Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7904

#7621 Перлы мемов KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 16:14

KateLedy's мне на стрипе пока я была в подглядках настрочил поэму, что место мне на помойке, у меня нет вышки, чтобы работать в моей стране и прочие оскорбления, какая я *** и позорюсь здесь. Сам цветной, значит платит таким позорницам или платил, но я наверное самая плохая из всех. И забанил меня первым и свалил. Мне постоянник пишет, что он не смог написать этому придурку, что писал гадости. Насрал и убежал как говорится. Хорошо, что банить можно на чатуре и стрипе если они свалили из комнаты, на некоторых сайтах пишут и выходят и забанить уже никак. И вот иногда весь вечер оскорбления идут и не забанить. Реально, я год не получала практически мерзостей, проскакивало очень редко, а в последнюю неделю шквал

Я работала раньше в паре с девочкой на студии и она очень любила своих мемберов выводить вне сайта, получать переводы на свое реальное имя и вообще видимо умела плакаться, что тут она не на долго и вот такая тяжёлая ситуация сейчас. Я наоборот подходила к работе серьёзно и вкладывала в неё все силы. Так один из её поклонников приходил ко мне в комнату в начале и срал в чате, где она и куда делась, хотя уже большая часть подписчиков были моими личными. А потом уже спустя года 3 припёрся на мой личный аккаунт и такой, о ты тут до сих пор. А аот твоя подруга устроилась в жизни, семья и все такое, у неё все хорошо, брала бы с неё пример, о боже, она и не хотела никогда тут работать, видимо он за её соцсетями следит и решил меня поучить, что я не правильный путь дорожку выбрала)

#7622 Перлы мемов flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 28 Январь 2024 - 17:29

KateLedy's еще мне один писал раз я не хочу встречаться, значит есть мужик, а раз мне приходится сидеть на сайтах он бедный и прочие гадости писал, что я упустила его, шикарного принца и живу с бедняком который заставил меня тут сидеть. Пока я в привате сидела с другим, он мне накатал просто сообщений 30. Так что кто холостой, по их мнению должны соглашаться на встречу с любым анонимом.

#7623 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 10:06

*
Популярное сообщение!

пришел какой-то идиот, кинула его уже в бан, поэтому переписка неполная
-привет, ты уже покушала?
-ага
-жаль, что без меня. Может быть поешь со мной еще раз за компанию?
- пополняйся и пойдем в приват, составлю компанию
-я не приватный
-ну ок, типай тут столько-то( сумма там в бонготокенах вообще копье)
-ничесе какой  завтрак у тебя дорогой!
-а ты думал, я за три рубля с тобой буду сейчас есть? в жизни ты больше потратишь на завтрак с девушкой в кафе)
-это да, пригласил тут одну..(тут душещипательная история про то, как меркантильная баппа объела его в кафешке)
-а кофе выпить сколько стоит? миллион? я просто фетишист, люблю когда девушка пьет или ест при мне
-так уж и быть, за столько-то выпью
-ну и цены у тебя....Бедный твой муж, сочувствую ему

гспди блть, подари им мозг, чтобы они не сравнивали реал и эротический сайт!


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Январь 2024 - 10:15


#7624 Перлы мемов Foxtrot

Foxtrot

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 21:56

забирает в приват, всё проходит как обычно
-пальцы в пусси бб
-это стоит дополнительных токенов)
- *кидает 10 токенов*
- ты даже не спросишь сколько?
- нет хаха
в итоге таки дотипал до нужного количества за пару секунд, хороший мальчик



#7625 Перлы мемов Foxtrot

Foxtrot

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Январь 2024 - 23:16

работаю на жасе. Ник - ИмяФамилия
- привет как тебя зовут?
- Джони Синс(лысый из браззерс)
- приятно познакомиться

при*урок?



#7626 Перлы мемов Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 03:27

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#7627 Перлы мемов KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 04:19

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.

Ну как бы это его косяк в первую очередь, обычно если просят говорить, стонать, кричать их имя они сразу пишут свое имя, типноут, пм, так что сам виноват) если нет, то я тоже просто обращаюсь по нику на сайте

#7628 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 05:14

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.

Часто просят называть какое-то имя или кричать "я ненавижу свету, катю, наташу" или "послать на фуй никанора порфирьевича". Не известно, как потом распорядятся этим видео, ведь можно записать и просто с экрана. Поэтому я никогда не называю никаких имен во время стрима. На фиг, на фиг.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#7629 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2024 - 23:08

-покажи киску

- столько-то ток

- нет бб, я и так вижу, что твое тело самое потрясающее, просто великолепное, ничего краше я не видел!

 

нищий пиздабол


мели Емеля, твоя неделя


#7630 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 05:05

обьясните мне, в чем соль писать что-то типа: 

- ого, не ожидал тебя тут увидеть

 

и? дальше че? не ожидал , это твои проблемы) ждут какую-то реакцию с расспросами? типа "ой, как волнительно, а ктоты? мы знакомы? откуда ты меня знаешь? нет, я не сниму трусы, пока не удостоверюсь, что это не двоюродный брат троюродной сестры, а то ЧТО РОДСТВЕННИКИ СКАЖУТ"? типа того?

 

пс- как много вопросов ааа 


мели Емеля, твоя неделя


#7631 Перлы мемов ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 12:19

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.

АХАХАХАХАХАХХАХ



#7632 Перлы мемов Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 19:06

-I love you! I want to give you my babies

-give me ur money for start dear))

-I give you 4 golds then you went gold chat

OMG предложение века простоbiggrin.png
 его любовь стоит 4 голда, шикарно))
  



#7633 Перлы мемов Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2024 - 19:07

 

Тупняки моделей, блRтb. Позвал в ПВТ товарищ с ником slavic что-то там, стандартный запрос плюс покричи мое имя. Я умная, спрашивать не стала, приговариваю с придыханием "Да, Славик, да", ПВТ успешно заканчивается, он говорит "все отлично было, а кто такой Слава?".

Кто же, sooka, знал, что slavic у тебя в нике - это "славянский", а зовут тебя Олег, я думала я от стыда и смеха сдохну прямо на стриме.

АХАХАХАХАХАХХАХ

 

ой капец ору, я под столомbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#7634 Перлы мемов Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 04:37

обьясните мне, в чем соль писать что-то типа:
- ого, не ожидал тебя тут увидеть

и? дальше че? не ожидал , это твои проблемы) ждут какую-то реакцию с расспросами? типа "ой, как волнительно, а ктоты? мы знакомы? откуда ты меня знаешь? нет, я не сниму трусы, пока не удостоверюсь, что это не двоюродный брат троюродной сестры, а то ЧТО РОДСТВЕННИКИ СКАЖУТ"? типа того?

пс- как много вопросов ааа


Да они кончи просто, еще и такими оригинальными себя считают, через одного одно и тоже пишут

#7635 Перлы мемов Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 15:25

Читала в инете обсуждение таких вот жен, у которых модели во всем виноваты, соблазняют кукусика, понимаешь, сбивают с пути истинного, называют это изменой и бомбят. Боже, ну отключи своему уеbищу интернет, чтобы он нас не доставал. Еще позабавило что мы их специально соблазняем и потом в семье проблемы. Да сдались нам эти чмошники вообще. Дело не в том, что он что-то там смотрит (все смотрят порнушку), а то что эта чмоня трахает мозг девочкам, пока ты спишь, вместо того чтобы трахать тебя. Он просто жалкое ничтожесто - попрошайка и уже только поэтому не стоит переживаний. 

у меня как минимум три таких упыря ходят, которые  и рассказывают как им кайфно дрюкать на меня пока его жена в соседней комнате, его там аж трусит от удовольствия, что она его сейчас поймает....я уже молчу как эти утырки дочерей своих  сюда приписывают и их подруг и прочий треш...так что не нас нужно обгаживать, а вопросики к их больноголовым мужикам, если их так назвать можно



#7636 Перлы мемов Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 15:33

 

Мем:Я так устал .

Я:Мм,почему ? Хочешь расслабиться?

Мем: Только что был самый горячий секс втроем с двумя горячими красотками.

Без комментариев thumbup.gif


Мем заходит,пишет, спрашиваю будем ли сегодня играть в хот игры, как в прошлый раз?
Ответ:не могу, моя девушка хочет отсосать мне сейчас

Спасибо, очень ценная информация хд

 

 

biggrin.png laughing.gif laughing.gif laughing.gif  


Сообщение отредактировал Anelinsa: 04 Февраль 2024 - 15:33


#7637 Перлы мемов Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2024 - 22:45

Мне один кадр писал, просил фотки меня беременной прислать. Я отослала у лес глухой, извращенец, не переношу таких!



#7638 Перлы мемов Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 01:28

-я бы ради тебя изменил жизнь, бб
-не нужно, просто типай
Выходит.

#7639 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 12:14

второе сообщение скопировать не успела, это чудище меня забанилоstuart.gif  там было че то типа "сделай мой член возбужденным по камере и после этого я отдам тебе все токены, ок? написала не ок, забанил сволочь =D
 
Давай сделаем виртуального ребенка моей спермой, все увидишь по моей камере, член в стояке 19см, я дал правдивые слава и не обижу токинами 330 в конце после моей спермы... ты согласна???? Я Максим, мне 29 лет. Обмануть или обидеть смысла нет, я сказал как думаю и сделаю. Ты согласна????


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Февраль 2024 - 12:34


#7640 Перлы мемов Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2024 - 12:32

второе сообщение скопировать не успеа, это чудище меня забанилоstuart.gif  там было че то типа "сделай мой член возбужденным по камере и после этого я отдам тебе все токены, ок? написала не ок, забанил сволочь =D
 
Давай сделаем виртуального ребенка моей спермой, все увидишь по моей камере, член в стояке 19см, я дал правдивые слава и не обижу токинами 330 в конце после моей спермы... ты согласна???? Я Максим, мне 29 лет. Обмануть или обидеть смысла нет, я сказал как думаю и сделаю. Ты согласна????

О, старый знакомый. В прошлом году и мне писал тоже самое.  Очень смешно. Я таким даже не отвечаю.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей