то более мощное нужна подзарядка

овен) не думала о таком варианте, но видимо так 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Октябрь 2023 - 17:09

милый котик 


#4031 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 17:10

Если трахал хорошо, можно его чисто ради секса держать- потрахались и разбежались)

ну там с ним каждая встреча как долбанный квест, в последнее время отменяет все в последнюю минуту 


милый котик 


#4032 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:19

 

А ты у нас кто по гороскопу? Я бы сказала, что как-то возможно энергии не хватает и ты добираешься ее через мужиков, подсадила себя на легкий эндорфин и качаешь его, но это путь в никуда, его всегда нехватка будет, потому что насыщения полного не произойдет, тебе через что-то более мощное нужна подзарядка

овен) не думала о таком варианте, но видимо так 

 

 

ну вообще eбаться это твое, тебя вообще должен секс заряжать, странно, что тебя это опустошает, еще спорт и не в коем случае не быть веганом, жрать мясо надо 



#4033 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:28

 

Если трахал хорошо, можно его чисто ради секса держать- потрахались и разбежались)

ну там с ним каждая встреча как долбанный квест, в последнее время отменяет все в последнюю минуту 

 

 

да, тянет, сначала чтобы ты согласилась на встречу обещает классные выходные, то что тебе хочется, поехать туда куда тебе хочется, либо обещает при встрече привезти то, что ты давно хотела и это он может исполнить, потом пропадает на час, потом пишет приеду, но не пойдем туда куда ты хочешь просто перед фактом ставит, а когда ты начинаешь возражать или даже просто в переписке ставишь грустный смайлик, он резко говорит, все на сегодня тогда отбой, а ты уже закипаешь в нетерпении увидеть его и конечно же ты уже на все согласна и без подарков и без обещанного места ужина, лишь бы уже просто увидеть его, потому что ты уже настроилась на встречу, потом он долго думает и просто молчит, потом говорит ладно, сейчас приеду и приезжает часа через полтора. ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ и точно знают, как подсадить на такое



#4034 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:31

 

 

Если трахал хорошо, можно его чисто ради секса держать- потрахались и разбежались)

ну там с ним каждая встреча как долбанный квест, в последнее время отменяет все в последнюю минуту 

 

 

да, тянет, сначала чтобы ты согласилась на встречу обещает классные выходные, то что тебе хочется, поехать туда куда тебе хочется, либо обещает при встрече привезти то, что ты давно хотела и это он может исполнить, потом пропадает на час, потом пишет приеду, но не пойдем туда куда ты хочешь просто перед фактом ставит, а когда ты начинаешь возражать или даже просто в переписке ставишь грустный смайлик, он резко говорит, все на сегодня тогда отбой, а ты уже закипаешь в нетерпении увидеть его и конечно же ты уже на все согласна и без подарков и без обещанного места ужина, лишь бы уже просто увидеть его, потому что ты уже настроилась на встречу, потом он долго думает и просто молчит, потом говорит ладно, сейчас приеду и приезжает часа через полтора. ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ и точно знают, как подсадить на такое

 

однажды было такое, что человек отменил встречу, когда я уже выехала 

я с пониманием отношусь к отменам, но не когда это происходит несколько раз подряд 


милый котик 


#4035 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:34

 

 

 

Если трахал хорошо, можно его чисто ради секса держать- потрахались и разбежались)

ну там с ним каждая встреча как долбанный квест, в последнее время отменяет все в последнюю минуту 

 

 

да, тянет, сначала чтобы ты согласилась на встречу обещает классные выходные, то что тебе хочется, поехать туда куда тебе хочется, либо обещает при встрече привезти то, что ты давно хотела и это он может исполнить, потом пропадает на час, потом пишет приеду, но не пойдем туда куда ты хочешь просто перед фактом ставит, а когда ты начинаешь возражать или даже просто в переписке ставишь грустный смайлик, он резко говорит, все на сегодня тогда отбой, а ты уже закипаешь в нетерпении увидеть его и конечно же ты уже на все согласна и без подарков и без обещанного места ужина, лишь бы уже просто увидеть его, потому что ты уже настроилась на встречу, потом он долго думает и просто молчит, потом говорит ладно, сейчас приеду и приезжает часа через полтора. ОНИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ и точно знают, как подсадить на такое

 

однажды было такое, что человек отменил встречу, когда я уже выехала 

я с пониманием отношусь к отменам, но не когда это происходит несколько раз подряд 

 

 

это было специально, чтобы создать мнимую ценность и чтоб в следующий раз ты была покладистой с ним и все прощала, лишь бы приехал и не отменял встречу



#4036 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:35

ну вот как раз сегодня отменил встречу. я планировала на ней поговорить и расстаться мирно, но видимо не стоит тратить силы на такое общение 

сказала, что прощаюсь, он пытался удержать, но я просто устала слушать его слова 

в итоге пингвин в черном списке. решилась на такой поступок, но не понимаю блин почему мне все равно так больно внутри 


милый котик 


#4037 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:38

 

- это было специально, чтобы создать мнимую ценность и чтоб в следующий раз ты была покладистой с ним и все прощала, лишь бы приехал и не отменял встречу

 

я заметила, что человек начал дрессировать меня игнором, зная о том, что мне такое не нравится 

к счастью, я понимаю его мотивы 

поэтому блин пошел он нахер 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 20 Октябрь 2023 - 19:39

милый котик 


#4038 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:42

я понимаю, что именно как раз игнор по всем фронтам будет для него болезненным, потому что я знаю его слабости. хотела потоптаться на его слабостях напоследок в прощальных сообщениях, чтобы отомстить, но поняла, что этот человек не стоит моих сил, которые я бы могла потратить на месть ему 


милый котик 


#4039 Наше нытье на любую тему. kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:49

 

в итоге пингвин в черном списке. решилась на такой поступок, но не понимаю блин почему мне все равно так больно внутри 

 

всегда очень больно, это и гнев и обида и досада, что казалось вот я получила то, что хотела, а тебя опять обломали, опять одна... да, это очень больно всегда



#4040 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 19:49

интересный рост от милашки, которая вытирает сопельки мужику, который жалуется на то, что его тонкую натуру в мире никто его не понимает, готовит ему бутербродики с чаем и помогает в любых идеях, до холодной сучки) ну зато психика будет в порядке) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей