Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7904

#7241 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:39

Девочки, признавайтесь, вы что-нибудь трахали? Именно что-нибудь, а не кого-нибудь. Например, страпоном яблочный пирог?

 

what strange and/or extreme things have you fucked?10:



#7242 Перлы мемов KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:57

Девочки, признавайтесь, вы что-нибудь трахали? Именно что-нибудь, а не кого-нибудь. Например, страпоном яблочный пирог?

what strange and/or extreme things have you fucked?10:

А как же мозг?) Самый мне кажется актуальный ответ бы был)

#7243 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 22:59

 

Девочки, признавайтесь, вы что-нибудь трахали? Именно что-нибудь, а не кого-нибудь. Например, страпоном яблочный пирог?

what strange and/or extreme things have you fucked?10:

А как же мозг?) Самый мне кажется актуальный ответ бы был)

 

Ну это же не странное и не экстремальное. Мозготраханье - совершенно нормальное и распространенное явление ))) Иногда отлично заменяет обычный секас



#7244 Перлы мемов evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 01:01

Не перестаю удивляться этим дрочерам .Оплатил мем дик рейтинг,причем молча и без вопросов .Пишу ему в личку и жду его фото, которое стоит 20 тк .Он пишет что это дорого и у него только 14 тк. Я ему сообщаю,что еще никто на стоимость не жаловался.Тут он начала писать мне,чтобы я вернула его 44 тк .Ага,сейчас уже жму кнопку возврат biggrin.png


Сообщение отредактировал evakeks: 29 Сентябрь 2023 - 01:50


#7245 Перлы мемов model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 02:04

Не перестаю удивляться этим дрочерам .Оплатил мем дик рейтинг,причем молча и без вопросов .Пишу ему в личку и жду его фото, которое стоит 20 тк .Он пишет что это дорого и у него только 14 тк. Я ему сообщаю,что еще никто на стоимость не жаловался.Тут он начала писать мне,чтобы я вернула его 44 тк .Ага,сейчас уже жму кнопку возврат biggrin.png

Ну у вас же в этом пункте дик рейтинг прописано под звездочкой напртмер, мол отправкп фото дика не включена в стоимость/оплачиваетмя отдельно?

#7246 Перлы мемов evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 02:25

 

Не перестаю удивляться этим дрочерам .Оплатил мем дик рейтинг,причем молча и без вопросов .Пишу ему в личку и жду его фото, которое стоит 20 тк .Он пишет что это дорого и у него только 14 тк. Я ему сообщаю,что еще никто на стоимость не жаловался.Тут он начала писать мне,чтобы я вернула его 44 тк .Ага,сейчас уже жму кнопку возврат biggrin.png

Ну у вас же в этом пункте дик рейтинг прописано под звездочкой напртмер, мол отправкп фото дика не включена в стоимость/оплачиваетмя отдельно?

 

На стрипчате устанавливается стоимость за фото,уже каждый мем знает и если нужно,то уточняет сколько стоит отправка фото



#7247 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 03:03

Залетает новый мем, не подписан на меня: "кись приветик глянешь камеру в долг, отдам вдвое больше чем стоит камера завтра впервой половине для когда тех поддержка платежи настроит мне на бонга не могу пополниться отклоняет"

Статус UNLIMITED.biggrin.png 

Пристыдила,  забанила. Может зря, вдруг кому повезло и он такой честный вдвое долг отдал ;)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#7248 Перлы мемов Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 07:49


Не перестаю удивляться этим дрочерам .Оплатил мем дик рейтинг,причем молча и без вопросов .Пишу ему в личку и жду его фото, которое стоит 20 тк .Он пишет что это дорого и у него только 14 тк. Я ему сообщаю,что еще никто на стоимость не жаловался.Тут он начала писать мне,чтобы я вернула его 44 тк .Ага,сейчас уже жму кнопку возврат biggrin.png

Ну у вас же в этом пункте дик рейтинг прописано под звездочкой напртмер, мол отправкп фото дика не включена в стоимость/оплачиваетмя отдельно?
На стрипчате устанавливается стоимость за фото,уже каждый мем знает и если нужно,то уточняет сколько стоит отправка фото
То просто какой то задрот ...у меня немного дороже и фото прислать и рейтинг и шлют и не жалуються. При чем этот тип меню выбирают те у кого тык в притык на этот рейтинг по балансу . И были такие что рейтинг оплатили а на фото не хватило . Ну ничего страшного , пишете им, что когда появяться жетоны может просто прислать фото без выбранного пункта меню

#7249 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2023 - 10:42

Залетает новый мем, не подписан на меня: "кись приветик глянешь камеру в долг, отдам вдвое больше чем стоит камера завтра впервой половине для когда тех поддержка платежи настроит мне на бонга не могу пополниться отклоняет"

Статус UNLIMITED.biggrin.png 

Пристыдила,  забанила. Может зря, вдруг кому повезло и он такой честный вдвое долг отдал wink.png

на самом деле у бонги и правда вчера были проблемы с платежами. Это не отменяет того факта, что чел скорей всего pizdabol )  
 



#7250 Перлы мемов Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 21:08

"Sorry I don't do pvt on my first visit"

 

аристократы епть......



#7251 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 21:18

have i everbeen bold enough to send poem /

 

 

нет бабла? ебани услуги поэмой ))))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 01 Октябрь 2023 - 21:21


#7252 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 00:13

I wanna hold ur neck and suffocate u with my cock



#7253 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2023 - 22:26

если ты гибкая, выгнись вот так (в раскоряку и без трусов картинка) и я сразу возьму тебя в приват.

на х послан


мели Емеля, твоя неделя


#7254 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 15:15

У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?



#7255 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:10

У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?

от создателей "я бы кинул токи, да что-то больше никто  не кидает", "а че я один кидать буду?" и "ого, тебе уже вон сколько накидали!" (обычно "ого" - это токенов 500 :D )

 

 

почему они считают, что за "покажись в ростик" (sick.gif ) не надо платить? что эта желание должно резко исполниться на шару?


мели Емеля, твоя неделя


#7256 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:29

 

У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?

от создателей "я бы кинул токи, да что-то больше никто  не кидает", "а че я один кидать буду?" и "ого, тебе уже вон сколько накидали!" (обычно "ого" - это токенов 500 grin.gif )

 

 

почему они считают, что за "покажись в ростик" (sick.gif ) не надо платить? что эта желание должно резко исполниться на шару?

 

laughing.gif biggrin.png lol.gif  как же слух режет когда говорят приватик,ростик sick.gif



#7257 Перлы мемов lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:33

 пошли в приват . а сам  по  другим бегает . 

спросил чулки  1001 вопрос . 

через час приходит ну что готова ?чулки надела ?

я  а ты их оплатил ? 

он  а что надо еще платить 

bang.gif



#7258 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:39

 

 

У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?

от создателей "я бы кинул токи, да что-то больше никто  не кидает", "а че я один кидать буду?" и "ого, тебе уже вон сколько накидали!" (обычно "ого" - это токенов 500 grin.gif )

 

 

почему они считают, что за "покажись в ростик" (sick.gif ) не надо платить? что эта желание должно резко исполниться на шару?

 

laughing.gif biggrin.png lol.gif  как же слух режет когда говорят приватик,ростик sick.gif

 

А мне проблеваться хочется, когда мне пишут: "приват зая/киса" и прочий писец, один недавно высрал: "привет малая", плять... мне 35 лет, по лицу видно, что не 20, типаж Госпожа. Как они бесят своей тупостью

Иностранцы тоже бесят со своим hi, bb. Какая я нах bb upyers2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 03 Октябрь 2023 - 17:40


#7259 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 17:49

У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?

бляtь  я умерла ахахахаахахахаха


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Октябрь 2023 - 17:49


#7260 Перлы мемов Dany

Dany

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 22:41

Поставьте в настройках,чтобы фразы,слова,типа этих идиотских bb блокировало и все)




У тебя и так полно всяких лохов. Зачем тебе мои токены?

от создателей "я бы кинул токи, да что-то больше никто не кидает", "а че я один кидать буду?" и "ого, тебе уже вон сколько накидали!" (обычно "ого" - это токенов 500 grin.gif )


почему они считают, что за "покажись в ростик" (sick.gif ) не надо платить? что эта желание должно резко исполниться на шару?
laughing.gifbiggrin.pnglol.gif как же слух режет когда говорят приватик,ростик sick.gif
А мне проблеваться хочется, когда мне пишут: "приват зая/киса" и прочий писец, один недавно высрал: "привет малая", плять... мне 35 лет, по лицу видно, что не 20, типаж Госпожа. Как они бесят своей тупостью
Иностранцы тоже бесят со своим hi, bb. Какая я нах bb upyers2.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4)