Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7904

#7501 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 19:24

Мем пишет "омагад, какая ты красивая, как я мог пропустить тебя, как хорошо, что я тебя увидел" и тд и тп, я подыгрываю, улыбаюсь, отвечаю, думаю, мб закинет чего, он навосхищался и пишет:я должен сделать твои гифки))) отвечаю, что не надо, он пишет:ок и выходит
Вот и вся любоф

Ахаха lol.gif lol.gif lol.gif

Год назад ко мне на ЧБ регулярно приходил один хранцузик (нация, которая токена из себя не выжмет), ну, правда, прикольный в личке был. В совокупности долларов 10 скинул, по большей части пиз...дел.

Рассказывал, что он очень известный во Франции художник-мультипликатор. И несколько раз присылал "написанные с меня картины"

Скрины с экрана, обработанные в Paint lol.gif



#7502 Перлы мемов Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 05:43


Мем пишет "омагад, какая ты красивая, как я мог пропустить тебя, как хорошо, что я тебя увидел" и тд и тп, я подыгрываю, улыбаюсь, отвечаю, думаю, мб закинет чего, он навосхищался и пишет:я должен сделать твои гифки))) отвечаю, что не надо, он пишет:ок и выходит
Вот и вся любоф

Ахаха lol.giflol.giflol.gif
Год назад ко мне на ЧБ регулярно приходил один хранцузик (нация, которая токена из себя не выжмет), ну, правда, прикольный в личке был. В совокупности долларов 10 скинул, по большей части пиз...дел.
Рассказывал, что он очень известный во Франции художник-мультипликатор. И несколько раз присылал "написанные с меня картины"
Скрины с экрана, обработанные в Paint lol.gif

Лоооол меня так в инсте один донимал, выпрашивал пермишн на рисунок меня, прям надо ему было,(кому надо было, кстати, по настоящему, просто брали и рисовали) достал так,что я ответила,в итоге прислал мою фотку обработанную в пиксарте ))))

#7503 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 07:19

 

 

Мем пишет "омагад, какая ты красивая, как я мог пропустить тебя, как хорошо, что я тебя увидел" и тд и тп, я подыгрываю, улыбаюсь, отвечаю, думаю, мб закинет чего, он навосхищался и пишет:я должен сделать твои гифки))) отвечаю, что не надо, он пишет:ок и выходит
Вот и вся любоф

Ахаха lol.giflol.giflol.gif
Год назад ко мне на ЧБ регулярно приходил один хранцузик (нация, которая токена из себя не выжмет), ну, правда, прикольный в личке был. В совокупности долларов 10 скинул, по большей части пиз...дел.
Рассказывал, что он очень известный во Франции художник-мультипликатор. И несколько раз присылал "написанные с меня картины"
Скрины с экрана, обработанные в Paint lol.gif

Лоооол меня так в инсте один донимал, выпрашивал пермишн на рисунок меня, прям надо ему было,(кому надо было, кстати, по настоящему, просто брали и рисовали) достал так,что я ответила,в итоге прислал мою фотку обработанную в пиксарте ))))

 

Некоторые из них настолько тупые, что даже логотип программы -редактора не убирают , прямо так шлют biggrin.pngbiggrin.png



#7504 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2023 - 22:20

А вот меня рисовали ) прям по настоящему , карандашем ) немного сирашненькая получилась , но распечатала и в рамку поставила , все-таки приятный подарок от денежного мема был ... а после картины он ушёл...

#7505 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 00:44

А вот меня рисовали ) прям по настоящему , карандашем ) немного сирашненькая получилась , но распечатала и в рамку поставила , все-таки приятный подарок от денежного мема был ... а после картины он ушёл...

У меня такая же история. Но мы с этим мемом поругались, потому что он ни копейки просто так дарить не хотел. Не понимал как так можно для девушки просто так подарки дарить, зато о любви пел оды и долго постоянником был, дождался что я подорожала и вот вместо денег начал рисовать.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 14 Декабрь 2023 - 00:45


#7506 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 03:45

маленькая история, как у гостя подгорел пукан:

 

есть иностранец, пару раз были в приватах, довольно долгих. ок. приходит сейчас, спрашивает про кожаные леггинсы. я говорю, что у меня их нет (их нет, потому что я не ношу такой стиль в жизни, а работать в них мне неудобно).

- я куплю тебе их и мы пойдем в приват на час

- нет

- но почему? это подарок на нг!

- не нужно

- я просто не понимаю, почему? я пытаюсь быть милым, ты такая скучная

(а че ты со мной раньше в приватах ляса точил? ну ок, скучная, так скучная), я пишу:

- я не люблю лишние предметы в доме (что правда, меня бесит наличие лишнего)

- лол, это не мебель. а всего лишь леггинсы (тупик не понимает, что "лишний предмет" - это даже зажигалка. это ЛЮБОЙ предмет ***...), продолжает:

-я ЕДИНСТВЕННЫЙ (тут я орнула), кто смотрит все твои стримы (че?) и передает привет (***, мне весь стрим только и приветкают. я все жду, когда будет что-то более существенное, чем очередное "привет" и тишина).

 

ушел, видимо плакать)

я сказал "нет", этоь значит "нет". что непонятного? 

 

пс - пока я это писала, он приперся на другом сайте и пишет:

 

Я знаю, ты всегда без причины откажешься сделать то, что я прошу, или тебе очень лень что-либо делать.

 

идиота кусок, я всегда стараюсь с удовольствием провести шоу, о котором мы договорились с гостем. мне хочется, что б вторая сторона осталась довольна и вернулась. 

без причины я ему отказала, посмотрите! 

*** улетел в бан на обоих сайтах


мели Емеля, твоя неделя


#7507 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 04:34

Сегодня мембер мне типает, я делаю сексуальный тизинг, в комнате царит горячая, страстная атмосфера.

М: я люблю твои стоны, меня это так возбуждает
Я собираюсь написать: Заставь меня стонать громче!

Но ошибаюсь в одной букве и получается:
Заставь меня стонать грузчик!

Вместо louder написала loader

Представляю как это выглядело для него :D

Сообщение отредактировал Brash_lady: 14 Декабрь 2023 - 04:35


#7508 Перлы мемов Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 07:12

Сегодня мембер мне типает, я делаю сексуальный тизинг, в комнате царит горячая, страстная атмосфера.

М: я люблю твои стоны, меня это так возбуждает
Я собираюсь написать: Заставь меня стонать громче!

Но ошибаюсь в одной букве и получается:
Заставь меня стонать грузчик!

Вместо louder написала loader

Представляю как это выглядело для него grin.gif

Ну это перл модели, а не мембера))



#7509 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 08:19

У меня бывает описка , вместо let's play пишу let's pay ))))
Изображение

#7510 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 10:33

А у меня бесконечно-вечно сидит незареганный мем, но локация откуда всегда подсвечивается. И вот как я долго не стримлю, он начинает писать в личку - то есть он зареган и даже деньги на счету есть. И вот меня нет больше двух месяцев - опомнился, написал где это я пропала. Вот не понимаю - и не лень же ему сидеть на сайте и выжидать пропавшую модель. Никогда не типнул ни подарочка.
Как же пусто они живут

#7511 Перлы мемов LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 12:04

Я реальная граммарнаци. В работе часто сдерживаю свой гнев по поводу безграмотности, если мем русский денежный, но иногда не могууу
Диалог
- П...ду бреешь
- Странное утверждение
- Соски большие
- Еще одно странное утверждение. Ты их никогда не видел
- Муж есть
- Оу! Правда? Я за тебя рада
- Я тебя вабще-то вопросы спрашиваю
lol.gif

У него поломалась клавиша с вопросительным знаком))

#7512 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 15:22


Сегодня мембер мне типает, я делаю сексуальный тизинг, в комнате царит горячая, страстная атмосфера.

М: я люблю твои стоны, меня это так возбуждает
Я собираюсь написать: Заставь меня стонать громче!

Но ошибаюсь в одной букве и получается:
Заставь меня стонать грузчик!

Вместо louder написала loader

Представляю как это выглядело для него grin.gif

Ну это перл модели, а не мембера))
Ну да :D у меня давно уже мемберы ничего прикольного не выдавали)

#7513 Перлы мемов krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 16:29

Красавица. С удовольствием в приватике поджег бы колготки прямо на твоей писеньке. Только чур без трусиков.



#7514 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 16:59

маленькая история, как у гостя подгорел пукан:

 

есть иностранец, пару раз были в приватах, довольно долгих. ок. приходит сейчас, спрашивает про кожаные леггинсы. я говорю, что у меня их нет (их нет, потому что я не ношу такой стиль в жизни, а работать в них мне неудобно).

- я куплю тебе их и мы пойдем в приват на час

- нет

- но почему? это подарок на нг!

 

меня так бесит, когда мне пытаются что-то навязать, блин. Пару раз прогибалась, последний- есть мем, ходили в приват регулярно, и тут просит купить специфичную вещь. Стоит она около  300 рублей. Говорю-ок, оплати, и я куплю. Там начинается- ой, я на токены потрачу больше, она же недорого стоит, закажи сама, она все равно окупится, многие будут просить. Я говорю-нет, это не мой стиль работы абсолютно, потом, она же нужна ТЕБЕ, значит если ты хочешь видеть  это у меня, то оплачивай, я  даже цену без накрутки назвала, ну да, на токены он потратит больше, но блин..Короче полчаса препинаний, скидывает он мне токены, заказываю, что вы  думаете? один раз мы использовали эту вещь в привате, и все. Больше она абсолютно никому не нужна, да и мембер этот уже не приходит ко мне.
Разного цвета белье, чулки и т.д. просят купить постоянно, я понимаю, что мне оно не надо и не соглашаюсь никогда, либо называю цену х3stuart.gif


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Декабрь 2023 - 17:00


#7515 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 21:43

маленькая история, как у гостя подгорел пукан:

 

есть иностранец, пару раз были в приватах, довольно долгих. ок. приходит сейчас, спрашивает про кожаные леггинсы. я говорю, что у меня их нет (их нет, потому что я не ношу такой стиль в жизни, а работать в них мне неудобно).

- я куплю тебе их и мы пойдем в приват на час

- нет

- но почему? это подарок на нг!

- не нужно

- я просто не понимаю, почему? я пытаюсь быть милым, ты такая скучная

(а че ты со мной раньше в приватах ляса точил? ну ок, скучная, так скучная), я пишу:

- я не люблю лишние предметы в доме (что правда, меня бесит наличие лишнего)

- лол, это не мебель. а всего лишь леггинсы (тупик не понимает, что "лишний предмет" - это даже зажигалка. это ЛЮБОЙ предмет ***...), продолжает:

-я ЕДИНСТВЕННЫЙ (тут я орнула), кто смотрит все твои стримы (че?) и передает привет (***, мне весь стрим только и приветкают. я все жду, когда будет что-то более существенное, чем очередное "привет" и тишина).

 

ушел, видимо плакать)

я сказал "нет", этоь значит "нет". что непонятного? 

 

пс - пока я это писала, он приперся на другом сайте и пишет:

 

Я знаю, ты всегда без причины откажешься сделать то, что я прошу, или тебе очень лень что-либо делать.

 

идиота кусок, я всегда стараюсь с удовольствием провести шоу, о котором мы договорились с гостем. мне хочется, что б вторая сторона осталась довольна и вернулась. 

без причины я ему отказала, посмотрите! 

*** улетел в бан на обоих сайтах

Ну, честно говоря, не понимаю такой категоричности, тем более если мем готов скинуть на легинсы, а не попросил самой купить. У Вас же есть арсенал игрушек для работы, которые в доме тоже лишние по сути. У меня дома целый ящик белья - боди, чулки, трусы и даже латексные перчатки (есть у меня пара ценителей), которые я никогда не надеваю вне работы и отношусь ко всему этому как к рабочим инструментам.

А вот леггинсы из латексау меня есть, и я их ношу иногда. В отличие от кожи, в которой попа преет, очень даже комфортно.


Сообщение отредактировал Krissy: 15 Декабрь 2023 - 21:44


#7516 Перлы мемов Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 21:51

Ой, девочки, мне мем оплатил швейную машинку ( с бонусом, само собой), типа фантазия такая. И были мы с ним в привате ровно 2 раза!!! И теперь он приходит без токенов. Хорошо, хоть дочке интересно учиться шить. 


Изображение

#7517 Перлы мемов Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2023 - 05:08

Помню я легинсы свои кожанные ... каждый раз типо тезенис или гармония и прочее покупала , брала токены на эту сумму , а сама на вайлдберис заказывала дешёвку... чтоб в шкаф убрать надолго для таких любителей или порезать им их надо ... придите ко мне любители кожаных штанов , у меня пара ещё целая есть ....

#7518 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 21:24

 tipped 1 token -- <3<3<3 *kiss* *kiss* *kiss* Beautiful Girl ;) <3<3<3

какой милаш лол



#7519 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 22:15

Древний постояш: снизь цену до 24 тк в минуту за нюд
Я: нет
Он: я же только ради тебя сюда прихожу! У меня сейчас проблемы с работой.
Я: я уже очень давно не работаю в нюд
Он: что ж, теперь наконец-то уйду с этого сайта
Да ради бога, манипулятор Ху*в
Да ради бога, манипулятор Ху*в

Сообщение отредактировал Pretty: 17 Декабрь 2023 - 22:15


#7520 Перлы мемов Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 22:22

Реально кто-то на это ведётся?

Конкурс на лучшие сиськи сегодня. Лучшие сиськи выигрывают 500 жетонов, а размер и форма не имеют значения (покажите свои сиськи, чтобы принять участие, победитель будет в моей биографии

ITS MY BIRTHDAY TODAY FLASH YOUR TITES FOR MY GIFT


Сообщение отредактировал Krissy: 17 Декабрь 2023 - 22:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей