Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7801

#4381 Перлы мемов angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:22

Что тебя возбуждает , детка ? 

 Я:Tk

Ты сказала это с такой мерзкой улыбкой  . Я хотел на тебя потратиться , теперь не буду .

 

Уходит , со своими 40 токенами . 



#4382 Перлы мемов CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:51

Small talk с мембером с дешёвой маской, но бабки тратил, предположительно менее 10$.
Спрашиваю его, что хочет.
Мем: мне нравится очень много анала.
Эммм…
Как бэ…
А пос&сать не завернуть?
Я не делаю анал и не претендую на эту нишу. Но девочки, ВЫ ОХ&ЕЛИ ЧТО ЛИ ВООБЩЕ? Кто бл*** из вас додумывается делать анал таким нищебродам за 3 копейки. Причём оставляя мемберу железобетонную уверенность, что он от любой другой модели может получить анал за полгроша. Вы уточняйте, пожалуйста, своим мемберам, что исключительно ваша жопа такая дешевая, пусть к вам и продолжает ходить, если уж дрочите анал по цене доширака.
Блть, пестец.
Анал - дорогостоящая опция. Какого многочлена они уже не стесняются просить об этом за сущие копейки?

Можно прям в профиле у себя прописать таким - "эконом жопа для бедных", млять. Чтоб потом они не шли к нормальным моделям, и не просили все то же самое за 3 копейки.

з.ы. в нише анала тоже не работаю, но негодование разделяю
Яро плюсую, бесят анальщтки уверенные, что все модели его делают. Вчера заваливается в пре-шоу на вип и заявляет: покажи самую большую игрушку для анала! Я присела: ты с какого решил, что я его делаю, а тем более в вип-шоу? Совсем опухли.

#4383 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 09:58

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.



#4384 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 10:01

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.


Нет, если просто спрашивают анал, говорю не делаю и все. Бомбит именно от просьб сделать что-то за копейки, анал в том числе, который по умолчанию не может стоить дешево, сквирт когда просят за 3 копейки (сквирт я делаю), бомбит точно так же, и думаешь: это ж кто их к сквирту за сотку токенов приучил?

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 Ноябрь 2021 - 10:02

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4385 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 10:54

Ну бывает же всякое ,вот было у меня такое ,дают на сквирт ,я в процессе по ходу пользователи кидают кто токен кто два ,залетает еще один и не видя уже что дали 444 одной монетой на сквирт ,кидает 20 ,успевает написать сквирт детка ,и я как раз делаю ,и конечно в следующий раз он просит за 20 ,я ему обьяснила почему так вышло ,и возможно между этими двумя сквиртами (а было это не в один день ) он ходил по моделям и просил за 20 у них 



#4386 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 10:59

И анал я делаю в привате ,ну не умею я просить токены дополнительные ,понятное дело что не с первой минуты дилдо в зад пихаю но ,почему нет ? Почему я должна терять заработок (так как я пробовала просить и они уходили ,больше не хочу ) из за того что кому то кажется что я обесцениваю анал ?



#4387 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:02

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь 



#4388 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:13

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь


Да, представьте себе, сижу одетая и бесплатно себя не долблю. Вас смотрю, так тема эта зацепила прямо))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4389 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:24


Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
У меня такое же ощущение есть - никто в привате ничего не делает, или делают, но за миллион Ублей.
Нет, Lacerta, меня эта тема никак не зацепила. Просто, если у кого-то всегда плохо, то это не значит, что кто-то виноват. Я вообще не уверена, что у кого-то здесь прямо 100% времени все плохо.

#4390 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:34

 

 

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь


Да, представьте себе, сижу одетая и бесплатно себя не долблю. Вас смотрю, так тема эта зацепила прямо))

 

Ни в коем случае не зацепила ,и даже скажу больше ,возможно если бы я попала сюда лет двадцать назад и мне позволяла фигура то и я сидела бы голяка )))Но увы ,и в принципе я практически никогда никого не обсуждаю и если плохо в работе именно у меня ,я стараюсь что то менять именно в себе ,я искренне восхищаюсь кто может работать голый еще и лежа (это моя мечта ,можно не через три часа уползать с трансляции потому что болит спина ) восхищаюсь у кого хорошее знание английского и они могут одетые обработать пользователя так что тот и не поймет как без денег остался ,красивый задний фон и так далее ,кто смог начать работать на вебке не в сорок лет ))) и еще много  чему удивляюсь и восхищаюсь по хорошему ,а вот некоторых как раз цепляют чужие расценки и тип работы 



#4391 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:37

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
У меня такое же ощущение есть - никто в привате ничего не делает, или делают, но за миллион Ублей.
Нет, Lacerta, меня эта тема никак не зацепила. Просто, если у кого-то всегда плохо, то это не значит, что кто-то виноват. Я вообще не уверена, что у кого-то здесь прямо 100% времени все плохо.
Не, про зацепило я не вам, я это Матильде адресовала)

Вам выше там написала, что меня возмущает не сам факт того, что просят анал, а то что просят за копейки, как собственно и сквирт, который например я делаю. Тоесть дело не в самой практике, а дело в том что предлагают за это! Меня не обидит покушение на мою задницу, я просто скажу нет)) А вот оценивание этой самой задницы в доллар-два - это уже однозначный бан)
Со сквиртом то же самое, у меня он стоит 999. Могу пойти на встречу и сделать, например, за 800. Ну бывает пишут - не хватает мне, а перед этим мембер и так уже типал и не жадничал, то почему ж нет, могу и уступить немножко.

Но когда забегает левое тело и просит за сотку "squirt bb!" - внутри аж закипаю, и в бан тоже

Сообщение отредактировал Lacerta: 28 Ноябрь 2021 - 11:38

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4392 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:38

з.ы. сотку токенов
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4393 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:43

з.ы. сотку токенов

У меня сквирт просят и на 5ой минуте привата laughing.giflaughing.gif даже, если я  говорила, что не сквиртую. Про анал: честно, мне легче сделать анал, чем пусcиплей с игрушкой. НУ и плюс  меня в критические дни эта опция выручает, если я решила работать.

Но это не 30 секундные приваты, где я в первые 2 минуты  засовываю дилдоbiggrin.png

Но я к тому, что мемберы, особенно, если он приходит уже "готовый", иногда ничего, кроме женщины, не видят и способность разговаривать осмысленно у них теряется biggrin.png


Сообщение отредактировал Frau.Sandy: 28 Ноябрь 2021 - 11:44


#4394 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:47

А я бы с радостью продавала б в меню и анал и сквирт.
Но я не умею этого делать по просту
Так что если кто то умеет, это супер. И ещё суперовее что это можно хорошо монетизировать.

#4395 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:49

з.ы. сотку токенов

У меня сквирт просят и на 5ой минуте привата :laughing::laughing: даже, если я  говорила, что не сквиртую. Про анал: честно, мне легче сделать анал, чем пусcиплей с игрушкой. НУ и плюс  меня в критические дни эта опция выручает, если я решила работать.
Но это не 30 секундные приваты, где я в первые 2 минуты  засовываю дилдо:biggrin:
Но я к тому, что мемберы, особенно, если он приходит уже "готовый", иногда ничего, кроме женщины, не видят и способность разговаривать осмысленно у них теряется :biggrin:

Ну, по поводу анала или пусси плей тут индивидуально все, кому что удобнее и комфортнее)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4396 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:52

Для сквирта кстати у меня всегда в запасе упаковка одноразовых пелёнок. Шутила недавно подруге, что мол упаковку из 10 штук покупаю за 40 гривен, а продаю одну штучку за 999 токенов, ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4397 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 11:56

Для сквирта кстати у меня всегда в запасе упаковка одноразовых пелёнок. Шутила недавно подруге, что мол упаковку из 10 штук покупаю за 40 гривен, а продаю одну штучку за 999 токенов, ахах))

Коммерческая жилкаlaughing.giflaughing.giflaughing.gif



#4398 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 12:48


Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
Есть модели, которые одетые всю смену или в белье и прекрасно себя чувствуют и создают ценность себя не только интимом. И можно сделать приваты и с аналом, и сквиртом, если умеешь, но в дорогом приватном шоу и с известным некоторое время мембером, а не с кем попало. Поэтому фрилоудеры нищеброды идут в бан. И вообще-то много времени уходит и работы, чтобы добиться того уровня, что уже можешь так начинать себя вести и не делать за копьё. Поэтому я верю в то, что дамочки пишут, что нераздеваясь зарабатывают.

#4399 Перлы мемов Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 13:30

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
Есть модели, которые одетые всю смену или в белье и прекрасно себя чувствуют и создают ценность себя не только интимом. И можно сделать приваты и с аналом, и сквиртом, если умеешь, но в дорогом приватном шоу и с известным некоторое время мембером, а не с кем попало. Поэтому фрилоудеры нищеброды идут в бан. И вообще-то много времени уходит и работы, чтобы добиться того уровня, что уже можешь так начинать себя вести и не делать за копьё. Поэтому я верю в то, что дамочки пишут, что нераздеваясь зарабатывают.

Ну человек видимо не понимает, что можно зарабатывать своей харизмой, сексуальностью (а сексуальность это не писька во весь экран голая, это гораздо больше, сиди ты хоть в шубе при этом), чтоб тебя хотелось раздеть и поиграть с тобой, и мужики платили именно за это.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4400 Перлы мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 13:31

 

 

 

Я вот все читаю, как модель, делающая анал: а какой вопрос к нам, моделям, если мемберы спрашивают у вас то, что вы не делаете? Ответили, что не делаете и все.. А я сквирт не делаю, даже фейковый, но вижу, что все активно "сквиртуют" и что мне теперь из трусов выпрыгивать от возмущения, что у меня просят сквирт? У нас здесь не форум по интересу, а охота на ведьм - кто виноват в том, что все плохо.

Так если судить по написанному тут ,то все сидят одетые и ипуться только за миллионы ,а когда смотришь на сайтах то хер кого не долбящих себя увидишь
Есть модели, которые одетые всю смену или в белье и прекрасно себя чувствуют и создают ценность себя не только интимом. И можно сделать приваты и с аналом, и сквиртом, если умеешь, но в дорогом приватном шоу и с известным некоторое время мембером, а не с кем попало. Поэтому фрилоудеры нищеброды идут в бан. И вообще-то много времени уходит и работы, чтобы добиться того уровня, что уже можешь так начинать себя вести и не делать за копьё. Поэтому я верю в то, что дамочки пишут, что нераздеваясь зарабатывают.

Ну человек видимо не понимает, что можно зарабатывать своей харизмой, сексуальностью (а сексуальность это не писька во весь экран голая, это гораздо больше, сиди ты хоть в шубе при этом), чтоб тебя хотелось раздеть и поиграть с тобой, и мужики платили именно за это.

 

Ни в коем случае не зацепила ,и даже скажу больше ,возможно если бы я попала сюда лет двадцать назад и мне позволяла фигура то и я сидела бы голяка )))Но увы ,и в принципе я практически никогда никого не обсуждаю и если плохо в работе именно у меня ,я стараюсь что то менять именно в себе ,я искренне восхищаюсь кто может работать голый еще и лежа (это моя мечта ,можно не через три часа уползать с трансляции потому что болит спина ) восхищаюсь у кого хорошее знание английского и они могут одетые обработать пользователя так что тот и не поймет как без денег остался ,красивый задний фон и так далее ,кто смог начать работать на вебке не в сорок лет ))) и еще много  чему удивляюсь и восхищаюсь по хорошему ,а вот некоторых как раз цепляют чужие расценки и тип работы 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)