Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4282

#1961 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 04:49

ну да фамилия путин звучит лучше-круче ) и ведь президент должен нагнетать страх лол

мне нравится как люди вышеперечисленные смотрят на мир и как разбираются в разных сферах. я за ними слежу уже долго и их предсказания сбываются в той или иной сфере) так что я не в танке.

они все прохиндеи...эх жаль немцова..ох

Сообщение отредактировал Маруся1V: 08 Март 2022 - 04:50


#1962 Наше нытье на любую тему. Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 08 Март 2022 - 05:31

я когда (если) вернусь в россию, обязательно возложу цветы на мост Немцова


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 08 Март 2022 - 05:44


#1963 Наше нытье на любую тему. happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 12:44

 

ну да фамилия путин звучит лучше-круче ) и ведь президент должен нагнетать страх лол

мне нравится как люди вышеперечисленные смотрят на мир и как разбираются в разных сферах. я за ними слежу уже долго и их предсказания сбываются в той или иной сфере) так что я не в танке.

они все прохиндеи...эх жаль немцова..ох

 

они те, кто смотрят в правильном напрвлении и говорят правду. 



#1964 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 14:24

в 1 очередь у них как и 2х политиков исключительно свои интересы и цели.

 

культ человека - глупый культ и перенос ответственности по ряду объективных и субъективных причин.



#1965 Наше нытье на любую тему. Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 14:33

Я заметила, что во всех соц сетях боготворят нас - россиян и Россию во главе с Пу. Нигде не видела,что бы что-то хорошее писали про Украину и про то, что у них там горе и беда. Зачем разделять-то? Украинцы под эмоциями и у них там - ад. Есть власть, а есть - люди, которые хотят жить и радоваться жизни.



#1966 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:22

ничего не будет пару месяцев минимум, до мая будет только одна забота: как перестроиться на новые условия существования



#1967 Наше нытье на любую тему. Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:24

ну да.

 

а потом все заживут и мировые проблемы не равенства, бедности, голода, экологии тд пропадут))) 



#1968 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 15:42

а как они могут пропать, у китайцев неравенство еще то: социальные балы, а экологией вообще не порятся, потому проблемы будут только расти в таком мире



#1969 Наше нытье на любую тему. Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Март 2022 - 17:45

Послушала John meirhseiner американский политолог,как же он все четко рассказал и объяснил,девочки ,главное цель-это Китай для Америки,нато,именно это страна для Европы главный конкурент в мире,чтобы Россию так же как Германию и другие страны раком ставить и давить на Китай(но он за Россию,чует что после неё могут быть они следующие )и так же он сказал про Тайвань,что возможно с Китаем будет конфликт,что и вот через две недели потихоньку напряг простходит..если вдруг начнётся заварушка там,военные действия,то сразу же USA переключат своё внимание с войны на восточной Украине на Китай и будут большие затраты ,чтобы сдержать Китай..вообщем много чего)все так и есть)
Я то думала ,мы-главная цель и мы им нужны,оказывается нет,это все многоходовочка,чтобы добраться до Китая ,они конечная цель,чтобы не было монополии

Сообщение отредактировал Riki tiki: 08 Март 2022 - 17:50


#1970 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 12 Март 2022 - 12:28

Мы как разменная монета в этой многоходовочке, тех кого не жалко пустить в расход :(

#1971 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 18:01

Послушала John meirhseiner американский политолог,как же он все четко рассказал и объяснил,девочки ,главное цель-это Китай для Америки,нато,именно это страна для Европы главный конкурент в мире,чтобы Россию так же как Германию и другие страны раком ставить и давить на Китай(но он за Россию,чует что после неё могут быть они следующие )и так же он сказал про Тайвань,что возможно с Китаем будет конфликт,что и вот через две недели потихоньку напряг простходит..если вдруг начнётся заварушка там,военные действия,то сразу же USA переключат своё внимание с войны на восточной Украине на Китай и будут большие затраты ,чтобы сдержать Китай..вообщем много чего)все так и есть)
Я то думала ,мы-главная цель и мы им нужны,оказывается нет,это все многоходовочка,чтобы добраться до Китая ,они конечная цель,чтобы не было монополии

у Китая свои цели, их главная цель - сожрать РФ, США с ними проще ладить и договариваться, так что в помощи китайцы именно потому отказали



#1972 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 14 Март 2022 - 19:38


Послушала John meirhseiner американский политолог,как же он все четко рассказал и объяснил,девочки ,главное цель-это Китай для Америки,нато,именно это страна для Европы главный конкурент в мире,чтобы Россию так же как Германию и другие страны раком ставить и давить на Китай(но он за Россию,чует что после неё могут быть они следующие )и так же он сказал про Тайвань,что возможно с Китаем будет конфликт,что и вот через две недели потихоньку напряг простходит..если вдруг начнётся заварушка там,военные действия,то сразу же USA переключат своё внимание с войны на восточной Украине на Китай и будут большие затраты ,чтобы сдержать Китай..вообщем много чего)все так и есть)
Я то думала ,мы-главная цель и мы им нужны,оказывается нет,это все многоходовочка,чтобы добраться до Китая ,они конечная цель,чтобы не было монополии

у Китая свои цели, их главная цель - сожрать РФ, США с ними проще ладить и договариваться, так что в помощи китайцы именно потому отказали
да Алина. Вы совершенно не в теме. Цель китай. Не рф.

#1973 Наше нытье на любую тему. Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 09:37

Пожаловалась пару дней назад постояннику, который лет пять уже штампует фразы типа - You are always in my heart and thoughts, I so much care of you, thinking of you, lover you и прочее бла-бла что у нас тут проблемы с платежками, не знаю как теперь деньги получать буду, как жить. Он   - oh I am so sorry, I hope things will get better soon, И исчез, даже в приват не взял biggrin.pngbiggrin.png   И грустно, и смешно одновременно



#1974 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 10:53

Пожаловалась пару дней назад постояннику, который лет пять уже штампует фразы типа - You are always in my heart and thoughts, I so much care of you, thinking of you, lover you и прочее бла-бла что у нас тут проблемы с платежками, не знаю как теперь деньги получать буду, как жить. Он - oh I am so sorry, I hope things will get better soon, И исчез, даже в приват не взял biggrin.pngbiggrin.png И грустно, и смешно одновременно

Фу, вот урод. Ай, любят они только себя. Пока им приносишь удовольствие своим видом, общением, действиями - любовь. А как у самой модели жизненные проблемы и он узнает, что она не просто живая кукла, а человек - ему не нужны эти заботы.

#1975 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 11:49

Пожаловалась пару дней назад постояннику, который лет пять уже штампует фразы типа - You are always in my heart and thoughts, I so much care of you, thinking of you, lover you и прочее бла-бла что у нас тут проблемы с платежками, не знаю как теперь деньги получать буду, как жить. Он - oh I am so sorry, I hope things will get better soon, И исчез, даже в приват не взял biggrin.pngbiggrin.png И грустно, и смешно одновременно

аналогично...написал постоянник аак ты любовь моя. Я ему вышли 200 долларов. Он ооо я бла бла..херню. ну а писать все желают бесплатно. А до этого заскакивал ко мне какой то мужик периодически.. и потом сам сказал хочу помочь..и выслал 2000 долларов просто так. Ну вот. Кто епет моск годами тот в кусты. А тут вообще хз откуда нарисовался. И помог и токенами и налом. И так же неожиданно пропал

Сообщение отредактировал Маруся1V: 15 Март 2022 - 11:52


#1976 Наше нытье на любую тему. Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:36

Тупо решили с супругом съездить на отдых и чуть перезагрузиться на море. В пути он вышел из машины и сломал ногу, пока я везла его до ближайшей больницы на серпантине фура оторвала мне боковое зеркало (спасибо что вообще не скинула в море), у меня украли кошелек с карточками и всеми деньгами то ли в магазине, то ли на заправке. Перезагрузились так перезагрузились 6лять.
Еще и сижу второй час с нулем токенов, вообще шик.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#1977 Наше нытье на любую тему. matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:20

Тупо решили с супругом съездить на отдых и чуть перезагрузиться на море. В пути он вышел из машины и сломал ногу, пока я везла его до ближайшей больницы на серпантине фура оторвала мне боковое зеркало (спасибо что вообще не скинула в море), у меня украли кошелек с карточками и всеми деньгами то ли в магазине, то ли на заправке. Перезагрузились так перезагрузились 6лять.
Еще и сижу второй час с нулем токенов, вообще шик.

Твою мать ,и ржу ( не с ситуации просто написано как в юмористических рассказах ) и офигеваю ,держись ! Обязательно все наладится 



#1978 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 22:46

Тупо решили с супругом съездить на отдых и чуть перезагрузиться на море. В пути он вышел из машины и сломал ногу, пока я везла его до ближайшей больницы на серпантине фура оторвала мне боковое зеркало (спасибо что вообще не скинула в море), у меня украли кошелек с карточками и всеми деньгами то ли в магазине, то ли на заправке. Перезагрузились так перезагрузились 6лять.
Еще и сижу второй час с нулем токенов, вообще шик.

За чёрной полосой обязательно будет белая! Главное не вешать нос и не отчаиваться ;)

#1979 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 06:10

Ох...после падений всегда взлет. Я рада что сейчас вы это дело переживпте. За то потом пушкой выстрелите вверх! Класс

#1980 Наше нытье на любую тему. Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 11:07

Тупо решили с супругом съездить на отдых и чуть перезагрузиться на море. В пути он вышел из машины и сломал ногу, пока я везла его до ближайшей больницы на серпантине фура оторвала мне боковое зеркало (спасибо что вообще не скинула в море), у меня украли кошелек с карточками и всеми деньгами то ли в магазине, то ли на заправке. Перезагрузились так перезагрузились 6лять.
Еще и сижу второй час с нулем токенов, вообще шик.

Жизнь шутит шутки. Все образуется. Мы здесь и готовы Вас почитатьwink.png





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей