Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7898

#7121 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 19:06

123.png
настойчивости у этого чувака не занимать: каждый раз пополняется на 500+ токенов, приходит с одним и тем же вопросом "пописаешь для меня", получает банstuart.gif  

(это бан лист на бонге, для тех кто не в теме)



#7122 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 19:07

Попался на Стрипе один ч(м)удак пару месяцев назад. Мне типнули на дилдо, я сижу наяриваю, он типнул 10 ток, а у самого 400+. И сам с собой в моей личке общается (о, даа, детка, давай глубже). Обожаю (нет) таких. Сидит гандонище, как будто он типнул. Я дроч закончила. Навожу на его ник, и вижу, что он мне уже из своих 400 уже больше 300 мне слил. Думаю, ***, куда, он же только 10 кинул. Захожу в статс и понимаю, что с него списывают за запись. Я, такая, ну ок, щас с тебя все оставшееся заберу.

И пишу ему, о, дорогой, ты записываешь. Рада, что тебе нравится, я тогда еще подрочу (пока все токи у тебя мне не сольются). Вот дура же! Но такого поворота реально не ожидала. Он сразу пишет: чтооо, я ничего не записываю, оно само, ты у меня украла все токены. Я (стараясь сохранять спокойствие) пишу: в смысле? я у тебя там кнопочку нажала "начать запись"? Он начал в личке орать: я на тебя нажалуюсь в сап, ты мне должна деньги. Я: да пиши в сап, ради бога, мне пох. Пару минут молчания, потом выдает мне мега-супер-выгодный компромисс: поддержка долго рассматривает обращения, поэтому давай просто договоримся. Ты мне бесплатно открываешь доступ к видео и сделаем вид, что ничего плохого не случилось. Ааааа, как меня порвало. Я ему: ты ж, сцука, на халяву и так надрачивал свою пипирку, пока я с дилдо развлекалась, тебе самому не стремно? Пиши в саппорт и иди найух (в бан)

 

я не знаю в чем дело, но по степени отвращения для меня именно на стрипе самые неприятные

и попрошайки, и мемы

казалось бы - одни и те же по смыслу сайты, одни и те же мемы, но нет

различается аудитория

именно на стрипе вот такие убогие мемы попадаются

которые будут за свои токены выяснять чото как старые маразматичные бабки, бегать жаловаться в саппорт,

ни типнув ни копейки но с возмущением что модель по гоалу "чото там ему не показала!"

вытрясать эти копейки обратно там где он же обоср-ся

на чб бывают, но совсем редко

один мфк в стороне - там вообще зайчики все, ни разу никто не выбесил


Сообщение отредактировал LiliLove: 06 Сентябрь 2023 - 19:29


#7123 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 19:16

123.png
настойчивости у этого чувака не занимать: каждый раз пополняется на 500+ токенов, приходит с одним и тем же вопросом "пописаешь для меня", получает банstuart.gif  

(это бан лист на бонге, для тех кто не в теме)

 

имя ему землеройка) 

это животное не имеет мозговой возможности накопления отрицательного опыта)

может биться до потери сознания в одну непробиваемую стену)



#7124 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 19:51

123.png
настойчивости у этого чувака не занимать: каждый раз пополняется на 500+ токенов, приходит с одним и тем же вопросом "пописаешь для меня", получает банstuart.gif  

(это бан лист на бонге, для тех кто не в теме)

аххахааа пффф, вот же дебилоид! Как кто-то в ветке Бонги писал, можно написать что-то нейтральное типа "ок", получить токи, включить BRB, вернуться, написать "спасибо, облегчилась". Не думаю, что за такое бан влепят.



#7125 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 228 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 20:07

 

аххахааа пффф, вот же дебилоид! Как кто-то в ветке Бонги писал, можно написать что-то нейтральное типа "ок", получить токи, включить BRB, вернуться, написать "спасибо, облегчилась". Не думаю, что за такое бан влепят.

 

ну это на мое сообщение именно об этом чуваке писали. И вот он вернулся сноваdevil_2.gif  но я на автомате просто в банк кидаю.
Интересно, это его все банят и  он новые акки создает? ну не может  же он так настойчиво биться именно о мою стену непонимания)))))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Сентябрь 2023 - 20:08


#7126 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:04

LiliLove тоже на стрипе заметила такое. Тут красный зашел в приват, сразу написав сценарий, в каком порядке что показать. И тут я вижу что он пишет что то про тревогу о времени. Ну я делаю шоу дальше. Он выключает приват через 12 минут, кинув 2 тока в благодарность ха ха. Я вышла в чат и он пишет мне число минут помноженную на цену и говорит гони деньги быстро! Говорит что он не хотел сидеть у меня более 6 минут, а просидел 12 так как таймер не работал. Он оскорбил меня последними словами, типо я оферистка сломала таймер чтоб он задержался. Хоть шоу было неплохим, он пострадал и нажалуется админам и леньги заберут у меня насильно. В личке было 3 огромных папируса еще бонусом к засранному чату. Я его блокнула, написав что такие подлые и мелочные гости мне не нужны, но так противно было

#7127 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:11

я таких вообще игнорирую либо на максимум: 

 

dude пи*уй факай мозг админам если есть притензии, а от меня отвалил.



#7128 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:18

Jasmin_Bodler я админам написала первее. Ответили что хрен ему, а не токены за отсутствие таймера, типо это не ваши проблемы, шоу сделали и пока

#7129 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:20

Jasmin_Bodler но поржала, что он меня оценил как супер хакершу, что там сайт подкрутила под себя, чтоб украсть эти копейки

#7130 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 01:00

LiliLove тоже на стрипе заметила такое. Тут красный зашел в приват, сразу написав сценарий, в каком порядке что показать. И тут я вижу что он пишет что то про тревогу о времени. Ну я делаю шоу дальше. Он выключает приват через 12 минут, кинув 2 тока в благодарность ха ха. Я вышла в чат и он пишет мне число минут помноженную на цену и говорит гони деньги быстро! Говорит что он не хотел сидеть у меня более 6 минут, а просидел 12 так как таймер не работал. Он оскорбил меня последними словами, типо я оферистка сломала таймер чтоб он задержался. Хоть шоу было неплохим, он пострадал и нажалуется админам и леньги заберут у меня насильно. В личке было 3 огромных папируса еще бонусом к засранному чату. Я его блокнула, написав что такие подлые и мелочные гости мне не нужны, но так противно было

 

вот такие конченные именно жалобщики причем из-за своего какого-то про-е-ба

или вечно всем недовольные, которые удавятся за 10 токенов - у меня только на стрипе бывают

хз почему

на чатуре такие раз в год, а на стрипе - каждую сессию

чуть задержалась что-то показать - скамерша!

хотя на чатуре можно с очень долгой по времени паузой вообще не парясь всё показывать

хоть через 10 минут, мало ли чем занята

и там все лояльны очень


Сообщение отредактировал LiliLove: 07 Сентябрь 2023 - 01:10


#7131 Перлы мемов LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 01:02

 

123.png
настойчивости у этого чувака не занимать: каждый раз пополняется на 500+ токенов, приходит с одним и тем же вопросом "пописаешь для меня", получает банstuart.gif  

(это бан лист на бонге, для тех кто не в теме)

аххахааа пффф, вот же дебилоид! Как кто-то в ветке Бонги писал, можно написать что-то нейтральное типа "ок", получить токи, включить BRB, вернуться, написать "спасибо, облегчилась". Не думаю, что за такое бан влепят.

 

хахахаха

это пять



#7132 Перлы мемов Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 08:19

Предложение года:"У меня есть 42 ТК и я хочу отдать их тебе,потому что сильно тебя люблю!Поставь цену по 8 ТК и 5 мин на с2с.Очень хочу тебя в с2с!"
К слову,с2с у меня 10 минут и 32 ТК)))
Даже не знаю,как я могла упустить такое щедрое предложение

#7133 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 18:37

Я тут просто знакомлюсь)) меня саша зовут мне 33



#7134 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 22:20

I want to know you and chat with u more. Please don't offer me a private show or PM.
Изображение

#7135 Перлы мемов Rosa777

Rosa777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 02:50

I want to know you and chat with u more. Please don't offer me a private show or PM.


Ахахах. Точно так же и в жизни. Когда мужик приходит к тебе на первое свидание и заявляет:" Я ищу тоооолько серьезные отношения. Мне секс на одну ночь не нужен. Поэтому давай я куплю тебе сейчас маленький стаканчик капучино, а потом поедем ко мне домой...")))) Узнавать друг друга, конечно☝️

#7136 Перлы мемов Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 11:51

В продолжение темы. У меня мем, хороший и щедрый, купил вотсап. Просит иногда видосы туда. Ну я ему вежливо, но четко дала понять, что это платно. Он возражать не стал, честно платит напрямую. Но! Заипал мне туда свои видео отправлять, как он дрочит, как у него на меня стоит и еще че похуже, трешак как мочится (пипец вообще). Я, конечно, это не смотрю и даже в ответ никак не комментирую.
Но считаю, что если он хочет, чтобы я на эту хню смотрела, то он тоже должен платить. Вот только думаю, что он удивится, если я потребую оплату. Он же свято уверен, что я дрочу на его видосы.
И не знаю, как ему это донести. Потому как раз в два-три дня регулярно приходит и берет в долгие приваты.

Фетиш такой последнее время меня приследует. Раньше я и подумать об этом не могла, но многим реально нравится мочиться и ещё пишут об этом или вот как тебе видосы шлёт. Вот, ты в Привате же работаешь и за это получаешь токены, а эти видосы он шлёт мимо приватов. Попробуй прямо сказать! Это извращение и почему мы должны эти извращения за бесплатно смотреть. Ток не говори ему про извращение.

#7137 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 16:19

пришел какой-то снгшный додик и начал тереть дичь в духе "не хотела бы сняться в беременная в 16 или супер-мама?"

 

это типа такой новый вид троллинга?

или в дурке появился wi fi?


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Сентябрь 2023 - 16:19


#7138 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 16:39

пришел какой-то снгшный додик и начал тереть дичь в духе "не хотела бы сняться в беременная в 16 или супер-мама?"

 

это типа такой новый вид троллинга?

или в дурке появился wi fi?

Я думала, что эту хрень смотрят только подростки и домохозяйки, а оказывается, что кто-то на это дрочит laughing.gif



#7139 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 16:41

Привет рассказать причину по которой собака может довести до оргазма?

 

 опять зоофилы на Бонге



#7140 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 16:41

 

пришел какой-то снгшный додик и начал тереть дичь в духе "не хотела бы сняться в беременная в 16 или супер-мама?"

 

это типа такой новый вид троллинга?

или в дурке появился wi fi?

Я думала, что эту хрень смотрят только подростки и домохозяйки, а оказывается, что кто-то на это дрочит laughing.gif

 

сама в конфузе)))))

нес эту дичь минут 10  видимо с серьезной миной))

 

поймала кринж с этого мема.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 08 Сентябрь 2023 - 16:41




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей