Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7904

#5081 Перлы мемов Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:18

Общалась с мемом довольно долго и тесно, у него в инст стояли фотки симпотного чувака, он утверждал, что это его фотографии. Ну я крч, ради интереса просто вбила фотки в поиск, а это какой-то популярный человек в Европе, но если не шаришь, то фиг проссышь. Я ему написала нафига ты чужие фотки ставишь бесстыжий, а он меня взял в чс кинул в инст и на сайте молча. Эх, а жаль, хорошо типал и времени на него много потратила, надо было раньше больше капусты с него рубить

Ну реально, зачем написали-то, чтобы что?) Конечно человеку не понравится что разоблачили. А так хоть денюжку носил.

Они все там богачи, живущие на вилле с бассейном, красавцы с 22-сантиметровыми членами, которые всегда стоят :)

Сообщение отредактировал Lianna: 04 Февраль 2022 - 12:19

Я люблю себя до слёз


#5082 Перлы мемов LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:58

Общалась с мемом довольно долго и тесно, у него в инст стояли фотки симпотного чувака, он утверждал, что это его фотографии. Ну я крч, ради интереса просто вбила фотки в поиск, а это какой-то популярный человек в Европе, но если не шаришь, то фиг проссышь. Я ему написала нафига ты чужие фотки ставишь бесстыжий, а он меня взял в чс кинул в инст и на сайте молча. Эх, а жаль, хорошо типал и времени на него много потратила, надо было раньше больше капусты с него рубить

был у меня случай. Когда я только начала работать, приклеился ко мне один тип. Начали общаться, он мне советы давал, как себя вести, типа сам в прошлом был модель. Ладно, через время он говорит: я хочу открыться, кто я, но боюсь написать реальное имя. Я говорю: давай, не бойся, никому не скажу. И вот он написал мне никнейм в инстаграме, я смотрю: это парень-модель (одежду рекламирует) с миллионом подписчиков. Я думаю: да не может быть. (а жопа верит в чудеса). Я ему говорю: тебе заняться нечем? если ты - кидай прямо сейчас в скайп свое селфи в зеркале. Он кидает, я смотрю: это одна из фоток в инстаграме, потом еще скинул фото, где прифотошопленный член (я видела это фото в оригинале). В итоге я сказала ему, чтобы убирался. Он потом еще несколько раз приходил, то прощения просил, то угрожал, что покончит с собой. Писал, что сделал так, потому что он в реале страшный, а ему хотелось со мной отношений. Я его банила, после бана он опять приходил. Вот людям делать нехрен. А я ему поверила сначала, скинула свой реальный скайп с именем, вот тоже где мозг был мой? 



#5083 Перлы мемов Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 15:46

Из сегодняшнего на стрипе:

 «Можно в приват по 8 токенов?»

-?

-«Да мне всего на пару минут»… «Пойдём?»… «Что-то не так? Почему ты игноришь?»


Сообщение отредактировал Quit_Bitch: 04 Февраль 2022 - 15:48


#5084 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 18:03

Из сегодняшнего на стрипе:

 «Можно в приват по 8 токенов?»

-?

-«Да мне всего на пару минут»… «Пойдём?»… «Что-то не так? Почему ты игноришь?»

Действительно! Вот могли бы доллар заработать, а так он другой достался, более сговорчивой!biggrin.png


ауф

#5085 Перлы мемов Daybyday

Daybyday

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 04:59

Тоже вчера просили убавить цену полного привита. Хотя я ее и не меняла. Как была 90 так и осталась

#5086 Перлы мемов Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 05:00

 

Общалась с мемом довольно долго и тесно, у него в инст стояли фотки симпотного чувака, он утверждал, что это его фотографии. Ну я крч, ради интереса просто вбила фотки в поиск, а это какой-то популярный человек в Европе, но если не шаришь, то фиг проссышь. Я ему написала нафига ты чужие фотки ставишь бесстыжий, а он меня взял в чс кинул в инст и на сайте молча. Эх, а жаль, хорошо типал и времени на него много потратила, надо было раньше больше капусты с него рубить

был у меня случай. Когда я только начала работать, приклеился ко мне один тип. Начали общаться, он мне советы давал, как себя вести, типа сам в прошлом был модель. Ладно, через время он говорит: я хочу открыться, кто я, но боюсь написать реальное имя. Я говорю: давай, не бойся, никому не скажу. И вот он написал мне никнейм в инстаграме, я смотрю: это парень-модель (одежду рекламирует) с миллионом подписчиков. Я думаю: да не может быть. (а жопа верит в чудеса). Я ему говорю: тебе заняться нечем? если ты - кидай прямо сейчас в скайп свое селфи в зеркале. Он кидает, я смотрю: это одна из фоток в инстаграме, потом еще скинул фото, где прифотошопленный член (я видела это фото в оригинале). В итоге я сказала ему, чтобы убирался. Он потом еще несколько раз приходил, то прощения просил, то угрожал, что покончит с собой. Писал, что сделал так, потому что он в реале страшный, а ему хотелось со мной отношений. Я его банила, после бана он опять приходил. Вот людям делать нехрен. А я ему поверила сначала, скинула свой реальный скайп с именем, вот тоже где мозг был мой? 

 

денег платил норм? 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#5087 Перлы мемов KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 05:09

Из сегодняшнего на стрипе:

 «Можно в приват по 8 токенов?»

-?

-«Да мне всего на пару минут»… «Пойдём?»… «Что-то не так? Почему ты игноришь?»

 

пляять  

 

"мне только спросить" laughing.gif



#5088 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 13:54

приходит  сообщение 

 

посри мне на член 

blink.png



#5089 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 16:32

 

Общалась с мемом довольно долго и тесно, у него в инст стояли фотки симпотного чувака, он утверждал, что это его фотографии. Ну я крч, ради интереса просто вбила фотки в поиск, а это какой-то популярный человек в Европе, но если не шаришь, то фиг проссышь. Я ему написала нафига ты чужие фотки ставишь бесстыжий, а он меня взял в чс кинул в инст и на сайте молча. Эх, а жаль, хорошо типал и времени на него много потратила, надо было раньше больше капусты с него рубить

Ну реально, зачем написали-то, чтобы что?) Конечно человеку не понравится что разоблачили. А так хоть денюжку носил.

Они все там богачи, живущие на вилле с бассейном, красавцы с 22-сантиметровыми членами, которые всегда стоят smile.png

 

именно так! у меня такой 1 есть, я его  давно разблокала, но делаю вид восхищения и поддерживаю "дружбу" ради  бабоса, нужно было девушке промолчать и рубить капусту)) урок на будущее)) 



#5090 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:06

Сегодня у меня было представление в чате: человек создал 8 аккаунтов, чтобы меня оскорблять. Он одновременно пришел с 5ти в мой чат и стал сам с собой разговаривать о том какая я плохаяbiggrin.png А что мне весной ждать, если еще зима, а обострение уже началось?ermm.gif 



#5091 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:32

Сегодня у меня было представление в чате: человек создал 8 аккаунтов, чтобы меня оскорблять. Он одновременно пришел с 5ти в мой чат и стал сам с собой разговаривать о том какая я плохаяbiggrin.png А что мне весной ждать, если еще зима, а обострение уже началось?ermm.gif

вот это я понимаю пригорело у человекаbiggrin.png  
У меня тоже есть "фанат", я уже столько аккаунтов  его забанила, он новые периодически создает. А дело на бонге, то есть не пополнившись хотя бы раз, он не может писать. Мне так смешно, ему не лень потратить как минимум 200 рублей чтоб херню мне написатьturned.gif  При этом   он всегда, перед тем как написать херню, кидает пару токенов)) или музыку ставит ))) потом улетает в бан и я  ржу, что пойдет щас снова 200 рублей копить на новый аккаунт)) 



#5092 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 17:41

 

Сегодня у меня было представление в чате: человек создал 8 аккаунтов, чтобы меня оскорблять. Он одновременно пришел с 5ти в мой чат и стал сам с собой разговаривать о том какая я плохаяbiggrin.png А что мне весной ждать, если еще зима, а обострение уже началось?ermm.gif

вот это я понимаю пригорело у человекаbiggrin.png  
У меня тоже есть "фанат", я уже столько аккаунтов  его забанила, он новые периодически создает. А дело на бонге, то есть не пополнившись хотя бы раз, он не может писать. Мне так смешно, ему не лень потратить как минимум 200 рублей чтоб херню мне написатьturned.gif  При этом   он всегда, перед тем как написать херню, кидает пару токенов)) или музыку ставит ))) потом улетает в бан и я  ржу, что пойдет щас снова 200 рублей копить на новый аккаунт)) 

 

Он обязан доказать, что все мы ничтожество, кроме него laughing.gif Вообще я поражаюсь - и не лень же.



#5093 Перлы мемов Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 05:07

Сегодня у меня было представление в чате: человек создал 8 аккаунтов, чтобы меня оскорблять. Он одновременно пришел с 5ти в мой чат и стал сам с собой разговаривать о том какая я плохаяbiggrin.png А что мне весной ждать, если еще зима, а обострение уже началось?ermm.gif


У меня был такой однажды. Он создал 50 акков. И третировал меня несколько дней

#5094 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 13:39

Мем перепутал меня с какой-то моделью, 40 минут истерил, пока инст не увидел и не вдуплил что я другой человек. Сказал, мол сейчас щедро извинюсь.. 1тк кинул и в бан меня занес. Ой пляяяяяятть


Сообщение отредактировал NoName666: 06 Февраль 2022 - 13:39


#5095 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 190 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 13:43

у меня тоже такой ипанько был, оскорблял меня и моего главного типера, тип хули ты к ней ходишь, хули ей типаешь, она тебе в дочки годится и тд) акков 20 забанила)



#5096 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 14:20

if you were a dinosaur, they'd call you the gorgeousaurus

 

 

 

бог комплиментов кек 



#5097 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:00

if you were a dinosaur, they'd call you the gorgeousaurus

 

 

 

бог комплиментов кек 

А по мне так прикольно. Улыбнулlaughing.gif



#5098 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 16:21

У меня разве что на лбу не написано, что сквирт я не делаю, так теперь они просто просят обоссаться в легинсы))0)0)0))00) и самое обидное что все денежные просят, но я слишком брезглива, да и не хватало мне кресло за куеву тучу денег обоссывать сидеть 



#5099 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2022 - 22:10

 

if you were a dinosaur, they'd call you the gorgeousaurus

 

 

 

бог комплиментов кек 

А по мне так прикольно. Улыбнулlaughing.gif

 

лол))



#5100 Перлы мемов NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 17:20

«Сними трусы, играй со своей пусси и чтоб сиськи было видно» сходу в пм написало чмо с балансом 0



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)